Для деток (защита, обереги, снятие сглаза)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Клава
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:02

Для деток (защита, обереги, снятие сглаза)

Сообщение Клава »

Еще от сглаза :помыть все ложки и вилки какие есть на столе и в столе кухонном ,желательно чистые ,этой водой умыть ребенка по часовой стрелке и вытереть изнаночной стороной подола лучше где проходит шов. Можно и взрослого так же умывать.Так цыгане делают.Тоже учила бабушка.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Для деток (защита, обереги, снятие сглаза)

Сообщение Азиза »

тата17 пишет:От сглаза
Взять стакан воды, подойти к двери обвести стакан три раза возле дверной ручки, потом умыть ребенка и вытереть от своего халата с с изнаночной стороны. Метод проверенный, мне его одна бабушка давала, ребенок становиться спокойным и спит хорошо.

Такой способ снятия известен изстари. Но делается он правильно так. Вода проносится через ручку, только ручка должна быть в виде скобы, снаружи и вовнуть её. Такие ручки были раньше на дверях.
Аватара пользователя
Клава
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:02

Для деток (защита, обереги, снятие сглаза)

Сообщение Клава »

На здоровья дитя : После купания лить теплую воду на голову ребенка и приговаривать : Господи Боже благослови ,Мать пресвятая Богородица! Вода на тебя ,худоба с тебя. Дети обычно потом становятся ладные ,меньше болеют .желательно так вылить три ковша.
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Для деток (защита, обереги, снятие сглаза)

Сообщение Emili999 »

Если плохо спит я святой водой умываю. Бывает, что этого недостаточно и приходится чистить комнату свечой и перебрызгать святой водой углы прямо ночью. Пока муж дитя отвлекает я делаю. Сразу засыпает.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
likana
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Для деток (защита, обереги, снятие сглаза)

Сообщение likana »

спасибо всем за предложенный материал! особенно вам Аментет! позвольте поделиться, бабулин метод: когда ребеночек плачет после гостей, прогулки или еще чего - нибудь умойте, вытрите изнанкой подола платья халате, рубашки ( работает любая одежка которая на вас) и скажите чем родила, тем и отходила.
еще один: работает как с детками, так и со взрослым контингентом - но только тогда когда видно небо, можно в помещении или на улице , поздно вечером и ночью не работает. встать спиной к улице, если можно так сказать, наклониться так чтобы промеж ног увидеть небо , выпрямиться поплевать через левое плечо, и так 3 раза. становится намного легче. возможно это "деревенская магия" я не знаю, но работает. :cvet4:
Аватара пользователя
тата17
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Для деток (защита, обереги, снятие сглаза)

Сообщение тата17 »

Азиза пишет:тата17 пишет:От сглаза
Взять стакан воды, подойти к двери обвести стакан три раза возле дверной ручки, потом умыть ребенка и вытереть от своего халата с с изнаночной стороны. Метод проверенный, мне его одна бабушка давала, ребенок становиться спокойным и спит хорошо.

Такой способ снятия известен изстари. Но делается он правильно так. Вода проносится через ручку, только ручка должна быть в виде скобы, снаружи и вовнуть её. Такие ручки были раньше на дверях.

Спасибо Азиза, что рассказали как правильно, всегда до этого делала так и была уверена что помогало.
Аватара пользователя
Ната 76
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Пол: Ж

Для деток (защита, обереги, снятие сглаза)

Сообщение Ната 76 »

Огромная благодарность за ценную информацию.
Аватара пользователя
ведьма86
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:53

Для деток (защита, обереги, снятие сглаза)

Сообщение ведьма86 »

Большое спаибо!Нашла очень много ценных советов!
Аватара пользователя
Ля Фэй
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:16

Для деток (защита, обереги, снятие сглаза)

Сообщение Ля Фэй »

Спасибо большое,как раз вовремя!
Аватара пользователя
Atropos13
Сообщений: 998
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:18

