Заочная Помощь Мастера

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Совет Проекта ОТЗ
Администратор
Сообщений: 2968
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 21:51

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Совет Проекта ОТЗ »

Оповещаем пользователей проекта ОТЗ, о открытии Мастером Никифором, нового вида темы -
"Заочная Помощь Мастера".


В данной теме будет даваться практические ответы на конкретные ситуации.
Сразу поясняем, вы не просто задаете какой то вопрос, или спрашиваете о каком то методе, здесь вы подробно описываете конкретную ситуацию в решении которой нуждаетесь.
Правила те же, что и в темах Практических вопросов.


1. Пользователи задают 3 вопроса и ждут ответов Мастера Никифора.
2. Тот кто задаст четвертый вопрос, автоматически попадает в бан.
3. Следующие вопросы можно писать, когда будет об этом указано в теме.
4. Один пользователь, за одну сессию может задать не больше 2х вопросов.

За любое нарушение правил бан.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Заочная Помощь Мастера

Сообщение ELENA78 »

Благодарю Вас за уникальную возможность, уважаемы Совет Проекта ОТЗ и Мастера Никифора!!!
Уважаемый Мастер Никифор хотела задать вопрос по поводу продажи дома, ситуация такая что продать никак не получается, а очень надо так как мама болеет и хотели продав дом купить ей квартиру в доме она не справляется, мы живем далеко к нам на квартиру она тоже не хочет( мы сами на съемной квартире) дом этот приобрели в 1998 году в Краснодар ском крае после переезда с Грузии ( вернулись на историческую землю) до этого в доме проживали сестры одинокие которые одна за другой сначало сходили с ума и потом умерли. Родственники их продали нам дом не сказав об этом, мы сами узнали позже, отчим тоже рано ушел из жизни стал пить и умер от инфаркта дом был на нем, потом в наследство вступил мой младший брат, но он живет со мной, а мама в доме. Я чистила дом, ставила защиты но последнее время заметила что мама часто говорит о том что она плачет без причины, что не хочет жить и т.д. продать мы его не можем уже лет 6-7, что только не делали и брата чистила и маму. Маме часто сниться какой то не понятный карлик который все время выпригивает из погреба ( которого давно нет) и говорит что она хранительница и не даст он ей уехать оттуда, как и тем которые тоже хотели уйти. Я понимаю что похоже на бред, но и я сама в этом доме не могу долго находиться, просто желание уйти оттуда. Подскажите пожалуйста что можно посоветовать в этом случае и что это может быть, делала диагностику, но то что было раньше многое ушло но есть что то, что не дает продать. Как появляются покупатели, на следующий день отказываются.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3667
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Luna-21221 »

Уважаемый Мастер Никифор, здравствуйте. Благодарю за возможность получить совет и помощь. Пожайлуста помогите советом. В 1999 году у нас сгорел дом, жилья как погорельцы мы не получили. и на очередь на жилье нас не поставили, сказали все равно жилья не предвидится. У меня сын инвалид 1 группы. Сейчас все таки добилась и на очередь на жильё нас поставили. Но опять поставили как малоимущих. а не по инвалидности. ( вроде диагноз не подходит). Квартиры что освобождаются распределяют своим да нашим. Просто круг заколдованный. Пробовала поговорить, сказала что отблагодарю как и все. Отказывают, и опять та же песня, что нет в наличии квартир. и что люди годами ждут. И сейчас квартиры есть свободные, да видно опять уже другим приготовлены. С уважением.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Мастер Никифор »

ELENA78 писал(а): Благодарю Вас за уникальную возможность, уважаемы Совет Проекта ОТЗ и Мастера Никифора!!!
Уважаемый Мастер Никифор хотела задать вопрос по поводу продажи дома, ситуация такая что продать никак не получается, а очень надо так как мама болеет и хотели продав дом купить ей квартиру в доме она не справляется, мы живем далеко к нам на квартиру она тоже не хочет( мы сами на съемной квартире) дом этот приобрели в 1998 году в Краснодар ском крае после переезда с Грузии ( вернулись на историческую землю) до этого в доме проживали сестры одинокие которые одна за другой сначало сходили с ума и потом умерли. Родственники их продали нам дом не сказав об этом, мы сами узнали позже, отчим тоже рано ушел из жизни стал пить и умер от инфаркта дом был на нем, потом в наследство вступил мой младший брат, но он живет со мной, а мама в доме. Я чистила дом, ставила защиты но последнее время заметила что мама часто говорит о том что она плачет без причины, что не хочет жить и т.д. продать мы его не можем уже лет 6-7, что только не делали и брата чистила и маму. Маме часто сниться какой то не понятный карлик который все время выпригивает из погреба ( которого давно нет) и говорит что она хранительница и не даст он ей уехать оттуда, как и тем которые тоже хотели уйти. Я понимаю что похоже на бред, но и я сама в этом доме не могу долго находиться, просто желание уйти оттуда. Подскажите пожалуйста что можно посоветовать в этом случае и что это может быть, делала диагностику, но то что было раньше многое ушло но есть что то, что не дает продать. Как появляются покупатели, на следующий день отказываются.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Я вам очень советую окурить дом полынью сухой.Но не просто окурить,а чтобы был густой дым.
Для дома понадобится не один пучок полыни.Но если хотите продать дом то нужно это сделать
Три дня кряду окуривайте дом полынью,потом начитайте на воду псалом 90 12 раз и все в доме
окропите.Не пропуская даже маленькие комнаты или кладовые.После того как три дня проделаете
все это походите по комнатам и читайте зазыв покупателей так:

