Что вы думаете о Ванге?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
nalsur
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Что вы думаете о Ванге?

Сообщение nalsur »

не зря БОГ-ВСЕВЫШНИЙ-определяет своего наместника на Земле чтобы подсказать хотя бы малому количеству людей смысл жизни, и путь ,который он должен пройти на нашей матушке Планете. Этот дар и был дан Досточтимой Ванге. только она и сейчас среди нас. а толки или разного рода исследования о ней порождает Веру в то,что на планете будет появляться все больше людей с такими возможностями общения с Великим Разумом Вселенной. они уже идут Дети Индиго !!
Аватара пользователя
валюшка
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 03:01

Что вы думаете о Ванге?

Сообщение валюшка »

а разве это плохо когда человек свои отрицательные черты харатера меняет на положителные? Вот если наоборот, тогда надо и призадуматься!
Аватара пользователя
*ROMAN*
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

Что вы думаете о Ванге?

Сообщение *ROMAN* »

vitaliy31390 пишет:....

vitaliy31390, БАН за неуважение к Магистрам и участникам форума.

С уважением, Модератор ПЧМ Роман.
Все будет правильно, на этом построен мир.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Что вы думаете о Ванге?

Сообщение Угольахмед »

отделите посты vitaliy31390 в коризну
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

Что вы думаете о Ванге?

Сообщение Кашири »

Unagdomed пишет:отделите посты vitaliy31390 в коризну
Сделано, Мастер.
Аватара пользователя
Богиня Яви
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:45

Что вы думаете о Ванге?

Сообщение Богиня Яви »

Моё Мнение: Ванга не была человеком ,на тонком плане информации не сохранилось! Обычное подселение и договор с демоном низшего порядка!В случаях с договором ,информация о будущем ,исходящая от человека одержимого будет верна, более чем на 70%
Аватара пользователя
ANDRIANA
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Беларусь

Что вы думаете о Ванге?

Сообщение ANDRIANA »

Вангу вела раса "серых"-это не светлые и не темные существа.
Через них она пророчествовала.Мир праху ее!
Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им, ибо каждое деяние своею мерою мерится... (Заповедь Бога Сварога)
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Что вы думаете о Ванге?

Сообщение rozaliya »

Богиня Яви пишет:Моё Мнение: Ванга не была человеком ,на тонком плане информации не сохранилось! Обычное подселение и договор с демоном низшего порядка!В случаях с договором ,информация о будущем ,исходящая от человека одержимого будет верна, более чем на 70%


да ,в этом фильме на это как бы и намекалось, это сквозило в том или ином отрывке из сюжета фильма.
Аватара пользователя
чародей
Сообщений: 1656
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18
Откуда: Россия
Пол: М

Что вы думаете о Ванге?

Сообщение чародей »

Да для меня ,она Святая.
Аватара пользователя
Ирина 65
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Что вы думаете о Ванге?

Сообщение Ирина 65 »

Каждому свое.
Аватара пользователя
Siama737
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:57

Что вы думаете о Ванге?

Сообщение Siama737 »

Хочется задать простой вопрос-а кто из читающих эту тему согласился бы пройти тот Путь, который прошла эта слепая женщина...пройти от самого начала до самого конца?
Аватара пользователя
murlika
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Что вы думаете о Ванге?

Сообщение murlika »

Судьба у нее не из легких, я бы не хотела такой судьбы. Ведь простого женского счастья она не видела, чтобы была взаимная любовь у нее со своим мужчиной, в этом смысле счастья она не видела, а это уже не полноценная жизнь. Хоть и была она особенным человеком, но ведь она во первых была женщиной.Опять же ,ребеночка сама своего не родила, разве ей не больно... Работала с утра до ночи, уставала...Темные ли светлые помогали, уже не в этом суть, а то, что она людям много помогла- вот это и надо ценить.Земля ей пухом.
Аватара пользователя
Lubava
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Re: Что вы думаете о Ванге?

