Заочная Помощь Мастера

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Spixer
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 16:17
Пол: Ж

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Spixer »

Спасибо, Вам большое, Уважаемый Мастер Никифор, что помогли мне. Всего вам хорошего и наилучшего. Спасибо еще раз большое.
Аватара пользователя
доця
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 19:06
Пол: Ж

Заочная Помощь Мастера

Сообщение доця »

уважаемый Мастар Никифор, я Вам уже писала, но к сожаленью Вы мне не ответили, Ваши познания бесцены, поэтому прошу Вас помогите и мне, потому как уже не знаю, где искать помощи. Мне 40 лет, из них 15 лет мучаюсь, а не живу из-за преследований моей семьи, куда бы мы не поехали, чтобы не делали все желают плохого мне и моим детям, а все из-за того, что от меня исходит непрятный запах, были люди которые мне помагали, но до конца убрать не смогли, это портит жизнь моим близким и мне, я не сгущаю краски, но....хочется жить и работать
Аватара пользователя
Теракота
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 12:55
Пол: Ж

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Теракота »

Здравствуйте.Уважаемый Мастер Никифор.Благодарю вас за уникальную возможность получить помощь от Вас.
У нас в семье сложилась серьезная и важная ситуация... мой муж стоит на распутии он никак не может определиться с выбором веры(отец у мужа христианин,а вот мамы мужа отец мусульманин и был мулой).Муж полностью осознает что без веры нельзя,но выбор слелать никак не может.Ходили в церковь,но все заканчивается распирающим смехом с каторым он совладать не может.Но и мусульманство принять ему что-то мешает.Я сама христианка,крещеная читаю псалмы.Дома все как положено у христиан иконы лампадка,молюсь,соблюдаю праздники.Муж относится ко всему спокойну.Но выбор в вере сделать не может.Живем мы в республике где мусульманство приимущественно.Подскажите как помочь мужу сделать выбор.Ведь он сам измучился уже.
Искренне Вас благодарю за внимание уделенное мне.
И низкий поклон за Ваши учения и помощь.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Аватара пользователя
VANILL83
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 12:50
Пол: Ж

Заочная Помощь Мастера

Сообщение VANILL83 »

Благодарю Вас за открытие такой рубрики. С Уважением
Аватара пользователя
VANILL83
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 12:50
Пол: Ж

Заочная Помощь Мастера

Сообщение VANILL83 »

С нетерпением жду возможности задать свой вопрос. С уважением
Аватара пользователя
tabarik95
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:02

Заочная Помощь Мастера

Сообщение tabarik95 »

Добрый вечер! почему затишье?
Аватара пользователя
доця
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 19:06
Пол: Ж

Заочная Помощь Мастера

Сообщение доця »

добрый день, просто Мастер Никифор нам еще не ответил, а в условиях надо ждать, с уважением к Мастеру Никифору.
Аватара пользователя
доця
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 19:06
Пол: Ж

Заочная Помощь Мастера

Сообщение доця »

с уважением к мастеру, скажите пожалуйста, а когда вы нам ответите, с уважением к Мастеру.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Заочная Помощь Мастера

Сообщение dysha »

доця

Почему вы позволяете себе напоминать Мастеру, что он вам не ответил еще??? В теме много других пользователей, которые так же ждут ответы на свои вопросы, но никто не позволяет себе торопить Мастера. Или вы считаете что ваш вопрос в приоритете?? Если у вас срочная проблема, то для этого Магистры и Мастера создали свои Кабинеты, куда можно обратиться за срочной помощью. Поэтому если я еще раз увижу, что вы позволяете себе торопить Мастеров на форуме, пойдете в долгий бан. Надеюсь вы меня услышали и приняли во внимание мое замечание.

tabarik95 вас это тоже касается.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
доця
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 19:06
Пол: Ж

Заочная Помощь Мастера

Сообщение доця »

извините, что я написала, но я не тороплю Мастера и тем более не хотела его унизить и оскорбить, первый раз спросила, перед этим, по-мойму я искренне и честно написала почему нет ответа, так что не вижу повода кричать, с уважением к вам и Мастеру.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Заочная Помощь Мастера

Сообщение dysha »

доця

Во первых, я не кричу,
а сделала вам замечание, а во вторых объясняю ещё раз, когда Мастер будет иметь время и желание ответить, тогда все получать ответы на свои вопросы. И в третьих, эта тема была создана чтобы по возможности пользователи форума получили советы от Мастеров, но никто не обьязовался отвечать на вопросы тут же, днём и ночью. У Мастеров так же есть свои семьи и свои клиенты, которым нужно уделить время. Поэтому просто ждём или пишем в Кабинет.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
tabarik95
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:02

Заочная Помощь Мастера

Сообщение tabarik95 »

Добрый вечер! все понятно , но когда обещают и ждёшь ответа , иногда не хватает терпения , мы же не ангелы , чтобы всегда быть правильными и не допускать ошибок
Аватара пользователя
tabarik95
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:02

Заочная Помощь Мастера

Сообщение tabarik95 »

Не подумайте , что я кого то обвиняю, это я к тому , что мы не проявляем терпение
Закрыто

Вернуться в «Практические Вопросы»