Наши симоронские ритуалы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Лешый
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Наши симоронские ритуалы

Сообщение Лешый »

Думаю понравится правда я на украинском языке...

Отсылающая приговорка придумал я ее давно и у меня действует желательно еще дунуть в человека ну это как выйдет))

Вітри вітрюки всі ви стрибога внуки ану дуй звідси (ім) падлюка

(перевод):

Ветры ветрюки все вы Стрибога внуки ану дуй отсюда (имя) падлюка

Как читать:

Витры витрюкы вси вы Стрыбога внукы ану дуй звидсы(имя )падлюка


Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Наши симоронские ритуалы

Сообщение susanna »

Потрясающе интересная тема.Вот спасибо сестре Ализе! Мы столько интересного творчества наших дорогих форумчан увидим!

:feerichno: :smile165: :smile34:
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Наши симоронские ритуалы

Сообщение susanna »

Я взяла небольшой магнитик,назвала его Денюжка,вдохнула в него жизнь и дала команду притягивать деньги в кошелек.Каждый день с ним разговариваю.Но однажды он размагнитился совсем.Пришлось его позвать-покликать.Вернулся! Опять стал магнитить.
:patsak:
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Наши симоронские ритуалы

Сообщение Ализа »

Замечательный ритуал для решения "горящих" проблем - пожарить носки.
На сковородочке со специями, посолить, поперчить и взять с собой. :-)
А еще можно ходить с тарелкой носков и предлагать: а вот кому носочки свежие, жареные, с пылу-жару на копейку пара. :))

Я от одной мысли о жареных носках ухожу в парение.
Аватара пользователя
Лешый
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Наши симоронские ритуалы

Сообщение Лешый »

Магия конструктора)))) Составляем из конструктора или из разных каких-то деталей предмет даем ему приказ(что делать) и вуаля ваш защитник или магнит для денег готов
Удачи!
Аватара пользователя
Лешый
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Наши симоронские ритуалы

Сообщение Лешый »

[img][/img]



Мой защитник))))))
Аватара пользователя
Беатрисса
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Наши симоронские ритуалы

Сообщение Беатрисса »

Классно, действительно феерично!!! Особенно про носки!
Аватара пользователя
Дорин
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

Наши симоронские ритуалы

Сообщение Дорин »

не совсем понятно, для чего жарить носки.......
разъясните плиз)
Аватара пользователя
Лешый
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Наши симоронские ритуалы

Сообщение Лешый »

Даааааааааааа с носками не поспоришь)))))))))))))))
Аватара пользователя
Лешый
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Наши симоронские ритуалы

Сообщение Лешый »

Дорин пишет:не совсем понятно, для чего жарить носки.......
разъясните плиз)


В симороне ничего не понятно))))))Это игра)))
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Наши симоронские ритуалы

Сообщение susanna »

Лешый!
Спасибо,что делитесь своими наработками.И ведь работает!
Аватара пользователя
Лешый
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Наши симоронские ритуалы

Сообщение Лешый »

Честно говоря я сам в шоке: Оно работает!А главное не нужно понимать как оно работает!!!))))))))Здесь ты понимаешь, чтобы ты не придумал оно будет работать!
И это круто!
Аватара пользователя
laura
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Беларусь

Наши симоронские ритуалы

Сообщение laura »

Ализа пишет:Замечательный ритуал для решения &quot-горящих&quot- проблем - пожарить носки.
На сковородочке со специями, посолить, поперчить и взять с собой. :-)
А еще можно ходить с тарелкой носков и предлагать: а вот кому носочки свежие, жареные, с пылу-жару на копейку пара. :))

Я от одной мысли о жареных носках ухожу в парение.


Вот это да!!!!Здорово!!!Мне &quot-мурчит&quot-Благодарю!!!!!
Чтобы иметь ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение!!!!
Аватара пользователя
Лешый
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Наши симоронские ритуалы

Сообщение Лешый »

Возьмите ириску и обмакните ее во что-нибудь сладкое, например в мед. Затем положите ее на красивое блюдце и поставьте на почетное место. Разговаривайте с ней, делайте ей комплименты, просите, чтоб она привлекла для вас хорошую работу.

В конце рекомендуют ириску съесть.
Аватара пользователя
Лешый
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Наши симоронские ритуалы

Сообщение Лешый »

Покупаем или делаем блокнот Называем его "блокнот желаний" и пишем у него все свои желания когда все записано даем приказ: "Выполнить все!"
Аватара пользователя
Лешый
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Наши симоронские ритуалы

Сообщение Лешый »

Берем какой-то предмет даем ему имя говоримо с ним (любой) носимся с ним (хотя бы 3 дня) Потом говорим такое :Ты ( имя предмета)оберегай меня помогай мне защищай меня от врагов видимых и невидимых! И все))))))
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Наши симоронские ритуалы

Сообщение Ализа »

Дорин пишет:не совсем понятно, для чего жарить носки.......
разъясните плиз)

Вам знакомо состояние "проглотить смешинку"? Это - тоже один из способов войти в состояние парения. Энергия смеха творит чудеса и поворачивает колесо фортуны именно туда, куда нам нужно.

