КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Marianna_Shah
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Marianna_Shah »

Luda пишет:
Здравствуйте!Растолкуйте,пожалуйста,сон.
Во сне вижу коров,зелёного цвета.Пасу их.
Месяц рождения:январь.



Похоже, что в ближайшее время у вас или у кого-то из ваших домашних прибавится финансов. Также может означать что ваши вложения принесут выгоду.

С уважением.
Аватара пользователя
LaLi
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:39

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение LaLi »

PANTERAA.Благодарю :cvet2:
Аватара пользователя
Marianna_Shah
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Marianna_Shah »

Уважаемые конкурсанты,
растолкуйте пожалуйста мой сон. Я уже знаю, что он означает.
Поэтому думаю, что вам будет интересно проверить себя.

Мне приснилось, что я сижу за ноутбуком, работаю. В какой-то момент меня отвлекают, а когда я возвращаюсь, вижу что мой компьютер полностью стеклянный. Я беру его в руки и он начинает трескаться, откалываются куски стекла и ранят мне левую руку.
Я иду в ванную комнату, и под струей воды промываю ладонь. Оказывается, что я поранила безымянный палец . Из него течет черная кровь. Крови очень много.

С уважением.
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

Luda пишет:Здравствуйте!Растолкуйте,пожалуйста,сон.
Во сне вижу коров,зелёного цвета.Пасу их.
Месяц рождения:январь.

люди которые у вас брали, занимали деньги или ценные вещи. вскоре вам все вернут
Аватара пользователя
Amissa
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Amissa »

Что значит сон в котором я нахожу маг. книгу? Но ее у меня кто-то хочет забрать. А я бегу от этого человека, но в конце концов я его убиваю и просыпаюсь.
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

Amissa пишет:Что значит сон в котором я нахожу маг. книгу? Но ее у меня кто-то хочет забрать. А я бегу от этого человека, но в конце концов я его убиваю и просыпаюсь.

опишите книгу поподробней она была древняя или обычна читали ли вы ее на каком языке она была?
Аватара пользователя
devochka
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:22

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение devochka »

Пожалуйста подскажите, что может значит мой сон, моя мачеха(в данный момент мы не общаемся, раньше были хорошие отношения) пришла ко мне домой... или она прибиралась или просто сидела и увидела мои колдовские дела и среди них фото человека с красной свечей, над которым я работаю , ни чего не сказала только удивлено посмотрела на меня..... потом много всего снилось ни помню к сожалению деталей вот только помню что как будто я живу в одной комнате с кем то, т.е. как в общежитие ?!такое впечатление, что тяжелые годы или войны, все живут по 5-6 человек, а я только с одной девочкой/ женщиной. так вдруг я прихожу и вижу, что в нашу комнату заселили много кроватей и людей и мне сообщают что мое место отдано другому человеку?!я выхожу и думаю как мне быть, но не расстроена, а на встречу мне какой знакомый , жалуется мне и рассказывает как его обидели и подселили жильца, аx какой он грязнули, а как раньше ему было хорошо одному, ни пылинки ни соринке в комнате.Благодарю
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

devochka пишет:Пожалуйста подскажите, что может значит мой сон, моя мачеха(в данный момент мы не общаемся, раньше были хорошие отношения) пришла ко мне домой... или она прибиралась или просто сидела и увидела мои колдовские дела и среди них фото человека с красной свечей, над которым я работаю , ни чего не сказала только удивлено посмотрела на меня..... потом много всего снилось ни помню к сожалению деталей вот только помню что как будто я живу в одной комнате с кем то, т.е. как в общежитие ?!такое впечатление, что тяжелые годы или войны, все живут по 5-6 человек, а я только с одной девочкой/ женщиной. так вдруг я прихожу и вижу, что в нашу комнату заселили много кроватей и людей и мне сообщают что мое место отдано другому человеку?!я выхожу и думаю как мне быть, но не расстроена, а на встречу мне какой знакомый , жалуется мне и рассказывает как его обидели и подселили жильца, аx какой он грязнули, а как раньше ему было хорошо одному, ни пылинки ни соринке в комнате.Благодарю

о вашей тайне кто то узнает, а точнее вы сами этим поделитесь с одним человеком которому вы доверяете, а он в свою очередь разболтает ее что вызовет у вас злость но вы быстро остынете.
Аватара пользователя
devochka
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:22

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение devochka »

PANTERAA,

Благодарю Вас!
Аватара пользователя
sonydv
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Откуда: От туда

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение sonydv »

