КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

Любовь 111 пишет:Уважаемые участники, кто может, объясните что бы это значило. Сон приснился с 3 марта на 4 .
Сниться, что я беременна, причем уже гдето- последний месяц, перед родами. А рядом со мной мой бывший муж( в реальности он нас бросил и живет с другой женщиной), обнимает меня и чувствую что очень любит, постоянно целует и носится со мной. И так весь сон. У нас семья и вот вот родится малыш. Причем я проснулась даже еще с тем же ощущением, что беременна)
В жизни я с ним уже не общаюсь и о нем не думала.

к ссоре с вашим возлюбленным вопреки вашим попыткам избежать ее и укрепить ваш союз
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

Nora777 пишет:Доброго времени суток , приснилось что я собираюсь поминать своих родных причем всех! незнакомое помещение стоят столы на столах в пакетах хлеб , знакомая с которой не общаюсь и не хочу принесла пироги причем они очень не удачные (но она такие и в жизни печет) и поминать приходят девченки с которыми жизнь развела по разные стороны барикад и я насыпаю каждой еду и не успеваю за всеми ухаживать , комуто еду насыпала забыла водки налить , а другим конфеты печень дать.

скажите а вас все люди замечали, обращали на вас внимание за этим столом???
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Доброго времени суток . Растолкуйте пожалуйста мои 2 сна. Первый приснился позовчера. Как будьто я учусь в школе магии и превращаюсь в очень сильную ведьму. Закончились занятия и я иду по коридору в туалет. У меня длинная коса ниже попы. И парень в военной форме мне кричит стой девушка. А я иду дальше не замечая его. Тогда он хватает меня за косу и подтаскивает к себе говорит при этом Ты моя ясно. Я оттолкнула его и пошла дальше. Открываю дверь в туалет захожу в него и понимаю что стою в фекалиях. Всё кругом в фекалиях и с потолка на меня капало. Я выскачила оттуда и передо мной Бог и его ученики сидят. Я одхожу к нему и говорю Ты меня прости я очень грешна прости за всё. Боженька говорит посмотри мне в лаза и берёт меня за руки. Он долго смотрел мне в глаза . У меня было такое чувство что копаются у меня в голове. я вспомнила всё от рождения до сегоднешнего дня всё. Потом он отпустил мои руки и покочав головой отвёл глаза. Я спросила прощает ли он все мои грехи.. На чо он ответил " Ищи меня с 7 до 9 если найдёшь" и засмеялся и его ученики засмеялись надо мной. и смех такой неестественный. Я проснулась. и до сих пор мне не даёт покоя этот сон. сразу почемуто вспомнилось как в библии написано когда распяли христа что творилось с 7 до 9. к чему этот сон??? моет предупреждение???


вы узнали что то тайное что помогло вам достичь ваших целей денег, но вы изрядно заплатите за все это, заплатите не материально а душевно будете себя очень сильно винить в чем то это по поводу того что было до появления в вашем сне Бога
вот бывает такое что на самом деле является нам во сне святые а бывает и такое что в их образе скрываются противоположные силы и я бы сказала в вашем случае только одно что с 7 по 9 число что то тайное вам откроется будьте внимательнее а вот что именно не могу сказать предположу что в этот период не сидите дома а сходите отдохните или погуляйте с друзьями!!!
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

ПЕЧЕНЬКА666 пишет:


Второй сон приснился вчера. снится как будьто я пришла к кому то в гости. И рассыпала сахар. потом меня угощали тортом я его кушала. и печенье и яишницу.с собой даи тарелки с тортом. и когда я собралась домой вышла на улицу. то у подьезда стоял большой закрытый гроб красного цвета. Я понмаю что он пустой. кругом веки. я во сне ощущаю большой страх и волнение. подошла к венкам и вдруг крышка гроба падает и я смотр в гробу никого нет он совершенно пустой.... Я испугалась да и цвет красный был неестественный. Я побежала села в такси и поехала домой. когда приехала домой вышла из такси то этот гроб стоял у моего дома....Я проснулась в ужасе. Весь день как сама не своя. как в прострации летаю. волнение сильное. да и досих пор переживаю. предчувствия замучали плорхие. стараюсь гнать от себя дурное но немогу. что то мешает. Растолкуйте пожалуйста мои сны. да и в последнее время мне часто снится бог что мы беседуем или он улыбается много чего..

