ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение susanna »

Насчет "никогда не говори-никогда"-я полностью согласна.
В жизни всякие чудеса происходят...

А пример с вашим другом,Borgir,--да,чего ему переживать,когда все ровно.
Я и нам всем желаю благополучия ,процветания и непереживания.

У меня такого,конечно,нет благополучия(и не было никогда),просто после посвящения я стала другой,научилась правильно оценивать мысли,приходящие в голову.
Приходят,еще как приходят провокаторы--я не обращаю на них внимания,и они уходят.
Поэтому и мир в душе(хотя я и не христианка).

Значит,я их победила,получается? Вот это я и хочу узнать.-
Мир в душе-это показатель отсутствия паразитов или нет?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Borgir пишет:Ирина-123 пишет:Ваша точка зрения и я ее уважаю)


Держи, ЖЕНЩИНА :cvet2:
Если бы все девушки были такими, мир бы утонул в цветах!



ЕЩЕ РАЗ ПОДОБНЫЙ ТОН И ВЫ ПОПАДЕТЕ В БАН,МУЖЧИНА!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Deimos »

Borgir пишет:susanna пишет:А вот если 90 процентов мыслей положительные и приносят покой и счастье,значит ли это,что паразиты сознания отсутствуют?
Вот,например,ты всегда знаешь что ты делаешь,для чего и зачем это тебе нужно.В твоей душе покой и тихое счастье.Ты живешь осознанно,не теряя равновесия,без страха,депрессии и апатии,в гармонии с собой.Это значит,паразитов нет или они притаились?



Я так думаю, что паразитам нужны средства для воздействия на человека. То есть для успешной травли, в жизни человека должны быть определённые обстоятельства, но паразиты не боги и создавать эти обстоятельства не умеют. Поэтому, есть много людей, над кем паразиты не имеют никакой власти. Эти люди совсем не святые, просто им повезло, что в силу каких-то (иногда необъяснимых) факторов в их жизни есть только белая полоса.
Чтобы всем было понятнее, приведу в пример одного из своих приятелей. Примерно 10 лет назад он с родителями переехал в наш маленький город с севера. Там квартиры дороже, чем у нас в три раза. На разницу в деньгах, его родители открыли довольно большой магазин. Через несколько лет они накопили денег и открыли второй. С двух магазинов денег было вдвойне больше и вскоре они открыли третий, затем четвёртый и потом пятый. Сейчас этому парню 32 года. Он никогда не работал, и никогда не будет работать, он никогда не сталкивался ни с какими проблемами, в его жизни есть всё, что он хочет. Он живёт в роскошной квартире, ездит на шикарном внедорожнике, водит к себе домой самых красивых девчонок. В его жизни нет ни одной проблемы. Да, иногда ему становится скучновато и тогда он уезжает развлекаться заграницу. Чтобы заставить этого парня о чём-то переживать, надо изменить условия его жизни, а для этого у паразитов нет ни сил, ни власти.


Borgir, Вы, видимо, не совсем до конца понимаете что такое паразиты сознания и как они работают. Постараюсь вам раскрыть эту тему более подробно на вами же приведенном примере.

Паразиты не зависят от внешних обстоятельств. Они не зависят от вашего благополучия, уровня бгатства, количества девушек в вашей постели, количества автомобилей и папиных магазинов. Все люди на земле находятся под их влиянием. Кто то постоянно, кто то периодически, кто то это осознает и понимает (грубо говоря знает о паразитах и сталкивался с ними) а кто то не осознает и понимает и вообще даже не знает об их существовании (таких большинство).