"Зову купцов,чтобы продать сей дом.
Приходите и любуйтесь,
место лепное,пригожее,
вам по нраву,мне на выгоду.
Полюбуйтеся,поторгуйтеся,
да купите себе по надобе.
Слово,дело,ключ,замок.
Аминь."

Читайте так обходя комнаты.Очень скоро у вас купят ваш дом.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Мастер Никифор »

Luna-21221 писал(а): Уважаемый Мастер Никифор, здравствуйте. Благодарю за возможность получить совет и помощь. Пожайлуста помогите советом. В 1999 году у нас сгорел дом, жилья как погорельцы мы не получили. и на очередь на жилье нас не поставили, сказали все равно жилья не предвидится. У меня сын инвалид 1 группы. Сейчас все таки добилась и на очередь на жильё нас поставили. Но опять поставили как малоимущих. а не по инвалидности. ( вроде диагноз не подходит). Квартиры что освобождаются распределяют своим да нашим. Просто круг заколдованный. Пробовала поговорить, сказала что отблагодарю как и все. Отказывают, и опять та же песня, что нет в наличии квартир. и что люди годами ждут. И сейчас квартиры есть свободные, да видно опять уже другим приготовлены. С уважением.
Вам поможет следующий Сон Богородицы.Читайте его по три раза при зажженной свече и дайте ей прогореть.
Не берите толстые или большие свечи,тут в самый раз маленькие свечи.
После того как прочтете сон три раза,своими словами просите о том,чтобы получить квартиру.
Делайте так 40 дней кряду и ваша просьба будет осуществлена.Этот сон помог не одному уже человеку получить обещанную(обещанное не один год ждут)квартиру.Он поможет и вам:

"Чур меня всякая беда во веки веков, аминь.
Во прекрасной утро, во прекрасный
час Господь Матерь Свою позвал:
— Матушка Моя, где Ты была, где ноченьку провела? —
У друга Христа, у Ивана Богослова, молилась,
приустала, а как глаза смыкала, не то явь, не
то сон видала, будто Ты, Мой возлюбленный Сын,
на плечах своих крест огромный нес, а
Тебя плетьми хлестали, батогами железными избивали,
на высокую гору возводили, к
огромному кресту за руки, за ноги прибили.
На голове Твоей был терновый
венок, струилась кровь из Твоих рук и ног.
На лицо Твое святое плевали, пить Тебе уксус
подавали. А затем гром возгремел, камни упали,
умершие из своих гробов встали, Иосиф и
Никодим Пречистое Твое Тело сняли,
в плащаницу чистую укрывали! Отвечал Христос:
— Сон Твой, Матушка, ведлив кто этот вещий сон прочтет,
тот во всех путях Мою помощь
обретет. Того ни зверь, ни человек не обидит,
погибель пройдет, а его не увидит. Кто сей
сон в своем доме держать будет.
Того Ангел Господен не забудет.
Под крылья свои возьмет, над любым горем,
над любой бедой пронесет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь."
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3667
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Luna-21221 »

Сердечно благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор. за помощь. Низкий Вам поклон.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Заочная Помощь Мастера

Сообщение ELENA78 »

Благодарю Вас, от всего сердца, уважаемый Мастер Никифор, за совет и помощь!!! Низкий поклон!!!
С уважением к Вам
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Ариада_ »