Дата рождения: 22 декабря.


А сегодня принилась скорая целых 3 машины с сиренами ехали ко мне. я вроде во сне здорова была но они приехали типа вам нужна помощь. И лёгкое волнение и негодование.
дата рождения 22.12. 1984

в вашей жизни были успехи все было хорошо но какой то случай вас очень сильно напугал что то вам сделали о чем вы постоянно думаете не можете забыть об этом и этот страх вам передался во сне пустой гроб к долголетию а вот открывать его к опасности
торты и все сладость к успеху к завершению дел

вообщем я бы сложила этот сон так что будет опасность для вас и ваших близких избежать которую вам кто то поможет!!!


это что касается сна а вот на счет ваших предчувствия предпримите какие то меры так как они просто так не бывают либо это страх дает о себе знать который вы же сами себе и нагнали не без помощи кого то естественно либо это шестое чувство к которому нужно прислушаться
знаете осторожность еще не кому не мешала!!!! предпримите меры

а вот скорая это предупреждение о том что с вами может случиться несчастье будте осторожнее а еще лутчше обратитесь к Магистру за помощью!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

счастливая КС пишет:Доброго времени суток! помогите с толкованием сна- Снится что Я стою на вершине высокой башни, там стоял стенд на котором я из пластилина лепила "образ Лося" а внизу стоят толпы народа,смотрят на меня, они- зрители и они мной восхищались. рукоплескали, кричали мы видим. ощущения были как я имею власть, а они мне все верят и собрались для меня. я закончила свое выступление и все разошлись как ни в чем не бывало... следующий сон этой же ночью- я нахожусь в комнате подвального помещения. эти комнаты как лабиринт, и я в них ползаю, и в одной из них я вижу, как на стене висит мешковатая сумка в которой лежит отрезанная большая Лосиная голова, а рядом сидит мужчина (как будто прятался в этой комнате) и его состояние было очень странное- отрешенности, в каком то полу осознания, как бы агрессивный, поведение напоминало полу животное, но при этом для меня опасность не представлял, он наблюдал за мной, я стала играть с ним, он удивился и накинулся на меня с сексуальным подтекстом я испугалась но доверилась и отдалась.. сон приснился сегодня с Субботы на Воскресенье. ( вечером в субботу я познакомилась с человеком который занимается магией) после чего приснились эти сны!

вы проделываете не очень честный план и у вас все получается успешно вы многим заговариваете голову тем самым одеваете на них розовые очки и они видят вас в розовом свете)))
кто то узнает о вашем промысле и попытается помешать вам, но вы как боец и к нему найдете свой подход в итоге и этот человек будет вам доверять!!!!
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

almazka777 пишет:Приветствую Вас!А мне сегодня приснилось....будто ко мне домой...пришли мои клиенты по работе на 2-3 дня...их много и мужчины и женщины...думаю спать их негде класть...и вижу начала давать им указания...куда что можно положить....а сама пошла на концерт-шоу....
месяц рождения сентябрь...

вас поощрят за вашу работу!!!!!!
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

Bulochka пишет:Здравствуйте, дорогие конкурсанты, сегодня всю ночь бред снился, разгадайте пожалуйста, а то я переживаю из-за снов этих дурацких:))

Первый сон: Я в доме своих умерших дедушки с бабушкой (дом на самом деле уже давно продали), со мной какие-то незнакомые люди. По-моему, мой покойный дедушка тоже присутствует. я собираюсь принятъ участие в розыгрыше каких-то призов. Беру свой сотовый, звоню по телефону, указанному в розыгрыше, но случайно нажимаю на отбой. Потом мне кто-то дает большой черный обычный телефон, я опять набираю номер. Мне надо ввести какой-то код, но оператор так долго и нудно рассказывает правила игры, что я устаю ждать. Ввожу я код или нет, не знаю, потому что на этом сон заканчивается.