Если даже предположить что вашего друга действительно еще не трогали паразиты то это говорит только об одном - он просто еще не развился до того уровня чтобы привлечь их внимание, он их пока не интересует. А зачем трогать то что спокойно сидит в бочке с дерьмом (пускай даже с первосортным дерьмом) и не пытается оттуда выбраться. Приведу вам простейшую банальную аналогию для более простого понимания:

заранее извиняюсь за неприятные слова

Представьте себе очень большую бочку с дерьмом. В этом дерьме сидят все люди. Причем по шею, а кто то и по самый нос. Причем вся фишка в том что люди деж не знают и не понимают что они сидят по уши в дерьме. Кому то это даже нравится, кому то нет. Рядом с бочкой ходят надсмоторщики, причем они невидимые, и следят за тем чтобы народ сидящий в бочке из этой бочки не сбежал. И вот среди всего количества людей один (или несколько) понимают что они сидят в дерьме и что из этого дерьма надо выбираться. Они начинают медленно но верно вылазить из бочки, но как только они чуток поднялись, сразу подбегают надсмотрщики и рукой (например) начинают слегка давить на голову вылезающего для того чтобы процесс вылезания не показался ему слишком простым. А дальше у кого как - кого то им удастся окунуть обратно в дерьмо, кого то - утопить, кого то - лишь слегка придавить но он снова потом будет вылазить оттуда. И так будет продолжатсья до тех пор пока сидящий в бочке и желающий из нее вылезти не поймут для начала то что им кто то мешает, а затем не догадаются как можно этих надсмотрщиков обойти/обмануть/обдурить/отогнать/отвлечь и т.д.

Я привел пример простейший и не очень притяный. Зато практически так оно и есть.

Касательно вашего друга могу предположить два варианта:

1. Ему в этой бочке с дерьмом просто на просто комфортно и его все устраивает. А по этому он не пытается из нее выбраться и по этому его не трогают паразиты-надсмотрщики, т.к. он целиком и полностью в их власти а значит просто им не интересен.

Но есть в нашей жизни одно маленькое НО - все течет, все меняется. Города и страны, Империи и народы появляются и исчезают. Вслед за подъемом всегда идет снижение или падение. Ничто не вечно. И рано или поздно может произойти все что угодно - родители (не дай бог) могут уйти, магазины могут разориться/сгореть/провалиться под землю, машина сломаться, квартиру ограбить, жизнь может резко повернуться не совсем приятной стороной. И тогда ваш друг просто может задуматься о том каково его рпедназначение, почему все так получилось, что можно было исправить, где он был не прав и т.д. - а это уже попытка вылезти из бочки.

2. Ничего вышесказанного в пункте 1 не случится. У него все и далее будет супер и на мази. Только вот со временем ездить станет уже не куда ибо уже везде побывал, все перепробовал, всех перепробовал.Человек упирается в планку, в потолок. И тогда он начинает задумываться - неужели это все ради чего стоит жить, существовать? неужели мир для него исчерпан и больше стремиться не к чему и идти не куда? И тут он начнет искать, искать истину - что как почему и зачем. Он начнет думать. А это тоже попытка хоть на милиметр вылезти из бочки.

Итог в обоих случаях будет один и тот же.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Borgir »

Спасибо, что всё разъяснили мастер Деймос. Я оказывается и вправду имел лишь поверхностные сведения о паразитах.
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Borgir »

IPSISIMUS пишет:ЕЩЕ РАЗ ПОДОБНЫЙ ТОН И ВЫ ПОПАДЕТЕ В БАН,МУЖЧИНА!!!

Магистр, не сердитесь. Мы с ней в дружеских отношениях и иногда подшучиваем друг над другом. Уверяю Вас, она ни капельки не обиделась.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Угольахмед »

Borgir На форуме установлены уважительные правила общения не смотря на то, как вы там кого в аськах не называли.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение susanna »

Очень хорошее пояснение Мастера Деймоса.

Когда негатив лезет в голову(бывает),я просто отключаю ВД.
Концентрация на основной жизненной задаче тоже помогает.
У меня так.
Аватара пользователя
ВАЛЕРИ
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение ВАЛЕРИ »

Когда ум и воля паразита потихоньку подменяет ум и волю человека. Когда мотивации , желания и установки, "тварные" животно- эгоистичные - господствуют над установками и желаниями "божескими". Это легче сделать в таком социуме. Где господствуют доктрины личного эгоистического успеха и счастья (а не общего блага). И это сложнее сделать в человечном, обществе, живущем по совести. Поскольку, таких людей потворствующих своим дурным наклонностям, то есть хорошо кормивших своих паразитов- всегда изгоняли .
В Агни-йоги есть тоже упоминание "Качество пищи играет немаловажную роль. Прежде всего, это относится к мясной пище. Мясо наполняет организм ядом разложения, а эманации мясной пищи привлекают низших сущностей Тонкого Мира. «Мясо ограничивает и обезображивает ауру»
Для сравнения если б мы могли видеть тонкий мир что окружает благоухающую розу и кусок мяса.
Очевидно, нужно соблюдать чистоту мыслей, окружая себя предметами, излучающими красоту, благоухание, это будет по возможности отпугивать таких сущностей. Любая грязь внешняя и внутренняя их притягивает. Вот как то так.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Угольахмед »

Володоры не есть сущности тонкого мира - это высший ментал, многим богам до них еще рости и рости...
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Deimos »

ВАЛЕРИ пишет:Когда ум и воля паразита потихоньку подменяет ум и волю человека. Когда мотивации , желания и установки, "тварные" животно- эгоистичные - господствуют над установками и желаниями "божескими". Это легче сделать в таком социуме. Где господствуют доктрины личного эгоистического успеха и счастья (а не общего блага). И это сложнее сделать в человечном, обществе, живущем по совести. Поскольку, таких людей потворствующих своим дурным наклонностям, то есть хорошо кормивших своих паразитов- всегда изгоняли .
В Агни-йоги есть тоже упоминание "Качество пищи играет немаловажную роль. Прежде всего, это относится к мясной пище. Мясо наполняет организм ядом разложения, а эманации мясной пищи привлекают низших сущностей Тонкого Мира. «Мясо ограничивает и обезображивает ауру»
Для сравнения если б мы могли видеть тонкий мир что окружает благоухающую розу и кусок мяса.
Очевидно, нужно соблюдать чистоту мыслей, окружая себя предметами, излучающими красоту, благоухание, это будет по возможности отпугивать таких сущностей. Любая грязь внешняя и внутренняя их притягивает. Вот как то так.


валери, то что вы описываете имеет место быть по отношению к паразитам более низкого уровня чем паразиты сознания. неорганическое сознание есть на каждом вибрационном тонком уровне, но то что вы описываете относится к сущностям обитающим на уровне от свадхистаны до вишудхи (эфир-нижний ментал). Паразиты же сознания существуют и функционируют на частоте вибрации выше аджна-чакры.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Frida
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:37

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Frida »

Если зеадумываться о своем предназначении,довольно часто,есть шанс всетаки выполнить его.Паразиты сильны,конечно.Но соревнования никто не отменял,а если индивидуальный вид спорта вдруг стал командным то играть намного интереснее и шансы выиграша возростают?или нет.?
Аватара пользователя
Frida
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:37

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Frida »

А высший ментал имеет свои законы?Кто-то же вылазит из бочки с тем,что Вы сказали.И не сам конечно.Что это за реакция такая.И далеко не все там сидят и радуются,почему все так по-разному воспринимают это "дерьмо"?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Угольахмед »

Frida пишет:А высший ментал имеет свои законы?Кто-то же вылазит из бочки с тем,что Вы сказали.И не сам конечно.Что это за реакция такая.И далеко не все там сидят и радуются,почему все так по-разному воспринимают это "дерьмо"?

"Все мы сидим в сточной канаве,
но некоторые при этом смотрят на звезды". (Оскар Уайльд)

Frida пишет:Если зеадумываться о своем предназначении,довольно часто,есть шанс всетаки выполнить его.Паразиты сильны,конечно.Но соревнования никто не отменял,а если индивидуальный вид спорта вдруг стал командным то играть намного интереснее и шансы выиграша возростают?или нет.?

Выполнить свое предназначение в конкретном воплощении - задача каждого человека, равно как и получить необходимый опыт - это выигрыш.


Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Borgir пишет:IPSISIMUS пишет:ЕЩЕ РАЗ ПОДОБНЫЙ ТОН И ВЫ ПОПАДЕТЕ В БАН,МУЖЧИНА!!!

Магистр, не сердитесь. Мы с ней в дружеских отношениях и иногда подшучиваем друг над другом. Уверяю Вас, она ни капельки не обиделась.

МЕНЯ НЕ ВОЛНУЮТ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ СОВЕРШЕННО,ХОТЬ ЛЮБОВНИКАМИ БУДЬТЕ.ЕСТЬ ПРАВИЛА И ИХ НУЖНО СОБЛЮДАТЬ.ПОВТОРЯТСЯ Я НЕ БУДУ.У НАС ФОРУМ ПО МАГИИ ,А НЕ ДЕТСКИЙ САД И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ БЮРО ЗНАКОМСТВ И ЛЮБОВНЫХ ПЕРЕПИСОК!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Frida пишет:А высший ментал имеет свои законы?Кто-то же вылазит из бочки с тем,что Вы сказали.И не сам конечно.Что это за реакция такая.И далеко не все там сидят и радуются,почему все так по-разному воспринимают это "дерьмо"?


ВСЕ ИМЕЕТ СВОИ ЗАКОНЫ ,ОТНОШЕНИЯ И ПУТЬ РАЗВИТИЯ.
КТО ТО И ВЫХОДИТ ИЗ БОЧКИ ИЛИ ТОЛЬКО ПЫТАЮТСЯ,НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ,ЧТО ПАРАЗИТЫ ВНЕ БОЧКИ И ОНИ МОГУТ ОЧЕНЬ ХОРОШО " ОБРАДОВАТЬ " ТЕХ,КТО РЕШИЛ ВСЕ ТАКИ ВЫЛЕЗТИ ИЗ БОЧКИ.ТАКОВЫ НАПРИМЕР ПУТИ МИСТИКОВ КОТОРЫЕ ПРИСЕЛИ НА ЛСД , КОКАИН И ДР НАРКОТИКИ.ПОЧИТАЙТЕ ОЛДОСА ХАКСЛИ И ДРУГИХ И ВЫ МНОГОЕ ПОЙМЕТЕ....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ВАЛЕРИ
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение ВАЛЕРИ »

Уважаемый Unagdomed,Deimos Спасибо буду знать! А то действительно можно запутаться!
Получается поразиты проникают в гены и клетки, вызывая тяжелые заболевания. Они также воздействуют и на психические процессы. Они искажают восприятие и эмоции, извращают мотивы, самооценку и намерения, вызывают болезненные привязанности и депрессивные состояния, ведут к ослаблению интеллекта и памяти, провоцируют психические болезни, становятся причиной неудач и разочарований.
А молитва является защитой от такого влияния?.
Аватара пользователя
Frida
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:37

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Frida »

Спасибо,Магистр IPSISIMUS,скачала Хаксли Олдоса.Всетаки тяжело понимать,что тобой управляют.Псевдолюбовь(залипание) превращается в эгоистическое страдание...и все остальное.Дисциплина и самоконтроль,я так поняла это может спасти отчасти.И отслеживание своих мыслей.Всетаки настоящая любовь-это не страдание.Я так чувствую.Грустно от того,что нельзя их победить до конца,но радует,что это развивает.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Deimos »

ВАЛЕРИ пишет: Уважаемый Unagdomed,Deimos Спасибо буду знать! А то действительно можно запутаться!
Получается поразиты проникают в гены и клетки, вызывая тяжелые заболевания. Они также воздействуют и на психические процессы. Они искажают восприятие и эмоции, извращают мотивы, самооценку и намерения, вызывают болезненные привязанности и депрессивные состояния, ведут к ослаблению интеллекта и памяти, провоцируют психические болезни, становятся причиной неудач и разочарований.
А молитва является защитой от такого влияния?.

