КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
angelbad
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:40

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение angelbad »

Пожалуйста растолкуйте сон. Мне сниться что я иду с двумя чайниками полными воды, мне очень тяжело их нести и я выливаю один,после этого я чувствую такое облегчение. Вода чистая и прозрачная.
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

Ганна пишет: Здравствуйте, помогите истолковать сон. Ситуация следующая: у меня еще в 1997-98г был начальник , 2000 г он трагически погиб(разбился на снегоходе). Во сне я его видела в день смерти, через три дня и теперь по прошествии 12 лет вижу в течение месяца второй сон с ним. Первый сон вижу застолье, он как руководитель какого-то завода,потов авария с какой -то женщиной, ее увозит скорая. А он вслед отправляет ей гроб.Во сне я его спрашиваю она же живая,зачем гроб . Он отвечает " сказал гроб,значит гроб". А сегодня вижу сон вроде ка бытовой не о чем: он разговаривает с каким-то мужчиной, а я во время разговора сижу на кресле.Потом я поднимаюсь и собираюсь уходить. Он идет следом за мной,подходит и целует меня в спину между лопатками. У меня такое ощущение,во сне что спина у меня голая. Во сне ощущения изумления и я бы сказала стыда.
Заранее спасибо, за разъяснения


к болезни спины
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

angelbad пишет:Пожалуйста растолкуйте сон. Мне сниться что я иду с двумя чайниками полными воды, мне очень тяжело их нести и я выливаю один,после этого я чувствую такое облегчение. Вода чистая и прозрачная.

к получению вести к сожелению не очень хорошей для вас
Аватара пользователя
snakesbox
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:46

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение snakesbox »

ZemlyaNika пишет:Здравствуйте, уважаемые конкурсанты! я буду лаконична. Сегодня или вчера приснилось, не помню. Что я иду и на меня рычит пес, я его боюсь, тут еще один. А у меня в руках оказывается колбаса и я ее ломаю и кидаю псам.
Месяц рождения март.
Вас и в снах предупреждали, Вас одолевают враги! Кто они, задумайтесь.
Аватара пользователя
Ганна
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:05

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Ганна »

спасибо Вам, пантера за ответ.
Аватара пользователя
JIaPka
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:59

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение JIaPka »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне с 1 на 2 март приснился во сне мой собственный сын. Вот только дело в том, что детей у меня в жизни нет. Что бы это могло значить? Месяц рождения - июль. С Уважением
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

JIaPka пишет:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне с 1 на 2 март приснился во сне мой собственный сын. Вот только дело в том, что детей у меня в жизни нет. Что бы это могло значить? Месяц рождения - июль. С Уважением


скажу пару слов о ночи с 1 на 2 в эту ночь у многих людей возникают вещие сны в эту ночь человек видит во сне свое будущее такое бывает редко но и не многим это дано

вот собственно вы попали в то количество у кого вещие сны в эту ночь!!!!
Аватара пользователя
JIaPka
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:59

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение JIaPka »

PANTERAA пишет:JIaPka пишет:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне с 1 на 2 март приснился во сне мой собственный сын. Вот только дело в том, что детей у меня в жизни нет. Что бы это могло значить? Месяц рождения - июль. С Уважением


скажу пару слов о ночи с 1 на 2 в эту ночь у многих людей возникают вещие сны в эту ночь человек видит во сне свое будущее такое бывает редко но и не многим это дано

вот собственно вы попали в то количество у кого вещие сны в эту ночь!!!!