Второй сон: Я со своим парнем на свадьбе у каких-то людей, я никого вообще на знаю, свадьба в соседнем городе. И мы вроде как не только гости, а нам еще надо с организацией помогать. Тут я посреди веселья смотрю на свою руку и замечаю, что у меня все куча новых линий прибавилось ( в реале у меня очень мало линий). У меня теперь по две параллельных линии жизни, сердца и ума, потом еще какая-то странная линия пересекает руку по горизонтали ровно посередине. Я испугалась, говорю, давай домой ехать, я хочу сделать фотку своей руки и выставить ее на форум, спросить кого-нибудь, что это значит. А еще, кроме руки, жених попросил нас помочь ему с мясом, так что едем домой. Я в ужасе красным маркером у себя на руке эти новые линии прорисовую, чтоб лучше видно было, потом стираю. Потом по приезду домой мой парень начинает фоткать мою руку (естественно, со словами что я дурочка и что он во все это не верит). Тут вижу, у меня левая ладонь вся как будто мелким газетным текстом исписана. Хватаю почему-то соду и быстро начинаю ее мыть. Отмываю, он мне наконец фоткает обе руки. Потом мы в каком-то лесу ( на дворе лето, тепло) сидим за деревянным столом на лавках, готовим еду для той свадьбы, что нас попросили. Мой парень нанизывает шашлыки на шампур, а я нанизываю грибы на шампур поменьше. На всем столе порезанные на кусочки грибы разложены. Мой говорит: из-за твоей руки теперь опоздаем, можно и не ехать, а я говорю: ничего, позвони, объясни, все мы успеем.

!

1- сон ваши предки что то хотят сказать, донести, предупредить вас, но вы их не слышите так как заняты своими делами вам предстоит общаться с низкими, лицемерными ,злыми людьми которые попытаются вас обмануть

2- сон вы достигли союза тела и духа и вам хочется что бы вас понимали что бы кто то мог поддержать ваши мысли поговорить с вами об этом, но рядом с вами такого человека нет, более того вам стоит быть осторожнее и предусмотрительнее так как вскоре вам откроется тайна касающаяся близкого вам человека!!!
Аватара пользователя
Любовь 111
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Любовь 111 »

PANTERAA пишет:Любовь 111 пишет:Уважаемые участники, кто может, объясните что бы это значило. Сон приснился с 3 марта на 4 .
Сниться, что я беременна, причем уже гдето- последний месяц, перед родами. А рядом со мной мой бывший муж( в реальности он нас бросил и живет с другой женщиной), обнимает меня и чувствую что очень любит, постоянно целует и носится со мной. И так весь сон. У нас семья и вот вот родится малыш. Причем я проснулась даже еще с тем же ощущением, что беременна)
В жизни я с ним уже не общаюсь и о нем не думала.

к ссоре с вашим возлюбленным вопреки вашим попыткам избежать ее и укрепить ваш союз

А если возлюбленного нет вообще?
Не значит ли это что человек из прошлого проявит себя?
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

Bulochka пишет:

