ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
неизвестная
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:04

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Сообщение неизвестная »

Desiqned пишет:Также можно считывать и обращать внимание на кольца, амулеты, сканировать энергетику, биополе. Сильных колдунов не видел, а вот ведьмочек встречал, хотя пытаются всеми силами данный факт скрыть.
А по каким признакам Вы их отличали? :vampire:
Аватара пользователя
неизвестная
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:04

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Сообщение неизвестная »

Karel пишет:Мой бывший муж колдун, только он нигде не учился, это точно. Он иногда такие вещи говорил, что я сама, дабы отгородиться от него, начала изучать магию. Когда я его первый раз увидела сразу почувствовала, что он меня "выбрал", когда в глаза ему посмотрела- пропала, как туман в голове, иду куда скажут, делаю, что скажет.
И опять вопрос- а почему бывший то? Это же удача, на мой взгляд, такая встреча: понимание на уровне мыслей))) О таком можно только мечтать...
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Сообщение Азиза »

Karel пишет:Мой бывший муж колдун, только он нигде не учился, это точно. Он иногда такие вещи говорил, что я сама, дабы отгородиться от него, начала изучать магию. Когда я его первый раз увидела сразу почувствовала, что он меня "выбрал", когда в глаза ему посмотрела- пропала, как туман в голове, иду куда скажут, делаю, что скажет.


А почему расстались, он так решил?
Аватара пользователя
Karel
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 03:46

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Сообщение Karel »

Я просто убежала в другой город, но он и там нашел. Теперь хоть на расстоянии, но все равно забыть его не могу, так и маемся. А он как мне кажется тоже меня сильно любит, но из-за того, что не может контролировать энергию свою, портит все
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Сообщение Азиза »

Мне показалось, что не настолько он и сильный (раз не вернет Вас) или же Вы уже самиб с помощью магии кое-что умеете, чтобы противодействовать ему в этом.
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Сообщение Франческа* »

Пришла я как-то к одной ясновидящей, притом, она так интересно смотрит, когда что-то говорит обо мне, как-будто сквозь меня и внутрь меня...Долго мы с ней проговорили. Очень она на мою бабулю, покойную, похожа была, да и имена у них одинаковые... Когда уходила от неё, она мне и говорит - "Ты такая же, как и я...людей лечить можешь, но не хочешь..." Да, честно говоря, не хочу, цепляться все на меня будет, как репей...Помочь советом, погадать на Таро- это,пожалуйста.....
Аватара пользователя
неизвестная
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:04

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Сообщение неизвестная »

Karel пишет:Я просто убежала в другой город, но он и там нашел. Теперь хоть на расстоянии, но все равно забыть его не могу, так и маемся. А он как мне кажется тоже меня сильно любит, но из-за того, что не может контролировать энергию свою, портит все
Такие встречи, как правило, происходят сначала на тонких планах- там встречаются Ваши ДУШИ...И только потом происходит встреча в физическом мире)
Поэтому, встретившись однажды, ВЫ всегда будете чувствовать и тянуться друг к другу...
Аватара пользователя
Karel
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 03:46

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Сообщение Karel »

[/quote]Такие встречи, как правило, происходят сначала на тонких планах- там встречаются Ваши ДУШИ...И только потом происходит встреча в физическом мире)
Поэтому, встретившись однажды, ВЫ всегда будете чувствовать и тянуться друг к другу...[/quote]


Я верю в то, что все будет у нас хорошо, несмотря на тот негатив, который он мне посылал, когда я ушла. Ох, как было тяжко, но я оборонялась))) Ему тоже плохо было, вот так и боролись))) пока не смирились с тем, что мы только друг для друга и надо уметь бороться за собственное счастье, пусть даже с самим собой
Аватара пользователя
Zvezda2306
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Сообщение Zvezda2306 »

Aurelija пишет:
У меня тоже был подобный инцидент с гадалкой.Выгнать не выгнала,а сказала:,,А ты чего пришла? Сама всё знаешь и можешь!"

Потом я и правда убедилась,что что-то и знаю и могу.

