Что то жуткое в доме.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Rit
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Что то жуткое в доме.

Сообщение Rit »

У нас дома такая проблема... Я понимаю читается как полный бред да я и сама думала что схожу с ума хотела к психиатру сходить но передумала после того как мама рассказала кое что...
В общем суть проблемы в том что время от времени в квартире творится что то странное..
Например..
1 случай.. Я уже засыпала,( кровать стоит около окна я сплю ногами к нему) проснулась от того что стало не по себе такое впечатление что кто то смотрит на тебя.. Открыла глаза начала всматриваться себе в ноги и вижу _сижу я обнимая себя за колени легко раскачиваясь и смотрю на себя судя по причёске мне лет 14 я медленно встала дотянулась до выключателя не отрывно смотря на себя и зажгла свет не кого не было я пулей вылетела на кухню и проревела всю ночь. Напугана была до смерти.
2 случай. Лежала пришел кот у меня их 9 лёг на грудь и начал урчать я начала его гладить вошла мама зажгла свет а у меня на груди не кого нет.. снова паника.
Я думала всё сошла с ума рехнулась и тд но папа стонет по ночам иногда кричит..
А мама мне на днях сказала что два раза видела чёрную кляксу меняющею форму размером примерно со столик журнальный один раз в коридоре а второй у меня в комнате но страха при этом она не почувствовала наоборот умиротворение. И иногда в очках боковым зрением видит силуэты.
При этом я не кому не рассказывала о том что видела так как боялась, и мама не с того не с сего мне это говорит...
Вот решила спросить совета.. Кто знает что это и что с этим делать помогите пожалуйста советом. Я буду очень благодарна.
Аватара пользователя
Nemezida
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Что то жуткое в доме.

Сообщение Nemezida »

нууу....по мне похоже на домового...я сама не видела но читала что он может принимать вид жильцов...или говорить их голосом.что-то черное скорее всего сгусток энергии.не бойтесь ничего.когда что-то будет происходить успокойтесь.....скажите себе что ничто не может причинить вам зла...представьте что вы всесильны и то что происходит пустяк...успокойтесь и попробуйте выйти на контакт....или спросить к худу или к добру.....пообщайтесь....кто он что он....и помните вы всегда под защитой.....особенно если вы так думаете.имхо
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Что то жуткое в доме.

Сообщение Ализа »

Домовой любит оборачиваться кошкой.
Не бойтесь.
В ночь на 1-е число подкормите его. Он любит сладости и теплое молоко.
Аватара пользователя
некрос131
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Что то жуткое в доме.

Сообщение некрос131 »

даже не знаю что сказать....а вы уверенны что домовой?может это нечто похуже,а не какой то добрый и дружелюбный домовой?ну это я просто по натуре такой...реалист-)вообщем....удачи и спокойной жизни вам)
Аватара пользователя
yulduz
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Из далека

Что то жуткое в доме.

Сообщение yulduz »

На домового че то не похоже...конечно,если это обычный домовой.Раз это видит вся семья и так разносторонне...скорее всего это какая то сущность.... Может попробовать почистить жилое помещение ...методик на форуме много на эту тему.....Ну лично бы я точно почистила помещение....для начала....
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Аватара пользователя
Аби
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:02

Что то жуткое в доме.

Сообщение Аби »

Rit пишет:У нас дома такая проблема... Я понимаю читается как полный бред да я и сама думала что схожу с ума хотела к психиатру сходить но передумала после того как мама рассказала кое что...
В общем суть проблемы в том что время от времени в квартире творится что то странное..
Например..
1 случай.. Я уже засыпала,( кровать стоит около окна я сплю ногами к нему) проснулась от того что стало не по себе такое впечатление что кто то смотрит на тебя.. Открыла глаза начала всматриваться себе в ноги и вижу _сижу я обнимая себя за колени легко раскачиваясь и смотрю на себя судя по причёске мне лет 14 я медленно встала дотянулась до выключателя не отрывно смотря на себя и зажгла свет не кого не было я пулей вылетела на кухню и проревела всю ночь. Напугана была до смерти.
2 случай. Лежала пришел кот у меня их 9 лёг на грудь и начал урчать я начала его гладить вошла мама зажгла свет а у меня на груди не кого нет.. снова паника.
Я думала всё сошла с ума рехнулась и тд но папа стонет по ночам иногда кричит..
А мама мне на днях сказала что два раза видела чёрную кляксу меняющею форму размером примерно со столик журнальный один раз в коридоре а второй у меня в комнате но страха при этом она не почувствовала наоборот умиротворение. И иногда в очках боковым зрением видит силуэты.
При этом я не кому не рассказывала о том что видела так как боялась, и мама не с того не с сего мне это говорит...
Вот решила спросить совета.. Кто знает что это и что с этим делать помогите пожалуйста советом. Я буду очень благодарна.


а вы давно увлекаетесь магией?просто иногда чтобы найти причину нужно проанализировать свои действия... неоднократно слышала такие истории,и поверьте домовые там ни при чем.
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что то жуткое в доме.

Сообщение СолнышкоСолнышко »

священника пригласите в дом. и еще побрызгайте сами святой водой по углам дома.
Аватара пользователя
Аби
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:02

Что то жуткое в доме.

Сообщение Аби »

от бесов поможет священник,а если что серьезней? не каждый священник способен помочь... потом еще и батюшку придется спасать)
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что то жуткое в доме.

Сообщение СолнышкоСолнышко »

но это если нет возможности пригласить профессионала,тогда можно из руники что-то попробовать.например чистку от сэма!в общем там много чисток есть.
Аватара пользователя
yulduz
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Из далека

Что то жуткое в доме.

Сообщение yulduz »

Батюшке точно на "орехи" достанется ))).....

Уважаемая Rit, напишите в приемную Магистру...он вам точно поможет, определит причину происходящего....
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Аватара пользователя
Аби
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:02

Что то жуткое в доме.

Сообщение Аби »

возможность есть всегда... никогда не слышала чтобы основатели этого форума отказывались помочь... но если делать что-то самому,то прежде чем что-то делать нужно найти причину этого,ведь как известно ничего просто так не бывает. а тогда уже что-то делать,ведь согласитесь что никто не будет пить лекарства не зная болезни?
Аватара пользователя
Amalia
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Что то жуткое в доме.

Сообщение Amalia »

Я думаю, что Вам в любом случае нужно чистить квартиру.
Магистр IPSISIMUS давал хороший метод: http://www.blackwarlock.com/t10744-topic

Я чищу жилое пространство другим методом: солью, колокольным звоном, поющими чашами.
Начинается любая чистка с тщательной уборки жилища.

Аватара пользователя
Rit
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Что то жуткое в доме.

Сообщение Rit »

а вы давно увлекаетесь магией?просто иногда чтобы найти причину нужно проанализировать свои действия... неоднократно слышала такие истории,и поверьте домовые там ни при чем. [/quote]



Вы знаете я в принципе этим не занимаюсь.. Как то по детству гадали конечно как многие я думаю.. Но знаете один раз года три назад гадали на суженого через зеркало.. но оно почему то разбилось не с того не с сего я осколки собрала и выбросила... больше не чего не припомню.
Аватара пользователя
Кира Рай
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

Что то жуткое в доме.

Сообщение Кира Рай »

кто-то открыл портал... и судя по всему он не маленький, раз столько разных чудес происходит, и со всей семьей...
закройте на время все зеркала в доме, тряпкой, газетами заклейте... чтобы все все были закрыты... и понаблюдайте, что будет.
Аватара пользователя
kleopatra-165
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Что то жуткое в доме.

Сообщение kleopatra-165 »

В 26-й книге Степановой есть Сон Богородицы, с помощью которого можно очистить дом от слуг Сатаны, и обряд к нему. Попробуйте им воспользоваться. В мощности и быстроте действия Снов Богородицы я уже много раз убеждалась. Удачи Вам!
Аватара пользователя
Bagirrra
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Что то жуткое в доме.

Сообщение Bagirrra »

Добрый вечер всем.
Rit Я Вас прекрасно понимаю, 15 лет тому назад у меня была подобная история только в других вариациях. Моему сыну тогда было 5-ть лет. Я работала, во вторую смену и приходила, домой к двум часам ночи сына не с кем было оставить, и я брала его с собой на работу. Но когда возвращались домой это была целая катастрофа. Только мы переступали, через порог дома, мой сын начинал истерически плакать и кричать в доме чувствовался какой-то холод. Я брала сына на руки и носила по всем комнатам, а он кричал: «Они меня заберут! Они пришли за мной!». И цеплялся в меня своими маленькими ручками пытаясь спрятаться от чего-то. Я его спрашиваю: «Кто они?» А он мне в ответ: «Ну что ты не видишь, его вот он стоит!» и показывает на кого-то пальчиком кто вроде бы стоит за моим плечом. Но когда я пыталась узнать что они из себя представляют он резко замолкал и смотрел на кого-то большими глазенками полными ужаса и я понимала по его взгляду что ему запрещают говорить, как они выглядят. Что я только не делала и ладан жгла и священной водой всю квартиру брызгала, но ничего не помогало. Я поехала в монастырь и обратилась, к монахам они приехали, осмотрели, жилье освятили. И один из монахов мне сказал, чтобы я не боялась это у моего сына дар видеть, что он повзрослеет и перестанет бояться. Так, оно и вышло, он повзрослел на мой вопрос: «что ты ведешь» он улыбается и только говорить: «я просто теперь этого не боюсь», но так и не говорить, как они выглядят всегда уходит от ответа. Сын вырос спокойный, уравновешенный, учёба дается играючи, серьезный в отличии от сверстников не курит не признает выпивку но подписывается почему-то Тёмный Арт. А спустя время, когда я начала потихоньку осваивать азы магии и осмотрев, свою квартиру я поняла, что монахи наложили на нее пентаграмму. Да, - у нас еще слышен, бой старинных часов я тогда еще обошла весь дом, спрашивая у кого, есть старинные часы, но их ни у кого нет, хотя слышат их многие в доме и почему-то они всегда бьют за 15 минут до 24-00.
Эта один случай, а их было ни один, я нормальный адекватный человек просто я поняла, что есть люди, которые соприкасаются с чем-то необъяснимым.
Пригласите, монахов может, помогут.

Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Что то жуткое в доме.

Сообщение MagicShadowcat »

Я думаю, что перед тем, как что-то предпринимать, нужно провести диагностику и выяснить, что это за сущность. Если вы умеете пользоваться рамками или маятником, с этим справитесь и самостоятельно. Но для чистки квартиры лучше найти мастера, или попросить о помощи Магистра, это может быть опасно. Вряд ли в этом случае поможет батюшка, по опыту знаю.
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Аби
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:02

Что то жуткое в доме.

Сообщение Аби »

Rit пишет:а вы давно увлекаетесь магией?просто иногда чтобы найти причину нужно проанализировать свои действия... неоднократно слышала такие истории,и поверьте домовые там ни при чем.



Вы знаете я в принципе этим не занимаюсь.. Как то по детству гадали конечно как многие я думаю.. Но знаете один раз года три назад гадали на суженого через зеркало.. но оно почему то разбилось не с того не с сего я осколки собрала и выбросила... больше не чего не припомню.[/quote]

я конечно могу ошибаться,но мне так же как и Кире Рай кажется что кто-то открыл портал,возможно даже своим гаданием тогда.зеркала случайно не разбиваются.
Аватара пользователя
Кира Рай
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

Что то жуткое в доме.

Сообщение Кира Рай »

порталы открываются по разным причинам... могут колдовать соседи, а откроется у вас дома...
но раз уж столько сущностей из него лезет (коты, кляксы, и даже вы себя видите в прошлом) то это однозначно портал, нет сомнений.
сами вы его не закроете, нужен только шаман или маг сильный, волевой, мощный...
попы тут бессильны, потом попа откачивать еще придется.
и лучше с этим не тянуть, иначе полезет такооое, что без жертв не обойдется.
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Что то жуткое в доме.