Третий сон: я сижу на улице летом, местность приятная, незнакомая, вечер, на улице тепло. Я договорилась с каким-то парнем на свидание, и крашусь. Я вроде как подросток, потому что рядом со мной сидят какие-то люди, которых я не знаю, но мне надо отчитаться им, куда иду и с кем. Парень должен позвонить. У меня новая прическа, я немного укоротила волосы и покрасила их в более светлый цвет, у прически хорошая форма, мне нравится. Крашусь тоже по-другому чем всегда, наношу подводку, хотя в жизни абсолютно ею не умею пользоваться. Потом думаю: я что, если он не позвонит, а я в полной готовности уже? Мне же надо этим людям обьяснять, куда иду. Я делаю вид, что говорю по телефону, и ухожу куда-то. Попадаю почему-то в библиотеку универа, а потом к себе на работу. Время: понедельник 7 утра, а ушла из дому я в воскресенье вечером. Я в шоке: думаю, как же так, ведь было же воскресенье? встречались ли мы, или может, у меня память отшибло? Расстроилась, короче, и думаю, что делать, такая рань, идти или не идти туда. Решаю идти, захожу в здание, оно не такое как всегда, выше, и сотрудники другие, незнакомые. Захожу в лифт, народу полно, все приветливые. С кем-то здороваюсь, еду вверх, доезжаю до 12 этажа, вспоминаю что мне надо было вообще на 1-й (в реале работаю на 5-м). Еду обратно вниз. Захожу в офис и думаю: ну ничего, сейчас 7 утра, чем раньше сегодня пришла, тем раньше и уйду. Вижу, а некоторые сотрудники на столах спят, видно они здесь ночевали. Думаю: не все так уж и плохо, вон люди вообще тут ночуют, а я рано пришла, раньше и уйду. Только настроение плохое, потому что не помню, как прошло воскресенье и почему так быстро наступил понедельник.

Растолкуйте пожалуйста! Извините, что так длинно! Заранее благодарю вас!


вас ожидает приятная компания в которой вы будете на высоте у вас появится повод для кокетства вам поступит предложение которое вы с уверенностью примите но затем передумаете!!!

вы из за своих сомнений не воспользуетесь шансом который мог бы повернуть ваши дела в гору!!!
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

Любовь 111 пишет:PANTERAA пишет:Любовь 111 пишет:Уважаемые участники, кто может, объясните что бы это значило. Сон приснился с 3 марта на 4 .
Сниться, что я беременна, причем уже гдето- последний месяц, перед родами. А рядом со мной мой бывший муж( в реальности он нас бросил и живет с другой женщиной), обнимает меня и чувствую что очень любит, постоянно целует и носится со мной. И так весь сон. У нас семья и вот вот родится малыш. Причем я проснулась даже еще с тем же ощущением, что беременна)
В жизни я с ним уже не общаюсь и о нем не думала.

к ссоре с вашим возлюбленным вопреки вашим попыткам избежать ее и укрепить ваш союз

А если возлюбленного нет вообще?
Не значит ли это что человек из прошлого проявит себя?


нет это может означать что вы желаете быть с ним но ваши желания не к чему не приведут
Аватара пользователя
Любовь 111
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Любовь 111 »

PANTERAA пишет:Любовь 111 пишет:PANTERAA пишет:Любовь 111 пишет:Уважаемые участники, кто может, объясните что бы это значило. Сон приснился с 3 марта на 4 .
Сниться, что я беременна, причем уже гдето- последний месяц, перед родами. А рядом со мной мой бывший муж( в реальности он нас бросил и живет с другой женщиной), обнимает меня и чувствую что очень любит, постоянно целует и носится со мной. И так весь сон. У нас семья и вот вот родится малыш. Причем я проснулась даже еще с тем же ощущением, что беременна)
В жизни я с ним уже не общаюсь и о нем не думала.

к ссоре с вашим возлюбленным вопреки вашим попыткам избежать ее и укрепить ваш союз

А если возлюбленного нет вообще?
Не значит ли это что человек из прошлого проявит себя?


Вы имеете ввиду того мужчину, который приснился , правильно я поняла?

