О будущем возвестит алфавит

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Elfaniel
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2768
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

О будущем возвестит алфавит

Сообщение Elfaniel »

Что ждет вас в ближайшем будущем?
Чтобы получить ответ на этот вопрос, вырежьте из плотной бумаги 22 равных прямоугольника и напишите на них согласные буквы русского алфавита.
Затем перетасуйте эту самодельную колоду и, не задавая никаких вопросов, вытяните одну за другой три карты. Они-то и расскажут о тех самых обстоятельствах, на которые следует обратить особое внимание.

Начиная гадание, имейте в виду, что:
карты с буквами Б, В, Г, К, Н, П, Т, X, Ц, Ш, Щ - предупреждают о препятствиях на пути достижения цели, которые возникнут по вашей вине-
с буквами Ж, 3, Р, С, Ф, Ч, Ъ, Ь - говорят, что у вас есть все шансы на успех-
с буквами Д, Л, М - советуют не провоцировать конфликты во избежание сглаза.

Б. Ваше стремление своротить горы сослужит вам плохую службу. Слишком напряженная работа приведет к болезни и расстроит ваши планы на отдых.

В. Вы будете выполнять важную и нужную работу, потратите на нее много времени, но в последний момент окажется, что она никому не нужна. Денег вы не получите, а испытаете серьезное разочарование, граничащее с болезнью. С этой душевной болью вы и придете в свой дом, где вам всегда рады и где вас понимают.Поделитесь с близкими своими неприятностями, так как в этом общении ваше спасение. Близкие не только посочувствуют вам, они подскажут выход из ситуации, в которой вы оказались.

Г. Это - карта-предостережение. Ваше увлечение (любовное или иного характера) грозит превратиться в азарт. Охваченные страстью, вы с большим трудом сможете контролировать свои действия и удерживаться от нового соблазна. Эта страсть будет явно лишней в вашей жизни и станет причиной финансовых неприятностей, ухудшения здоровья, а также приведет к осложнению отношений с близкими и коллегами по работе. Будьте осторожны!

Д. Велика вероятность, что вас перестанут понимать окружающие. Ваш жизненный опыт и знания никому не потребуются, так как их сочтут лишними и устаревшими. Вы останетесь в одиночестве, хотя будете стремиться поделиться с другими тем, что знаете сами. В своих желаниях не становитесь навязчивыми, это может привести только к раздражению и ссорам с окружающими. Данная карта может означать также коварного любовника (любовницу), который, разрушив вашу семью, ничего не даст взамен.

Ж. Карта говорит о здоровье. В недалеком будущем вас или ваших близких ожидает болезнь, но не настолько опасная, чтобы из-за нее следовало чрезмерно волноваться. В итоге она пройдет, не оставив и следа. При условии, что вы будете хорошенько лечиться.

З. Вам предстоит пережить любовное разочарование и сердечные огорчения, а результатом неприятностей станет разговор, в котором вы, не выслушав друг друга, сделаете неправильные, поспешные выводы. Из-за этого ваши встречи прекратятся, но лишь на некоторое время. Очень скоро, подумав и поняв все правильно, вы снова встретитесь друг с другом, наладите прежние взаимоотношения. Вас ожидает очень благополучный период, так что не отчаивайтесь заранее.

К. В прошлом вы допустили ошибку, которая обернется для вас серьезными неприятностями в будущем. Это может быть спор с деловыми партнерами из-за денег либо судебный процесс, который станет для вас неожиданностью.

Л. Это - карта обмана. Обстоятельства сложатся таким образом, что вы окажетесь в окружении людей, преследующих выгоду путем обмана. Они оставят о себе самые хорошие впечатления и заманят вас в якобы выгодное дело. Поверив им и ничего не подозревая, вы заработаете неплохую сумму денег, однако большую часть их придется отдать мошенникам. Но эти деньги будут нужны вам позарез на осуществление важных дел. Вы будете вынуждены прибегнуть к обману. В итоге вместо дохода вы получите убытки и судебное разбирательство. Обвинят во всем вас.

М. После долгой серьезной работы вы получите большую сумму денег, которая позволит вам осуществить все задуманное ранее. Вы сможете отправиться в давно планируемое путешествие, где наконец-то отдохнете от забот насущных. Вам нечего бояться, так как эта карта обозначает удачу и успех даже в тех ситуациях, когда они кажутся невозможными. Своих завистников и недоброжелателей не опасайтесь - причинить вред они вам не смогут.

Н. Вам предстоит встреча с родственниками, и при разговоре память возвратит вас в лучшие годы, к тем событиям, которые были радостными и приятными. Эта встреча оставит свой след и разбередит душу. Поверив его обещаниям о прекрасном безоблачном будущем, наяву вы столкнетесь с прямо противоположным, что вызовет у вас тоску по утраченным возможностям сделать свою жизнь лучше, чем она была. Вероятно, вы все чаще начнете задумываться о смысле существующих отношений. То же самое начнет делать и ваш друг (подруга). В итоге вы окажетесь перед проблемой выбора: жить с чувством неудовлетворенности, хотя и в достатке, либо искать чего-то нового, что даст вам ощущение счастья.