Сообщение Siyanie »

Летом этого года столкнулась с чем-то подобным. У моего знакомого год назад умерла мать,при жизни (она была больна)держалась только за счет того,что сосала его энергию. Умерла только когда он закрыл канал,но перед смертью ей ампутировали ногу. Она притянула с десяток неприкаянных душ и сама осталась в квартире. Комната стояла закрытой вместе со всеми ее вещами. Когда я зашла в эту комнату,меня в считаные секунды высосали(поленилась поставить защиту). Когда выносила эти вещи грохот стоял по всей квартире. Чистить и отчитывать пришлось 9 раз. Так что если вы их боитесь-лучше пригласите мастера.
Аватара пользователя
Onfi
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что то жуткое в доме.

Сообщение Onfi »

На домового что-то не очень похоже. Да и кляксы....тоже вопрос. Батюшку точно надо. Если не хотите идти попробуйте почистить сами помещение. Я слышала но не видела на практике как чужая смерть в доме будь то бабушка, дедушка или ещё кто может открыть порталы и оттуда лезет всякая дрянь. Вот порталы и выглядят по большинству мнений как кляксы.
Аватара пользователя
Kozanostra
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:02

Что то жуткое в доме.

Сообщение Kozanostra »

Аби пишет:от бесов поможет священник,а если что серьезней? не каждый священник способен помочь... потом еще и батюшку придется спасать)
Кира Рай пишет:
попы тут бессильны, потом попа откачивать еще придется.

Что-то я не слышал рассказов о "погибающих" после церемоний освящения батюшках:) Освящает не священник, священнику как бы дана благодать, линия преемственности исходит от апостолов.

Это ведь не колдовство или магия, не ритуал изгнания, такое освящение квартиры - это изменение своего отношения к этому пространству. Если человек не считает освященное место (предмет и т.п.) как бы маленькой святыней или "храмом" в котором теперь не всякое поведение возможно, Бог никаких привидений прогонять не станет. И по моему это совершенно естественно, помощь Бога никогда и не ставилась в зависимость от внешних действий: дескать, если прочитать молитву 3 раза, потом 12, потом снова 3, то Бог услышит, а если просто читать без счета, то не услышит. Эти числа могут быть нужны только для ритуала или магического обряда, если того требует обряд.

Поэтому, думаю, нужно просто знать кого приглашать - знахаря, если вы пока не готовы к такому духовному росту, или священника зная теперь суть церковного освящения. Но уж точно не гадать, "поможет" батюшка или нет:)
Аватара пользователя
Kozanostra
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:02

Что то жуткое в доме.

Сообщение Kozanostra »

Я так понял, если вы его еще не пригласили, либо ваша история фейк, либо вы в раздумьях.
Аватара пользователя
Gironina
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Что то жуткое в доме.

Сообщение Gironina »

Попробуйте эту чистку жилища.Я ею очень довольна, не подвела ни разу, энергоёмкая, но она того стоит. И провести её вы можете сами.

Если квартиру или дом не освящал священник, то надо пригласить, пускай сначала он освятит помещение.

Работу надо проводить на убывающую Луну, когда вы будете готовиться к чистке, вы должны мысленно прокручивать в голове как всё это будет происходить, как вы приготовитесь, как будете читать. Всё это надо видеть как на картинке. Но самое главное, вы должны навести идеальный порядок в доме, и больше всего это касается тёмных углов, антресолей, кладовок, пересмотрите всё там, не жалейте хлам, выбрасывайте то, что у вас лежит годами и никто этим не пользуется, особенно это касается обуви. Дайте свет в тёмные углы, да и когда убирать будете, можете и сами наткнуться на «подарочки» которые лежат и спокойно отравляют вашу жизнь и здоровье.
Что вам понадобится.