ВАЛЕРИ, НЕ МЕШАЙТЕ ВСЕ В КУЧУ. СЛИШКОМ МНОГО ВЫ ПРИПИСЫВАЕТЕ ПАРАЗИТАМ ТОГО, В ЧЕМ ВИНОВАТ САМ ЧЕЛОВЕК. НИКТО НЕ ВЛЕЗАЕТ В ДНК И НЕ ВНЕДРЯЕТ ТУДА КАКИЕ ТО НЕГАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ. ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ ЭТО НЕ ГЛОБАЛЬНЫЙ КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ КОТОРОГО МОЖНО ОБВИНИТЬ ВО ВСЕХ СВОИХ БЕДАХ И НЕСЧАСТЬЯХ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Deimos »

Frida пишет:Спасибо,Магистр IPSISIMUS,скачала Хаксли Олдоса.Всетаки тяжело понимать,что тобой управляют.Псевдолюбовь(залипание) превращается в эгоистическое страдание...и все остальное.Дисциплина и самоконтроль,я так поняла это может спасти отчасти.И отслеживание своих мыслей.Всетаки настоящая любовь-это не страдание.Я так чувствую.Грустно от того,что нельзя их победить до конца,но радует,что это развивает.

ПОБЕДИТЬ ИХ ПОЛНОСТЬЮ НЕЛЬЗЯ, ДА ЭТО И НЕ НУЖНО. ВСЕ ЧТО НУЖНО - ВЫЙТИ ИЗ ПОД ИХ ВЛИЯНИЯ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
ВАЛЕРИ
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение ВАЛЕРИ »

Deimos пишет:ВАЛЕРИ пишет: Уважаемый Unagdomed,Deimos Спасибо буду знать! А то действительно можно запутаться!
Получается поразиты проникают в гены и клетки, вызывая тяжелые заболевания. Они также воздействуют и на психические процессы. Они искажают восприятие и эмоции, извращают мотивы, самооценку и намерения, вызывают болезненные привязанности и депрессивные состояния, ведут к ослаблению интеллекта и памяти, провоцируют психические болезни, становятся причиной неудач и разочарований.
А молитва является защитой от такого влияния?.

ВАЛЕРИ, НЕ МЕШАЙТЕ ВСЕ В КУЧУ. СЛИШКОМ МНОГО ВЫ ПРИПИСЫВАЕТЕ ПАРАЗИТАМ ТОГО, В ЧЕМ ВИНОВАТ САМ ЧЕЛОВЕК. НИКТО НЕ ВЛЕЗАЕТ В ДНК И НЕ ВНЕДРЯЕТ ТУДА КАКИЕ ТО НЕГАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ. ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ ЭТО НЕ ГЛОБАЛЬНЫЙ КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ КОТОРОГО МОЖНО ОБВИНИТЬ ВО ВСЕХ СВОИХ БЕДАХ И НЕСЧАСТЬЯХ.

Благодарю !!!! это уже радует что у них нет столько влияния.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Deimos »

а им столько и не нужно. у них и так есть самое главное - доступ к светимости сознания.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Ин-когнито »

Borgir пишет:IPSISIMUS пишет:ЕЩЕ РАЗ ПОДОБНЫЙ ТОН И ВЫ ПОПАДЕТЕ В БАН,МУЖЧИНА!!!

Магистр, не сердитесь. Мы с ней в дружеских отношениях и иногда подшучиваем друг над другом. Уверяю Вас, она ни капельки не обиделась.

Боргир, мы тут посовещались. И пришли к выводу, что вам предупреждения делались и раньше. Отдохните недельку и подумайте про кошечек, лапочек и т.п. И почитайте правила форума.
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Lady Darkness »

Скакжите,как можно выйти из-под влияния этих паразитов?Душевная боль,если терпеть ее без слез,без слов,без глупых и бесполезных действий,просто самосозерцанием и переживанием,поможет освободиться от этого зла?Это как сил хватит,да?
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Lady Darkness »

Получается -кто кого.Им надо светимость сознания,и чем она больше -тем мощнее паразит,чтобы его "развивать" тобишь сознание,ведь без него он погибнет,он его развивает,и жрет,и сам растет?
Аватара пользователя
Ёрмунганда
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 02:32

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Ёрмунганда »

IPSISIMUS пишет:«Если существуют равновесные силы, влияющие на человека, то почему же они не действуют на маятники, которые, являясь ненасытными накопителями и пожирателями энергии, создают тем самым дисбаланс?»