нет это может означать что вы желаете быть с ним но ваши желания не к чему не приведут
Аватара пользователя
gorgona
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение gorgona »

Доброго времени суток! Уважаемые мастера и ученики, разгадайте мой сон. Я была в гостях, и на новом месте мне приснилось следующее. Моя первая любовь, я люблю его до сих пор на самом деле. мы с ним в школе. Юные. ( наяву нам обоим уже за 30) Я в стареньком пальто с капюшоном, в черном платье, прыгаю на батуте и смеюсь, громко смеюсь. Прыгаю - прыгаю и попадаю в его объятья. И он меня целует не выпуская из объятий. Проснулась я от ощущения поцелуя, и его крепких рук, так, как будто это произошло на самом деле. Месяц рождения - ноябрь. Жду с нетерпением Ваших пояснений. :help2:
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

Любовь 111
я имею ввиду если рядом с вами нет другого мужчины к которому вы испытываете симпатию то с мужчиной из прошлого у вас не будет не чего общего по крайней мере в ближайшее время
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

gorgona пишет:Доброго времени суток! Уважаемые мастера и ученики, разгадайте мой сон. Я была в гостях, и на новом месте мне приснилось следующее. Моя первая любовь, я люблю его до сих пор на самом деле. мы с ним в школе. Юные. ( наяву нам обоим уже за 30) Я в стареньком пальто с капюшоном, в черном платье, прыгаю на батуте и смеюсь, громко смеюсь. Прыгаю - прыгаю и попадаю в его объятья. И он меня целует не выпуская из объятий. Проснулась я от ощущения поцелуя, и его крепких рук, так, как будто это произошло на самом деле. Месяц рождения - ноябрь. Жду с нетерпением Ваших пояснений. :help2:

в вашем случае так как на новом месте то я немного необычно растолкую ваш сон
исходя как говорят в народе про этот обряд
муж может быть похож на того человека который приснился, могут совпасть имена а может быть и он ваш будущий муж, что из этого верно покажет время))))
Аватара пользователя
gorgona
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение gorgona »

PANTERAA, низкий Вам поклон, силой слова - пусть будет так! Успехов Вам в конкурсе!
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Nora777 »

PANTERAA пишет:Nora777 пишет:Доброго времени суток , приснилось что я собираюсь поминать своих родных причем всех! незнакомое помещение стоят столы на столах в пакетах хлеб , знакомая с которой не общаюсь и не хочу принесла пироги причем они очень не удачные (но она такие и в жизни печет) и поминать приходят девченки с которыми жизнь развела по разные стороны барикад и я насыпаю каждой еду и не успеваю за всеми ухаживать , комуто еду насыпала забыла водки налить , а другим конфеты печень дать.

скажите а вас все люди замечали, обращали на вас внимание за этим столом???
вобщем-то да , при чем каждая тихонько рассказывает о своей проблеме, и вот как-то незримо понимаю что те кого поминаю рядом в одном помещении со мной как-то секундно видела то одну бабулю,то другую , то других родных :cvet5:
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

Nora777
в течение 2 недель вы узнаете о том что какое то дело сложилось не так как вам хотелось и также к получению не маленькой суммы денег!!!!
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Nora777 »

PANTERAA пишет:Nora777
в течение 2 недель вы узнаете о том что какое то дело сложилось не так как вам хотелось и также к получению не маленькой суммы денег!!!!



:cvet5: :cvet5: :cvet5: Уважаемая PANTERAA благодарю Вас , по поводу дела предположительно догадываюсь - обидно конечно , но что поделать проигран бой может всетаки выиграю войну.... а насчет денег , ну какая же женщина не рада деньгам , очень даже ...
Аватара пользователя
Natella
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:20

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Natella »

добрый вечер. помогите растолковать мой сон. Сниться мне будто я нахожусь в больнице. Лежу на кровати и унас обход врачей. Ко мне подходит врач, и я знаю что это профессор. Достаёт снимки моей головы и говорит: Вот посмотрите у вас в мозгах 5 камней, это ваши опухоли. дальше показывает- а это вот несколько кист.Я унего спрашиваю: И что мне теперь делать? может сделать операцию и удалить? а он отвечает: Вам это не поможет, может стать хуже, лучше оставить всё как есть, сколько проживёшь. мне стало страшно, и я заплакола. снился с четверга на пятницу. Спасибо
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

