КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Nephilim »

Оленька писал(а):
Миран писал(а): Обязательным условием является только наличие запроса – просьбы о помощи с их стороны. Иначе может сработать закон: «не просят – не лезь». Без наличия запроса помогать можно только кровным родственникам, мужу или жене (бойфренд или любимая девушка не подпадают под эту категорию).
Уважаемый Миран. А что же может быть от того, что я буду делать это без согласия? Я "работала" с одним мужчиной без его ведома. По своей, так сказать, технологии (уже описала метод на форуме). Всё получилось в лучшем виде.
Думаю, брат не будет против если я отвечу, он если что дополнит. Каждый человек за свою жизнь должен отработать свою программу, если вы вмешаетесь то возьмете чужую проработку чужие "долги " на себя
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Облачко
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40
Пол: Ж

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Облачко »

Спасибо, Уважаемый Миран. Техника отличная, пользовалась неоднократно, всегда помогает. Самочувствие, зрение, настроение улучшаются.
С уважением.
Все всегда заканчивается хорошо.
Если что-то закончилось плохо - значит это еще не конец.
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Лотос »

Попробовала методику. Со второго раза дыра проглотила контейнер. Волна теплая пошла по затылку и спине, легкое приятное покалывание по рукам. Тяжесть в голове постепенно исчезла. Стало хорошо и легко. Благодарю Мастер Миран за метод. Понравился очень.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
adgari
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:07

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение adgari »

Провела Вашу технику,Уважаемый Мастер Миран,все визуализировалось хорошо,но честно сказать, я после методики разницы не ощутила.
Понимаю,что никакой лярвы нет.
Спасибо за медитацию.
Чем больше в душе солнца,тем ярче вокруг жизнь .
Аватара пользователя
Поморка
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:55
Откуда: Русский Север
Пол: Ж

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Поморка »

Уважаемый Мастер Миран! Считаю себя сильным человеком, но, разумеется, не отрицаю наличие некоторых зависимостей. Могу ли я при их наличии пытаться помочь другому человеку (кровнику, как вы поясняли), или сначала избавься сам, затем помоги другому. Форумчане пишут о собственном опыте. Мне самой, думаю, попрактиковаться не составит большого труда, но вот с подопечным такой метод, боюсь, не получится. Слышала о технике отсечения лярвы физическими жестами. Не могли бы Вы научить. Пожалуйста.
Аватара пользователя
Поморка
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:55
Откуда: Русский Север
Пол: Ж

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Поморка »

Справедливо, уважаемый Мастер!
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Азазелечка »

Cпасибо, Мастер Миран, за интересный материал. С уважением!
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Аватара пользователя
Soli
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:36

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Soli »

У меня больше года были боли в районе шеи и между лопаток. Иногда боли были очень сильные. Все время что-то там ныло. Где-то месяц назад попробовала эту технику, и боль в тот же день исчезла. До сих пор ничего не болит там.
Спасибо за технику.
С уважением!
Жизнь коротка, а слава вечна.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Миран »

Изображение

Лярва, сущность с тонкого плана – это энергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией. Такие образования являются причинами многих зависимостей и вредных привычек человека.

СИМПТОМЫ НАЛИЧИЯ ПОДСЕЛЕНИЯ
О присутствии лярвы свидетельствует наличие хотя бы некоторых из нижеперечисленных признаков. Особенно если есть хотя бы один из первых четырех.
- У вас есть какая-либо зависимость или вредная привычка. Особенно если она не приносит вам удовольствия, но без нее вы уже не можете.
- У вас есть какие-либо психоэмоциональные проблемы. Например, депрессивность, раздражительность, гневливость, страхи и т.д.
- Вам снятся изматывающие сны, будь то страшные, беспокойные или эротические.
- Утром вы встаете с кровати уставшим и вялым, поэтому вам приходится пить кофе или прибегать к прочему допингу, чтобы повысить свой тонус.
- Вас беспокоят периодические боли в затылке и спине.
- Пальцы рук и ног часто холодеют.
- Зрение иногда становится как бы мутноватым.
- Иногда бывают болезненные или «сосущие» ощущения в области живота.
- Ощущается холод или тяжесть в районе почек.
Как диагностировать наличие лярвы более точно?
- Специалисты определяют локализацию и величину лярвы с помощью рамок.
- Некоторые, развившие в себе должную чувствительность, делают это с помощью рук. Но этот метод не является безопасным, так как паразит быстро вытягивает энергию из диагноста. Вот почему массажисты после некоторых пациентов чувствуют слабость и другие симптомы ухудшения состояния.

