Свечи

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Свечи

Сообщение Азиза »

Глен, действительно, обратитесь непосредственно к МАГИСТРУ IPSISIMUSU.

Ведь свеча, заженная в церкви отождествляется с тем человеком для кого она ставится и горит, в частности. То что она потухла два раза считатся плохим знаком, если конечно в церкви небыло сквозняка, что мало вероятно.
Аватара пользователя
Марго96
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Свечи

Сообщение Марго96 »

Крестилась 4 года назад. При крещении свеча гасла два раза, сквозняка не было. Кто-нибудь сможет объяснить - к чему это?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Свечи

Сообщение Камелия »

Марго96, при крещении никто посторонний или из недоброжелателей, не стоял сзади Вас?
Аватара пользователя
Марго96
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Свечи

Сообщение Марго96 »

Здравствуйте, уважаемая Камелия!
Крестилась вместе со всеми, люди были мне не знакомы, в цепочке шла первой. :cvet2:
Аватара пользователя
Веро
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Свечи

Сообщение Веро »

MoonDragon пишет:Мастер Deimos, поделитесь, пожалуйста, мантрой очищающего огня.
Присоединяюсь.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Свечи

Сообщение Камелия »

Марго96 пишет:Крестилась 4 года назад. При крещении свеча гасла два раза, сквозняка не было. Кто-нибудь сможет объяснить - к чему это?
Марго96 пишет:Здравствуйте, уважаемая Камелия!
Крестилась вместе со всеми, люди были мне не знакомы, в цепочке шла первой. :cvet2:

Если в жизни все нормально, то не стоит на этом зацикливаться. Два не три.
Аватара пользователя
Angelina777
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Свечи

Сообщение Angelina777 »

Поскажите, плиз, для каких целей используются свечи цвета Маджента.
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1325
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Свечи

Сообщение Аментет »

Angelina777 пишет:Поскажите, плиз, для каких целей используются свечи цвета Маджента.
Пурпурные свечи использутся... читайте статью
http://www.blackwarlock.com/t7271-topic
Аватара пользователя
Angelina777
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Свечи

Сообщение Angelina777 »




МАДЖЕНТА

Этот цвет редко упоминается в книгах о свечах, потому что его сложно найти. В основном в этом цвете бывают обеденные тонкие свечи и колоннообразные свечи. Как правило, они встречаются в местах, где продаются декоративные свечи.

Но их действительно стоит найти и запастись ими, потому что следующий раз этих свечей может и не быть.

Маджента не является цветом спектра, и, вибрируя на очень высокой частоте, представляет собой иллюзорное «колебание» между инфракрасным и ультрафиолетовым диапазонами. Это актинический, проникающий цвет, символизирующий Супер Силу.

Этот цвет назван в честь Мага и буквально означает «Магический цвет». Он проникает во все планы, является эфирным по своей природе и склонен к быстрой работе.

Мадженту можно зажигать вместе с другими свечами для ускорения процесса или одну для того, чтобы поторопить запаздывающий результат. Этот цвет лучше всего подходит для духовного исцеления, экзорцизма и быстрых желаемых перемен. Только убедитесь, что это чистый, живой оттенок, предпочтительно флуоресцентный, если сможете такой приобрести. Меньшие вибрационные оттенки склонны вызывать явные воздействия Скорпиона, что может быть желательным, а может и не быть.

Маджента символизирует ВСЕМОГУЩЕСТВО.
Аватара пользователя
Аленушка
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Свечи

Сообщение Аленушка »

Здравствуйте! может не по теме пишу, но меня интересует вот такой момент. Делала небольшой ритуал со свечой и после него сидела просто смотрела на свечу (церковную) и думала. И в какой то момент заметила, что от пламени свечи отделилось маленькое зеленое пятнышко, подумала "глаз замылился" - проморгалась, таблеток никаких галлюциногенных не принимаю и вообще немного скептик. Так вот, это эфирное пятнышко стало сине-красно-зеленое и поднялось надо мной, повисело и поплыло по комнате, потом растворившись. Что это было, скажите?
Аватара пользователя
СНЕЖАННА
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Свечи

Сообщение СНЕЖАННА »

Аленушка возможно, что саламандра )
Аватара пользователя
Аленушка
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Свечи

Сообщение Аленушка »

СНЕЖАННА, я наверное проявлю невежество, но кто это саламандра?
Аватара пользователя
СНЕЖАННА
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Свечи

Сообщение СНЕЖАННА »

Средневековые алхимики называли это создание духом и душой огня. Они всерьез верили, что тело саламандры состоит из затвердевших частиц древнего пламени. Это, если очень коротко.
Аватара пользователя
Аленушка
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Свечи

Сообщение Аленушка »

спасибо, пойду просвещусь для убеждения.
Аватара пользователя
Бутан
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Свечи

Сообщение Бутан »