Это - игра.
Если вам она не кажется смешной или сносящей крышу - значит, вам надо придумывать что-то другое.
Это ни хорошо и не плохо, это - данность, с которой надо работать.
Аватара пользователя
Юга
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Наши симоронские ритуалы

Сообщение Юга »

Для привлечения денег-нужно взять денежку, рассказать ей анекдот(не до конца), вместо концовки сказать-"вернешься-расскажу чем дело закончилось".
ну и пойти - потратить.Вернется и не одна-если сумеете заинтересовать)))Но когда вернется-концовку анекдота расскажите!)))
Если хотите положительно решить квартирный вопрос(обмен, покупка квартиры), то можно с намерением сварить гвозди, кирпич, ключи от квартиры.Я лично ключи как то в скороварке в масле варила.Сразу начали покупатели приходить, а до этого затишье было)))Варить надо(кирпич, к примеру) с намерением, ну и добавлять-специи разные, что бы аромат приятный пошел))Ну все по разному делают,главное творчество !)))
Я вот на это дело стишок сочинила.

Есть Симорон и волшебство,
Придуманы они
Чтоб людям было всем легко
Сбывать свои мечты!
Вот. например, квартиру ты
Задумаешь купить,
То нужно срочно кирпичи
Иль гвозди отварить.

"Сегодня гвоздь программы-гвоздь!
Его мы поперчим,
Еще лавровых листьев гроздь,
Гвоздику, соль и тмин!
В кастрюльке все перемешать,
Немного подсластить,
Грибочков чуть пошинковать,
И маслица подлить!"
В инете я взяла рецепт-
Прислали мне друзья,
Ведь варит гвозди(вот концерт!),
Могучая страна!
Придет с работы муж и дочь
Из школы прибежит,
Поужинать они не прочь,
Нарезан хлеб лежит!
Но я кастрюльку -на балкон,
А в кухне-аромат!
А муж, услышав мой-"ПАРДОН",
Заерзал как примат!
Ему пожрать скорей подай!
Ему -не до идей!
И хоть под землю пропадай-
Нажрался ,блин, гвоздей!
Громоотвод пришлось теперь
Мне мужу покупать,
Ведь не возможно с ним в грозу
По улицам гулять!
))Юга.2010год.
Аватара пользователя
Zauberer4onOZ
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Наши симоронские ритуалы

Сообщение Zauberer4onOZ »

Вот хотелось добавить маленький ритуальчик .Бывает что вам надо одному в доме побыть без остальных домачадцев (нпр для меня это необходимо ))когда занимаюсь магией или пишу новые заклинание в тетрадь или медитирую) когда я возвращаюсь со школы 13:15 моя мать возвращается с работы примерно 13:25 конечно мне чтобы заниматся хотябы медитацией нужно еще полчаса( а моя мать очень любит говорить особенно после работы так что медитировать когда она дома практически невозможно) и я делаю мой личный симоронский ритуальчик ,я смотрю на часы и отодвигаю время вперед просто представляю как мать должна прийти ровно 2 часа как будто это обычное время когда она приходит дамой. Сперва получалось отодвинуть время на 15 минут теперь получается ровно на 30минут.)) Пользуйтесь на здоровье!
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

Наши симоронские ритуалы

Сообщение Пальмира »

не помню где , нашла, что для похудения надо написать слово "диета" ну и положить под сидалище (свое). ну я так подумала-подумала. достала трусы, какие мне не жалко .купила акриловую краску для ткани в книжном магазинчике. и написала диета на сидалишном месте всех трусов "диета". прогладила после высыхания с обратной стороны надписи. теперь я все врем сижу на слове диета :tease:
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Наши симоронские ритуалы

Сообщение Ализа »

Пальмира пишет:не помню где , нашла, что для похудения надо написать слово "диета" ну и положить под сидалище (свое). ну я так подумала-подумала. достала трусы, какие мне не жалко .купила акриловую краску для ткани в книжном магазинчике. и написала диета на сидалишном месте всех трусов "диета". прогладила после высыхания с обратной стороны надписи. теперь я все врем сижу на слове диета :tease:

Ага!
А я писала слово "Диета" на кресле, на котором сижу за компом. :-)
Аватара пользователя
freaky
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Наши симоронские ритуалы