ПСИХОТЕХНИКА ДЛЯ ИЗБОВЛЕНИЯ ОТ ЛЯРВЫ
Эта практика так же безопасна и полезна, как мытье грязных рук. Стоит отметить, что ее можно проводить, как себе, так и другим людям. Причем, им вовсе не обязательно объяснять, что именно вы делаете. Обязательным условием является только наличие запроса – просьбы о помощи с их стороны. Иначе может сработать закон: «не просят – не лезь». Без наличия запроса помогать можно только кровным родственникам, мужу или жене (бойфренд или любимая девушка не подпадают под эту категорию).

- Уместитесь удобней, расслабьтесь и представляйте, что вы накрыты большой тканью, расстилающейся вокруг вас на полу. В случае помощи другому человеку нужно делать все, то же самое, только вместо себя, представлять его накрытым тканью и т.д.
- Вообразите, что она пропитана любой горючей жидкостью, например, спиртом или бензином. Попытайтесь почувствовать мокрую ткань и характерный запах.
- Представьте, что поджигаете эту ткань, и она горит синим пламенем с внешней стороны, не причиняя вам вреда.
- Края ткани медленно поднимаются, в конце она полностью поднята над головой.
- Продолжайте поднимать вверх края и сомкните их, образовав тем самым некий контейнер, горящий внутри.
- Сожмите этой контейнер до размера лесного ореха, увеличивая температуру и яркость.
- Представьте, будто в полу открылась некая дыра, ведущая к самому центру земли, там внизу огромное давление и жар. Отправьте туда этот «лесной орех» и закройте дыру.
Симптомы освобождения от лярвы
Если причиной ваших проблем была лярва, будут иметь место такие признаки:
- Волна тепла или озноба пройдется по телу.
- Тепло разольется по спине и затылку.
- Пальцы рук и ног станут теплее.
- Возникнет ощущение тепла в солнечном сплетении.
- Зрение перестанет затуманиваться.
- Будет ощущение, будто бы со спины сняли некий груз.
- Случаи возникновения головной боли прекратятся почти полностью.
- Будет иметь место освобождение от психоэмоциональных проблем.
- Избавление от вредных привычек или зависимостей.
- Прекращение плохих снов.
- Хорошее самочувствие по-утрам.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Миран »

От себя еще добавлю. Паразиты часто попадают именно в чакры и выкачивают постепенно энергию. Это можно ощутить как жжение в чакре и около нее, а так же чувство уплотнения в этом районе и периодическое движение (перемещение) на тонком теле, жар. Если он достаточно продолжительное время пребывает, то ощущается боль внутренних органов (в зависимости к какой чакре паразит прикрепился)
Аватара пользователя
Оким
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 20:38
Откуда: ЦО

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Оким »

Миран
Здравствуйте, Миран. Эта тема еще будет обсуждаться? У меня есть вопросы.
С уважением.
= 45
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Nephilim »

Оким

Мастер Миран
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Миран »

Оким писал(а):Миран
Здравствуйте, Миран. Эта тема еще будет обсуждаться? У меня есть вопросы.
С уважением.
Задавайте вопросы ваши
Аватара пользователя
Елена Троянская
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Елена Троянская »