Мастер Никифор, здравствуйте!
Благодарю вас за открытие такой нужной темы.
Помогите пожалуйста, как решить эту очень сложную проблему.
По ситуации. Молодая женщина за 30, крещеная, замужем (венчались). У нее вся жизнь это борьба, ей никогда ничего не давалось и не дается легко. Только небольшой просвет и снова сложности. Настолько, что руки опускаются и жить не хочется. Как она сама сказала как то- если бы не грех, давно бы руки наложила. Но не хочу ещё и там мучиться.
Закончила школу, учиться дальше не пошла, не было денег и надо было родителям помогать. Сейчас работает, содержит себя и родителей. Замужем, но все все равно на ней. От зарабатывания денег до принятия решений. Все идет тяжело, прилагает усилия на 100%, получает мало в результате. В жизни ее никто не любит, ни родители, ни родственники, ни остальное окружение. Была бы стерва, злыдня, гулящая и тд., можно было бы это понять. Но ничего такого даже близко нет. Про таких как она говорят, родилась не в то время. Добрая, светлая, сколько ее не предавали все равно не очерствела, верит людям. Даже не знаю как словами ее описать, настолько она отличается от большинства. Помогает всем и вся и ничего не просит в замен. А в ответ, просто даже хорошего отношения нет. Это касается всех сфер жизни. Я бы даже назвала ее изгоем по жизни. Не относятся к ней люди по доброму.
Благодаря нашему форуму, у меня есть многие знания. Что я только ей не делала и она сама все делает, выполняет четко. Обязательно поменяла имя в крещении. В городе не стала, поехала в дальний поселок и покрестилась заново в местной церкви. Заказала на нее Неусыпаемую псалтирь о здравии. Как ее *ломало* это словами не передать. Обострились все возможные проблемы, в том числе и здоровье. Спустя время в этом плане стало легче и все. Вытянуть на 100% ее не могу, как не стараюсь. Делает шаг в перед, улучшения и три назад. То есть опять ухудшение, возвращаются проблемы и безысходность.
Постаралась все описать максимально коротки и ёмко. Мастер Никифор, помогите пожалуйста, научите как ей помочь.
С уважением!
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4084
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Джулианна »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ , Мастер Никифор , благодарю Вас за такую возможность !
Семь лет назад скончался мой свекор и оставил огромные долги моему супругу . Мы продали все что у нас было и живем на съемной квартире . Вся беда в том что моему супругу с тех пор вообще не везет даже в мелочах . Дошло до того что даже в магазин он ходит несколько раз подряд так как забывает для чего он пошел . Человек он очень хороший , да и Отца в душе мы давно простили . Что мне сделать чтобы наша семья опять стала на ноги и мой супруг поправился ? Благодарю Вас !
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Мастер Никифор »

Ариада_ писал(а): Мастер Никифор, здравствуйте!
Благодарю вас за открытие такой нужной темы.
Помогите пожалуйста, как решить эту очень сложную проблему.
По ситуации. Молодая женщина за 30, крещеная, замужем (венчались). У нее вся жизнь это борьба, ей никогда ничего не давалось и не дается легко. Только небольшой просвет и снова сложности. Настолько, что руки опускаются и жить не хочется. Как она сама сказала как то- если бы не грех, давно бы руки наложила. Но не хочу ещё и там мучиться.
Закончила школу, учиться дальше не пошла, не было денег и надо было родителям помогать. Сейчас работает, содержит себя и родителей. Замужем, но все все равно на ней. От зарабатывания денег до принятия решений. Все идет тяжело, прилагает усилия на 100%, получает мало в результате. В жизни ее никто не любит, ни родители, ни родственники, ни остальное окружение. Была бы стерва, злыдня, гулящая и тд., можно было бы это понять. Но ничего такого даже близко нет. Про таких как она говорят, родилась не в то время. Добрая, светлая, сколько ее не предавали все равно не очерствела, верит людям. Даже не знаю как словами ее описать, настолько она отличается от большинства. Помогает всем и вся и ничего не просит в замен. А в ответ, просто даже хорошего отношения нет. Это касается всех сфер жизни. Я бы даже назвала ее изгоем по жизни. Не относятся к ней люди по доброму.
Благодаря нашему форуму, у меня есть многие знания. Что я только ей не делала и она сама все делает, выполняет четко. Обязательно поменяла имя в крещении. В городе не стала, поехала в дальний поселок и покрестилась заново в местной церкви. Заказала на нее Неусыпаемую псалтирь о здравии. Как ее *ломало* это словами не передать. Обострились все возможные проблемы, в том числе и здоровье. Спустя время в этом плане стало легче и все. Вытянуть на 100% ее не могу, как не стараюсь. Делает шаг в перед, улучшения и три назад. То есть опять ухудшение, возвращаются проблемы и безысходность.
Постаралась все описать максимально коротки и ёмко. Мастер Никифор, помогите пожалуйста, научите как ей помочь.
С уважением!
Вся проблема вашей клиентки в том,что у нее душа это проходной двор.
Все тянет,всем помогает и все после помощи плюют ей в душу...
А теперь,чтобы было понятно объясню поконкретнее.
Человек должен любить и себя,а так же ценить себя,он такое же творение Божие
как и все.Если же человек как вол всех тянет,всем помогает и открыт душой для всех,
то и не удивительно,что туда плюют и поганят.Это закон,нельзя всех пускать в душу и
нельзя отдаваться всем забывая себя.
Передайте ей мои слова и разъясните ей этот закон.Поясните,что если она не поменяется и не
научится прикрывать свою душу,то мусор и другие неприятности будут туда лететь.
Думаю вы донесете до нее данную истину.
Из практик я советовал бы ей заняться собой,начать ходить в театр,музей итд.Отвлекаться
и уметь отдыхать.Не так как она пытается это сделать,типа "вот еще поделаю,еще поработаю....
а потом отдохну"-так не пойдет и будет плохо.Пусть уже сейчас умеет отдыхать и отвлекаться от горы
того,что мусорит ее душу.Не забывайте что благими намерениями вымощена дорога сами
знаете куда.
Пусть читает псалом 45 каждый день с утра по три раза и так на протяжении трех месяцев.
Если она услышит вас и все поймет,то у нее начнется дорога светлая и судьбоносная.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Мастер Никифор »

