ВОЛОДОРЫ И ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Zang
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:40

ВОЛОДОРЫ И ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Zang »

В дополнение к моему предыдущему комментарию...Сейчас я описывая сон из моего детства, окунулся в ту атмосферу, и отчетливо вспомнил тот сон. Я понял, что ужас заключался в том, что стальным буром, был я сам....
Аватара пользователя
Red Snake
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ВОЛОДОРЫ И ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Red Snake »

Deimos пишет:А голоса их слышали когда нибудь? Я слышу периодически. Причем конкретные фразы и именно в тот момент, когда я занимаюсь своим развитием.

Бывает ночью гуляю по окрестностям и " необычные мелодичные звуки" , завораживающие не похожие ни на что появляются, но не всегда.Рядом с курганами часто, или звук похожий на стук топора по дереву ,который движется за пару секунд на несколько сот метров. Хотя может это и не паразиты сознания, а что-то другое...
Аватара пользователя
777serafim777
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ВОЛОДОРЫ И ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение 777serafim777 »

Данную тему прочел давно и как-то забыл уже о ней. Но последнее время частенько слышу этих "советчиков", причем именно тогда, когда не хотелось бы.
Аватара пользователя
Dominus1
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 13:19

Re: ВОЛОДОРЫ И ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Dominus1 »

Я видел летунов несколько раз. В самый первый раз, а это было ночью, в походе, в горах, когда я по непонятной случайности ударил себя топором по колену во время рубки дерева, будучи совершенно один, сел и спросил самого себя: "Как же так вышло? Почему?" И тут сверху спустилась серая тень, очень похожая по внешнему виду на описанных в этом разделе летунов. И сказала мне две фразы: "Не верь в богов, верь в себя. Я поведу тебя своим путем". И исчезла после этого.
В другой раз та же тень появилась и напомнила мне о том же самом.
Вот только для чего именно, каковы ее цели и мотивы, я понять не могу до сих пор. А хотелось бы, чтобы кто-нибудь помог разобраться.
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: ВОЛОДОРЫ И ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение JORKAD »

Dominus1

Паразиты на то и паразиты, - чтобы их не обнаружили, не увидели, не знали об их деятельности и не понимали о происходящем. Какой смысл им идти на контакт с вами и раскрывать свое присутствие. Если только Вы перепутали володора, с каким то иным существом.
Аватара пользователя
Dominus1
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 13:19

Re: ВОЛОДОРЫ И ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Dominus1 »

Опыта у меня маловато, уважаемый IOV, вот и тыкаюсь практически вслепую, нужен наставник, но видимо мое время еще не пришло.
С уважением.
Аватара пользователя
senator513
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

ВОЛОДОРЫ И ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение senator513 »

Очень полезная статья, наводящая на тяжелые думы. Придется расти:)
Ответить

Вернуться в «Паразиты Сознания»