PANTERAA, огромное спасибо за ответ! :cvet5:
Аватара пользователя
Актинида
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Актинида »

Сегодня приснилось незнакомое помещение,куча винтовых лестниц,эскалаторов..Всё очень красиво.Я ездила по ним и бегала,вроде с какой-то девчонкой.Плохо сон уже помню...Потом спустилась на первый этаж,там мой однокурсник стоял(я в реале собираюсь к нему в кружок записаться).Мы с ним вроде общаться начали и он ко мне стал лезть типо обнять.Я типо дала ну ладно,по дружески думаю можно,тем более ради кружка.А потом полез целоваться с какой-то нежностью,я от него отвернулась(сразу поняла,что он в меня влюблён,а я его не люблю конечно),он очень сильно обиделся.Очень.Идёт что-то такое,что бил или желание ударить,но такого во сне вроде не было.
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

Актинида пишет:Сегодня приснилось незнакомое помещение,куча винтовых лестниц,эскалаторов..Всё очень красиво.Я ездила по ним и бегала,вроде с какой-то девчонкой.Плохо сон уже помню...Потом спустилась на первый этаж,там мой однокурсник стоял(я в реале собираюсь к нему в кружок записаться).Мы с ним вроде общаться начали и он ко мне стал лезть типо обнять.Я типо дала ну ладно,по дружески думаю можно,тем более ради кружка.А потом полез целоваться с какой-то нежностью,я от него отвернулась(сразу поняла,что он в меня влюблён,а я его не люблю конечно),он очень сильно обиделся.Очень.Идёт что-то такое,что бил или желание ударить,но такого во сне вроде не было.

к проблемам к ссорам, измене, растованиям
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Ганна пишет:
Здравствуйте, помогите истолковать сон. Ситуация следующая: у меня еще в 1997-98г был начальник , 2000 г он трагически погиб(разбился на снегоходе). Во сне я его видела в день смерти, через три дня и теперь по прошествии 12 лет вижу в течение месяца второй сон с ним. Первый сон вижу застолье, он как руководитель какого-то завода,потов авария с какой -то женщиной, ее увозит скорая. А он вслед отправляет ей гроб.Во сне я его спрашиваю она же живая,зачем гроб . Он отвечает " сказал гроб,значит гроб". А сегодня вижу сон вроде ка бытовой не о чем: он разговаривает с каким-то мужчиной, а я во время разговора сижу на кресле.Потом я поднимаюсь и собираюсь уходить. Он идет следом за мной,подходит и целует меня в спину между лопатками. У меня такое ощущение,во сне что спина у меня голая. Во сне ощущения изумления и я бы сказала стыда.

Думаю, что ваш начальник еще при жизни вас чем-то очень впечатлил. Возможно, вы его очень уважали или вам симпатизировали его личные качества. Потому что просто так, без сильной эмоциональной составляющей он бы к вам не пришел.
Ваш сон может означать то, что у вас пробой в области сердечной чакры. А это может вызвать не только боли в грудном отделе позвоночника, но и сердечные боли. К тому же удар сделан человеком , который вне подозрений и по причине, которая для вас совершенно не значительна. Удар сделан в спину. Возможно, пожелали чего-то "хорошего".

С уважением.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

angelbad пишет:
Пожалуйста растолкуйте сон. Мне сниться что я иду с двумя чайниками полными воды, мне очень тяжело их нести и я выливаю один,после этого я чувствую такое облегчение. Вода чистая и прозрачная.

Вы возьмете на себя непомерную ношу или ответственность.
Сон предупреждает вас, что нужно поберечь себя и не пытаться делать все дела сразу.

С уважением.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

JIaPka пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне с 1 на 2 март приснился во сне мой собственный сын. Вот только дело в том, что детей у меня в жизни нет. Что бы это могло значить? Месяц рождения - июль. С Уважением

А вы бы не могли поподробнее рассказать , что именно вам снилось?
Большой был ребенок или грудничок? Что вы с ним делали? Что испытывали во сне? По таком краткому описанию сложно дать точное толкование сна.


С уважением.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Актинида пишет:
Сегодня приснилось незнакомое помещение,куча винтовых лестниц,эскалаторов..Всё очень красиво.Я ездила по ним и бегала,вроде с какой-то девчонкой.Плохо сон уже помню...Потом спустилась на первый этаж,там мой однокурсник стоял(я в реале собираюсь к нему в кружок записаться).Мы с ним вроде общаться начали и он ко мне стал лезть типо обнять.Я типо дала ну ладно,по дружески думаю можно,тем более ради кружка.А потом полез целоваться с какой-то нежностью,я от него отвернулась(сразу поняла,что он в меня влюблён,а я его не люблю конечно),он очень сильно обиделся.Очень.Идёт что-то такое,что бил или желание ударить,но такого во сне вроде не было.