Джулианна писал(а): Уважаемый Совет Проекта ОТЗ , Мастер Никифор , благодарю Вас за такую возможность !
Семь лет назад скончался мой свекор и оставил огромные долги моему супругу . Мы продали все что у нас было и живем на съемной квартире . Вся беда в том что моему супругу с тех пор вообще не везет даже в мелочах . Дошло до того что даже в магазин он ходит несколько раз подряд так как забывает для чего он пошел . Человек он очень хороший , да и Отца в душе мы давно простили . Что мне сделать чтобы наша семья опять стала на ноги и мой супруг поправился ? Благодарю Вас !
Правила написаны в первом посту и для всех.Бан три дня.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Белый Кардинал
Сообщений: 2071
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 22:57
Пол: М

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Белый Кардинал »

Джулианна Бан
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Ариада_ »

Мастер Никифор, благодарю вас за подробный ответ!
Да, все так и есть. Она сама себя не любит, у нее чужие проблемы на первом месте. Живет жизнью других людей.
Про отдых, вообще практически дословно ее слова, надо сделать то и это а потом отдохну. Но потом и не наступает никогда.
Все ей передам подробно, читать будет. Она услышит, в ней я уверена, все будет делать как скажу. Настолько человек устал от такого существования и хочет именно жить.
С уважением!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Мастер Никифор »

Следующие три ситуации.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Ариада_ »

Мастер Никифор, можно ещё вопрос. Так же сложный случай.
По ситуации. Мужчина, полных 40 лет, крещеный. Стал активно скатываться в свою прошлую жизнь.
С ранней молодости пил много, курил сигареты, травку. А дальше ещё хуже, наркотики посерьезнее, до шприцев дошло. Потом умерли его товарищи по несчастью, все буквально от передозировки. В это время его родители отправили в другой город, что бы и он так не закончил. Может стресс так подействовал или мозги на место встали, бросил наркотики. Остались только алкоголь и обычные сигареты и то алкоголь далеко не каждый день. Затем женился, ему жена сделала от приворота и привязок до подчинения. На этой почве стал не просто пить а буквально спиваться. Как он сам рассказывал, умом понимаю что не хочу с ней быть, противна и тд. а физически сделать ничего не могу с собой. В этом браке родился ребенок, но как потом оказалось не его. Жена закатывала истерики, сходились - расходились. И вот в очередной ее уход он напился и просто пошел гулять. Без цели и определенного маршрута. И как то умудрился в таком состоянии познакомится с девушкой. Как потом оказалось, с хорошей, без всяких вредных привычек. И что ещё немаловажно, у нее были некоторые знания в магии. Общались долго и много, почти каждый день. И в очередной раз он ей излил душу, про свою жизнь, состояние и тд. Она не стала затягивать и стала его очищать, ему тоже давала молитвы читать. Он от такого конечно был в недоумении но не отказался, очень хотел жить нормальной жизнью.
Прошло не так много времени и ее усилия очень хорошо подействовали, он увидел настоящую жизнь вокруг себя. А точнее истинное лицо окружавших его людей, от родных до чужих. Узнал что ребенок не его а от друга. Все работы на него потакала и помогала делать жене его родная мать. Как на самом деле к нему относятся, все говорили ему в глаза. И много всего интересного и шокирующего. Несколько месяцев был в шоке, это мягко выражаясь. Все кому он доверял и знал не один год, оказались другими на самом деле.
Он развелся с женой и женился на этой девушке. Ради нее бросил пить, курить, начал активно заниматься спортом и тд. Как он рассказывал, с ней он начал жить. Так прожили 14 лет, детей нет, у девушки с этим проблемы. Он для себя сразу решил по этому вопросу, как бы не было ее не брошу и на лево не пойду.
Но незаметно для себя, последние несколько лет перестал ценить ее, заботится и тд. Грубо разговаривает, может обидеть сильно и жестко. Даже стал задевать тему детей, прекрасно понимая что ее это сильно ранит. Она долго терпела, много раз пыталась поговорить - обсудить. Он от всего отмахивался, все ей кажется, на самом деле не так и тд. Но и ее терпению пришел конец, она предложила пожить раздельно. А потом все чаще поднимала тему о разводе. Это его быстро привело в чувство, так сказать взялся за ум. Сам говорит, что без нее свою жизнь не представляет и другая ему не нужна. Она пока не уходит, может ещё надеется, все таки много лет прожили вместе.
Пытается держаться но срывы все равно есть, начал курить много, опять выпивать, дошло снова до наркотиков. Сам говорит, понимает что снова катится в прошлую гнилую свою жизнь, но ничего не может с собой сделать. Очень сильно и все чаще тянет на такие дурные привычки. В этот раз никаких приворотов и прочего подобного на нем нет.
У меня есть проверенные методы от курения, алкоголизма, травки. Так же другие методы применяла - имя в крещении поменял, чистила и тд. Но на него они не действуют как надо, точнее очень незначительный эффект. Сколько его смотрела, сам говорит, все идет с прошлого, как тогда было. От тяги к дурным привычкам до иногда безразличия к чему это все приведет.
Извиняюсь за длинный пост, хотела написать максимально подробно.
С уважением!
Аватара пользователя
oolha
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Заочная Помощь Мастера

