ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ГАДАНИЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Павел
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ГАДАНИЯ

Сообщение Павел »

Рубят ночью голову петуху, петух должен быть чёрным. Сливают кровь в миску. Ставят её посреди комнаты. Кроме горящих свечей, света иного не должно быть, допускается свет от горящей печи.

После прочтения заклинания, смотря в кровь петуха увидите то, что хотите знать.

Гадать только в одиночестве.


Заклинание:

Кровь, нож, свеча смотрю через чёрта, через петуха. Повелеваю и приказываю. Хочу увидеть (то-то и то-то). Раз Габриель, два Михаель, три Урена, четыре Ульяна, пятая Марьяна уступи место чистое на нечистое. Призываю в помощники рогатого, повелеваю и приказываю. Хочу увидеть (то-то и то-то). Аминь.

После увиденного сразу гасите свечу, кровь вылейте под забор. Тайное увиденное - не для чужих ушей, не то случится беда.







Предсказание судьбы (гадание чернокнижников)

Выносят из дома все образа за день до задуманного гадания. Кладут большое круглое зеркало на обеденный стол. Чёрной краской(можно тушь чёрную смешать с зубным порошком) чертят на зеркале 12 крестов, располагая их как знаки на циферблате. Посередине зажигают свечу и начинают 12 раз читать заклинание.

Необходимо быть в полном одиночестве, простоволосыми, совершенно без одежды. При чтении заклинания осторожно касайтесь большим пальцем правой руки по очереди всех крестов на зеркале. Повторив заклинание 12 раз, погасите свечу дыханием. Выпейте и съешьте в темноте заранее приготовленный подсоленный кусок хлеба с простой водой. Ложитесь спать. Во сне вы увидите своё будущее, всё хорошее и плохое, что вам даст ваша судьба. Проснувшись не заденьте головы руками, что бы не «заспать» сон

Заклинание

О предвечный бог, создавший мир и люди Своя. Пошли ко мне своего Анаеля, чтобы он отразился в озере зеркала моего. От свечи и от моего заклинания встал средь 12 чёрных крестов и простоял там до зари Ульяны летней, Маремьяны весенней и Улиты осенней, Ограпиены зимней. Огонь – дымом, зола – пеплом, соль – слезами, церковь -образами. Выйди Анаель, библейской дорогой, бедою меня не трогай. Сослужи мне службу : раз в 10 лет скажи, что со мною будет. Ждать счастья мне или бед: могилы сырой или болезни какой. На замки зеркало запираю. Анаель! Я тебя до зари не отпускаю. Слово. Чёрная книга. Кто заклинанье перебьёт тому - фига.
Аватара пользователя
Asmodeus_16
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ГАДАНИЯ

Сообщение Asmodeus_16 »

Гадание в полнолуние
Установите напротив себя большое зеркало, по краям зажгите 2 чёрные свечи. Возьмите зеркало поменьше и нарисуйте на обратной стороне голову черта (символически, талантов художника никто не требует). Скажите:
&quot-Чёрт, чёрт, помоги, что мне делать подскажи&quot-.
Затем просебя задаём вопрос. С помощью маленького зеркала создаём зеркальный коридор. Подождите несколько минут. Затем большое зеркало положите отражающей поверхноситью вниз (на сутки, не трогая), а маленькое - под подушку - ответ должен придти во сне.
Аватара пользователя
Asmodeus_16
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ГАДАНИЯ

Сообщение Asmodeus_16 »

Гадание &quot-13 крестов&quot-
Перед гаданием воздержитесь от солёной пищи.
После полуночи положите круглое зеркало, стакан воды и блюдце с солью на стол, не покрытый скатертью. На зеркале нарисуйте 13 крестов (было написано, что углём или куском воска, хотя я не представляю как уголь будет рисовать на зеркале). По обе стороны зажигаются восковые свечи.
Заклинание читать 13 раз:
&quot-Зеркало - озеро, соль - слёзы, огонь - сила!
Укажите, что меня в будущем ожидает,
кто меня полюбит, кто приголубит,
кто за спиной проклинает,
кто мне судьбу открывает?&quot-
Съешьте немного соли, выпейте воду. Теперь посмотрите в зеркало - должны появиться видения, образы-
Если ничего не увидите, ложитесь спать - ответ укажут во сне.
Утром нужно вымыть зеркало.
Аватара пользователя
Asmodeus_16
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ГАДАНИЯ

Сообщение Asmodeus_16 »

Три вопроса - три ответа.


На шести бумажках напишите «да» и на шести бумажках слово «нет». Скрутите их и бросьте в глиняный кувшин, в крайнем случае, непрозрачную посуду. С каждым брошенным листком называйте имя духа. 12листков – 12 духов. Вы можете задавать не более трех вопросов в день, предварительно прочитав заклинание на духов. Духи – демоны ответят на любой вопрос. Только не задавайте им глупых вопросов. Кувшином можете пользоваться только вы. Погадали и убрали. Имена духов:
Анаель, Габиель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха.

Заклинание духов.

Обчерчу себя семью кругами,
Черта рогами, потушу 12 свечей,
12 лампад, позову 12 духов – демонов.
Поступайте – ка мне в работники,
В помошники в отгадники.
Будьте мне дружки-товарищи:
Анаель, Габиель, Сабул, Черет,
Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис,
Каин, Табасис, Берген, Фатаха.
12 духов – демонов, ответьте на три вопроса,
Не во смех, а во правду.
Ответить

Вернуться в «Оракульство»