Рановесие находится в балансе. Оно всегда балонсирует и возвращается в точку равновесия, как вселенная постоянна увеличивается и уменьшается но остаётся прежней
(извините просто несмог удержаться такой вопрос просто)
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Chat Noir »

Встреча с воплощенным паразитом ужасна...
Аватара пользователя
Наргат
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Наргат »

IPSISIMUS пишет:Frida пишет:А высший ментал имеет свои законы?Кто-то же вылазит из бочки с тем,что Вы сказали.И не сам конечно.Что это за реакция такая.И далеко не все там сидят и радуются,почему все так по-разному воспринимают это "дерьмо"?


ВСЕ ИМЕЕТ СВОИ ЗАКОНЫ ,ОТНОШЕНИЯ И ПУТЬ РАЗВИТИЯ.
КТО ТО И ВЫХОДИТ ИЗ БОЧКИ ИЛИ ТОЛЬКО ПЫТАЮТСЯ,НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ,ЧТО ПАРАЗИТЫ ВНЕ БОЧКИ И ОНИ МОГУТ ОЧЕНЬ ХОРОШО " ОБРАДОВАТЬ " ТЕХ,КТО РЕШИЛ ВСЕ ТАКИ ВЫЛЕЗТИ ИЗ БОЧКИ.ТАКОВЫ НАПРИМЕР ПУТИ МИСТИКОВ КОТОРЫЕ ПРИСЕЛИ НА ЛСД , КОКАИН И ДР НАРКОТИКИ.ПОЧИТАЙТЕ ОЛДОСА ХАКСЛИ И ДРУГИХ И ВЫ МНОГОЕ ПОЙМЕТЕ....

ЕЩЁ НЕ ЛИШНИМ БЫЛО БЫ И УИЛСОНА КОЛИНА НА ЭТУ ТЕМУ ПОЧИТАТЬ.
Аватара пользователя
Видящая2
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:47

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Видящая2 »

Приветствую всех. Мастер, но это же В. Зеланд "Трансёрфинг реальности". Действительно занимательно. Я уже пять лет так живу. Но маятники не дремлют....
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Фреяна »

Спасибо Магистр и Мастера форума.!!! За интересную тему Паразиты сознания. Действительно есть над чем призадуматься и с чем постоянно работать над собой и своим сознанием.
С Уважением.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
ball
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение ball »

Цитата и первой части поста, на которую почему-то мало кто обратил внимания.. - "Душу можно рассматривать как паразит энергетического - или вообще неизвестного науке - свойства, жизненный цикл которого начинается в организме человека. Вернее, в организме безволосой обезьяны - человеческим этот организм становится лишь благодаря наличию паразита." - Очень интереснейшая мысль..! Я в который раз убеждаюсь.., что еще немного и разум человеческий уничтожит сам себя, мне кажется это неизбежно. Кстати Магистр IPSISIMUS, вы случайно не знакомы лично с В. Зеландом? простите за дерзость, если что не так!
Аватара пользователя
Valgala
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:54

Re: ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Valgala »

IPSISIMUS, Вы писали ещё в 2010 году "Если быть точным, в Вашей голове вообще нет никаких мыслей. Мозг отвечает в основном за прием и обработку внешней информации, отчего кажется, что мысли «варятся» в голове. На самом деле это не так. Человек подобен телевизору, который воспроизводит программы из пространства вариантов" вот документальный фильм на научной основе , который очень хорошо подтверждает научно обоснованную теорию, того, о чём Вы говорили
http://w.........
Да и вообще о материальной реальности...
Ответить

Вернуться в «Паразиты Сознания»