Сообщение oolha »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ , Мастер Никифор , благодарю Вас за открытие такой нужной темы.
Помогите, пожалуйста, как решить мою очень сложную проблему. Моя мама уже 8месяцев после тяжелого инсульта. У нее парализовало правую сторону. Ей 67 лет. Сестра и я многое сделали для ее реабилитации. Она начала понемногу ходить с палочкой. Но правую ногу ставит как медвеженок на ребро, потому часто падает. По телу постоянные ушибы. Правая рука так и осталась парализована. Теперь многое зависит от ее стараний, а она ничего делать не хочет. Даже сопротивляется и говорит что ничего делать не будет. Просим говорить когда захочет в туалет, чтобы помочь сходить ей- она молчит. Наше терпение к ней тоже угасает- в доме постоянно ссоры (мама живет у сестры, а я прихожу помочь, потому что не работаю).
У меня хотя нет работы, но есть семья. Я хочу помочь детям в учебе, проконтролировать их, приготовить обед или ужин, хочу быть домохозяйкой, а не проводить время постоянно в сестры. Я живу их жизнью, очень устала… Мама помогла сестре купить жилье, и теперь живет с ней. Как сделать чтобы мама сама себя смогла обойти- сходить в туалет, покушать, помыться. Помогите, пожалуйста!!!
С уважением!
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Аихоши »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор позвольте и мне попросить у Вас помощи для моего младшего родного брата ему 31 год.Он боится темноты так что спит со светом,просыпается ночью ходит по квартире,ищет или жену или детей,утром ничего не помнит.Мама наша с ним живет,говорит что ему страшно в темноте одному.Вот он вчера приехал ко мне в село по хозяйству помогать,я одна живу.Сначала было тихо,потом поговорил со мной про работу по дому, со мной,вот лег спать,а меня такой страх начал колотить,спать не хочу,я по улице ходила пятнадцать минут назад,а мне будто в темноте зверь огромный как черный лев видится,так со мной рядом идет,так реально аж чувствуется в пространстве,я четко чувствую его глаза и тихий рык льва.Я привыкла одна,темноты не боюсь,а тут на меня такой страх напал,сижу в хате и сама боюсь сама не знаю чего.Мой брат по гороскопу Лев.И э тот страх мучает его с детства,если он рядом со мной,то боюсь темноты уже и я.Я не знаю этому обьястнения.Заранее Благодарю Вас за ответ Мастер Никифор.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Мастер Никифор »

