Поведение свечи

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Поведение свечи

Сообщение Камелия »

laruseandra пишет:оооо... наплывы были... со стороны противоположной мне, напротив т.е., шишки какие-то крючки.... отпадали сами два раза..., бывает такое, что не отпадают, в этот раз наоборот.. Знаю, что сторона, где наплывы были, как говорится, где свеча "плачет", тоже имеет значение - справа - слева, от себя или напротив.. У меня напротив было.. Как растолковать.. негатив со стороны посторонних, типа зависть, сглаз? Правильно?

laruseandra, если наплывы образуются на стороне, обращенной к диагностируемому - во всем тогда виноват он сам.
Если с противоположной стороны - значит Вам сделали.
Если слеза справа или слева значит идет борьба между тем кто делает и Вами.
Аватара пользователя
laruseandra
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Поведение свечи

Сообщение laruseandra »

Камелия, спасибочки)) Вы просто умничка, супер!! Обожаю Вас :cvet5: :cvet5: :cvet5: Значит, нам сделали... так это и так понятно... Благодарю Вас :cvet2: (цветочки в разные вазы, не подумайте, что 4)))) Пусть Вас окружают цветы, для настроения)))
Аватара пользователя
велес
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:26

Поведение свечи

Сообщение велес »

Посоветуйте, как это можно объяснить,с уважением ко всем пользователям.

[img][/img]

Сообщение отредактировано. Вставлено и откалибровано изображение.
Anuit
Аватара пользователя
FOXY1
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:13

Поведение свечи

Сообщение FOXY1 »

Уважаемая Камелия, я делала многодневный ритуал с парными свечами обозначающими людей (скрученные между собой), на протяжении всех дней свечи вели себя необычно: в начале загорались нормально, с первого раза, потом где-то по средине прочтения заговора огонь разгорался очень сильно переходя в одно пламя от двух фителей иногда подкаптивал черным дымом, а то в основном разгорарся довольно сильно. Меня смутила такая "активность" свечей, поясните пожалуста, что это может означать? Заранее благодарна за внимание.
Аватара пользователя
Еленна
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Поведение свечи

Сообщение Еленна »

Камелия пишет:laruseandra пишет:Камелия, я вот почему спросила... Когда я ставлю свечу в церкви за здравие врагов, огонь на свечи дрожит, шатается со стороны в сторону, мигает.. Интересно знать, что значит..

Это ничего не значающие признаки. В храмах, пламя свечи всегда горит не совсем спокойно и т.д. Вот если свеча там коптит, идут черные наплывы, или она поностью затухает, не догоревшей, или идут наплывы причудлмвых форм, в которых можно увидеть то или иное, тогда об этих знаках можно говорить серьезно.

У меня недавно была именно такая проблема. Я собралась ехать в церковь, а у меня машина не завелась, я еще подумала что это знак какой - то, я уже решила не ехать, но приехала моя подруга и с ней поехали вместе. В церкви у меня свечи не зажигались, коптили и на них появлялись черные наплывы как - то моментально. Не подскажите что это?
Аватара пользователя
Ketty
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Поведение свечи

Сообщение Ketty »

Интересная тема!
Давно заметила, если провожу какие-нибудь ритуалы и ставлю свечи в церкви, свеча сразу пополам сгибается в мою сторону, как будто клонится ко мне. Покупала и большие свечи и тонкие, одно и тоже. Если просто ставлю свечи - ничего, если начинаю что-то оговаривать и читать, свеча сразу кланяться начинает. Было такое, что надо было семь свечей сразу поставить у иконы Богородицы, все свечи склонились, я лечение тогда делала. Работа идет, но почему так, до сих пор не понимаю.
Аватара пользователя
Нэтэли
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

Поведение свечи

Сообщение Нэтэли »

Почему при проведении любых ритуалов на соперницу свеча плачет, хотя пламя ровное, спокойное. Если делаю на мужчину, то свеча сгорает полностью, спокойно. Если ритуал с упоминанием обоих имен, свеча опять плачет, но горит спокойно и ровно. Что это может быть? Объясните пожалуйста.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Поведение свечи

Сообщение Камелия »

Друзья, для того чтобы отвечать на такие ваши детальные вопросы по поведению горящей свечи (чей), надо знать все тонкости проводимого вами ритуала и тех моментов, при которых в самом процессе ритуала, свеча (чи) горели так - коптили и пр. Поэтому, сами старайтесь определить в чем причина такого поведения свечи(чей) - например, обращайте внимание, при каких именно действиях ритуала или словах заговора и на кого, и на что именно, так вела себя свеча или свечи.
Аватара пользователя
И я здесь!
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Поведение свечи

Сообщение И я здесь! »

Камелия, скажите, пожалуйста, если при проведении приворота свечи горят ярко и спокойно, пламя высокое... Что может значить, если от свечи, обозначающей мужчину, с интервалом в несколько минут взлетают и летят почти до самого потолка две яркие искры? Ни треска, ни щелчков не было - только две искры.
Как это можно трактовать?