Natella пишет:добрый вечер. помогите растолковать мой сон. Сниться мне будто я нахожусь в больнице. Лежу на кровати и унас обход врачей. Ко мне подходит врач, и я знаю что это профессор. Достаёт снимки моей головы и говорит: Вот посмотрите у вас в мозгах 5 камней, это ваши опухоли. дальше показывает- а это вот несколько кист.Я унего спрашиваю: И что мне теперь делать? может сделать операцию и удалить? а он отвечает: Вам это не поможет, может стать хуже, лучше оставить всё как есть, сколько проживёшь. мне стало страшно, и я заплакола. снился с четверга на пятницу. Спасибо

сон к болезням, страхам, переживаниям, обратите внимание на окружающих вас людей
вас кто то хочет подчинить себе, навредить, вам желают зла и не скрывают этого

врачи часто сняться во сне когда на человека воздействую магическим путем
я думаю вы понимаете о чем я вам говорю

Аватара пользователя
Natella
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:20

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Natella »

Спасибо. Я знаю что на меня воздействуют.
Аватара пользователя
Natella
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:20

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Natella »

Уважаемая PANTERAA подскажите пожалуйста ещё. Сегодня мне приснилось что я приехала в незнакомый город к каким-то девушкам. Они должны отвезти меня на машине кудато дальше. Одна мне говорит: сначало тебе нужно накраситься, чтобы быть красивой, а то тебя не примут. Я беру зеркало, а оно трескается у меня в руках. одна половина падает, но я не могу её найти.Гляжусь во вторую и вижу своё лицо, а оно всё в прыщах. я начинаю мазать тональный и дальше краситься. Привела себя в порядок и говорю девушке: ну всё поехали. тут я замечаю под ногами вторую половину зеркала, поднимаю и смотрю в него. Я вижу своё лицо и оно мне нравиться, я красива. мы садимся в машину и едем за город по дороге, и вокруг поля все в снегу. я проснулась. Заранее спасибо
Аватара пользователя
Любовь 111
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Любовь 111 »

PANTERAA, благодарю за толкование :cvet5:
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

Natella пишет:Уважаемая PANTERAA подскажите пожалуйста ещё. Сегодня мне приснилось что я приехала в незнакомый город к каким-то девушкам. Они должны отвезти меня на машине кудато дальше. Одна мне говорит: сначало тебе нужно накраситься, чтобы быть красивой, а то тебя не примут. Я беру зеркало, а оно трескается у меня в руках. одна половина падает, но я не могу её найти.Гляжусь во вторую и вижу своё лицо, а оно всё в прыщах. я начинаю мазать тональный и дальше краситься. Привела себя в порядок и говорю девушке: ну всё поехали. тут я замечаю под ногами вторую половину зеркала, поднимаю и смотрю в него. Я вижу своё лицо и оно мне нравиться, я красива. мы садимся в машину и едем за город по дороге, и вокруг поля все в снегу. я проснулась. Заранее спасибо

к известию и победе над врагом к внутреннему очищению.
после этого у вас в жизни будут большие переменны от которых вы будете в восторге особенно в любви.
Удачи вам!
Аватара пользователя
Natella
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:20

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Natella »

Спасибо PANTERAA и вам удачи!
Аватара пользователя
Bulochka
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Bulochka »

PANTERAA пишет:


вас ожидает приятная компания в которой вы будете на высоте у вас появится повод для кокетства вам поступит предложение которое вы с уверенностью примите но затем передумаете!!!

вы из за своих сомнений не воспользуетесь шансом который мог бы повернуть ваши дела в гору!!!



Спасибо Вам большое за толкование, PANTERAA! Но ведь сон только предупреждает, правда ведь, или как Вы считаете? То есть если я решу не отказываться от предложения, то и не откажусь?