Ариада_ писал(а): Мастер Никифор, можно ещё вопрос. Так же сложный случай.
По ситуации. Мужчина, полных 40 лет, крещеный. Стал активно скатываться в свою прошлую жизнь.
С ранней молодости пил много, курил сигареты, травку. А дальше ещё хуже, наркотики посерьезнее, до шприцев дошло. Потом умерли его товарищи по несчастью, все буквально от передозировки. В это время его родители отправили в другой город, что бы и он так не закончил. Может стресс так подействовал или мозги на место встали, бросил наркотики. Остались только алкоголь и обычные сигареты и то алкоголь далеко не каждый день. Затем женился, ему жена сделала от приворота и привязок до подчинения. На этой почве стал не просто пить а буквально спиваться. Как он сам рассказывал, умом понимаю что не хочу с ней быть, противна и тд. а физически сделать ничего не могу с собой. В этом браке родился ребенок, но как потом оказалось не его. Жена закатывала истерики, сходились - расходились. И вот в очередной ее уход он напился и просто пошел гулять. Без цели и определенного маршрута. И как то умудрился в таком состоянии познакомится с девушкой. Как потом оказалось, с хорошей, без всяких вредных привычек. И что ещё немаловажно, у нее были некоторые знания в магии. Общались долго и много, почти каждый день. И в очередной раз он ей излил душу, про свою жизнь, состояние и тд. Она не стала затягивать и стала его очищать, ему тоже давала молитвы читать. Он от такого конечно был в недоумении но не отказался, очень хотел жить нормальной жизнью.
Прошло не так много времени и ее усилия очень хорошо подействовали, он увидел настоящую жизнь вокруг себя. А точнее истинное лицо окружавших его людей, от родных до чужих. Узнал что ребенок не его а от друга. Все работы на него потакала и помогала делать жене его родная мать. Как на самом деле к нему относятся, все говорили ему в глаза. И много всего интересного и шокирующего. Несколько месяцев был в шоке, это мягко выражаясь. Все кому он доверял и знал не один год, оказались другими на самом деле.
Он развелся с женой и женился на этой девушке. Ради нее бросил пить, курить, начал активно заниматься спортом и тд. Как он рассказывал, с ней он начал жить. Так прожили 14 лет, детей нет, у девушки с этим проблемы. Он для себя сразу решил по этому вопросу, как бы не было ее не брошу и на лево не пойду.
Но незаметно для себя, последние несколько лет перестал ценить ее, заботится и тд. Грубо разговаривает, может обидеть сильно и жестко. Даже стал задевать тему детей, прекрасно понимая что ее это сильно ранит. Она долго терпела, много раз пыталась поговорить - обсудить. Он от всего отмахивался, все ей кажется, на самом деле не так и тд. Но и ее терпению пришел конец, она предложила пожить раздельно. А потом все чаще поднимала тему о разводе. Это его быстро привело в чувство, так сказать взялся за ум. Сам говорит, что без нее свою жизнь не представляет и другая ему не нужна. Она пока не уходит, может ещё надеется, все таки много лет прожили вместе.
Пытается держаться но срывы все равно есть, начал курить много, опять выпивать, дошло снова до наркотиков. Сам говорит, понимает что снова катится в прошлую гнилую свою жизнь, но ничего не может с собой сделать. Очень сильно и все чаще тянет на такие дурные привычки. В этот раз никаких приворотов и прочего подобного на нем нет.
У меня есть проверенные методы от курения, алкоголизма, травки. Так же другие методы применяла - имя в крещении поменял, чистила и тд. Но на него они не действуют как надо, точнее очень незначительный эффект. Сколько его смотрела, сам говорит, все идет с прошлого, как тогда было. От тяги к дурным привычкам до иногда безразличия к чему это все приведет.
Извиняюсь за длинный пост, хотела написать максимально подробно.
С уважением!
Я как мастер скажу вам народными словами,как тому учат некоторых людей.
Человек такое творение,как от зада отлегнет,так и море по колено и делают все и вся дурное.
Мой бы совет вашей знакомой или клиентке,чтобы она ушла от такого человека,а если любит,
то хотя бы на время,на месяц или более и посмотреть на реакцию этого человека.
Если человек начал по настоящему жить и перестал видеть добро и его ценить,то за такое
пойдет наказание.Наркотики и пьянка это излишества,которые не нужны человеку.И если они
появились,значит от того человека,от зада его отлипли проблемы и стал жить он слишком
хорошо и привольно,не ценя добро.Пусть уйдет от него хотя бы на время и посмотрит на все,
будет дальше пить и наркоманить,пусть найдет другого.Конечно это не так просто,но некоторые
люди портятся так,что могут потом испортить жизнь и себе и другим.
Из помощи такому человеку предложить могу заказать Неусыпаемую Псалтирь в трех храмах.
И умываться святой водой на которую начитана молитва "Да воскреснет Бог" 40 раз,это возобновляет
душу и дает спасение и помощь.
И дорогая моя сестра Ариада_,не всегда все нужно исправлять,иногда уход от такого человека лучше чем всякие работы.Поговорите со своей клиенткой об этом.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Мастер Никифор »

