ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ДЕТСКОГО ОБЕРЕГА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ДЕТСКОГО ОБЕРЕГА

Сообщение Угольахмед »

«Пошла я в чисто поле, взяла чашу брачную, вынула свечу обручальную, достала плат венчальный, почерпнула воды из загорного студенца- стала я среди леса дремучего, очертилась чертою проверочною и возговорила зычным голосом. Заговариваю я своего ненаглядного дитятку (такого-то) над чашею брачною, над свежею водою, над платом венчальным, над свечою обручальною. Умываю я своего дитятку во чистое личико, утираю платом венчальным его уста сахарные, очи ясные, чело думное, ланиты красные, освещаю свечою обручальною его становой кафтан, его осанку соболиную, его подпоясь узорчатую, его коты шитые, его кудри русые, его лицо молодецкое, его поступь борзую. Будь ты, мое дитятко ненаглядное, светлее солнышка ясного, милее вешнего дня, светлее ключевой воды, белее ярого воска, крепче камня горючего Алатыря. Отвожу я от тебя чорта страшного, отгоняю вихоря бурного, отдаляю от лешего одноглазого, от чужого домового, от злого водяного, от ведьмы Киевской, от злой сестры ее Муромской, от моргуньи-русалки, от треклятыя бабы-яги, от летучего змея огненного, отмахиваю от ворона вещего, от вороны-каркуньн, защищаю от кащея-ядуна, от хитрого чернокнижника, от заговорного кудесника, от ярого волхва, от слепого знахаря, от старухи-ведуньи, а будь ты, мое дитятко, моим словом крепким в нощи и в полунощи, в часу и в получасьи, в пути и дороженьке, во сне и наяву укрыт от силы вражией, от нечистых духов, сбережен от смерти напрасный, от горя, от беды, сохранен на воде от потопления, укрыт в огне от сгорения. А придет час твой смертный, и ты вспомяни, мое дитятко, про нашу любовь ласковую, про наш хлеб-соль роскошный- обернись на родину славную, ударь ей челом седмерижды семь, распростись с родными и кровными, припади к сырой земле и засни сном сладким, непробудным».
Аватара пользователя
zhannett
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 18:01

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ДЕТСКОГО ОБЕРЕГА

Сообщение zhannett »

Unagdomed
Подскажите, как лучше использовать ЭТИ слова ( ритуал..)
Аватара пользователя
evelina a
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ДЕТСКОГО ОБЕРЕГА

Сообщение evelina a »

как правильно использовать этот оберег?
Аватара пользователя
Нура
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:51

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ДЕТСКОГО ОБЕРЕГА

Сообщение Нура »

как правильно использовать этот оберег?
Аватара пользователя
evelina a
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ДЕТСКОГО ОБЕРЕГА

Сообщение evelina a »

присоединяюсь к вопросам...
Аватара пользователя
ЗВЕЗДА СВЕТА
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ДЕТСКОГО ОБЕРЕГА

Сообщение ЗВЕЗДА СВЕТА »

Я бы над спящим ребёнком (маленьким) на восходе солнца читала. И воду бы рядом поставила, чтобы потом этой водой дитя умыть поутру.
А ребёнку постарше, рукой бы своей переписала и вложила бы куда, чтобы носил постоянно, как материнский оберег.
Аватара пользователя
ketrin123
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:32

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ДЕТСКОГО ОБЕРЕГА

Сообщение ketrin123 »

как сделать обряд?
Аватара пользователя
Classic77
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:11

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ДЕТСКОГО ОБЕРЕГА

Сообщение Classic77 »

Меня немного пугают последние строки, если есть соображения - поделитесь пожалуйста.
Аватара пользователя
edelweiss123
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ДЕТСКОГО ОБЕРЕГА

Сообщение edelweiss123 »

ketrin123 пишет:как сделать обряд?

Судя по заговору и логики мышления ,я думаю ,что необходимо налить родниковой
воды в бокалы из которых пили на свадьбе молодожены,( т е родители
ребенка )- зажечь свечи- которые горели при венчании и рядол положить фату
и читать заговор .После этого ребенка умыть этой водой и вытереть фатой.
Сразу замечу, что больше 10 лет я только читаю все, что связанно с магией, но применять на практике не пробовала, потому-что уверенна у меня ничего не получится. Прошу Мастера Unagdomed сильно меня не ругать. Это только, то как я это
это понимаю. Я считаю что магия не поддается логическому мышлению
С Уважением!
Аватара пользователя
Iva
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Киев

Re: ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ДЕТСКОГО ОБЕРЕГА

Сообщение Iva »

Огромная Благодарность, уважаемый Мастер Unagdomed, очень сильный и нужный оберег.

С уважением.
Мудрец избегает всякой крайности
Ответить

Вернуться в «МАГИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ»