КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
miluda2
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение miluda2 »

Уважаемый Миран,благодарю Вас за познавательную статью!
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Aidayada »

Благодарю, Миран за интересную статью. Прекрасный метод. Обязательно испробую.
Аватара пользователя
ElenaF
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение ElenaF »

Спасибо, обязательно попробую!
Аватара пользователя
Morgana13
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Morgana13 »

Доброго времени суток, Уважаемый Миран!
Как то я не задумывалась раньше о данной теме, а тут прочла.. симптомы как бы мои, поэтому решила сделать.
Я в некотором шоке.. ночью делала, чтоб никто не мешал. Так и не поняла получилось ли у меня..
Я все очень хорошо представила.. делать пришлось не один раз. в первый раз, при попытке поднять с себя горящую ткань, как только я мысленно начала ее поднимать, из темноты мне на живот бросилась беременная женщина.. не женщина, а бабище такая здоровая.. то что она беременная, я даже не знаю как поняла.
Естественно я ее скинула с себя и потеряла нужный настрой.
Затем я начала все сначала. теперь мне удалось поднять горящую ткань.. но мои закрытые глаза.. они сделали резкий круг, причем было ощущение, что они внутрь меня закатились, то есть зрачок в голову посмотрел. Все это было резко и опять меня вывело из нужного состояния.
потом было еще несколько попыток. выбивали меня то тошнота, то боязнь потерять сознание, то еще что то..
мне все же удалось бросить этот шарик в яму..
но не знаю, получилось ли дойти до нужного результата.
Нет.. ну я же адекватный человек.. я ж не могу до такой степени фантазировать чтоб бабища из ни откуда, да еще беременная..
Уважаемый Миран.. Может Вы объясните..
Аватара пользователя
Астиа
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Астиа »

Миран ,я благодарю Вас.Это ещё один нужный для меня урок. У меня вопрос , если можно. Что означает наличие запроса, как это делать? С уваженим к вам . :cvet5:
Аватара пользователя
Nainna
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Лукоморье

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Nainna »

Хорошая тема, уважаемый Миран! Спасибо Вам за нее. Всегда пригодится. :book2:
Ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперед...
Аватара пользователя
Магента
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57
Пол: Ж

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Магента »

Уважаемый Миран,благодарю Вас ,читая Вашу познавательную статью,я сразу все представляла,сначала появился озноб,как бы волной по телу,а затем ощутила тепло. Спасибо за прекрасный метод.
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение ZemlyaNika »

Благодарю за методику! У меня во время подъема простыни голова как-будто чуть вытянулась вверх. А когда "орех" отправила в землю, появилось такое легкое энергетическое покалывание в области темечка. А сейчас ощущаю давление на голову
Аватара пользователя
Akbar
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:54

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Akbar »

Интересная информация.Спасибо.
Аватара пользователя
агент
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение агент »

Благодарю за информацию)
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Joli_Julie »

Попробовала данную методику, после ощущала легкость и покалывание и мурашки в кистях и пальцах рук. Благодарю, уважаемый Миран
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Фреяна »

Благодарю Миран...!!!
За методику. Очень понравилась.
С Уважением.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
Aratron
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:10

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Aratron »

Так все же чего боятся лявры? Увелечения частоты наших энергий?

Существуют ли мантры значительно увеличивающие частотность энергии для востановления высокого уровня осознанности.
Аватара пользователя
Tekila
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:55

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Tekila »

У меня только с третьего раза получилось с концентрироваться на выполняемой методике, мешали образы непонятно откуда взявшиеся, но я таки настырная и результата достигла и не поверите, уснула, спала почти час.
Спасибо за методику, уважаемый Миран.
Аватара пользователя
Вадлена
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Вадлена »

После проведения ритуала сильно заболела голова, а точнее затылочная часть. Спустя некоторое время боль плавно исчезла и пришла легкость и сонливость. Такое ощущение будто лярва на голове "сидела", а этой психотехникой вырвала ее вместе с волосами)))
Аватара пользователя
Коша
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Коша »

Уважаемый Миран, какая чудесная методика! Так давно искаоа ответа на свои вопросы и подозрения и тут всё встало на свои места! Огромная благодарность!
Аватара пользователя
Коша
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Коша »

Проделать методику до конца получилось только раза с пятого, как только до пламени дохожу, образ исчезает, невозможно себе представить пламя, чернота перед внутренним взором и образ пламени возникает на секунду и сразу гаснет,либо меня в сон вырубает на пару минут. Но я её добила:)) Когда всё же загорелось пламя, то голова непроизвольно несколько раз дергалась, такое ощущение, что из головы какие-то щупальца-канатики выдёргивались.А с утра настроение замечательное и сладкого не хочется...Хотя, пожалуй, для верности надо бы процедуру повторить...Ещё раз благодарю за методику!
Аватара пользователя
Коша
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Коша »

