Любовная бутылка

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Lamentiya
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Любовная бутылка

Сообщение Lamentiya »

ЗАПЕЧАТАННЫЙ В БУТЫЛКЕ

Природа: манипулятивная и неманипулятивная.
Число предметов: 6 и более.
Временная рамка: один час или более на подготовку, менее тридцати минут на выполнение.
Лучшее время: варьируется, но, следуя базовому руководству лунных фаз, прибывающая Луна — для проявления, убывающая — для разрушения.
Помещение символических или магически усиленных предметов в бутылку является таким типом заклинания, которое используется с древних времен, когда бутылки были не более чем грубыми керамическими сосудами. К средним векам, когда стекло стало более доступным, эти типы заклинаний завоевали любовь аристократии и придворных магов. В современной магии их часто называют «ведьмиными бутылками», и они используются в самых разнообразных заклинаниях.
Предметы, помещаемые в бутылку, иногда менее чем приятные, но каждый из них помогает достижению поставленной цели. Я несколько раз использовала ведьмины бутылки в защитных заклинаниях и нахожу их очень эффективными.
Для каждого заклинания с бутылкой вам потребуется небольшая стеклянная банка с крышкой, определенный набор ингредиентов и время, чтобы ментально усилить бутылку и каждый предмет. Традиция говорит, что магия заклинания в бутылке продолжает действовать, пока бутылка не открыта, не разбита, не выкопана или пока не прошли полные тринадцать лунных месяцев года. Если любое из этих событий произошло, а вы хотите, чтобы заклинание по-прежнему действовало, нужно все повторить.

Бутылка, чтобы связать любовь

Для этого манипулятивного заклинания вам потребуется небольшое фото вашего избранника или небольшой предмет, напоминающий вам о нем. Вам также потребуется немного земли с того участка, где вы живете, небольшая веревка и немного вызывающих любовь трав, перечисленных в Приложении.
Положите усиленные предметы в бутылку, затем выдохните в нее три раза, визуализируя результат вашего заклинания. Быстро запечатайте бутылку и держите ее рядом со своей кроватью, но спрятанную так, чтобы никто не знал о ее существовании.

Бутылка, помогающая забыть старую любовь

Положите соль, цикламен и дудник в бутылку и наполните ее водой. Соль уменьшает энергию, а травы традиционно используются в заклинаниях о забывании. Держите бутылку на виду и раз в день, либо на рассвете, либо на закате, потрясите ее, фокусируясь на счастливой жизни без человека, которого нужно забыть.

Бутылка для привлечения новой любви

Наполните бутылку предметами, представляющими того человека, которого вы хотите привлечь к себе, и тот образ жизни с ним, о котором вы мечтаете. Держите бутылку на солнечном окне целую неделю и каждый день уделяйте ей определенное время, чтобы зарядить своей энергией.
На седьмой день откройте бутылку, позволив любовной энергии выйти и привести к вам желанного человека. Открывая бутылку, визуализируйте, как энергия вылетает, чтобы осуществить ваше приказание, и запечатайте заклинание такими словами:

Сила любви, которую я собираюсь разлить,
Выпускаю тебя выполнить волю мою:
С желанным моим, что ищет меня,
В любви соединить.

Бутылка для прекращения любви

Если вы хотите прекратить любовные отношения, положите в бутылку символизирующие их предметы и добавьте немного уксуса, лимонного сока или кислого молока. Закопайте бутылку подальше от вашей собственности.
Это заклинание может действовать как на ваши собственные отношения, так и на других, которых вы хотите видеть разошедшимися или которые попросили вас об этом.

Бутылка для удаления романтического соперника

Если вы хотите лишить власти соперника в любви, поместите в бутылку немного разбитого стекла, ржавых гвоздей и своей мочи. Выполняя это, старайтесь представить, как ваш соперник теряет интерес к человеку, в котором вы заинтересованы. Убедитесь, что вы визуализируете все отрицательные качества вашего соперника, о которых затем на ментальном уровне будет проинформирован ваш возлюбленный. Запечатайте бутылку и закопайте ее за пределами вашего дома.
Аватара пользователя
olga lotos
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

Любовная бутылка

Сообщение olga lotos »

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,какой заговор нужно читать на бутылку для прекращения любви,нужно ли запечатать воском,можно ли использовать церковные свечи и можно ли смешать кислое молоко,уксус и лимон.сок?
Аватара пользователя
Lamentiya
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Любовная бутылка

Сообщение Lamentiya »

Своими словами в конце скажите: "Да будет так", для прекращения любви лучше использовать воск черной свечи, ингридиенты все смешать в бутылке.
Ответить

Вернуться в «ВИККАНСТВО, НЕОВЕДЬМОВСТВО , НЕОЯЗЫЧЕСТВО»