Заранее спасибо.
Аватара пользователя
likana
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Поведение свечи

Сообщение likana »

подскажите пожалуйста, я еще неопытна, но получилось так , что мне пришлось прибегнуть к защитному заговору, в нем перед иконою ставят 12 свечей. я установила свечи перед иконою, все зажгла, и во время прочтения заговора, свечи издавали треск, и искрили, я впервые это видела, знаете этакие "бенгальские огоньки". но пламя у свечей были ровные, на удивление высокие язычки, и при всем этом свечи сгорели не так уж и быстро, некоторые моменты стали понятны из прочтенного, но искристость!? помогите, разъясните.
Аватара пользователя
Милана
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Поведение свечи

Сообщение Милана »

Камелия пишет:
идут черные наплывы, или она поностью затухает, не догоревшей, или идут наплывы причудлмвых форм, в которых можно увидеть то или иное, тогда об этих знаках можно говорить серьезно.
Уважаемая Камелия, скажите если на свечи образуются наплывы,которые образуют определенные фигуры, что это может означать?У меня при чтении снов Пресвятой Богородицы начали образовываться наплывы с правой стороны свечи сверху и сами отпадали.Сначала образовалась фигура в виде ног,похоже было как кости у скелета, а именно тазобедренная часть,еще наплыв был как ступни.В другой раз наплыв образовался тоже с правой стороны и представлял собой человека(мужчину,т.к.ярко видна была мускулатура и телосложение мужское)Человек был слегка согнут,руки у него были подняты и что-то он что-то держал на спине(ближе к шее) тяжелое.Как будто он нес что на себе тяжелое, даже нога одна была согнута.

Вам замечание. Пользуйтесь цитатой правильно. Исправлено Besrezen
Аватара пользователя
Русалина
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:43

Поведение свечи

Сообщение Русалина »

Кстати мне тоже интересно было, когда при отчитке порчи у дочери, с правой стороны на подсвечнике справа, образовались наплывы в виде двух стоп, как на распятии у Иисуса. Что это может значить?
Аватара пользователя
Милана
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Поведение свечи

Сообщение Милана »

Русалина пишет:Кстати мне тоже интересно было, когда при отчитке порчи у дочери, с правой стороны на подсвечнике справа, образовались наплывы в виде двух стоп, как на распятии у Иисуса. Что это может значить?

Русалина, а у вашей дочери ноги не болели?
Аватара пользователя
Очень злая
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Поведение свечи

Сообщение Очень злая »

На свечах, которые я зажигаю, образуются наплывы в виде мужского полового члена. Почиститься сейчас нет возможности, вся коммуналка в сборе.
Не верь, не бойся, не прощай!
Аватара пользователя
Милана
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Поведение свечи

Сообщение Милана »

Очень злая пишет:На свечах, которые я зажигаю, образуются наплывы в виде мужского полового члена. Почиститься сейчас нет возможности, вся коммуналка в сборе.
В первом сообщении писать не стала, но наплывы на свече в виде мужского полого члена тоже образуются.Что это означает?
Аватара пользователя
Русалина
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:43

Поведение свечи

Сообщение Русалина »

Дочь никогда не жаловалась на ноги. Сколько до этого отчитывала свеча так не оплывала. Теперь при отчитке порчи у меня, у мужа и у дочки образуется ровная полоска шириной 1 мм на треть свечи с каплей. Причина уже нам известна. У меня иногда полоска бывает по все длине волнистая, как гребешок у цыпленка.
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Поведение свечи

Сообщение Aurelija »

Русалина пишет:Кстати мне тоже интересно было, когда при отчитке порчи у дочери, с правой стороны на подсвечнике справа, образовались наплывы в виде двух стоп, как на распятии у Иисуса. Что это может значить?


Возможно, что порча была сделана на след.
С уважением.
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Поведение свечи

Сообщение Камелия »

Русалина пишет:Кстати мне тоже интересно было, когда при отчитке порчи у дочери, с правой стороны на подсвечнике справа, образовались наплывы в виде двух стоп, как на распятии у Иисуса. Что это может значить?