Мне всегда снятся очень четкие сны иногда утром не могу понять сон был или реальность в большинстве снов както сам разбирался но этого не могу понять.
Приснилось большое здание будто я еще с двумя людьми стаю на путь магии и нам предстоит пройти испытания в этом помещение. Когда мы вошли все комнаты были выложены камнями неровными повсюду лежали камни текла чистая вода и мое задание было собрать с камней две руки. Почти собрав их до конца в окне оной из комнат я увидел свою жену она меня звала. Когда я подошол к окну услышал чейто голос "Уйдеш все в мире остановится почернеет , всему настанет конец". Жена меня всеравно звала и я немог остановится разбил окно и начал влезать в него, только выставил голову наружу все начало останавливатся и чернеть. Автомобили замерли светлофоры потухли люди остановились и всех стало затягивать чернотой. На этом я проснулся с криком разбудив жену и ребенка. Сон был очень четким и цветным все ощущения аж зашкаливали.
Что скажите кошмар или предуприждение чтоб не ставать на путь магии или идти до конца.
Растолкуйте мой сон если Вам не трудно. Заранее благодарен.
Аватара пользователя
Luda
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Luda »

Marianna_Shah,PANTERAA спасибо вам за толкования. :cvet5:
Аватара пользователя
Amissa
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Amissa »

Она была большая, светло-зеленная с черным переплетом, старая. Я ее читала, почерк был осень мелкий. написана на другом языке, но во сне я понимала ее. При помощи ее я и убила другого человека который хотел ее забрать. Но большую часть сна я пыталась убежать от него.
Аватара пользователя
Bulochka
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Bulochka »

Доброе утро, уважаемые конкурсанты. это опять я:))) Растолкуйте пожалуйста сегодняшние сны:

1) снилось что сижу в своей кровати у себя дома как обычно, парень мой спит рядом, а я не сплю, а просто сижу. У меня в руках ручное круглое зеркало, довольно большое, и я все время в него смотрюсь.

2) снилось что тру на терке сыр. Сыр почему-то не одним куском, а нарезкой на толнкие кусочки нарезан, так что тереть не очень удобно, но я не останавливаюсь.

3) третий сон вообще непонятный. Снится что прихожу в какое-то здание, там за прилавком три женщины. А я пришла жаловаться на своих шефов, причем шефы не те, что у меня в реале, а какие-то фиктивные люди, которых я не знаю. Показываю этим женщинам какое-то удостоверение и говорю, что имею право получить с моих шефов что-то типа материального ущерба ( меня не уволили, причины конфликта я вообще не помню ). Одна из женщин говорит: да, это так, переспрашивает у другой. Потом говорит: только не сегодня, а то нам уже домой хочется, время позднее.

Растолуйте пожалуйста! Заранее благодарю вас!!!
Аватара пользователя
САШУЛЯ
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:18

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение САШУЛЯ »

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ!!! СЕГОДНЯ ПРИСНИЛСЯ СОН ,Я РАЗБИЛА ЯЙЦО,А ОНО НА ПОЛОВИНУ ЧЕРНОЕ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Угольахмед »

САШУЛЯ
без капса, пожалуйста
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

Amissa пишет:Что значит сон в котором я нахожу маг. книгу? Но ее у меня кто-то хочет забрать. А я бегу от этого человека, но в конце концов я его убиваю и просыпаюсь.

вы преодолеете все трудности, сплетни, которые возникли у вас на пути благодаря своим знаниям
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

sonydv пишет:Мне всегда снятся очень четкие сны иногда утром не могу понять сон был или реальность в большинстве снов както сам разбирался но этого не могу понять.
Приснилось большое здание будто я еще с двумя людьми стаю на путь магии и нам предстоит пройти испытания в этом помещение. Когда мы вошли все комнаты были выложены камнями неровными повсюду лежали камни текла чистая вода и мое задание было собрать с камней две руки. Почти собрав их до конца в окне оной из комнат я увидел свою жену она меня звала. Когда я подошол к окну услышал чейто голос "Уйдеш все в мире остановится почернеет , всему настанет конец". Жена меня всеравно звала и я немог остановится разбил окно и начал влезать в него, только выставил голову наружу все начало останавливатся и чернеть. Автомобили замерли светлофоры потухли люди остановились и всех стало затягивать чернотой. На этом я проснулся с криком разбудив жену и ребенка. Сон был очень четким и цветным все ощущения аж зашкаливали.
Что скажите кошмар или предуприждение чтоб не ставать на путь магии или идти до конца.
Растолкуйте мой сон если Вам не трудно. Заранее благодарен.

вы начали очень важное дело которое может вам во многом помочь но вы пойдете у кого то на поводу и на этом этапе все остановиться.

по поводу вашего вопроса на счет магии не вижу смысла отвечать на него если вы даже и будете заниматься ей то не всерьез и со временем закинете вообще это дело так как не будет хватать на это времени
Аватара пользователя
Marianna_Shah
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Marianna_Shah »

САШУЛЯ,

проведите самодиагностику порчи яйцом. Похоже на вас идет негативное воздействие
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

Bulochka пишет:Доброе утро, уважаемые конкурсанты. это опять я:))) Растолкуйте пожалуйста сегодняшние сны:

1) снилось что сижу в своей кровати у себя дома как обычно, парень мой спит рядом, а я не сплю, а просто сижу. У меня в руках ручное круглое зеркало, довольно большое, и я все время в него смотрюсь.