Та же история:)
Аватара пользователя
Гэбриэль
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Из вечности

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Сообщение Гэбриэль »

Елена Стрижева пишет:Глаза да,всегда сдают с потрохами!))))а животинка каждая меня любит!Коты не все но все равно любят многие сразу на колени прыгают,а многие смотрят в глаза и как будто что то говорит))
Согласна на все 100!Взгляд мага выдает!
Cпокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны
Аватара пользователя
Desiqned
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Сообщение Desiqned »

неизвестная пишет:Desiqned пишет:Также можно считывать и обращать внимание на кольца, амулеты, сканировать энергетику, биополе. Сильных колдунов не видел, а вот ведьмочек встречал, хотя пытаются всеми силами данный факт скрыть.
А по каким признакам Вы их отличали? :vampire:

Отличительная особенность: наличие множества привязок (низкочастотных), настроившись вижу действо, какие ритуалы проводит, обстановку в квартире. Браслеты, кулоны, кольца сканирую на предмет вложенной в них энергетики, какие функции выполняют. Смотрю на энергетику которую излучает, мысли, защиту, сущностей которых питают, обслуживают (было один раз), ну, и значимыми - глаза, взгляд.
Аватара пользователя
Selena_666_yar
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 03:46

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Сообщение Selena_666_yar »

мне бабка говорила так:
если где то в сарае или еще где то найдешь деревяшку с выпавшим сучком - чтобы там сквозная дырка была - то если через нее глянуть на ведьму - то увидишь ее облик.

незнаю.. мне кажеться муть какая то...

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК И ЕСТЬ...Я РАНЬШЕ НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ПРИ ПОСТРОЙКУ ДОМА "БОЯТСЯ " СУЧКОВАТЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ, ВЕДЬ НЕ ВСЕГДА СУЧКИ ВЫПАДАЮТ...НО ЕСЛИ ВЫПАЛ- МОЖНО "УВИДЕТЬ ЧТО ИЗ СЕДЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ" ЭТОТ ЧЕЛОВЕК...!!! дАЖЕ НЕ НАДО СМОТРЕТЬ ЧЕРЕЗ ДЫРКУ, МАГ- УВИДИТ ЭТО И ТАК... !!!
А Я ПРОСТО НЕ ВЕРИЛА СВОИМ ГЛАЗАМ...!!!



Аватара пользователя
ПАРАЦЕТОМОЛ
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:21

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Сообщение ПАРАЦЕТОМОЛ »

Всем доброго часа!! У нас ужас что творит молодежь!! Покупают книги заговоров читают практикуют, на кладбище могилы перекапывают, кресты переворачивают, такое вытворяют ужас!! Намешают Вуду с Визардикой и со всем что есть в продаже на принимают посвящений к верх ногами, а потом болеют, а мамы ихи идут отчитай вытащи извинити из говна глянешь, а там ё маё!! Отказывать начинаешь, а они орут ты не имеешь права отказать в помощи!! Только интересно кто ваше чадо просит лезть куда не надо!!!
mirramika

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Сообщение mirramika »

albertfreed пишет:Ваша реакция лишь подчёркивает мои слова.
Но отвечу на вопросы.
"Что я забыл на проекте" - лишь одно, никогда не переставал верить в людей, хотел посмотреть, что вы думаете о магии со своей точки зрения.
Мне 28 лет, я достаточно сформировавшаяся личность, возможно не стандартная, возможно мнительная. Я не успешный человек, никогда не читал книг о магии, не стремился быть всемогущим, жажду развиваться бесконечно.

Хотел бы услышать "взрослое" мнение на мой комментарий, а увидел лишь отговорки. Возможно найдётся кто-нибудь, кто вразумит меня, не обращаясь к конфликту. Общение и уважение к собеседнику - это то, что отличает нас и вас от зверей.



Не все пункты верны в ваших утверждениях в первом посте. Но в любом случае, вы говорите не о колдунах. Вы говорите о магах. Колдовство и магия - совсем разные вещи.


albertfreed и еще хочу вам сказать. Мне понятно ваше искренне стремление в общению с себе подобными. Но ни маг, ни аватар не испытывают чувств тоски и одиночества. Поэтому ни в споры, ни в дискуссии вступать не стремятся. И доказывать что - либо, проявляя настойчивость - также не стремятся.


Вы должны учится все ответы и подтверждения искать в себе - все есть в вас самом. Не нужно искать одобрения у окружающих - это удел человека.

Хагалаз + Наутиз + Турисаз = Дагаз - Вирд.
mirramika

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Сообщение mirramika »

albertfreed пишет:Я не ищу одобрения. Мне просто интересны дискуссии. Нравится поспорить, доказать то, что и так доказано. Я люблю пообщаться, и не более.
mirramika единственный адекватный ответ, благодарю. Одиночество я не ощущаю, скорей мне это нравится. Только одно не могу понять, почему магия и колдовство - разные вещи?



albertfreed колдовство это изменение реальности колдуном или ведьмой на потребу своему желанию или желанию заказчика, чаще всего с помощью неорганики или же стихийных сил.