Re: Для деток (защита, обереги, снятие сглаза)

Сообщение Atropos13 »

Снять с ребенка сглаз и испуг

Начитать на чашу (миску) с водой молитву на воду. Затем растопить три церковные свечи и пока они плавятся, прочитать три раза «Отче наш». Посадить ребёнка на порог в доме, лицом к выходу, чтобы ручки и ножки не соединялись. В левую руку берём чашу с водой, которую держим над головой ребенка, в правой - расплавленные свечи. При выливании говорим: "Сглаз, испуг, выйди с рук, с ног, с костей, с полукостей, с пальчиков, с суставчиков, из буйной головушки. Там тебе не быть, белого тела не сушить, красной крови не пить. Спаси, помоги, Господи, рабу Божиему (имя). Аминь".

Делать на убывающей луне. Воск сжигать со словами: "Откуда пришло, туда назад и ушло. Аминь."
Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на слона.
Аватара пользователя
Чамуил
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:40
Пол: Ж

Re: Для деток (защита, обереги, снятие сглаза)

Сообщение Чамуил »

likana писал(а): еще один: работает как с детками, так и со взрослым контингентом - но только тогда когда видно небо, можно в помещении или на улице , поздно вечером и ночью не работает. встать спиной к улице, если можно так сказать, наклониться так чтобы промеж ног увидеть небо , выпрямиться поплевать через левое плечо, и так 3 раза. становится намного легче. возможно это "деревенская магия" я не знаю, но работает. :cvet4:
Нас тоже так учила бабушка делать, а когда стали постарше, то делали "этот ритуал" на удачу, если наизнанку ненароком оденешь что-нибудь.
Аватара пользователя
Alfarina
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:22

Re: Для деток (защита, обереги, снятие сглаза)

Сообщение Alfarina »

Добрый день ,уважаемый Аментет,благодарю за бесценную иформацию на защиту наших деток! У меня вопросик по защите детей младьше 7 лет. Подскажите пожалуйста если свекровь кровник моим детям,будет ли откат? (если делать от него защиту),учитывая то что до 7-8 лет детки находятся под защитой материнского иммунитета! С уважением к вашим знаниям!
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Для деток (защита, обереги, снятие сглаза)

Сообщение Anuit »

Alfarina писал(а):Добрый день ,уважаемый Аментет,благодарю за бесценную иформацию на защиту наших деток! У меня вопросик по защите детей младьше 7 лет. Подскажите пожалуйста если свекровь кровник моим детям,будет ли откат? (если делать от него защиту),учитывая то что до 7-8 лет детки находятся под защитой материнского иммунитета! С уважением к вашим знаниям!
Сформулируйте вопрос четко и ясно. У вас путаница - причем тут свекровь, если вы защиту ставите на детей? От защит откатов не бывает.
Аватара пользователя
Alfarina
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:22

Re: Для деток (защита, обереги, снятие сглаза)

Сообщение Alfarina »

Извините ,если не ясно выразилась,если будет сделана порча на свекровь,повлияет ли это на детей (ее внуков)?
С уважением!
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Для деток (защита, обереги, снятие сглаза)

Сообщение Alita »

Alfarina писал(а):Извините ,если не ясно выразилась,если будет сделана порча на свекровь,повлияет ли это на детей (ее внуков)?
С уважением!
Значение слова свекровь говорит само за себя уважаемая Alfarina. Кровь дает связь людей в родовом эгрегоре! Может пойти по крови на младших в роду. Перед порчами делайте защиту на деток обязательно.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
Alfarina
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:22

Re: Для деток (защита, обереги, снятие сглаза)

Сообщение Alfarina »

Огромная благодарность за ответ, уважаемая Alita!
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: Для деток (защита, обереги, снятие сглаза)

Сообщение ЛетняяВишня »