oolha писал(а): Уважаемый Совет Проекта ОТЗ , Мастер Никифор , благодарю Вас за открытие такой нужной темы.
Помогите, пожалуйста, как решить мою очень сложную проблему. Моя мама уже 8месяцев после тяжелого инсульта. У нее парализовало правую сторону. Ей 67 лет. Сестра и я многое сделали для ее реабилитации. Она начала понемногу ходить с палочкой. Но правую ногу ставит как медвеженок на ребро, потому часто падает. По телу постоянные ушибы. Правая рука так и осталась парализована. Теперь многое зависит от ее стараний, а она ничего делать не хочет. Даже сопротивляется и говорит что ничего делать не будет. Просим говорить когда захочет в туалет, чтобы помочь сходить ей- она молчит. Наше терпение к ней тоже угасает- в доме постоянно ссоры (мама живет у сестры, а я прихожу помочь, потому что не работаю).
У меня хотя нет работы, но есть семья. Я хочу помочь детям в учебе, проконтролировать их, приготовить обед или ужин, хочу быть домохозяйкой, а не проводить время постоянно в сестры. Я живу их жизнью, очень устала… Мама помогла сестре купить жилье, и теперь живет с ней. Как сделать чтобы мама сама себя смогла обойти- сходить в туалет, покушать, помыться. Помогите, пожалуйста!!!
С уважением!
Такое апатичное отношение к себе бывает у больных людей,которые практически
положили на себя крест.Но не нужно унывать.Возьмите крещенской воды и начитайте
на него такой наговор 12 раз в воскресенье:

"Корона Христа Спасителя,
Всех страждущих Избавителя,
Укрой, Христос, Своею ризою,
Святой крещенской водой умой.
Яви рабе Божьей (имя) спасение Свое.
Аминь."

Умойте маму этой водой.Делайте так три воскресенья и всякая апатия у нее пройдет относительно
себя и она начнет активно о себе заботиться сама.
Бог вам в помощь.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Мастер Никифор »

Аихоши писал(а): Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор позвольте и мне попросить у Вас помощи для моего младшего родного брата ему 31 год.Он боится темноты так что спит со светом,просыпается ночью ходит по квартире,ищет или жену или детей,утром ничего не помнит.Мама наша с ним живет,говорит что ему страшно в темноте одному.Вот он вчера приехал ко мне в село по хозяйству помогать,я одна живу.Сначала было тихо,потом поговорил со мной про работу по дому, со мной,вот лег спать,а меня такой страх начал колотить,спать не хочу,я по улице ходила пятнадцать минут назад,а мне будто в темноте зверь огромный как черный лев видится,так со мной рядом идет,так реально аж чувствуется в пространстве,я четко чувствую его глаза и тихий рык льва.Я привыкла одна,темноты не боюсь,а тут на меня такой страх напал,сижу в хате и сама боюсь сама не знаю чего.Мой брат по гороскопу Лев.И э тот страх мучает его с детства,если он рядом со мной,то боюсь темноты уже и я.Я не знаю этому обьястнения.Заранее Благодарю Вас за ответ Мастер Никифор.С Уважением.
Есть очень хороший заговор от всех видов страха и он хорошо поможет вашему
брату.Для этого начитайте его по числу полных лет брата на воду и дайте ему ее пить.
Пусть пьет ее в течении трех дней.Этот заговор помогает и детям и взрослым:

"Нет страха ни в ночи темной,
Ни в пустыне безлюдной,
Ни в огне, ни в воде, ни в ратном деле,
Ни в бою кулачном, ни в лике покойного,
Ни в суде земном.
Нет страха в сердце рабы Божьей (имя),
Именем Самого Иисуса Христа,
Не убоявшегося смерти на Кресте.
Аминь."
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Мастер Никифор »

Следующие три ситуации.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Любисток
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 03:00
Откуда: Тюмень

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Любисток »

Здраствуйте Уважаемый Мастер Никифор! Хочу и я у Вас попросить совета в моей ситуации. Мне 38 есть дочь 16 лет. В жизни одни проблемы, муж частенько выпивает, вроде специалист хороший, а работу найти не может, везде обманывают деньгами, дочь воровать стала, по всякому с ней уже говорила, и по хорошому и по плохому, не понимает. А платить за все мне, одни долги и не знаешь как из этой ямы долговой вылезти. Моей зарплаты хватает только на питание. Очень прошу совета.
Аватара пользователя
Кисю
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:48
Откуда: москва

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Кисю »

Здравствуйте,уважаемый Мастер Никифор! Помогите ,пожалуйста,у меня такая ситуация: мой муж очень умный( умнее я в жизни не встречала),очень трудолюбивый, очень порядочный человек и не конфликтный . Но при всех этих плюсах его не ценят по достоинству на работе. Он работает много,можно сказать трудоголик(он программист ). Любит,когда его хвалят- поэтому, работает сверх нормы. Со всех мест работы увольняется или уходит по обоюдному согласию. Везде возникает какой-нибудь конфликт. Особенно сильный конфликт возник на последнем месте работы. Теперь он сидит без работы 3 месяца и не может никуда устроиться. Очень переживает по этому поводу,т.к. он кормилец в семье. Уважаемый Мастер Никифор, скажите, в чем у него проблема,как выйти ему из этого замкнутого круга? 26 лет живём вместе и все эти годы одна и та же проблема. С уважением!
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Ариада_ »

Мастер Никифор, благодарю вас за подробные пояснения!
Да, он очень хорошо живет, все на ней.
Думаю она это воспримет спокойно, сама уже хоть немного но готова к расставанию. Так он ее довел за последнее время. Так что шоком для нее это не будет. Все что буду объяснять воспримет нормально.
Вы абсолютно правы, не всегда нужно исправлять. Бывает все наладишь а слова которые говорились на эмоциях, забыть не могут. Сначала терпят а потом все равно понимают что как раньше доверия и надежности нет. И просят развести окончательно.
С уважением!
Аватара пользователя
феона
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 12:15
Откуда: мурманск

Заочная Помощь Мастера

Сообщение феона »

Здраствуйте Уважаемый Мастер Никифор! У меня умер муж, я все время одна. Знакомиться со мной никто не хочет. Посоветуйте ,что мне сделать что бы обратить на себя внимание.С уважением
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Аихоши »

Уважаемый Мастер Никифор Благодарю что помогли мне в моей проблеме.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
Amina777
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:31
Пол: Ж

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Amina777 »

Здравствуйте.Уважаемый ,Мастер,дайте пожалуйста метод для наказания несправедливо поступивших людей из мусульманской магии.Заранее благодарю
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Мастер Никифор »

Любисток писал(а): Здраствуйте Уважаемый Мастер Никифор! Хочу и я у Вас попросить совета в моей ситуации. Мне 38 есть дочь 16 лет. В жизни одни проблемы, муж частенько выпивает, вроде специалист хороший, а работу найти не может, везде обманывают деньгами, дочь воровать стала, по всякому с ней уже говорила, и по хорошому и по плохому, не понимает. А платить за все мне, одни долги и не знаешь как из этой ямы долговой вылезти. Моей зарплаты хватает только на питание. Очень прошу совета.
Вам нужно читать 40 дней следующий Сон Богородицы:

"На марте месяце, в городе Иерусалиме, на святой церкви, Богородица три ночи
молилась и притомилась. Синие очи Ее прикрывались, густые ресницы опускались. Сон
Она страшный увидала и во сне горькие слезы проливала. Подошел к Ней Иисус Христос: –
Матушка Моя милая, очнись, открой свои глазоньки, проснись. – Сын Мой любимый,
страшен сон я видала, глядя на казнь твою, мучилась и страдала. Сын Мой милый, жиды
Тебя во сне взяли, на высоком кресте распяли, мучали Тебя, терзали и медленно убивали.
Терновый венок на твои власа надевали. – Матушка, Мать Мария, сон Твой правдив и
справедлив, кто этот сон каждый день читать будет, того ангел Господен никогда не
забудет. Будет человек тот от огня спасен и в глубокой воде сохранен, среди ворогов
сбережен. Никто и ничто его не возьмет, Богородица его всюду и везде спасет. Господь
тому человеку веку прибавит и ни в какой беде никогда не оставит. Во имя Отца и Сына и
Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."


Читать нужно три раза утром и три раза перед сном.После прочтения своими словами просить
о помощи в делах.Отчитаете 40 дней и ваши проблемы решатся.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
oolha
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Заочная Помощь Мастера

Сообщение oolha »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, что помогли мне в моей проблеме.
Храни Вас Бог!!!
С уважением!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Мастер Никифор »

Кисю писал(а): Здравствуйте,уважаемый Мастер Никифор! Помогите ,пожалуйста,у меня такая ситуация: мой муж очень умный( умнее я в жизни не встречала),очень трудолюбивый, очень порядочный человек и не конфликтный . Но при всех этих плюсах его не ценят по достоинству на работе. Он работает много,можно сказать трудоголик(он программист ). Любит,когда его хвалят- поэтому, работает сверх нормы. Со всех мест работы увольняется или уходит по обоюдному согласию. Везде возникает какой-нибудь конфликт. Особенно сильный конфликт возник на последнем месте работы. Теперь он сидит без работы 3 месяца и не может никуда устроиться. Очень переживает по этому поводу,т.к. он кормилец в семье. Уважаемый Мастер Никифор, скажите, в чем у него проблема,как выйти ему из этого замкнутого круга? 26 лет живём вместе и все эти годы одна и та же проблема. С уважением!
Купите ему камень сердолик.Только натуралный.Начитайте на него следующие слова:

"Камень самоцветный,камень чудесный,
рабу Божьему(имя)услужи,
в подрядах его подсоби,удачу принеси.
Ар веон анеом.
Аминь."

Произнести нужно 72 раза и дать,чтобы носил.На работе у него все наладится.
Поддел работы через два месяца.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ксения44111
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 26 май 2013, 17:42

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Ксения44111 »

Уважаемый Мастер Никифор, прочитала все вопросы и ответы.Благодарность за Ваши советы людям.
Закрыто

Вернуться в «Практические Вопросы»