Сообщение freaky »

Ничего себе!!! Симорон- это так весело)))
Почитала сообщения- аж сама развеселилась)какая шикарная возможность самовыражения-то!!))я в восторге!!! :thyou:
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

Наши симоронские ритуалы

Сообщение Блуд »

Берем бутылку пустую и дуем у нее при этом представляем как в бутилу входят все ваши неудачи недостатки и тд потом закрываем бутылку пробкой и залепляем воском заматываем бинтами опять воском итак дальше а затем выбрасываем бутылку в болото или закапываем в землю(поглубже!)Бутылка стекляная
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

Наши симоронские ритуалы

Сообщение Блуд »

Амулет по по симорону))

На любой поверхности пишем то что мы хотим(много денег и тд) а на второй стороне свое имя и говорим: Чтобы осуществилось.Вуаля! Амулет готов!
Смешно правда?))))
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Наши симоронские ритуалы

Сообщение MagicShadowcat »

Сохранение нервной системы)))
Моя работа довольно сложная и напряженная, а назначение получила совсем недавно, опыта маловато, поэтому иногда вызывают "на ковер". Там руководство фирмы прописывает такие "пилюли", что уже несколько человек уволилось. У меня за 3 месяца на этой должности выработалась такая психологическая защита:

с кричащего, психующего генерального мысленно снимаю костюм и вообще всю одежду до трусов. Уже "в процессе" стресс снимается и начинает разбирать смех. По желанию можно: снять трусы, одеть главу фирмы в памперс и чепчик, поверх носков надеть на него ласты или чулки со стрингами... Возможности ограничены только вашей фантазией... Удивительно, но когда я это делаю, объект чувствует дискомфорт и старается поскорее закончить разнос. Главная сложность - сохранить "на ковре" серьезное лицо и не заржать в самый драматичный момент)))))))))
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Наши симоронские ритуалы

Сообщение Ализа »

А мне для сохранения нервной системы как-то друг-ведьмак подарил брелок на ключ пелес (он же уровень), которым строители проверяют, насколько получается ровная стена. Вот в стрессовых ситуациях его надо сжимать в руке и успокаиваться. :-)))
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Наши симоронские ритуалы

Сообщение Gаbriel »

Цитата:чулки со стрингами... это сильно)))
Я к подобным встречам готовлюсь заранее. Представляю как грозный человек уменьшается в размерах - становится маленьким карапузом и говорит как после газа, гелия вроде (таким смешным мультяшным голосом).

Цитата:А мне для сохранения нервной системы как-то друг-ведьмак подарил брелок на ключ пелес (он же уровень), которым строители проверяют, насколько получается ровная стена. Вот в стрессовых ситуациях его надо сжимать в руке и успокаиваться. :-)))
Ализа, если подарил ведьмак, то он наверно напустил чары спокойствия на брелок?)
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Наши симоронские ритуалы

Сообщение MagicShadowcat »

[quote="Gаbriel"]Цитата:чулки со стрингами... это сильно)))
Я к подобным встречам готовлюсь заранее. Представляю как грозный человек уменьшается в размерах - становится маленьким карапузом и говорит как после газа, гелия вроде (таким смешным мультяшным голосом).

Кстати, неплохой метод)))))))) А я иногда в такие моменты представляю, что "страшная личность, облеченная властью", в вышеуказанном "дресс-коде" читает рэп, например...
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Наши симоронские ритуалы

Сообщение Sibyl »

Берете любое растение в доме, называете его «капустой» и, поливая, всегда произносите: «Расти, расти, капуста, пусть денег будет густо!»
Или просто рубите капусту и проговариваете: «Рубись, рубись, капуста, пусть денег будет густо!»
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Наши симоронские ритуалы

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Берете любое растение в доме, называете его «капустой» и, поливая, всегда произносите: «Расти, расти, капуста, пусть денег будет густо!»
Sibyl, а растение не обидится?
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Наши симоронские ритуалы

Сообщение Sibyl »

Gаbriel пишет:Цитата:Берете любое растение в доме, называете его «капустой» и, поливая, всегда произносите: «Расти, расти, капуста, пусть денег будет густо!»
Sibyl, а растение не обидится?

У меня не обижается. Симаронсеие ритуалы добрые и весёлые , и настрой должен быть соответственным. :rofl:

Главное, в этом деле – верить, что все получится. Мысль ведь материальна, посылая во Вселенную определенный импульс, мы программируем себя и свою жизнь и получаем ответ. Побольше позитива, веры в свои силы и в удачу. Если в это веришь, то обязательно получишь!



Ответить

Вернуться в «СИМОРОН ИЛИ МАГИЯ ЧУДЕС»