Божья любовь

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Lana.M
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:55

Божья любовь

Сообщение Lana.M »

Человек уснул. И ему привиделось, будто он идет по песку, а рядом с ним Господь. И мелькали по небу чередой, как картинки, различные моменты из его жизни. Видел он, что с ним было и плохое и хорошее, но, глядя на картинки своей жизни, человек заметил, что везде, где бы он по жизни ни шел, на песке оставались две цепочки следов: одна от его ног, а другая- от ног Господа.
Наконец мелькнула последняя картинка из его жизни. Человек оглянулся назад и увидел, что именно в трудные и опасные времена была лишь одна цепочка следов. опечалившись от увиденного он воскликнул:
- Господи, не Ты ли мне говорил: если последую путем твоим, Ты никогда не оставишь меня. Почему же тогда, в самые трудные времена моей жизни, я видел на судьбе моей лишь одну цепочку следов, Ты оставлял меня именно тогда, когда я так нуждался в Тебе ?
Господь отвечал:
- Милое Мое, милое дитя, Я люблю тебя и потому никогда тебя не покину. Когда в твоей жизни были горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по земле, потому что в это время Я нес тебя на руках.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Божья любовь

Сообщение frzoya »

Lana.M, Вам замечание.
Не нужно создавать тем однодневок.
Тема по притчам уже есть.


http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=139&t=15430&
Аватара пользователя
Lana.M
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:55

Re: Божья любовь

Сообщение Lana.M »

Уважаемая frzoya , хотелось бы у Вас уточнить, мне все притчи в одну указанную Вами тему переносить, но данный раздел также состоит из отдельных притч или мне больше не создавать новых тем в этом разделе?
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Божья любовь

Сообщение frzoya »

Lana.M посмотрите в этом разделе.
http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=139
Аватара пользователя
Lana.M
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:55

Re: Божья любовь

Сообщение Lana.M »

Уважаемая frzoya, извините, но я так и не поняла вашего ответа на мой вопрос?
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Божья любовь

Сообщение frzoya »

Я вам дала ссылку, где каждая притча относится к данной теме, которой вы хотите написать, если нет такой, значит пишите в новой теме.
Аватара пользователя
Lana.M
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:55

Re: Божья любовь

Сообщение Lana.M »

Ладно, Уважаемая frzoya, вопросов Вам задавать не буду. Надеюсь мне не будет замечаний, т.к я в принципе делаю все так как вы сказали в предыдущем посте.
Ответить

Вернуться в «Притчи»