Магия это знание законов мироздания и проведение этих законов магом, то есть служение Иерархии. Кем является тот или иной маг и на какой ступени Иерархии находится - уровни разные. Лестница ведь всегда начинается снизу и ведет вверх. Но в любом случае, личных желаний, и хотений со стремлениями именно у Мага просто нет - он только проводник. Силы Мироздания приходят к Магу в полной мере тогда, когда он свободен от всех человеческих качеств.


Служа прежде всего Гармонии и Балансу Системы, Маги обычно не вмешиваются в ход событий или же в жизнь обычных людей, но присутствие Мага само по себе уже вляет на мир, в той или иной заданной степени, которая зависит от того, кто есть сам этот Маг и какие задачи Системы выполняет. Если к тому же он является аватаром того или иного очень высокого Существа, то он выполняет и личные задачи того чей Дух представляет. Это может быть защита расы той планеты, где пребывает аватар, обучение, разведка, или же контроль за теми или иными элементами, могущими помешать эволюции данной расы или планеты. Но не всегда Аватар является Магом, а Маг является Аватаром. Когда же совпадают оба элемента, то данный объект наделен страшной силой и сотворения и разрушения, потому, что по сути его самого не существует в природе. Он есть тот Дух чей он Аватар.


Когда же Маг в Системе Иерархии достигает определенного уровня развития, он уже может сам творить и создавать мир. Но не с помощью обрядов, ритуалов и заговоров, суть которые опять же изменение реальности и колдовство. Просто Маг перестает быть проводником Системы и сам становится Миром и Законом. Но это опять долго говорить придется про лилу, теургов и демиургов))
mirramika

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Сообщение mirramika »

albertfreed, я вылетела из интернета и не успела сказать еще одну вещь.

Знаете, albertfreed, в любом ответе можно получить что - то важное. Вам ведь и мастер Unagdomed и магистр IPSISIMUS в своих постах очень много важного сказали. Это просто надо уметь увидеть, сквозь призму обид и стереотипов.

Магистр добр и отзывчив. И великолепный преподаватель. Если вы давно на форуме то должны были заметить это. А говорит он иногда резковато, как сталкер, чтоб встряхнуть ученика.

Ну а мастер Unagdomed очень мудр по сути своей. Он олицетворение мудрости. И говорит очень прозрачно для того, чтоб люди сами осмысливали сказанное и искали истину.

Поверьте мне, они оба не желают никому зла из людей. Они Учителя. Это может нравится кому - то или нет. Но это так.

Успехов вам albertfreed
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Сообщение Азиза »

mirramika пишет:albertfreed, я вылетела из интернета и не успела сказать еще одну вещь.

Знаете, albertfreed, в любом ответе можно получить что - то важное. Вам ведь и мастер Unagdomed и магистр IPSISIMUS в своих постах очень много важного сказали. Это просто надо уметь увидеть, сквозь призму обид и стереотипов.

Магистр добр и отзывчив. И великолепный преподаватель. Если вы давно на форуме то должны были заметить это. А говорит он иногда резковато, как сталкер, чтоб встряхнуть ученика.

Ну а мастер Unagdomed очень мудр по сути своей. Он олицетворение мудрости. И говорит очень прозрачно для того, чтоб люди сами осмысливали сказанное и искали истину.

Поверьте мне, они оба не желают никому зла из людей. Они Учителя. Это может нравится кому - то или нет. Но это так.

Успехов вам albertfreed


Oоо... ув. mirramka, спасибо за информацию! Была интересна Ваша точка зрения по характеристикам Основателей проекта.
mirramika

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Сообщение mirramika »

Азиза пишет:Oоо... ув. mirramka, спасибо за информацию! Была интересна Ваша точка зрения по характеристикам Основателей проекта.


Азиза, сестра моя по оружию и пути... но алмаз имеет много граней и оттенков. И как можно дать именно характеристику тому, что необъемлемо вовсе?... Мною сказанное - лишь одна из граней их бесконечного сознания. А пытаться расшифровать целое - не стоит даже пробовать, сестра. Да это и невозможно по сути.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Сообщение Nelya de Giz »

Ведьмы не отличаются внешне от других женщин, только , крепче выглядят. Проблем у них также много как и у всех. Вот только они это умело скрывают. Очень энергичные люди, уверенные в себе. Присутствует хитрость в разговоре.