Это возможно "Путы на ногах".
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Поведение свечи

Сообщение Камелия »

Очень злая, Милана и др форумчане, как я уже писала, очень важно то, что Вы делаете или читаете, или вообще с какой целью, и где именно, зажигаете свечи, нет ли сквозняков при этом и пр. Только тогда можно судить. А вообще, всем желающим определять свою работу и свое состояние по горящим свечам, надо уметь смотреть на свечи правильно, рассфокусированным, например, зрением и отстраненно от всяких мыслей, без всякого напряга и желания обязательно что-то увидеть. Правильно трактовать это могут только специалисты практики.
Аватара пользователя
gregori
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Поведение свечи

Сообщение gregori »

Можно узнать а фитиль всегда должен крутится или это аномалия?
Аватара пользователя
tatyanav
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Поведение свечи

Сообщение tatyanav »

Камелия пишет:laruseandra пишет:оооо... наплывы были... со стороны противоположной мне, напротив т.е., шишки какие-то крючки.... отпадали сами два раза..., бывает такое, что не отпадают, в этот раз наоборот.. Знаю, что сторона, где наплывы были, как говорится, где свеча "плачет", тоже имеет значение - справа - слева, от себя или напротив.. У меня напротив было.. Как растолковать.. негатив со стороны посторонних, типа зависть, сглаз? Правильно?

laruseandra, если наплывы образуются на стороне, обращенной к диагностируемому - во всем тогда виноват он сам.
Если с противоположной стороны - значит Вам сделали.
Если слеза справа или слева значит идет борьба между тем кто делает и Вами.

Камелия, благодарю Вас за Ваши знания. Наплывы горения свечи говорят о многом, до сегодняшнего дня я не знала.
Аватара пользователя
Лидок
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Поведение свечи

Сообщение Лидок »

Уважаемая Камелия,подскажите пожалуйста,когда огарок становится черным сверху,как в саже,что значит?Ставлю свечу в церкви за врагов с мыслями пусть им будет хорошо и они от меня отстанут,свеча сразу коптит и оплывает сажным воском.Было еще со свечей на очищение пространства(без обряда,просто горящая свеча).Как это можно трактовать?И копчение свечи означает ли что сгорает негатив?С уважением к вашим знаниям.
Аватара пользователя
Услада
Сообщений: 575
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Re: Поведение свечи

Сообщение Услада »

Уважаемые практики, подскажите почему во время чтения молитвы свеча вдруг начала сильно "плакать" и прогорела очень быстро. Обычная церковная свеча у меня всегда горела ровно, без огарков и наплывов. Может ли повлиять на поведение свечи мое эмоциональное состояние - рыдала навзрыд при чтении?

с благодарностью.
Аватара пользователя
Услада
Сообщений: 575
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Re: Поведение свечи

Сообщение Услада »

Благодарю Вас, уважаемый IOV, за ответ!
Аватара пользователя
tokatema
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 23:07
Откуда: Севастополь Герой

Re: Поведение свечи

Сообщение tokatema »

Здравствуйте,

делала на рассеивание различных подделов и негатива. Наросты в виде крючков сверху свечи, фитиль свернулся в колечко. Что означает, если сверху свечи образуются остроконечные пики, которые потом образуют эти самые массивные наросты в виде крючков.

Так прогорела треть свечи, потом фитиль выровнялся, и наросты поотпадали, свеча догорела спокойно и ровно.

Спасибо.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Поведение свечи

Сообщение Besrezen »

tokatema, изучите соответствующие темы на форуме по данному вопросу:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=50&t=3251

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.ph ... 8&p=419804
Аватара пользователя
Abramelin
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:20
Откуда: Москва

Re: Поведение свечи

Сообщение Abramelin »

Уважаемые мастера, перед чисткой помещения прочел на рабочую свечу мантру огня для усиления очистительных свойств. Рядом на столе стояла другая свеча, всегда ее зажигаю первой, а от нее уже рабочие свечи, лампаду и пр. Никогда не наблюдал, чтобы свеча на столе, с которой я не работаю, так себя вела. Она вместе с рабочей свечей начала очень сильно плакать, образовывать наросты, которые очень быстро отваливались и вообще свеча прогорела стремительно быстро. Таково действие мантры (распространяется на все источники открытого огня рядом?) или дело в чем-то другом?

P.S.Данную мантру использую впервые, поэтому и спрашиваю.
Ответить

Вернуться в «Инвентарь Мага»