У меня еще вопрос: а эта куча новых линий на руке, которые неизвестно откуда взялись, они что конкретно означают? Какие-то перемены или ничего особенного?
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

Bulochka да конечно изменить можно, но это сложно сделать,
обычно бывает так, что сами не откажитесь так что то пойдет не так и в конечном итоге чаще всего приводит к тому к чему все и вело, но попробовать стоит у многих получается изменить ситуацию.

линии на руках перемены которые вам бы хотелось видеть они отражают ваш внутренний мир вашу родственную душу то к чему вы стремитесь они пропали и из этого следует что вы хотите найти человека который мог бы разделить с вами ваши мысли понять вас с той стороны которую вы не каждому открываете.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Актинида пишет:
1.Я пришла на конюшню мириться с девчонками и вроде как собралась туда опять ходить.Я была удивлена,что все отнеслись ко мне нормально.И подумала,что в следующий раз надо будет придти с тортиком,вдруг до конца не приняли или не примут?Тем более в тот день ещё далеко не все девчонки были на конюшне.
2.У меня машина собственная зелёная.Она хоть и старенькая,но я её обожаю.Главное - что ездит.Единственное НО - у меня нет прав,но меня никто за это не задерживает.
3.Я с приятельницами(мы в жизни не особо дружим,по этому так).Мы на пляже я,мама и приятельницы.Купаемся вместе.Я хорошо помню,что попросила маму сфоткать меня в купальнике,но почему-то не получилось сфоткаться.
Потом машина зелёная уже Катькина.То есть она моя и езжу на ней я,но почему-то она принадлежит Катьке.И в один момент я почему-то не могу его забрать,то-ли бензина нет у меня,то-ли что-то ещё...
Вроде свинье снились мне ещё,я не помню уже совсем...Только когда проснулась да и сейчас идут картинки свиней.

1. Вы скучаете по вашему прежнему увлечению. Вам снова хочется вернуться к занятию лошадьми. Возможно, вам стоит сходить туда и пообщаться со своими прежними знакомыми, но теперь стоит просто сменить тактику и манеру общения
2. Машина - это вы сами, ваша энергетическая оболочка, состояние вашего тела. Зеленый цвет - это цвет вашей ауры в настоящий момент. Он говорит о том, что вам надо следить за своим здоровьем. Не переносите болезни на ногах, это может плохо сказаться на дальнейшем здоровье.
3. Вам захочется что-то доказать своей маме. Но , увы, не получится. Далее, не слишком ли многим вы делитесь со своей подругой? Задумайтесь об этом.

Свиньи - пустые и бесполезные хлопоты. Возможно, чья-то подстава.

Аватара пользователя
Актинида
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Актинида »

Anuit,спасибо!))
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

VladiMiR777 пишет:
1)Я с другом шел по улице,торопился к кому-то и глянул на часы.Стрелки показывали 7:40(был вечер) и я начал паниковать из-за того,что мы опоздали . Пришлось вернуться домой.

2)Приснилась бывшая,я смотрел ей в глаза. А от её тела исходил яркий свет.Немного ослеплял. Потом она подошла и поцеловала меня. Ощущения были как наяву. Я чувствовал,как моё тело наполняется любовью с новой силой. (Хотя наяву чувства уже угасли) Когда проснулся,было как-то странно...скучать начал.
Странные сны...

1. Знаете, меня все сны про опоздания настораживают. Обычно это связано с так называемым "назначенным нам часом". Поэтому, я считаю, что даже если вы в реальности и будете паниковать, что не успели что-то или куда-то....То не следует переживать. Все к лучшему.
2. Думаю, что ваша бывшая счастлива. В ней просыпается самое лучшее. Возможно, именно эти самые лучшие качества вы любили в прошлом, поэтому и возникла эта тоска.

С уважением.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

epidemiya пишет:
Здравствуйте! Снилось то, что я доставала из ковра, который лежит на полу, иголки и булавки...
что думаете по этому поводу?

Мне почему-то кажется, что это связано с семьей. Возможно, вам сделали подклад на разлад в семье и ссоры.

С уважением.
Ответить

Вернуться в «Оракульство»