По первой части вашего сна. Вас ждет череда взлетов и падений. То вы будете достигать каких-то успехов, то будете чувствовать, что у вас ничего не получается. И все это в период нескольких месяцев. К тому же вы не хотите быть одна, и вам обязательно нужно делиться мыслями, впечатлениями с кем-то.
По второй части. Возможно, кто-то из знакомых вам молодых людей испытывает к вам нежные чувства ( не обязательно знакомый из вашего сна). Но вы пока вообще не готовы принять чужие чувства или даже оценить их, потому что ваши мысли заняты совершенно другими делами. Поэтому окружающим вы можете показаться эгоисткой, или не от мира сего, что вызовет непонимание и даже некоторый негатив с их стороны.
Аватара пользователя
Актинида
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Актинида »

Anuit,спасибо.Я думаю,именно этот МЧ.
Сегодня были такие сны:
1.Я пришла на конюшню мириться с девчонками и вроде как собралась туда опять ходить.Я была удивлена,что все отнеслись ко мне нормально.И подумала,что в следующий раз надо будет придти с тортиком,вдруг до конца не приняли или не примут?Тем более в тот день ещё далеко не все девчонки были на конюшне.
2.У меня машина собственная зелёная.Она хоть и старенькая,но я её обожаю.Главное - что ездит.Единственное НО - у меня нет прав,но меня никто за это не задерживает.
3.Я с приятельницами(мы в жизни не особо дружим,по этому так).Мы на пляже я,мама и приятельницы.Купаемся вместе.Я хорошо помню,что попросила маму сфоткать меня в купальнике,но почему-то не получилось сфоткаться.
Потом машина зелёная уже Катькина.То есть она моя и езжу на ней я,но почему-то она принадлежит Катьке.И в один момент я почему-то не могу его забрать,то-ли бензина нет у меня,то-ли что-то ещё...
Вроде свинье снились мне ещё,я не помню уже совсем...Только когда проснулась да и сейчас идут картинки свиней.
Аватара пользователя
VladiMiR777
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение VladiMiR777 »

Anuit, спасибо большое за толкование !
Уважаемые участники,будьте добры,растолкуйте пару снов:
1)Я с другом шел по улице,торопился к кому-то и глянул на часы.Стрелки показывали 7:40(был вечер) и я начал паниковать из-за того,что мы опоздали . Пришлось вернуться домой.
2)Приснилась бывшая,я смотрел ей в глаза. А от её тела исходил яркий свет.Немного ослеплял. Потом она подошла и поцеловала меня. Ощущения были как наяву. Я чувствовал,как моё тело наполняется любовью с новой силой. (Хотя наяву чувства уже угасли) Когда проснулся,было как-то странно...скучать начал.
Странные сны...
Благодарю за толкование !
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

VladiMiR777 пишет:Уважаемые участники,будьте добры,растолкуйте пару снов:
1)Я с другом шел по улице,торопился к кому-то и глянул на часы.Стрелки показывали 7:40(был вечер) и я начал паниковать из-за того,что мы опоздали . Пришлось вернуться домой.
2)Приснилась бывшая,я смотрел ей в глаза. А от её тела исходил яркий свет.Немного ослеплял. Потом она подошла и поцеловала меня. Ощущения были как наяву. Я чувствовал,как моё тело наполняется любовью с новой силой. (Хотя наяву чувства уже угасли) Когда проснулся,было как-то странно...скучать начал.
Странные сны...
Благодарю за толкование !

1 сон- вы упустили из вашего внимания какое то важно событие и оказались так сказать в не игры о чем будете жалеть!!!
2 сон- вы находитесь в гармонии с инь и ян вскоре вы испытаете новые чувства которые будут иметь продолжение!!
Аватара пользователя
VladiMiR777
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение VladiMiR777 »

PANTERAA,благодарю!!!
Аватара пользователя
epidemiya
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:26

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение epidemiya »

Здравствуйте! Снилось то, что я доставала из ковра, который лежит на полу, иголки и булавки...
что думаете по этому поводу?
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

epidemiya пишет:Здравствуйте! Снилось то, что я доставала из ковра, который лежит на полу, иголки и булавки...
что думаете по этому поводу?