Albertfreed, в своём дальнейшем развитии вы осознаете, что строить из себя кого-то, кем вы не являетесь-это себе же хуже. Можете себя своими грёзами уничтожить. Лучше уж быть тем, кем на самом деле являетесь, чтобы не запутаться. Не нужно мистификации. А если хотите выразить себя как-то необычно, лучше напишите книгу. У вас, думаю, это получится:)
Аватара пользователя
albertfreed
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Сообщение albertfreed »


Nelya de Giz книгу уже пишу, спасибо за совет.
Меняться - это моё кредо. Сегодня я один, а завтра другой. Ведь развитие человечества - это своеобразная мутация. Это сложно, долго, больно. Важно взять идею на вооружение и идти до конца. Мудрец повернёт назад, если захочет иной путь, но только перед тем, как взглянет в лицо своей смерти.
Расширять собственные возможности - нам не ново, но не каждому дано осознавать грани своего обличия. Многие думают, что играют роль, некоторые стремятся постигать знания обычными путями: через учителей, книги и т.п. У каждого свой путь. Я от вас ничем не отличаюсь, кроме того, что скорость моего развития намного быстрее большинства. Из-за этого все жизненные непонятки, в некоторой мере ты отдаляешься от людей и не успеваешь следить за жизнью, за обычным счастьем, теряешь нить разговора, не различаешь явь и сон.
Возможно поэтому меня считают ребёнком. Но ведь дети совершеннее нас, только потому, что лишены страха перед лицом опасности. А страх - это клетка, построенная собственными руками.

Насчёи мистификации. Это похоже на обвинение во лжи. Вы не знаете мою жизнь, никто не знает, никто не видел мир моими глазами. Тогда зачем утверждать то, что заведомо вам неизвестно?
Аватара пользователя
НЕЛЛИ
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Сообщение НЕЛЛИ »

2-я похожая тема http://www.blackwarlock.com/t8114-topic
Да ничем нормальные ведьмы и колдуны не должны отличаться. По крайней мере, внешне.
Но друг друга они вычисляют безошибочно :smile165:
А амулеты и прочая внешняя атрибутика характерны, скорее для начинающих. Кроме улыбок и недоумения у окружающих это ничего больше не вызывает.
Аватара пользователя
i have some power
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 03:46

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Сообщение i have some power »

если из самого простого, то у магов,даже у тех у кого просто есть в роду маги-эфирка больше, как минимум сантиметра на 4 в объеме

или по энергии, если блок не стоит, то энергия не как у простого человека(не салатовая)
Аватара пользователя
vitaliy31390
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:50

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Сообщение vitaliy31390 »

Как определить колдуна ? - да не как , если сам не из этой "компании" . А потом кому надо - тот не всегда может определить , лишь только может догадываться . Колдун или маг - что в принципе одно и тоже - является сам по себе сильной личностью , который действительно бережёт (силы) инергию . Потом главное что : 1 не спорить 2 не ругаться 3 не вставать на пути . Такие люди видят вас на сквозь ! - сразу обрисуют ваш характер , проблемы - им думать не надо - они видят , сам механизм происходящего объяснить невозможно , только понять можно при обучении , но в обучении не все могут быть годны ! Колдун сам выберет себе кандидата , и не важно хочет того или нет избранный , он выбран и всё тут . А воспалённое воображение не поможет - только отберёт последний остаток разума . Сейчас модно что-ли это , на самом деле это большой труд - больше скажу выбор ! и это не балавство - обратной дороги нет ! жизнь одна - так как безупречность и ответственность - тоже в единственном числе . Колдун - он лицедей , хамелеон - его заподозрить нельзя ! он контролирует всё , и всё замечает , это уже встроенно в структуру его жизни - как-бы на автомате . По фото - если ясно видно лицо - может рассказать про человека , более того сказать жив он или мёртв . А так по хорошему не стоит заморачиваться , потому как надо сначала стать добрым человеком - в полном смысле , а уж потом задумавыться кем стать . Потому как высшее предназначение на земле быть тем кем ты являешься ! И добрый , хороший , знающий УМУДРЁННЫЙ опытом человек - больше чем колдун !
Аватара пользователя
Evrika777
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:06

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Сообщение Evrika777 »

Zvezda2306 пишет:Aurelija пишет:
У меня тоже был подобный инцидент с гадалкой.Выгнать не выгнала,а сказала:,,А ты чего пришла? Сама всё знаешь и можешь!"

Потом я и правда убедилась,что что-то и знаю и могу.