Сообщение Lubava »

Сегодня по телевидению начат показ сериала о Ванге.
Не смотря на то, что казалось, что практически все знаешь о её биографии, в фильме открываю для себя Вангу по-новому.
Но двойственное и противоречивое отношение к её личности остается по-прежнему.
" - Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри." (З.Фрейд)
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: Что вы думаете о Ванге?

Сообщение Ruth »

Хочу высказать свое мнение. очень много неизвестно из жизни Ванги, поэтому судить о ней откуда у нее дар - все будет тщетно. Но, однако, есть также факты, которые настораживают о ее даре: один священник пришел к ней с частичкой от Гроба Господня. Когда он зашел, она дико зависщала, приказав ему покинуть ее. (тоже из фильма про Вангу. Сам священник давал интервью) Что это? Ведь если бы это было от Бога, могло ли подобное произойти? Или это бесы, сидящие в ней, не смогли перенести божественную частичку? Да еще много фактов, свидетельствующие о том, что она могла разговаривать не своим голосом (словно кто-то изнутри за нее говорил). И это можно назвать дар от Бога? Почему же тогда святую Матрону причислили к лику святых, а Вангу нет?
С другой стороны, она многим помогала при жизни. Ведь если бы ее дар был от дьявола, и она сама являлось воплощением зла, стала бы она помогать нуждающимся людям? Мне кажется вряд ли. Ведь силы зла наобарот стремятся причинить вред. очень много вопросов, на которые мы, наверное никогда не узнаем ответ. Но тем не менее, кем бы она не была, она действительно была великой предсказательницей.
Ну это чисто мое мнение.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26577
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Что вы думаете о Ванге?

Сообщение Миран »

Матрона больше захватывала момент веры в Бога, христианской направленности + она жила в очень не спокойное время на тот момент. У Ванги же была миссия если так можно сказать пророка, она оперировала событиями мирового масштаба, она была более открыта именно миру
Аватара пользователя
alex77
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 00:53
Откуда: Украина

Re: Что вы думаете о Ванге?

Сообщение alex77 »

Никакая она не святая не была и не будет. И толком сказать ничего не могла. Всё в тумане. Так может каждый участник нашего форума предсказывать как она. Что это за предсказания : "...Вижу страх, огонь, много воды, много ветра, люди, дети, страх, и ещё раз страх...". Надо было её в Юрмалу отправить. Юмор и не больше. Таких как она пол земли предсказателей. А верить или не верить это дело лично каждого. Как говорится, во что поверим то и будет. Каждый рассматривал её предсказания по своему. Она была известная, не спорю. Просто помогла когда-то "большому" человеку, вот и пошла раскрутка, попала в струю. А вообще она была хамкой. Но это уже от жира бесилась. Не мешало бы этого "супермедиума" показать при жизни хорошему психиатру и назначить ей таблетки по рецепту.
"Кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится" (Святое Евангелие от Матфея. XXIII, 12).
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26577
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Что вы думаете о Ванге?

Сообщение Миран »

alex77 писал(а):Никакая она не святая не была и не будет. И толком сказать ничего не могла. Всё в тумане. Так может каждый участник нашего форума предсказывать как она. Что это за предсказания : "...Вижу страх, огонь, много воды, много ветра, люди, дети, страх, и ещё раз страх...". Надо было её в Юрмалу отправить. Юмор и не больше. Таких как она пол земли предсказателей. А верить или не верить это дело лично каждого. Как говорится, во что поверим то и будет. Каждый рассматривал её предсказания по своему. Она была известная, не спорю. Просто помогла когда-то "большому" человеку, вот и пошла раскрутка, попала в струю. А вообще она была хамкой. Но это уже от жира бесилась. Не мешало бы этого "супермедиума" показать при жизни хорошему психиатру и назначить ей таблетки по рецепту.
Я с вами абсолютно не согласен
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Re: Что вы думаете о Ванге?

Сообщение Азазелечка »

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Я как-то долго мучилась вопросом от каких сил она работала, после того, как приятель показал фотографии ее церкви. А потом долго сидела на посту, молилась и просила Высшие силы показать, на 39 день приснился сон, сидит Ванга на стуле в доме, такая старенькая, прикрыта ноги пледом. Смотрит на меня, а я стою перед ней. И смотрю от нее к небу идет светлый, белый канал. После этого сна, вопросы и сомнения меня полностью покинули. С уважением ко всем.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Аватара пользователя
vikkar
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:50

Re: Что вы думаете о Ванге?

Сообщение vikkar »

alex77 писал(а):Никакая она не святая не была и не будет. И толком сказать ничего не могла. Всё в тумане. Так может каждый участник нашего форума предсказывать как она. Что это за предсказания : "...Вижу страх, огонь, много воды, много ветра, люди, дети, страх, и ещё раз страх...". Надо было её в Юрмалу отправить. Юмор и не больше. Таких как она пол земли предсказателей. А верить или не верить это дело лично каждого. Как говорится, во что поверим то и будет. Каждый рассматривал её предсказания по своему. Она была известная, не спорю. Просто помогла когда-то "большому" человеку, вот и пошла раскрутка, попала в струю. А вообще она была хамкой. Но это уже от жира бесилась. Не мешало бы этого "супермедиума" показать при жизни хорошему психиатру и назначить ей таблетки по рецепту.
=)))))) +100500!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26577
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Что вы думаете о Ванге?

Сообщение Миран »

vikkar
Если нечего сказать, не мучайте тему!
Аватара пользователя
Artorius
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Что вы думаете о Ванге?

Сообщение Artorius »

alex77 писал(а):Никакая она не святая не была и не будет. И толком сказать ничего не могла. Всё в тумане. Так может каждый участник нашего форума предсказывать как она. Что это за предсказания : "...Вижу страх, огонь, много воды, много ветра, люди, дети, страх, и ещё раз страх...". Надо было её в Юрмалу отправить. Юмор и не больше. Таких как она пол земли предсказателей. А верить или не верить это дело лично каждого. Как говорится, во что поверим то и будет. Каждый рассматривал её предсказания по своему.
Поддерживаю ваше мнение. Большинство её пророчеств были какие-то мутные и размытые. Не спорю были и более менее чёткие предсказания, например когда она говорила, что Курск уйдёт под воду, но большинство какая-то муть. Под такие предсказания можно "притянуть за уши" любое событие.
шелест утренних звёзд
Аватара пользователя
Kama777
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:06

Re: Что вы думаете о Ванге?

Сообщение Kama777 »

Судя по моим ощущениям она темная личностьНекая двойственность в ней былаНо больше в темную сторону
Аватара пользователя
ANDRIANA
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Беларусь

Re: Что вы думаете о Ванге?

Сообщение ANDRIANA »

Я проанализировала все о Ванге. И тоже пришла к выводу что Ванга
самая настоящая шарлотанка. Она была самым выгодным комммерческим проектом Болгарии ее деятельность принесла в казну
10 миллиардов долларов. Сама она полностью котролировалась КГБ
и они и только они решали что ей делать где быть и т.д
Денег она неимела права брать однажды у нее нашли припрятанные
деньги и КГБ устроило ей скандал. Пророческого дара у нее совсем не было говорила все что в голову вбредет и все это были общие фразы
понимай как хочешь. Иногда КГБ использовало Вангу чтоб она говорила неугодным людям из политики чтоб они тихо убрались иначе им смерть .
В такой обстановке конечно Ванга истерила грубила на приемах людей
иногда капризничала и нехотела принимать а ведь люди иногда ехали к ней издалека тяжело и трудно добирались а она могла им отказать
сказав о них что они черти и демоны кыш отсюда. И толпа в очереди
устав от стрессса ожидания могла и камнями побить строптивых.
Сама Ванга все таки темная по сути ее мыслеформы были низковибрационны она вся была окутана гроздьями сущей грубого плана и в церкви как только она входила все свечи гасли.
Ее никоем образом нельзя причислять к лику святых ибо она не является святой ни по духу ни по делам. Огромное количество людей до сих пор приезжают на ее могилку пытаются ее просить часто ложатся на могилку думая что тем самым снизойдет на них исцеление.
Мифы о Ванге конечно выгодны и истинную ее суть знают немногие.
Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им, ибо каждое деяние своею мерою мерится... (Заповедь Бога Сварога)
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26577
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Что вы думаете о Ванге?

Сообщение Миран »

ANDRIANA
Думаю что мифы вы как раз нам изложили в своем посте, по типу "Все что дерьмо, то наше"....

Нет ни одного мирового деятеля яркого кого бы после смерти не обгадили. Люди как шакалы живут фантазиями и падалью!
Аватара пользователя
chertopoloh
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:57
Откуда: Украина/Oкеания

Re: Что вы думаете о Ванге?

Сообщение chertopoloh »

уважаемый Миран, я в восторге от Ванги, например, ее существования на нашей земле и возможности познать ее методы даже, просто из области сказки.. как по мне.. я не могу понят только почему такие люди как она (плюс другие личности , которые помогают людям, я с некоторыми лично знакома , творят чудеса.. ) несут в себе или борятся или умирают все равно от ужасных и неилечимых болезней.. неужели это все карма? или им не хватает сил для преодоления этих болезней если это возможно?мне кажется что-то еще возможно, другая причина, как Вы считаете? они стольким помогают и за что им такое наказание...((((


с уважением
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26577
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Что вы думаете о Ванге?

Сообщение Миран »

chertopoloh
У Ванги было несколько моментов связанных со здоровьем, но в последний раз она отказалась от помощи ей, и от официальной медицины в том числе, терпела до последнего. Она сама не захотела. Говорила в одном давнишнем интервью, вскользь
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Что вы думаете о Ванге?

Сообщение Nephilim »

ANDRIANA писал(а):Мифы о Ванге конечно выгодны и истинную ее суть знают немногие.
ANDRIANA, вы хоть людей не смешите больше, не надо. все что вы понаписали, не более чем филькина грамота. фактов у вас нет и не будет.. а зависть к чужому мастерству еще никого не красила
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
ANDRIANA
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Беларусь

Re: Что вы думаете о Ванге?

Сообщение ANDRIANA »

Я привела расследование журналиста газеты АИФ
Он написал статью изучив секретные материалы предоставленные ему
Завидовать Ванге ? Не смешите меня.
Я привела свою точку зрения чтоб люди не создавали себе кумира
не делая из нее святого и не заблуждались приписывая ей заслуги
пророка. Имхо.
Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им, ибо каждое деяние своею мерою мерится... (Заповедь Бога Сварога)
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Что вы думаете о Ванге?

Сообщение Nephilim »

ANDRIANA писал(а):Я привела расследование журналиста газеты АИФ
Он написал статью изучив секретные материалы предоставленные ему
Завидовать Ванге ? Не смешите меня.
Я привела свою точку зрения чтоб люди не создавали себе кумира
не делая из нее святого и не заблуждались приписывая ей заслуги
пророка. Имхо.
Так газетную или свою? Вы определитесь)
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Kama777
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:06

Re: Что вы думаете о Ванге?

Сообщение Kama777 »

Так же был про Вангу документальный фильмМного чего рассказывали и показывали про нееБатюшка рассказывал,что когда он с крестом в руках вошел к ней,то она завизжала и нечеловеческим голосом закричала-уже досконально не помню,что-то вроде-унесите это отсюда
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Что вы думаете о Ванге?

Сообщение Nephilim »

Kama777 писал(а):Так же был про Вангу документальный фильмМного чего рассказывали и показывали про нееБатюшка рассказывал,что когда он с крестом в руках вошел к ней,то она завизжала и нечеловеческим голосом закричала-уже досконально не помню,что-то вроде-унесите это отсюда
я тоже батюшек не перевариваю, и с крестами и без - дурно мне от них, и что теперь?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Ответить

Вернуться в «ЗНАМЕНИТЫЕ МАГИ,ПОСВЯЩЕННЫЕ,ЭЗОТЕРИКИ.»