Мастер Миран, благодарю вас за эту тему. Очень заинтересовала. Только что попробовала вашу методику. Словно груз с плеч свалился, чувствуется движение энергии. Хотела спросить: эта лярва - тоже, что и "маятник" у Зеланда в книге "Трансерфинг реальности"?
Аватара пользователя
tatarvik
Сообщений: 2017
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:45

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение tatarvik »

Уважаемый Мастер Миран,попробовала данную методику.Ощущения были в области предплечья.Сначала очень легкая прохладная волна прокатилась по рукам и "мелкие холодные лапки"забегали,но после отправления "ореха"к центру земли появились теплые волны,а через несколько минут по спине будто побежали мурашки,а точнее сказать,будто маленькие невидимые пузырьки лопались в области лопаток,интересные ощущения.
Уважаемый Мастер Миран,спасибо за метод.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Миран »

В концепции вводится понятие «маятников» — «энергоинформационных» общественных структур, самоподдерживающихся путем подчинения людей определенной цели (нередко иллюзорной и/или противоречащей реальным интересам рядовых участников структуры). При возникновении в жизни негативных ситуаций (в т. ч. мнимых) «маятник» раскачивается за счет энергии, отдаваемой «жертвой» вследствие связанных с этим негативных эмоций - таких, как зависть, жадность, обида, разочарование и т. д., при этом создавая у человека новые проблемы. Маятники питаются и позитивными эмоциями и могут также их раскачивать, однако негативные эмоции у людей, как утверждается автором, обычно сильнее, то есть энергетически весомее, поэтому зачастую отрицательные «раскачать легче и выгоднее».

Елена Троянская Это немного иное. Паразиты это сущности, которые человек не создавал (это сущности другого мира)
Аватара пользователя
Оким
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 20:38
Откуда: ЦО

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Оким »

Миран
Здравствуйте, Мастер Миран. Благодарю вас за эту технику.

Вчера опробовал данную вами методику. Все получилось как то очень быстро, практически не осознанно. Тот самый контейнер удалось снять с макушки с третьего раза. Сразу пошли теплые вибрации по всему телу. Свалило в сон часа на два. Это было днем. Вечером захотелось повторить учитывая ваше дополнение. Ткань я разместил так же на полу, но не накрылся ею, а стоял по середине. Далее все, как положено: зажег, поднял концы. В результате я оказался внутри контейнера. Температура и яркость увеличились многократно. Когда концы сомкнулись над головой, примерно в метре, я завязал концы и начал сжимать получившийся мешок поднимая днище вверх, через ступни по ногам, через чакры. Внутренним взглядом видел как они светятся. Далее все как положено. По окончании дал себе Рэйки, чтобы заполнить образовавшиеся пустоты.
Теперь вопрос: У меня появилась стойкое убеждение, что эту процедуру мне нужно повторить не мене 7 раз. Такое может быть или я себе выдумываю? Здесь можно переборщить?
С уважением.
= 45
Аватара пользователя
Елена Троянская
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Елена Троянская »

Миран писал(а):В концепции вводится понятие «маятников» — «энергоинформационных» общественных структур, самоподдерживающихся путем подчинения людей определенной цели (нередко иллюзорной и/или противоречащей реальным интересам рядовых участников структуры). При возникновении в жизни негативных ситуаций (в т. ч. мнимых) «маятник» раскачивается за счет энергии, отдаваемой «жертвой» вследствие связанных с этим негативных эмоций - таких, как зависть, жадность, обида, разочарование и т. д., при этом создавая у человека новые проблемы. Маятники питаются и позитивными эмоциями и могут также их раскачивать, однако негативные эмоции у людей, как утверждается автором, обычно сильнее, то есть энергетически весомее, поэтому зачастую отрицательные «раскачать легче и выгоднее».

Елена Троянская Это немного иное. Паразиты это сущности, которые человек не создавал (это сущности другого мира)
Ага. Поняла Вас, Мастер. Спасибо большое за ответ)
Аватара пользователя
Б.О.В.К.
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:52

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Б.О.В.К. »

Уважаемый Мастер Миран, благодарю Вас за полезную информацию! Хочу поделиться результатом. После использования данной методики, примерно через час, у меня сильно заболела спина и шея, столь сильно, что невозможно было спать две ночи, пришлось использовать мази и обезболивающие. Сейчас, спустя неделю, гораздо лучше, облегчение и легкость в теле, пропал целуй пук ненужных привычек, желаний и кое-каких страстей. Так что всё успешно, буду периодически использовать.
Я так понимаю, Уважаемый Мастер Миран, что боль - оттого, что какой-то крокодил отвалился и резко высвободился большой объём энергии, не нашедший применения?
Аватара пользователя
Julia77
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 май 2013, 17:13

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Julia77 »

Уважаемый Мастер Миран, можно ли мне использовать данную методику для отучения ребенка от компьютерных игр? Я не знаю лярва это или что, но проблема имеется, ребенка ничего больше не интересует, кроме игр.
Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждую минуту.

/С. Дали/
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Миран »

Julia77
Попробуйте
Аватара пользователя
Gipnos
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 20:07

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Gipnos »

miluda2 писал(а):Уважаемый Миран,благодарю Вас за познавательную статью!
Простите новичка, но где сама статья?
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Миран »

Gipnos писал(а):
miluda2 писал(а):Уважаемый Миран,благодарю Вас за познавательную статью!
Простите новичка, но где сама статья?
Давайте это будет для вас загадкой! Могу сказать что статья есть в теме, найдите ее
Аватара пользователя
Gipnos
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 20:07

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Gipnos »

Миран писал(а):
Gipnos писал(а):
miluda2 писал(а):Уважаемый Миран,благодарю Вас за познавательную статью!
Простите новичка, но где сама статья?
Давайте это будет для вас загадкой! Могу сказать что статья есть в теме, найдите ее
Я понял. Эта та методика с простыней горящей, что бы от медузы избавиться. Просто я искал избавление от другого паразита.
Аватара пользователя
Bastet32
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:32
Откуда: Космос

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Bastet32 »

Огромное спасибо, уважаемый Мастер Миран!!Опробовала Вашу методику так сказать не отходя от ноутбука. Очень надеюсь,что поможет избавиться от вредной привычки. Визуалиация прошла мгновенно, все симптомы проявились как написано, до сих пор тепло и ощущается покалывание в области поясницы и плеч. Сейчас жжение перешло в область шеи ближе к затылку, периодами покалывает и жжет на пояснице, но сейчас особенно шея беспокоит..
Разрешите вопрос задать?
Если хочешь познать самого себя, то посмотри, как это делают другие; если же хочешь других понять, то посмотри в свое собственное сердце..
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Миран »

Bastet32 Вопросы в личку
Аватара пользователя
Dominus1
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 13:19

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Dominus1 »

Благодарю, Мастер Миран, потрясающая статья! После применения - ощущения освобождения и движения потоков в области сзади головы. Посмотрим, что будет после длительного применения этой практики.
Аватара пользователя
Клипса
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 15:18
Откуда: Тюменская область

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Клипса »

Уважаемый Мастер Миран, может быть мой вопрос покажется глупым, но все же:откуда вообще берутся эти лявры? Прекрасно понимаю, что их могут подселять человеку дабы навредить, но откуда они все таки берутся и как можно себя оградить не только от лявр, но и различныхсущностей?

Заранее спасибо за понимание и ответы.
С уважением.
"Я не сумасшедший. Я просто по другому нормальный" ("Алиса в стране чудес" Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Угольахмед »

Клипса

Самообразование в человеческой энергетике. Рак вам же ни кто не внедряет. Как оградить - не впадать в страсть от чего либо - самый простой способ. Если вы ни когда не курили - у вас не может быт лярвы курения.
Аватара пользователя
pEntity
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 02:25
Пол: М

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение pEntity »

Уважаемый мастер Миран, можете обновить первый пост?