Та же история:)


И мне так же сказала, я к ней месяца 2 пыталась попасть, все в закрытые двери стучала.. а когда все же мне открыла. смотрит внимательно, глаза как будто бегают, и говорит, все еще держась за ручку двери, якобы боясь что я зайду- Прием окончен, уходи. Принимать тебя не буду, тебе незачем. все сама знаешь.....
Дело то в том, что я то не знаю.... бабуля моя, слава Богу жива. А я только мелкие заговоры для себя подделываю и все. Зуб больной, голова и тд.
Аватара пользователя
Karba
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Сообщение Karba »

Полностью согласна - взгляд - сильный, как удар выдает колдуна.
Случилась у меня как-то такая история: иду по улице в Москве, и вдруг вижу вывеску магазина "Ведьмино счастье" - улыбнуло) - думаю - дай зайду, посмотрю, чтож там такое продают. В нос сразу ударил запах благовоний, китайских ароматических палочек. Прохожу дальше по магазину, веселая такая, любопытно глазею по сторонам: какие-то две девочки у прилавка "талисманов" что-то выбирают)), в углу за столом сидит тетенька - гадает и рассказывает увлеченной клиентке, а сама - "божий одуванчик")) - усмехнулась я и пошла дальше. И тут взгляд падает на женщину лет 40.. и меня как током стукнуло - волосы дыбом встали - такой у нее был сильный взгляд! Мое веселье как рукой сняло, я почувствовала себя кроликом, глядящим на удава.. но сытого удава - ей до меня в тот момент дела не было, она была сконцентрирована на себе и, видимо, вспоминала ни чего ли она не забыла купить.. - она встретилась со мной взглядом - спокойно, уверенно, чуть с интересом, и пошла дальше... а я осталась стоять, как громом пораженная :-)

А как-то, в другой раз, пошла я на картах Таро погадать - так женщина, которая гадала, так боялась со мной взглядом встретиться - мне говорит, а смотрит в пол. А если случайно на мой внезапный вопрос взглядом встречаемся - так молниеносно отводит свой.. - так смешно было.. и прикольно - я же так, ноль без палочки - и "начинающим"-то назвать нельзя, а она чего-то нервничает))) Так и не поняла до конца, что это с ней) - может, кто до меня, "напугал" и теперь она в глаза всем смотреть боится.. ? :-)
Аватара пользователя
only_you
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:54

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Сообщение only_you »

Ну вот у мольфаров Карпат есть такое поверье, что если взять сучок дерева, разбитого молнией, и посмотреть через дырку на ведьму, с заклинанием, то она лишится силы. Это напоминает случай, описанный выше, с сучком из сарая.
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Сообщение Emili999 »

Мне с детства в церкви было плохо, тошнило, голова кругом... И к тому же было чёткое ощущение что все эти "люди" с икон уставились на меня!!! И смотрят со злостью, осуждающе, и от этих глаз нигде не скрыться, не спрятаться... Вот это было жутко! С возрастом смогла себя пересилить и захожу уже спокойно, делаю свои дела и удаляюсь, в перекреститься в церкви до сих пор не могу, рука не поднимается...
Ещё один случай расскажу, были мы с дедом и бабой на даче, в селе, дед мне говорит "А ты знаешь, что наша соседка баба Вера ведьма?". Я говорю " Я в эти сказки не верю!" (и действительно не верила тогда). А он мне говорит "Давай я тебе докажу!". Я согласилась,конечно. Дед взял то ли шило, то ли иглу большую ( не помню, давно это было) и воткнул в косяк двери. Пришла баба Вера, села у нас и сидит и пол часа сидит и час сидит... Уже и корову с поля ведут, а она всё сидит... Дед в бок меня толкнул и говорит "Видишь, уйти не может!" Подошёл к двери и вынул шило, подскочила соседка и бегом бежать. Неделю к нам не ходила потом))
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
adeliya
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:33

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Сообщение adeliya »

МИРАМИКА ВЕДЬ ПРАВДУ СКАЗАЛИ О УЧЕТЕЛЯХ
Аватара пользователя
adeliya
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:33

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Сообщение adeliya »

извините
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Учитель за интересную тему.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Никa555
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:57

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

Сообщение Никa555 »

Спасибо много интересной информации.Такой случай был.У нас был дом в деревни.И одна знакомая дала слова их на бумажке надо написать и вставить над дверью.Я так и сделала и забыла.И ко мне пришли две подруги.Одна зашла,а другая чуть-чуть дверь открыла и говорит выйди.Подруга та,что зашла ей говорит,ты что заходи,а та не идет.И я вспомнила,что над дверью бумажка вот она и не заходит.Потом я ей сказала заходи и она зашла.
Ответить

Вернуться в «СОВЕТЫ ЗНАХАРЯ»