Nephilim пишет:а черных и нет, их изготовляют самостоятельно

Сейчас немало ритуальных магазинов по эзотерике, там черные свечи бывают. А если самостот. делать, то можно окрашивать черными тенями, которые добавляются в расплавленный воск (воск топится на водяной бане. В касрюлю надо набрать воды, довести до кипения, поставить туда толстостенную банку с воском пчелиным, кулпенном на рынке. Воск твердеет быстро и работать с ним нужно быстро. Когда воск прилипает к рукам и пр, он удаляется растит. маслом.
Аватара пользователя
Polinka
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:48

Свечи

Сообщение Polinka »

Спасибо большое за такой нужный и интересный материал.
:cvet2:

Как известно, любую свечу (самодельную или купленную) необходимо посвятить, если вы планируете использовать ее для своих практик. Расскажите, пожалуйста, как и чем это можно сделать?

Благодарю.
Аватара пользователя
julitka.moralez
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Свечи

Сообщение julitka.moralez »

Скажите, пожалуйста, можно ли вместо церковных свечей использовать свечи из изотерического магазина? Дело в том, что в наших церквях нет свечей, зажигаются лампочки в виде свечек. А те, что привозила из России закончились уже. Посылка придёт ещё неизвестно когда, а обряд надо заканчивать.
Аватара пользователя
jujym
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:44

Свечи

Сообщение jujym »

Подскажите пожалуйста !
Можно ли использовать старый воск , которому лет наверно 30 ... ?
Аватара пользователя
@Veles@
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:53

Свечи

Сообщение @Veles@ »

Скажите наверное я неправильно делаю,но когда ставлю свечу за здравие(все ставят и уходят,а потом их гасят и выкидывают)я сижу и смотрю чтоб моя свеча догорела до конца.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Свечи

Сообщение Камелия »

@Veles@ пишет:Скажите наверное я неправильно делаю,но когда ставлю свечу за здравие(все ставят и уходят,а потом их гасят и выкидывают)я сижу и смотрю чтоб моя свеча догорела до конца.


Это правильный подход уважаемый @Veles@, хотя допускается в случае, если Вам очень спешно надо уйти, то все равно надо дождатся, чтобы свеча прогорела хотя бы на 2/3 своей длины и тогда уже уходить, а она остается догорать уже без Вас.
Аватара пользователя
lel
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Свечи

Сообщение lel »

Дорогие форумчане, если в ритуале задействовано несколько свечей разных цветов - вопрос - все они должны быть одинакового размера (и по времени горения)? и по составу (например все восковые)?
Аватара пользователя
Krasota
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Свечи

Сообщение Krasota »

Скажите пожалуйста что значит большая свеча с надписью НА ЗАКРЕПЛЕНИЕ и под ней красный крест?( очень нужно) Спасибо. :achtung:
Аватара пользователя
ekateryna002
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Свечи

Сообщение ekateryna002 »

СПАСИБО всем за информацию. многое узнала впервые
Аватара пользователя
ada-luna
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Свечи

Сообщение ada-luna »

Здравствуйте! В церкви недавно ставила свечу за упокой,она странным образом перелетела через три свечи и упала около моих ног,чтобы это могло означать? С уважением.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Свечи

Сообщение Азиза »

ada-luna пишет:Здравствуйте! В церкви недавно ставила свечу за упокой,она странным образом перелетела через три свечи и упала около моих ног,чтобы это могло означать? С уважением.

Скорее всего это означает, что на том человеке стоит защита.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Свечи

Сообщение Азиза »

lel пишет:Дорогие форумчане, если в ритуале задействовано несколько свечей разных цветов - вопрос - все они должны быть одинакового размера (и по времени горения)? и по составу (например все восковые)?


lel, как правило - да. Нам же надо следить за их поведением во время горения, для того чтобы увидеть по ним, многое.
Аватара пользователя
ada-luna
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Свечи

Сообщение ada-luna »

Уважаемая Азиза спасибо! Я только учусь,поэтому для меня важна любая мелочь.С уважением.
Аватара пользователя
Форхаллас
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 31 май 2013, 13:25
Пол: М

Re: Свечи

Сообщение Форхаллас »

Огромное спасибо за предоставленный марериал. Очень пригодится.

[ Post made via Android ] Изображение
Граница между светом и тенью - ты
Аватара пользователя
Warlock07
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 02:11
Откуда: Краснодар

Re: Свечи

Сообщение Warlock07 »

Свечи можно использовать только восковые? А если использовать парафиновые, то что будет???Ответьте пожалуйста новичку))
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Свечи

Сообщение Besrezen »

Warlock07, восковые свечи из натурального материала и гораздо лучше проводят тонкие энергии, парафиновые сделаны из искусственного материала - соответственно и эффект от магических операций проведенных с парафиновыми свечами будет меньше.
Аватара пользователя
Warlock07
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 02:11
Откуда: Краснодар

Re: Свечи

Сообщение Warlock07 »

Благодарю))
Ответить

Вернуться в «Инвентарь Мага»