Уважаемый Миран, повторила вашу методику на следующий день (контрольный выстрел, так сказать:)) Визуализация прошла на удивление легко, но после окончания минут 5 было чёткое ощущение чьих-то маленьких холодных пальчиков на висках, по крайней мере складывалось такое ощущение, что холодные пальцы держат голову с двух сторон в районе висков. При этом ощущение покоя и расслабления. Как вы думаете, это показатель, что с этих мест отсосалась лярва или, наоборот, она перешла туда с другого места и надо проделать методику ещё раз? Вообще, как часто можно устраивать себе подобные чистки?
Аватара пользователя
Коша
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Коша »

Благодарю за ответ. Нет, ощущений перемещения не было,ощущение холодного прикосновения пришло как бы из вне. Мне кажется такую чисточку нужно делать каждый месяц, а то и раз в 2 недели в профилактических целях...
Аватара пользователя
Vortex
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Vortex »

Лярвы могут разрушать энергетику, а не только питаться?
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Lady Darkness »

А паразиты могут ли помогать человеку развиваться?Чем более человек развит,тем выше уровень тех самых паразитов.Появляются новые.Как растет уровень в той же игре...
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Lady Darkness »

Это очень интересно,Мастер.Меня этот вопрос с самого начала заинтересовал.
Аватара пользователя
IEN
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: Ростов-на-Дону

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение IEN »

Спасибо Миран за интересный материал.
Аватара пользователя
Ната 76
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Пол: Ж

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Ната 76 »

Благодарю, Уважаемый Миран. Метод очень понравился.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Agats »

Миран пишет:От себя еще добавлю. Паразиты часто попадают именно в чакры и выкачивают постепенно энергию. Это можно ощутить как жжение в чакре и около нее, а так же чувство уплотнения в этом районе и периодическое движение (перемещение) на тонком теле, жар. Если он достаточно продолжительное время пребывает, то ощущается боль внутренних органов (в зависимости к какой чакре паразит прикрепился)

Спасибо за тему...4 чакра горит жутко и давно...
Аватара пользователя
Mistika_999
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Mistika_999 »

Попробовала данную технику. Ощущения были такие: тепло в области головы/ над головой и мурашки забегали по телу вверх. Пока не пойму, помогло или нет. Визуализировать было не сложно. За методику спасибо!
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Agats »

Мне помогает сразу как поднимаю горящую ткань, и вся боль и сжение с чакры полностью исчезают когда кидаю в пропасть горящую лесной орех...но..но увы не надолго, лярва одолевает снова..но пару часов передышка есть...
Аватара пользователя
Twilight
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 08:44

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Twilight »

Я купила кусок гематита и положила его в изголовье кровати. Не заговаривала, просто почистила. Эффект был потрясающий. Я выспалась в первый раз за долгое время. На третий день мне захотелось бросить курить. На четвертый я поняла, что у меня больше не болит спина. Негативные мысли по утрам почти исчезли. Прошло около трех недель, эффект уже не такой сильный, хотя в общем и целом стало намного лучше. Когда положительный эффект стал ослабевать, я еще раз почистила камень, но ничего не изменилось. Что могло произойти? Почему ослабело действие гематита?
Аватара пользователя
djeikob
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:55

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение djeikob »

Когда представила как зажегся огонь,резко появилась тяжесть в груди..
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7143
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Juri »

Мне несколько раз до сегодняшнего казалось, как будто у меня на плечах кто-то сидит - темный и тяжелый. После того, как применила эту технику два раз подряд (в первый не могла сосредоточится) - меня аж в жар бросило. И на спине, там где было ощущение тяжести и районе почек, на руках - сильнее всего ощущаю этот жар. Зрение как будто улучшилось. Намного легче сосредоточится и внутренний диалог как будто сам собою остановился. Хочется просто бегать, прыгать и работать-работать-работать. Спасибо большое за эту статью, она мне очень помогла.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Оленька »

Миран писал(а): Обязательным условием является только наличие запроса – просьбы о помощи с их стороны. Иначе может сработать закон: «не просят – не лезь». Без наличия запроса помогать можно только кровным родственникам, мужу или жене (бойфренд или любимая девушка не подпадают под эту категорию).
Уважаемый Миран. А что же может быть от того, что я буду делать это без согласия? Я "работала" с одним мужчиной без его ведома. По своей, так сказать, технологии (уже описала метод на форуме). Всё получилось в лучшем виде.
Ответить

Вернуться в «Паразиты Сознания»