П. Путем обмана и хитрости вы будете втянуты в сомнительные дела, при этом вам пообещают большие деньги за ваши труды. Будьте начеку! Ваша смекалка поможет вам расторгнуть опасные договоренности, избежать убытков и финансовых затруднений. Если позволит время, вы даже сможете наказать обидчиков. Но, не позаботившись о себе, затянув время, вы можете потерять все свое состояние.

Р. Вашему домашнему благополучию, кажется, ничто не угрожает. Но это спокойствие может обернуться серьезным конфликтом в семье, если вы будете уделять ей мало внимания и слишком часто поглядывать по сторонам. Это неминуемо вызовет ревность вашей второй половины. В итоге - разрыв, от которого пострадают прежде всего дети.

С. Вы перестанете понимать самого себя, что и зачем вы делаете, на вас нахлынет желание ненадолго уйти от забот. Разладившиеся семейные отношения заставят вас часто бывать в разных компаниях, чтобы забыться. Там вы познакомитесь с интересным человеком, и он скоро станет вашим любовником (любовницей). Семья окажется на грани краха. Кроме того, неприятности могут отрицательно сказаться на вашем здоровье и привести к тому, что вы лишитесь работы.

Т. Вас ожидает неприятное выяснение отношений (любовных или семейных), что может привести к серьезной болезни и нервному расстройству. Вполне возможно, что, кроме того, вам предстоит еще и судебный процесс. Это еще больше травмирует вас. При любых обстоятельствах держите себя в руках, так как вас ожидает удача, которая увенчает все казавшиеся неразрешимыми дела.

Ф. Обстоятельства сложатся так, что вы встретите настоящую, искреннюю любовь. В отношениях со своим кавалером (дамой) полагайтесь на интуицию и старайтесь быть такими, какие вы есть, а не подстраиваться под других. Избегайте бесполезного времяпрепровождения, а также флирта. Случайно увлекшись другим человеком, вы можете навсегда потерять истинную любовь.

Х. Вам предстоит встреча со знакомой(ым), любящей(им) плести интриги. Выведав все о вас, в том числе и ваши тайны, она (он) начнет распускать сплетни и плести интриги против вас, переиначив все сказанное вами до неузнаваемости. Опасайтесь этой встречи: вас ждут крупные неприятности и потеря денег.

Ц. Обстоятельства, о которых вам станет известно, будут быстро меняться либо в хорошую, либо в плохую сторону. В какую именно, узнаете из собственной жизни, так как это карта фортуны, которая не хочет говорить вам правду. Не хочет либо потому, что много еще нерешенного, либо потому, что вы стремитесь знать больше, чем нужно. Выждите время - события будут меняться независимо от ваших желаний, ожиданий, планов, надежд, предположений. Это игра фортуны, и вам совсем не надо торопиться - вы все узнаете, но в свой срок.

Ч. Вы встретите старого знакомого и будете говорить с ним о делах. Он, якобы желая помочь вам, наобещает многое. А вы, поверив ему, будете ждать этой помощи, но в результате так ничего и не дождетесь. Однако никаких серьезных убытков вы не понесете, так как раскусите приятеля и успеете все необходимое сделать сами. В результате чего получите неожиданную для себя прибыль. Эта карта также говорит о приятном знакомстве в компании друзей. Но не надейтесь на серьезные отношения - они будут всего лишь развлечением.

Ш. У вас будет хорошая работа и спокойная жизнь. Но вы встретитесь со своим знакомым(ой), о котором(ой) давно ничего не слышали, и при разговоре сами не заметите, как окажетесь втянутыми в азартные игры. Некоторое время это будет приносить вам неплохой доход. Но позже вы постепенно начнете терять то, что имели, и окажетесь близки к разорению. Остерегайтесь своего нового внезапного увлечения.

Щ. Впереди у вас различные встречи и важная работа, от которых вы ждете успеха и почестей. Почета и славы вы добьетесь только добрым, честным отношением к окружающим вас. Желание во что бы то ни стало достичь славы приведет только к тому, что вы лишитесь и того уважения, которое имели. В любовных отношениях не ставьте свое «я» на первое место, не понимая своего(ю) спутника(цу), вы придете к скандалу и взаимному отвращению друг к другу. Эта карта говорит вам также о том, что свои положительные качества нужно сделать еще более положительными, а от отрицательных побыстрее избавиться. Желаемого вы достигнете, живя в гармонии с окружающими.

Ъ. Ваша творческая работа не будет иметь успеха. Всё вами созданное некоторое время не будет приносить дохода, и вы задумаетесь о смене работы. Не принимайте поспешных решений, все наладится в конце концов, а возможно, что и быстрее, если вы обратитесь за помощью к знакомым.

Ь. Вы будете настолько утомлены ежедневными хлопотами, трудами и иными обстоятельствами вашей жизни, что вам захочется бросить все и побыть в одиночестве, пытаясь достичь душевного покоя и духовного просветления. Вы очень устали, так как давно не отдыхали, отвлекитесь ненадолго от всего и попытайтесь понять свое предназначение. Но опасайтесь оказаться на ложном пути. Если ошибетесь, попадете в очень сложную ситуацию. Чтобы изменить ее, потребуется много сил и времени.
Ответить

Вернуться в «Оракульство»