2) снилось что тру на терке сыр. Сыр почему-то не одним куском, а нарезкой на толнкие кусочки нарезан, так что тереть не очень удобно, но я не останавливаюсь.

3) третий сон вообще непонятный. Снится что прихожу в какое-то здание, там за прилавком три женщины. А я пришла жаловаться на своих шефов, причем шефы не те, что у меня в реале, а какие-то фиктивные люди, которых я не знаю. Показываю этим женщинам какое-то удостоверение и говорю, что имею право получить с моих шефов что-то типа материального ущерба ( меня не уволили, причины конфликта я вообще не помню ). Одна из женщин говорит: да, это так, переспрашивает у другой. Потом говорит: только не сегодня, а то нам уже домой хочется, время позднее.

Растолуйте пожалуйста! Заранее благодарю вас!!!


1-к болезни

2-тоже к болезни

3-к тому что вам пора сходить к врачу а вы все на потом откладываете
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

САШУЛЯ пишет:ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ!!! СЕГОДНЯ ПРИСНИЛСЯ СОН ,Я РАЗБИЛА ЯЙЦО,А ОНО НА ПОЛОВИНУ ЧЕРНОЕ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?

к лицемерным гостям с недобрыми намерениями
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

sonydv
по поводу моего ответа как то он грубовато прозвучал дело в том что вы даже если и начнете заниматься магией с твердыми намерениями у вас времени не хватит ваша семья будет забирать у вас все свободное время.
Аватара пользователя
Marianna_Shah
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Marianna_Shah »

sonydv пишет:
Мне всегда снятся очень четкие сны иногда утром не могу понять сон был или реальность в большинстве снов както сам разбирался но этого не могу понять.
Приснилось большое здание будто я еще с двумя людьми стаю на путь магии и нам предстоит пройти испытания в этом помещение. Когда мы вошли все комнаты были выложены камнями неровными повсюду лежали камни текла чистая вода и мое задание было собрать с камней две руки. Почти собрав их до конца в окне оной из комнат я увидел свою жену она меня звала. Когда я подошол к окну услышал чейто голос "Уйдеш все в мире остановится почернеет , всему настанет конец". Жена меня всеравно звала и я немог остановится разбил окно и начал влезать в него, только выставил голову наружу все начало останавливатся и чернеть. Автомобили замерли светлофоры потухли люди остановились и всех стало затягивать чернотой. На этом я проснулся с криком разбудив жену и ребенка. Сон был очень четким и цветным все ощущения аж зашкаливали.
Что скажите кошмар или предуприждение чтоб не ставать на путь магии или идти до конца.
Растолкуйте мой сон если Вам не трудно. Заранее благодарен.

Судя по всему у вас есть дар лечения руками. И ваш путь - это путь магии и целительства. Вы подошли к ключевой точке, так сказать,к развилке двух путей. Вас из жизни в жизнь подводят к этому выбору. Вы будете заниматься магией либо вы будете жить снова жизнью обывателя ?
От лица человека, который в свое время делал этот трудный выбор скажу. Если вы не реализуете свой дар, то этот дар погубит вас. Не растраченная энергия будет образовывать воронку, в которую будут стекать все ваши достижения, материальные блага и благополучие. Если вселенная вам дает дар, то не взирая ни на что, вы должны его реализовывать.
Если вы выберете жизнь обывателя - то это ничем хорошим не закончится.

С уважением.
Аватара пользователя
sonydv
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Откуда: От туда

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение sonydv »

PANTERAA спасибо за толкование теперь все стало понятно.
Аватара пользователя
САШУЛЯ
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:18

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение САШУЛЯ »

КАК ПРОВОДИТЬ ДИАГНОСТИКУ ЯЙЦОМ?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Угольахмед »

САШУЛЯ
Замечание №2. Капсом не пишите. В третий раз забаню.
И еще - почитайте название темы...
Аватара пользователя
Marianna_Shah
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Marianna_Shah »

САШУЛЯ,
посмотрите здесь

http://www.blackwarlock.com/t7284-topic
Аватара пользователя
Marianna_Shah
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Marianna_Shah »

PANTERAA,

будьте добры, обратите внимание на сон, который я выложила для толкования.
Аватара пользователя
САШУЛЯ
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:18

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение САШУЛЯ »

Спасибо!
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

Marianna_Shah
а когда он вам приснился?


-------

http://www.blackwarlock.com/viewtopic.forum?t=14055
Ответить

Вернуться в «Оракульство»