Ворожба в бане

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Ворожба в бане

Сообщение ЗЛАТА »


Заходя ночью в баню, садятся голым задом на полок и говорят трижды:

"Банная доска-половица,

Банная приносная водица,

Банный полок, банный потолок.

С банным хозяином домовым

Покажу вам то, чем рожают,

А вы покажите то, что меня ожидает".

После этого пятьтесь задом к печи. Подступившись, таким образом к печи, суньте руку в поддувало, захватив из поддувала столько, сколько в вашу ладонь войдет, золы с камнями.

Эту добычу промойте через сито и смотрите, сколько останется камней. И размер не имеет значения, но замечено, что чем меньше мелких, тем бедней будет человек. Но главное в гадании не это, а ответы по счету камней.

Один камень – человеку быть век одному, и даже если выйдет замуж, то волею судьбы будет то в разводах, то вдовой. Такой человек проживает мало.

Два камня – быть дважды замужем родится два ребенка. С деньгами будет плохо с врагами хорошо. Доживете до средних лет.

Три камня – муж будет от вас гулять, между вами всегда будет третий лишний. Не привечайте подруг. Слезы будут вечными спутниками на вашем земном пути. Ваши решения расстаться с неверным мужем так и не осуществится. Утешеньем для вас будут лишь дети.

Четыре камня - ваша семья будет полностью зависеть от свекрови. Свекровь будет наглой и вздорной.

Пять камней - радостная и веселая жизнь. Муж будет добрый, деньги в вашем доме не переведутся. Здоровье и быт будут хорошими. Дети послушными. Благодарите бога за дар судьбы.

Шесть камней – в вашей жизни обязательно случится кража или пожар, которые надолго выбьют вас из коли. Жить после этого будете мало, а болеет много.

Семь камней – тяжесть семи камней говорит о том, что вы несчастная мать, которая переживает за всех своих детей. Умрете при чужих людях не исключено тихое помешательство.

Восемь камней и более – суетная жизнь рабочей лошади. Куча грязного белья, дети и работа. Только смерть принесет вам покой, но ее в вашей жизни придется ждать долго.
Ответить

Вернуться в «Оракульство»