а по подробнее можно какие были иголки, булавки, ржавые, новые и т д
Аватара пользователя
epidemiya
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:26

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение epidemiya »

PANTERAA пишет:epidemiya пишет:Здравствуйте! Снилось то, что я доставала из ковра, который лежит на полу, иголки и булавки...
что думаете по этому поводу?

а по подробнее можно какие были иголки, булавки, ржавые, новые и т д
не ржавые, обычные блестящие иголки, я во сне их собрала в кулак, ну вот того как выбрасывала не помню...
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

epidemiya пишет:PANTERAA пишет:epidemiya пишет:Здравствуйте! Снилось то, что я доставала из ковра, который лежит на полу, иголки и булавки...
что думаете по этому поводу?

а по подробнее можно какие были иголки, булавки, ржавые, новые и т д
не ржавые, обычные блестящие иголки, я во сне их собрала в кулак, ну вот того как выбрасывала не помню...

к ссорам с вашими близкими людьми из за сплетен которые разводят ваши враги!!!
Аватара пользователя
epidemiya
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:26

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение epidemiya »

PANTERAA пишет:epidemiya пишет:PANTERAA пишет:epidemiya пишет:Здравствуйте! Снилось то, что я доставала из ковра, который лежит на полу, иголки и булавки...
что думаете по этому поводу?

а по подробнее можно какие были иголки, булавки, ржавые, новые и т д
не ржавые, обычные блестящие иголки, я во сне их собрала в кулак, ну вот того как выбрасывала не помню...

к ссорам с вашими близкими людьми из за сплетен которые разводят ваши враги!!!
Благодарю :cvet2:
Аватара пользователя
Актинида
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Актинида »

Ааа... и вот ещё 4-й сон забыла(остальных выше).
4.)Снилось,что меня бабушка бьёт.
Аватара пользователя
Любовь 111
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Любовь 111 »

Уважаемые участники, кто может, объясните что бы это значило. Сон приснился с 3 марта на 4 .
Сниться, что я беременна, причем уже гдето- последний месяц, перед родами. А рядом со мной мой бывший муж( в реальности он нас бросил и живет с другой женщиной), обнимает меня и чувствую что очень любит, постоянно целует и носится со мной. И так весь сон. У нас семья и вот вот родится малыш. Причем я проснулась даже еще с тем же ощущением, что беременна)
В жизни я с ним уже не общаюсь и о нем не думала.
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Nora777 »

Доброго времени суток , приснилось что я собираюсь поминать своих родных причем всех! незнакомое помещение стоят столы на столах в пакетах хлеб , знакомая с которой не общаюсь и не хочу принесла пироги причем они очень не удачные (но она такие и в жизни печет) и поминать приходят девченки с которыми жизнь развела по разные стороны барикад и я насыпаю каждой еду и не успеваю за всеми ухаживать , комуто еду насыпала забыла водки налить , а другим конфеты печень дать.
Аватара пользователя
ПЕЧЕНЬКА666
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение ПЕЧЕНЬКА666 »

Доброго времени суток . Растолкуйте пожалуйста мои 2 сна. Первый приснился позовчера. Как будьто я учусь в школе магии и превращаюсь в очень сильную ведьму. Закончились занятия и я иду по коридору в туалет. У меня длинная коса ниже попы. И парень в военной форме мне кричит стой девушка. А я иду дальше не замечая его. Тогда он хватает меня за косу и подтаскивает к себе говорит при этом Ты моя ясно. Я оттолкнула его и пошла дальше. Открываю дверь в туалет захожу в него и понимаю что стою в фекалиях. Всё кругом в фекалиях и с потолка на меня капало. Я выскачила оттуда и передо мной Бог и его ученики сидят. Я одхожу к нему и говорю Ты меня прости я очень грешна прости за всё. Боженька говорит посмотри мне в лаза и берёт меня за руки. Он долго смотрел мне в глаза . У меня было такое чувство что копаются у меня в голове. я вспомнила всё от рождения до сегоднешнего дня всё. Потом он отпустил мои руки и покочав головой отвёл глаза. Я спросила прощает ли он все мои грехи.. На чо он ответил " Ищи меня с 7 до 9 если найдёшь" и засмеялся и его ученики засмеялись надо мной. и смех такой неестественный. Я проснулась. и до сих пор мне не даёт покоя этот сон. сразу почемуто вспомнилось как в библии написано когда распяли христа что творилось с 7 до 9. к чему этот сон??? моет предупреждение???