[ Post made via Windows Smartphone ] Изображение
А осознание и есть, что понял и осмыслил..
А коль не думал ты о том, то кто о том замыслил..?
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Миран »

Лярва, сущность с тонкого плана – это энергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией. Такие образования являются причинами многих зависимостей и вредных привычек человека.

СИМПТОМЫ НАЛИЧИЯ ПОДСЕЛЕНИЯ
О присутствии лярвы свидетельствует наличие хотя бы некоторых из нижеперечисленных признаков. Особенно если есть хотя бы один из первых четырех.
- У вас есть какая-либо зависимость или вредная привычка. Особенно если она не приносит вам удовольствия, но без нее вы уже не можете.
- У вас есть какие-либо психоэмоциональные проблемы. Например, депрессивность, раздражительность, гневливость, страхи и т.д.
- Вам снятся изматывающие сны, будь то страшные, беспокойные или эротические.
- Утром вы встаете с кровати уставшим и вялым, поэтому вам приходится пить кофе или прибегать к прочему допингу, чтобы повысить свой тонус.
- Вас беспокоят периодические боли в затылке и спине.
- Пальцы рук и ног часто холодеют.
- Зрение иногда становится как бы мутноватым.
- Иногда бывают болезненные или «сосущие» ощущения в области живота.
- Ощущается холод или тяжесть в районе почек.
Как диагностировать наличие лярвы более точно?
- Специалисты определяют локализацию и величину лярвы с помощью рамок.
- Некоторые, развившие в себе должную чувствительность, делают это с помощью рук. Но этот метод не является безопасным, так как паразит быстро вытягивает энергию из диагноста. Вот почему массажисты после некоторых пациентов чувствуют слабость и другие симптомы ухудшения состояния.

ПСИХОТЕХНИКА ДЛЯ ИЗБОВЛЕНИЯ ОТ ЛЯРВЫ
Эта практика так же безопасна и полезна, как мытье грязных рук. Стоит отметить, что ее можно проводить, как себе, так и другим людям. Причем, им вовсе не обязательно объяснять, что именно вы делаете. Обязательным условием является только наличие запроса – просьбы о помощи с их стороны. Иначе может сработать закон: «не просят – не лезь». Без наличия запроса помогать можно только кровным родственникам, мужу или жене (бойфренд или любимая девушка не подпадают под эту категорию).

- Уместитесь удобней, расслабьтесь и представляйте, что вы накрыты большой тканью, расстилающейся вокруг вас на полу. В случае помощи другому человеку нужно делать все, то же самое, только вместо себя, представлять его накрытым тканью и т.д.
- Вообразите, что она пропитана любой горючей жидкостью, например, спиртом или бензином. Попытайтесь почувствовать мокрую ткань и характерный запах.
- Представьте, что поджигаете эту ткань, и она горит синим пламенем с внешней стороны, не причиняя вам вреда.
- Края ткани медленно поднимаются, в конце она полностью поднята над головой.
- Продолжайте поднимать вверх края и сомкните их, образовав тем самым некий контейнер, горящий внутри.
- Сожмите этой контейнер до размера лесного ореха, увеличивая температуру и яркость.
- Представьте, будто в полу открылась некая дыра, ведущая к самому центру земли, там внизу огромное давление и жар. Отправьте туда этот «лесной орех» и закройте дыру.
Симптомы освобождения от лярвы
Если причиной ваших проблем была лярва, будут иметь место такие признаки:
- Волна тепла или озноба пройдется по телу.
- Тепло разольется по спине и затылку.
- Пальцы рук и ног станут теплее.
- Возникнет ощущение тепла в солнечном сплетении.
- Зрение перестанет затуманиваться.
- Будет ощущение, будто бы со спины сняли некий груз.
- Случаи возникновения головной боли прекратятся почти полностью.
- Будет иметь место освобождение от психоэмоциональных проблем.
- Избавление от вредных привычек или зависимостей.
- Прекращение плохих снов.
- Хорошее самочувствие по-утрам.
Ответить

Вернуться в «Паразиты Сознания»