Гадание по точкам

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17006
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Гадание по точкам

Сообщение Астрологиня »


Напишите на бумаге сколько угодно точек, а потом вычеркивайте по четыре до тех пор, пока точек не останется меньше девяти.

Одна точка
По-другому этот знак называется «Дух Земли». Такая позиция в гадании предскажет успех в сугубо материальных делах, успех в бизнесе, производстве товара или шитье. Также принесут удачу работы с землей. Неудачным будет проведение свадебных церемоний. Участие в любой битве приведет к поражению.

Если вы гадаете о характере и судьбе человека, то гадание покажет, что этот человек любит покой и часто проигрывает.

Чтобы задобрить духа, нужно вылепить из теста девять фигурок женщин и одного мужчину и пожарить. Фигурку мужчины и женщины положить в снег, а остальных съесть. Еще этот ритуал помогает встретить верного друга.

Две точки
По-другому этот знак называется «Король Злых Сил».

Если выпало такое гадание, то нужно избегать работ, связанных со строительством, высотой и нахождением горячих точек. Нельзя дрессировать диких животных.

Если вы гадаете о характере человека и выпал такой знак, то это значит, что он – опасный человек, с ним нужно обходиться очень осторожно.

Чтобы задобрить Короля Злых Сил и избежать негативного предсказания, сделайте чучело человеческого тела с девятью собачьими головами из ячменной муки, обмотайте черным флагом и бросьте в воду.

Три точки
По-другому этот знак называется «Дух Хмельного Яда».

Если выпало такое гадание, то нужно избегать работ под землей, нельзя заниматься строительством, копать колодцы и оросительные каналы.

Если вы гадаете о характере человека, то это гадание скажет, что такой человек весельчак и задира, он сможет быть отличным бизнесменом. Но его могут подстерегать уныние и хмельные увлечения.

Чтобы задобрить Духа Хмельного Яда, нужно очень много заниматься посадкой деревьев, цветов и кустарников, ухаживать за растениями.

Четыре точки
По-другому этот знак называется «Королева Злых Снов».

Если выпало такое гадание, следует опасаться воды, речек и всего, связанного с водой, – даже колодца. Избегать путешествий на корабле или плоту.

Если вы гадаете о характере человека, то четыре точки покажут способности к ясновидению, предвидению, проницательность и одержимость ночными кошмарами. Такой человек подвержен психическим срывам и заболеваниям нервной системы.

Чтобы задобрить Королеву Злых Снов, нужно иметь много-много зеленых камней, оплетенных зеленым бисером.

Пять точек
По-другому пять точек называются «Король Вселенной».

Если выпало такое гадание, нужно избегать посещения больниц, кладбищ, не общаться с больными людьми и беречь голову.

Если вы гадаете о характере и судьбе человека, то гадание покажет, что этот человек может добиться большой, даже – огромнейшей власти.

Чтобы задобрить Короля Вселенной, надо носить золото, одежды золотистого цвета, камни, завернутые в желтый шелк.

Шесть точек
По-другому шесть точек называются «Король Людей».

Если выпало такое гадание, нужно опасаться общения с больными людьми, так как есть вероятность перекинуть на себя болезнь.

Если вы гадаете о характере и судьбе человека, то гадание покажет, что этому человеку может везти- в любом случае с ним будут происходить необыкновенные фантастические события. У него в руках драгоценное Знамя Победы.

Чтобы задобрить Короля Людей, нужно иметь цветок серебристого цвета и хранить его в ткани из белого шелка.

Семь точек
По-другому семь точек называются «Дух Красной Горы», чуть придушенный (обиженный).

Если выпал такой знак в гадании, опасайтесь драк, войн и даже соревнований восточных единоборств. Также возможны скандальная популярность или получение воровских, незаслуженных денег.

Если вы гадаете о характере и судьбе человека, то гадание покажет, что этот человек стремится к власти любой ценой.

Чтобы задобрить Духа Красной Горы, нужно время от времени покупать кристаллы или камни красного цвета и хранить их в шелковой красной ткани.

Восемь точек
По-другому восемь точек называются «Богиня Добра».

Если в гадании выпал такой знак, можно радоваться: известность, счастье и богатство не за горами.

Если вы гадаете о характере и судьбе человека, то гадание покажет, что этот человек везунчик.

В дар Богине Добра приносят серебристый трезубец, завернутый в белый шелк.

Девять точек
По-другому девять точек называются «Свирепая Богиня Зла».

Если в гадании выпал этот знак, то нельзя работать с деньгами и недвижимостью – всем тем, где возможны крупные финансовые вложения. Нужно заботиться о здоровье и помогать больным детям.

Если вы гадаете о характере и судьбе человека, то гадание покажет, что этот человек имеет злую судьбу и его преследуют неудачи.

Чтобы задобрить Свирепую Богиню Зла, нужно сделать из теста чучело овцы, полить его красной жидкостью и демонстративно вынести из дома на дорогу.
Ответить

Вернуться в «Оракульство»