Второй сон приснился вчера. снится как будьто я пришла к кому то в гости. И рассыпала сахар. потом меня угощали тортом я его кушала. и печенье и яишницу.с собой даи тарелки с тортом. и когда я собралась домой вышла на улицу. то у подьезда стоял большой закрытый гроб красного цвета. Я понмаю что он пустой. кругом веки. я во сне ощущаю большой страх и волнение. подошла к венкам и вдруг крышка гроба падает и я смотр в гробу никого нет он совершенно пустой.... Я испугалась да и цвет красный был неестественный. Я побежала села в такси и поехала домой. когда приехала домой вышла из такси то этот гроб стоял у моего дома....Я проснулась в ужасе. Весь день как сама не своя. как в прострации летаю. волнение сильное. да и досих пор переживаю. предчувствия замучали плорхие. стараюсь гнать от себя дурное но немогу. что то мешает. Растолкуйте пожалуйста мои сны. да и в последнее время мне часто снится бог что мы беседуем или он улыбается много чего..

Дата рождения: 22 декабря.


А сегодня принилась скорая целых 3 машины с сиренами ехали ко мне. я вроде во сне здорова была но они приехали типа вам нужна помощь. И лёгкое волнение и негодование.
дата рождения 22.12. 1984
Аватара пользователя
счастливая КС
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:55

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение счастливая КС »

Доброго времени суток! помогите с толкованием сна- Снится что Я стою на вершине высокой башни, там стоял стенд на котором я из пластилина лепила "образ Лося" а внизу стоят толпы народа,смотрят на меня, они- зрители и они мной восхищались. рукоплескали, кричали мы видим. ощущения были как я имею власть, а они мне все верят и собрались для меня. я закончила свое выступление и все разошлись как ни в чем не бывало... следующий сон этой же ночью- я нахожусь в комнате подвального помещения. эти комнаты как лабиринт, и я в них ползаю, и в одной из них я вижу, как на стене висит мешковатая сумка в которой лежит отрезанная большая Лосиная голова, а рядом сидит мужчина (как будто прятался в этой комнате) и его состояние было очень странное- отрешенности, в каком то полу осознания, как бы агрессивный, поведение напоминало полу животное, но при этом для меня опасность не представлял, он наблюдал за мной, я стала играть с ним, он удивился и накинулся на меня с сексуальным подтекстом я испугалась но доверилась и отдалась.. сон приснился сегодня с Субботы на Воскресенье. ( вечером в субботу я познакомилась с человеком который занимается магией) после чего приснились эти сны!
Аватара пользователя
almazka777
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:37

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение almazka777 »

Приветствую Вас!А мне сегодня приснилось....будто ко мне домой...пришли мои клиенты по работе на 2-3 дня...их много и мужчины и женщины...думаю спать их негде класть...и вижу начала давать им указания...куда что можно положить....а сама пошла на концерт-шоу....
месяц рождения сентябрь...
Аватара пользователя
Bulochka
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Bulochka »

Здравствуйте, дорогие конкурсанты, сегодня всю ночь бред снился, разгадайте пожалуйста, а то я переживаю из-за снов этих дурацких:))

Первый сон: Я в доме своих умерших дедушки с бабушкой (дом на самом деле уже давно продали), со мной какие-то незнакомые люди. По-моему, мой покойный дедушка тоже присутствует. я собираюсь принятъ участие в розыгрыше каких-то призов. Беру свой сотовый, звоню по телефону, указанному в розыгрыше, но случайно нажимаю на отбой. Потом мне кто-то дает большой черный обычный телефон, я опять набираю номер. Мне надо ввести какой-то код, но оператор так долго и нудно рассказывает правила игры, что я устаю ждать. Ввожу я код или нет, не знаю, потому что на этом сон заканчивается.

