Наказание врага по-христиански

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11321
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Наказание врага по-христиански

Сообщение Перун »

Одна из заповедей христианства гласит: "молитесь за врагов ваших и вас проклянающих". Поэтому нижеизложенный ритуал никоем образом не относится к черной магии.

Если вас донимает злыдень какой (соседка или сослуживец), или на вас навели порчу, можно пойти в церковь и помолившись поставить свечу св. Николаю за здравие «клиента» (самое трудное сделать это искренне, что увеличивает силу воздействия).

Еще больший эффект достигается если это сделать в субботу на убывающую луну. Из той же оперы, поставить большую свечу у главной иконы храма со словами:

"Господи, прости раба Божьего (имя), ибо он не ведает что творит, помоги ему исцелиться. Я (имя) прощаю рабу Божьему (имя) все зло, совершенное против меня и передаю его в руки твои." повторить 3 раза.

Если имя вашего врага неизвестно, как это бывает при наведении порчи, то говорить нужно
"раб Божий - Господь знает имя его".

Неплохой эффект можно достичь заказав сорокоусты и молебны за здравие врагов своих.
Сила молитвы за здравие врага разрушает колдовские чары и все козни врагов. Это как тяжелая артиллерия против всякого рода колдовства и зла.

Почему этот ритуал называют "наказанием врага"? Потому, что враг действительно после этого исцеляется через те события, которые с ним происходят, и которые были предназначены его жертве. Иными словами ему прийдется на своей шкуре испытать все то, что он заказал другому, вот тогда то у него и происходит просветление в мозгах, что нельзя делать зла ближнему. Чем не исцеление через наказание?

Но есть один нюанс. Если вы сами развязали войну и спровоцировали человека на агрессивные действия, то скорее вы получите по шапке, чем ваш противник.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
edelweiss123
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Наказание врага по-христиански

Сообщение edelweiss123 »

Уважаемый Наместник Перун! Можно ли отот чудесный обряд провести в Каталической церки Потомучто православный приход у нас открыт два раза в неделю.И хуже всего ,встречаешь очень много знакомых, которые забывают зачем они в церьков пришли.
Встретившишь многие начинают "переживать за чужую судьбу" кто кого видел ,у кого как дела и так далее .Я была один раз и чувствовала себя "не очень уютно". Католических церквей
здесь очень много и как истинно верующие, они сидят молятся и никому ни до кого нет
дела. Простите не хочу "дурно продать" своих земляков ,но такой уж у нас минталитет. Увы.
С Уважением!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11321
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Наказание врага по-христиански

Сообщение Перун »

Первое – старайтесь писать грамотно!!!

Второе – в любой церкви не принято разговаривать! Вся «суета сует» остается за порогом храма! И не важно, что к Вам подходят знакомые и о чем то интересуются, хоть жестом дайте понять, что их разговоры неуместны.

Третье - в латинской традиции нет так называемых постановок свечей "за здравие" и "за упокой".

А теперь подумайте и ответ придет к Вам.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
edelweiss123
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Наказание врага по-христиански

Сообщение edelweiss123 »

Уважаемый Наместник Перун! Приму Ваше замечание к сведению и постараюсь писать без
ошибок. Насчет постановки свечей за "здравие" и за "упокой" в Католических церквях обязательно есть .Это у Евангеликов нет свечей: Поэтому и спросила:Подумала и ответ
пришел Спасибо за ответ. С Уважением!:
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Наказание врага по-христиански

Сообщение Agats »

edelweiss123 , так же пришол в католический костёл, и в недоумении искал где за здравие, где за упокой ставят свечи..потом переспросил , сказали за одним столом, что подумаешь, на что молишься, то свеча и будет выполнять...надеюсь правильно подсказали
Аватара пользователя
Облачко
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40
Пол: Ж

Наказание врага по-христиански

Сообщение Облачко »

Спасибо Вам Уважаемый Наместник Перун за то, что напомнили о том насколько важно в нашей жизни молиться за здравие врагов наших. Меня очень волнует этот вопрос - какие эмоции, мысли должны быть при этом? Обьясню почему. Я искренне молилась за здравие своего врага (родственница)- за здоровье, благополучие, чтоб у нее было столько денег, чтоб то, что она намеренна у меня отобрать ей стало не интересно, прощала ее и просила Бога ее простить, ставила в храмах свечи у иконы Богородици, молебни заказывала и т.д. Результат - ей все прибывало, а я оказалась у "разбитого корыта". Однажды, зайдя в католический храм, услышала разговор прислужницы с прихожанкой: "Может Вы еще и за здравие врагов подавали?" - "Я, что ненормальная за них подавать?". Я попросила обьяснить почему не стоит. Обьяснение было таким - подавая за врагов своих, вы прославляете нечистую силу, за врагов своих нужно молиться, за понимание ими греха своего, который они совершают над вами. После таких слов первая мысль "Отмолила гадину". Еще дали совет - писать не только имя, а полностью просьбу например (свое имя) просит Господа Бога (просьба). А в Киево - Печерской Лавре неприятная история произошла. Писать можно только имя. За отдельные просьбы расценки от 250грн. Дала прислужнице список имен, она скомкала и швырнула в угол, имена ей не понравились, не все православные. Я не делаю различий в направлениях религий, принимаю их условия и традиции. Поэтому прошу у Вас совета, что думать о враге своем, когда ставишь за его здоровье свечку или заказываешь молебен. Зараннее спасибо
Все всегда заканчивается хорошо.
Если что-то закончилось плохо - значит это еще не конец.
Аватара пользователя
SER178
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:26
Откуда: небо
Контактная информация:

Re: Наказание врага по-христиански

Сообщение SER178 »

Этот христианский метод очень хороший, спасибо Вам! Я раньше использовал нечто подобное, теперь же буду знать в точности как все делать.
Сила и честь
Аватара пользователя
edabur
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Re: Наказание врага по-христиански

Сообщение edabur »

Вот уж воистину - наказание прийдет через осознание своих поступков, многие ведь даже не задумываются, что творят и только когда сами заплачут останавливаются.Благодарю за метод.
Аватара пользователя
Луноликая
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 17:44
Откуда: Россия

Re: Наказание врага по-христиански

Сообщение Луноликая »

Примите мою благодарность, Наместник Перун. Свечи за здравие врагов своих, знаю, ставят. Но что при этом говорят - не знала. Просто просила здоровья и благополучия, чтобы вразумил и наставил на путь истинный. Обидчика я простила, поэтому молитва будет искренней. Я - новичок, хочу спросить Вас: если суббота на убывающую луну выпадает на церковный праздник, возможно ли проводить этот ритуал? Ещё раз благодарю.
Аватара пользователя
Spiegel
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 05:49

Re: Наказание врага по-христиански

Сообщение Spiegel »

Перун
Уважаемый наместник Перун!
Извините если напишу глупость, я еще новичок и только пытаюсь во всем разобраться. И заранее извините если мое любопытство некорректно.
Скажите я правильно понимаю? После данной молитвы, в дальнейшем магические баталии с врагом будут уже не возможны? Согласно текста враг прощен и это заявлено перед Богом. Следовательно если тебе в последствии прилетело «по шапке» то нужно суметь разобраться, что это? Либо молитва не дошла до назначения (потому что вы не слишком искренне помолились или плохо визуализировали врага, или просто его перепутали с другим человеком), либо в Вашем споре есть доля и вашей вины и Вы получили причитающуюся Вам долю наказания, либо против Вас продолжают чародействовать. Однако предпринять что-то в ответ уже будет невозможно, так как вы нарушите обещание данное перед Богом о прощении Вашего врага?
Аватара пользователя
Iva
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Киев

Re: Наказание врага по-христиански

Сообщение Iva »

Уважаемый Наместник Перун! Спасибо огромное за данный метод, а то иногда сама не знаю, что с некоторыми делать: "Убить нельзя помиловать".
Мудрец избегает всякой крайности
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Наказание врага по-христиански

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Когда зло идущее от врага вы перепоручаете Господу Создателю,
то сам Создатель решит, куда это зло и ненависть направить...
И это уже не ваше решение, но Господа !!!
Подумайте об этом !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
adgari
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:07

Re: Наказание врага по-христиански

Сообщение adgari »

Спасибо,уважаемый Наместник Перун,за хороший метод.Многократно проверено,что если прощаешь,того,кто тебе причинил много страданий,
от души ,без зла и мести ,то Господь сам выбирает наказание и гораздо
более жестокое,чем сделал бы ты сам...
Чем больше в душе солнца,тем ярче вокруг жизнь .
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: Наказание врага по-христиански

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун за подход.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Лариса Сидха
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 12:09
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Наказание врага по-христиански

Сообщение Лариса Сидха »

Благодарю Вас,уважаемый Наместник Перун,за подход на наказание врага по христиански.А на кровника этот метод подейстует?/Родной брат тащит из дома все,что под руку попадет/.С уважением

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Наказание врага по-христиански

Сообщение Nephilim »

Лариса Сидха

я не Мастер Перун конечно, надеюсь он простит что я влез, но вы немножко методом не ошиблись ли? Что сделал брат ТАКОГО что перешел в разряд врагов?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16996
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Re: Наказание врага по-христиански

Сообщение Астрологиня »

Благодарю, Мастер Перун, за метод наказания врага по христиански.
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7663
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Re: Наказание врага по-христиански

Сообщение Clarissa »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за метод.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Россия в Свете Православия»