Древнее монгольское гадание «ПОД СЕНЬЮ БУДДЫ»

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16999
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Древнее монгольское гадание «ПОД СЕНЬЮ БУДДЫ»

Сообщение Астрологиня »

Воспользовавшись старым монгольским способом гадания можно быстро определить черты характера человека.

На четырех рисунках изображен Будда в окружении 12 животных восточного гороскопа. В зависимости от времени года их положение меняется. Сезонов, как и у нас, четыре и месяцы, входящие в них, те же самые.








Если вы знаете, в каком сезоне родился интересующий вас человек, то найдете его около одного из четырех Будд, и под соответствующим номером прочтете его характеристику.

Напомним, какие животные входят в крут восточного гороскопа: мышь, бык (или корова), тигр, заяц (кот, кролик в других вариантах), дракон, змея, лошадь, овца (или коза), обезьяна, петух, собака, свинья (кабан).


Толкование положения знака относительно фигуры Будды

1. Родившемуся у головы Будды предначертаны богатство, слава и почет. Он может стать прекрасным руководителем крупного производства, успешно заниматься государственной деятельностью. Эти люди обычно не агрессивны, обладают спокойным и рассудительным характером. Правда людьми домашними их назвать трудно.

2. Родившийся около уха Будды наделен мудростью, честолюбив, удачлив. Ему можно доверять в любых делах. Но иногда люди этого типа бывают очень хитрыми и используют это свое качество для достижения собственных целей. Семье, как правило, уделяют много времени. Но надо иметь в виду, что они могут быть вспыльчивыми.

3. Родившийся у плеча Будды пользуется благосклонностью власть имущих. Он независим благодаря своему уму. Как правило, такие люди получают хорошее образование, поскольку науки им даются легко. Характером могут обладать резким. А иногда и злобным. Семье времени уделяют немного.

4. Родившийся возле руки Будды - человек очень умелый, мастер своего дела. Он может стать художником или артистом. Жизнь его обычно обеспечена, к бедности могут привести только серьезные неудачи. Люди этого типа подвержены частой смене настроения, нередко свои интересы ставят превыше всего. На них не всегда можно положиться, к тому же они могут быть и черствыми. При всем при этом они очень любят свой дом и уделяют ему много времени.

5. Родившемуся у груди Будды придется много работать, чтобы обеспечить свое благосостояние. Люди этого типа надежны, терпеливы, им можно доверять. Они много делают для сохранения домашнего уюта, стремятся к бесконфликтному решению проблем. Но, увы, дом не всегда приносит им покой и счастье.

6. Родившийся на ногах Будды (петух, овца - весной- мышь, собака - летом- заяц, бык - осенью- лошадь, дракон - зимой) предпочитает жить в чужом доме, ему суждено быть в чьем-то подчинении. Он - моральный и физический скиталец. Много обид и неудач ожидает его. Для того чтобы защитить себя, ему необходима помощь. Чтобы избежать конфликтов, люди этого типа предпочитают использовать хитрость. Но невзгоды их не ожесточают, они добродушны и готовы помочь более слабому.

7. Родившийся возле ног Будды (обезьяна - весной- свинья - летом- тигр - осенью- змея - зимой) окружен заботой ближних. Он живет в достатке, в доме у него обычно царит атмосфера взаимопонимания. Он имеет спокойный и отзывчивый характер.
Ответить

Вернуться в «Оракульство»