Второй сон: Я со своим парнем на свадьбе у каких-то людей, я никого вообще на знаю, свадьба в соседнем городе. И мы вроде как не только гости, а нам еще надо с организацией помогать. Тут я посреди веселья смотрю на свою руку и замечаю, что у меня все куча новых линий прибавилось ( в реале у меня очень мало линий). У меня теперь по две параллельных линии жизни, сердца и ума, потом еще какая-то странная линия пересекает руку по горизонтали ровно посередине. Я испугалась, говорю, давай домой ехать, я хочу сделать фотку своей руки и выставить ее на форум, спросить кого-нибудь, что это значит. А еще, кроме руки, жених попросил нас помочь ему с мясом, так что едем домой. Я в ужасе красным маркером у себя на руке эти новые линии прорисовую, чтоб лучше видно было, потом стираю. Потом по приезду домой мой парень начинает фоткать мою руку (естественно, со словами что я дурочка и что он во все это не верит). Тут вижу, у меня левая ладонь вся как будто мелким газетным текстом исписана. Хватаю почему-то соду и быстро начинаю ее мыть. Отмываю, он мне наконец фоткает обе руки. Потом мы в каком-то лесу ( на дворе лето, тепло) сидим за деревянным столом на лавках, готовим еду для той свадьбы, что нас попросили. Мой парень нанизывает шашлыки на шампур, а я нанизываю грибы на шампур поменьше. На всем столе порезанные на кусочки грибы разложены. Мой говорит: из-за твоей руки теперь опоздаем, можно и не ехать, а я говорю: ничего, позвони, объясни, все мы успеем.

Третий сон: я сижу на улице летом, местность приятная, незнакомая, вечер, на улице тепло. Я договорилась с каким-то парнем на свидание, и крашусь. Я вроде как подросток, потому что рядом со мной сидят какие-то люди, которых я не знаю, но мне надо отчитаться им, куда иду и с кем. Парень должен позвонить. У меня новая прическа, я немного укоротила волосы и покрасила их в более светлый цвет, у прически хорошая форма, мне нравится. Крашусь тоже по-другому чем всегда, наношу подводку, хотя в жизни абсолютно ею не умею пользоваться. Потом думаю: я что, если он не позвонит, а я в полной готовности уже? Мне же надо этим людям обьяснять, куда иду. Я делаю вид, что говорю по телефону, и ухожу куда-то. Попадаю почему-то в библиотеку универа, а потом к себе на работу. Время: понедельник 7 утра, а ушла из дому я в воскресенье вечером. Я в шоке: думаю, как же так, ведь было же воскресенье? встречались ли мы, или может, у меня память отшибло? Расстроилась, короче, и думаю, что делать, такая рань, идти или не идти туда. Решаю идти, захожу в здание, оно не такое как всегда, выше, и сотрудники другие, незнакомые. Захожу в лифт, народу полно, все приветливые. С кем-то здороваюсь, еду вверх, доезжаю до 12 этажа, вспоминаю что мне надо было вообще на 1-й (в реале работаю на 5-м). Еду обратно вниз. Захожу в офис и думаю: ну ничего, сейчас 7 утра, чем раньше сегодня пришла, тем раньше и уйду. Вижу, а некоторые сотрудники на столах спят, видно они здесь ночевали. Думаю: не все так уж и плохо, вон люди вообще тут ночуют, а я рано пришла, раньше и уйду. Только настроение плохое, потому что не помню, как прошло воскресенье и почему так быстро наступил понедельник.

Растолкуйте пожалуйста! Извините, что так длинно! Заранее благодарю вас!
Аватара пользователя
Ганна
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:05

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Ганна »

спасибо большое, Anuit. Я думаю, Вы максимально близко истолковали мой сон. Очень Вам благодарна
Ответить

Вернуться в «Оракульство»