Вы должны посчитать, сколько порогов и подоконников в вашей квартире или доме. Там где нет порогов, но они должны быть, считаем тоже. В смысле, делают иногда перестройки в квартирах и убирают двери и делают арки, это значения не имеет, там должен бы быть порог, значит, и это учитываем, балконную дверь и кладовки учитываем тоже.
И так, вы посчитали подоконники и пороги и допустим, у вас получилось 10, умножаете это на три, вот такое количество свечек вам надо будет купить в храме. Продумайте как вы будете ставить свечи на пороги и на подоконники . У меня есть обыкновенные широкие деревянный брусочки, куда набиты гвоздики, вот их я и кладу на пороги или на подоконники,туда ставлю свечки. Что бы не пачкать воском пол и подоконники, ну а ещё и много интересного можно прочитать по воску который капал со свечей, но для вас главное, чтобы было безопасно.
Теперь всё по порядку.
1. Навели порядок в доме
2. Жилище освятили
3. Луну подобрали
4. Отпостились
5. Приготовили «подсвечники»
6. Святую воду и кропило
Теперь можно приступить к работе. Отключите все телефоны и звонки, радио и телевизор, полная тишина, вас никто не должен беспокоить. На каждый подоконник и порог ставите по 3 свечки, зажигаете и садитесь лицом на восток возле тех свечей, которые вы зажгли последними и начинаете читать молитву.
Молитву читаете до тех пор, пока не прогорят свечи, которые вы зажигали последними, Если свечи потухли, а вы, например, только начали в очередной раз читать молитву, всё, можете останавливаться там, где читали.
Если вам станет плохо, обычно учащается сердцебиение или поднимается давление, или страх обуревает или наоборот слабость большая, то сразу же после работы идите в ванную и облейтесь наговорённой водой.
Вас может начать водить по дому, чтобы вы что-то искали, ищите, так вас выведут, на место где находится очаг, поклад или иголки, или булавки, мало ли что.
И самое главное, после работы, вы 3 дня ничего никому не должны отдавать из дому, предупредите всех домашних, никому и ничего. Сами не занимайте ничего 3 дня. Замечайте, кто вам будет звонить или приходить в дом из тех, кого давно не было, и вдруг объявился, и с чем пожаловали. Замечайте сны, во сне тоже может показаться ваш обидчик.
Для тех, кто просто хочет профилактически защищать свой дом, делать это надо 1 раз в год.


МОЛИТВА


Заклинаю вас вслеукавии злоначальницы, проклятий мерзскии бесове, иже аще, кто есте, и елико вас есть, иже обояниями, чародейвы же и зловотворными деяний отдавшаго себе вам лукавого человека приведении бывшее, дом сей обуреваете, и злыми мечты и соблазны своими, живущих в нём, оскорбляете и озлобляете: и о всесильном и всемощном имени единого Вседержителя Бога, в Троице Святей славимаго Отца и Сына и Святого Духа, и в силе Честного Животворящего Креста, и всех спасительных страстей, и животворная смерти Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, еюже вся тёмная ваша власть, и лютое над человеки, и всеми созданиями Божиими мучительство изпразднено и уничтожено есть. Крепко повелеваю, яко ты отныне со всеми волшебствы, обояния же и чародействы вашими, от дому сего скоро отбежите, и к тому же никакоже, никогдаже вспять возвратитеся, ничтоже убо медлите.
О проклятии низверженицы, но обратитеся вспять и скору оттуду совсеми злодеяниями вашими далеке отбежите, и дадите место Божией силе, Своим неисчетным милосердием, и благодатью разрушающей злодеяния ваша.
Да запретит вам перст Божий фараоновых волхвов обояния и волшебные мечтаниия бездельно сотворивый, и тех мучевый.
Да зпретит вам Той, Его же сила запрещением Павла Апостола немощную вашего лукавства силу в Елиме волхве всякия лести и злобы исполненном, вразе же всякие правды и в диявольском сыне имже вы многих повреждаете,и пути Господни правыя развращате потшистеся,обличи, посрами,испраздни.
Да запретит вам Той, о Егоже имени Павел Апостол запрещением Духа пытливого от отроковицы оныя изгна яже волшебством своим стяжение велие даяше Господем своим.
И якоже на святую Иустину Креста знамением, и на нем распятого Христа Бога нашего силаю огражденную, обаяющу и вас убеждающу Киприану, ничтоже успе, но страхом и трепетом одержими одбегосте. Сице и нине да нападет на вас, и обымет вы ужас, трепет и страх Бога Вседержителя Отца и Сына и Святого Духа, хотящего вас низринути в огонь вечный и бесконечно в нем мучити. Аминь.

Когда молитва прочитана и свчеи прогорели, берёте святую воду и окропляете свой дом, углы особенно и говорите следующее :

Да обегут от дому сего «или квартиры сей» вся лукавая дивольская обояния, чародеяния и волшебная действа, окроплением воды сея священныя, и во ничтоже да обратятся и исщезнут: во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Молитва на старославянском, так что прочитайте её заранее пред тем как начнёте работать и ничего в ней не меняйте, читайте как написано.

Бог вам в помощь!
Аватара пользователя
Gironina
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Что то жуткое в доме.

Сообщение Gironina »

MagicShadowcat пишет:Я думаю, что перед тем, как что-то предпринимать, нужно провести диагностику и выяснить, что это за сущность. Если вы умеете пользоваться рамками или маятником, с этим справитесь и самостоятельно. Но для чистки квартиры лучше найти мастера, или попросить о помощи Магистра, это может быть опасно. Вряд ли в этом случае поможет батюшка, по опыту знаю.

А зачем столько надстроек, как выяснение имени отчества сущности, а маятник и рамки зачем в данном случае, если и без них понятно что нужна чистка.
Аватара пользователя
Gironina
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Что то жуткое в доме.

Сообщение Gironina »

Amalia пишет:Я думаю, что Вам в любом случае нужно чистить квартиру.
Магистр IPSISIMUS давал хороший метод: http://www.blackwarlock.com/t10744-topic

Я чищу жилое пространство другим методом: солью, колокольным звоном, поющими чашами.
Начинается любая чистка с тщательной уборки жилища.

То что дал магистр, хорошее дело, но не в данном случае.

Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Что то жуткое в доме.

Сообщение ЗЛАТА »

Gironina, ритуал очищения квартиры заинтересовал, благодарю.
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Что то жуткое в доме.

Сообщение Nora777 »

Gironina класный метод ,благодарю Вас . Скажите пожалуйста , а это на домовенка который живет у меня не повлияет , я бы не хотела причинить ему вред он у меня очень славный .
Аватара пользователя
Новичок бестолковый
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Что то жуткое в доме.

Сообщение Новичок бестолковый »

Квартиру почистите, котов из дома вон, если они есть и собаку заведите! Нам всегда собаки помогали - гоняли всяки-разны залетные сущности еще на подходе к дому. И место их появления указать могут. Только собаку любить надо и о ней заботиться
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Что то жуткое в доме.

Сообщение Chat Noir »

Ализа пишет:Домовой любит оборачиваться кошкой.
Не бойтесь.
В ночь на 1-е число подкормите его. Он любит сладости и теплое молоко.

А мой домовой любит выпечку:)Особенно деревенский хлеб.
Вот как определить что ему надо чтоб он вел себя тихо,еще бабушка меня учила этому:

Ночью в новолуние на новую тарелочку положить любой гостинец и сказать:Дедушка-соседушка,приди,хозяйское угощение прими,уют и покой в доме сохрани!
Тарелочку на шкаф поставить и запретить трогать всем.
Если в эту ночь будете спать хорошо и без странных звуков и прочего-значит понравилось угощение.
Если был шум и не спалось-нужно дать другое угощение.
Еще бывает так что домовой любит бусинки,фантики и монетки.Поэтому они пропадают часто.Значит рядом с угощением нужно поставить коробочку с мелочью и бусинками.

еще вспомнила что даже в городской квартире должен быть веник.и в один из дней июля домовой на нем спит и подметать нельзя в этот день...только вот число не помню...может кто знает?
Аватара пользователя
Fara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Что то жуткое в доме.

Сообщение Fara »

Бесы часто в животных оборачиваются, крысы, кошки, ягнята и тп, потом исчезают... Черного цвета животное будет...
Ответить

Вернуться в «СОВЕТЫ ЗНАХАРЯ»