Alita писал(а):Кровь дает связь людей в родовом эгрегоре! Может пойти по крови на младших в роду. Перед порчами делайте защиту на деток обязательно.
Пожалуйста, приведите пример полного варианта защиты на ребёнка, или дайте ссылку, буду очень благодарна!
Аватара пользователя
Mersedesbens
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Россия

Re: Для деток (защита, обереги, снятие сглаза)

Сообщение Mersedesbens »

Аментет пишет"Если ребёнку ещё нет семи-восьми лет, порчу на него навести невозможно"

Позвольте не согласиться с вами, Уважаемая Аментет.Сколько приносят,приводят деток,причем крошечных,до года,когда сделана порча на мать еще при беременности.А когда уводят из семьи отца,какие страшные порчи делают на извод младенцев.
С уважением к Вам Мерседес.


Пользуйтесь правильно цитатой.
Исправлено
frzoya
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Для деток (защита, обереги, снятие сглаза)

Сообщение Alita »

ЛетняяВишня писал(а):
Alita писал(а):Кровь дает связь людей в родовом эгрегоре! Может пойти по крови на младших в роду. Перед порчами делайте защиту на деток обязательно.
Пожалуйста, приведите пример полного варианта защиты на ребёнка, или дайте ссылку, буду очень благодарна!
ну поищите на форуме!! поиск работает http://blackwarlock.ru/search.php , все заговоры есть. и Лучезар вам ответил , и я дала ответы.

смотрите топики тут

http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=23175

http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f= ... 41#p451641
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
Елена888
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:54

Re: Для деток (защита, обереги, снятие сглаза)

Сообщение Елена888 »

Уважаемые магистры не могу найти подходящий заговор. чтоб мой новый муж полюбил моего сына как своего. а то уж очень придираться к нему начал.заранее спасибо.
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Для деток (защита, обереги, снятие сглаза)

Сообщение JORKAD »

Елена888

Для поиска методик, обращайтесь в специальную тему "Ищу Заговор" (в разделе Общение).

Пользуйтесь поиском по форуму - http://otzvip.ru/search.php
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Re: Для деток (защита, обереги, снятие сглаза)

Сообщение vnydry »

Большое спасибо за такие нужные заговоры.

"ДЛЯ ЗАЩИТЫ РЕБЕНКА Читается в период между Покровом и Родительской субботой.
Купите красную ленту, завяжите на ней сорок узелков и скажите:..."

Подскажите, пожалуйста, вот этот защитный заговор
читается между Покровом и следующей субботой за ним - 1 ноября Димитриевской? Или имеется ввиду та суббота, что перед Покровом - 11 октября - поминальный родительский день перед Покровом?

С уважением ко всем.
Аватара пользователя
Клипса
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 15:18
Откуда: Тюменская область

Re: Для деток (защита, обереги, снятие сглаза)

Сообщение Клипса »

Мне очень понравились заговоры при купании малыша, диагностики сглаза при помощи скатанного кусочка ржаного хлеба,вот только со способом чтобы малыш начал разговаривать мы опоздали,вернее я поздно наткнулась на ваш сайт, Уважаемые основатели,у нас уже снег идет, а до первого дождя ой как долго((((( Обидно так... Но все равно большое спасибо за заговоры, Уважаемый Аментет, добавила их в свою копилочку)))
"Я не сумасшедший. Я просто по другому нормальный" ("Алиса в стране чудес" Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: Для деток (защита, обереги, снятие сглаза)

Сообщение Svetlana.Vendina »

Благодарю Вас за такие нужные и полезные темы , всегда есть маленькие детки и очень всегда нужно . С уважением .
Аватара пользователя
venezianka
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:31

Re: Для деток (защита, обереги, снятие сглаза)

Сообщение venezianka »

Спасибо огромное, все нужное в одном месте
Аватара пользователя
Iva
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Киев

Re: Для деток (защита, обереги, снятие сглаза)

Сообщение Iva »

Огромная Благодарность за столь нужную информацию.

С уважением.
Мудрец избегает всякой крайности
Ответить

Вернуться в «МАГИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ»