Чтобы дети не воровали у родителей и не только у них

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Чтобы дети не воровали у родителей и не только у них

Сообщение Камелия »


Как только солнце встанет, в воскресенье, читаете молитву от наветов вражьих.

Молитва:

&quot- Господи Иисусе Христе, Боже мой, посещаяй тварь Свою, Емуже явлены страсти моя и немощь естества нашего человеческаго, и крепость супостата нашего! Ты Сам покрый мя от злобы его, зане сила его крепка, естество же наше страстно, и сила наша немощна. Ты убо, о Благий, ведый немощь нашу и носяй неудобство бессилия нашего, сохрани мя от смущения помыслов и достойна сотвори мя службы Твоея святыя, да не како в страстех моих растлю сладость ея и обрящуся безстуден пред Тобою и дерзостив. Господи, пресладкий мой Иисусе, помилуй и спаси мя. Владыко Господи небесе и земли, Царю веков! Благоволи отверсти мне дверь покаяния, ибо я в болезни сердца молю Тебя, истиннаго Бога, Отца Господа нашего Иисуса Христа, света миру, призри многим Твоим благоутробием и приими моление мое, не отврати его, но прости мне, впадшему во многие прегрешения. Приклони ухо Твое к молению моему и прости мне все злое, которое соделал я, побежденный моим произволением. Ибо ищу покоя и не обретаю, потому что совесть моя не прощает меня. Жду мира, и нет во мне мира по причине глубокого множества беззаконий моих. Услыши, Господи, сердце, вопиющее к Тебе, не посмотри на мои злые дела, но призри на болезнь души моей и поспеши уврачевать меня, жестоко уязвленнаго. Дай мне время покаяния ради благодати человеколюбия Твоего и избавь меня от бесчестных дел, и не возмерь мне по правде Твоей, и не воздай мне достойное по делам моим, чтобы мне не погибнуть совершенно. Услыши, Господи, меня, в отчаянии находящагося. Ибо я, лишенный всякой готовности и всякой мысли ко исправлению себя, припадаю к щедротам Твоим: помилуй меня, поверженнаго на землю и осужденнаго за грехи мои. Воззови меня, Владыко, плененнаго и содержимаго моими злыми деяниями, и как бы цепями связаннаго. Ибо Ты Един ведаешь разрешать узников, врачевать раны, никому неизвестныя, которые знаешь только Ты, ведающий сокровенное. И потому во всех моих злых болезнях призываю только Тебя – врача всех страждущих, дверь рыдающих вне, путь заблудившихся, вет омраченных, искупителя заключенных, всегда сокращающего десницу Свою и удерживающего гнев Свой, уготованный на грешников, но ради великаго человеколюбия дающего время покаянию. Возсияет мне свет лица Твоего, Владыко, тяжко падшему, скорый в милости и медленный в наказании. И Твоим благоутробием простри мне руку и возставь меня из рова беззаконий моих. Ибо Ты Един Бог наш, не веселящийся о погибели грешников и не отвращающий лица своего от молящегося к тебе со слезами. Услыши, Господи, глас раба Твоего, вопиющаго к Тебе, и яви свет Твой на мне, лишенном света, и даруй мне благодать, чтобы я, не имеющий никакой надежды, всегда надеялся на помощь и силу Твою. Обрати, Господи, плач мой в радость мне, расторгни вретище и препояшь меня веселием. И благоволи, да успокоюсь от вечерних дел моих, и да получу успокоение утреннее, как избранные Твои, Господи, от которых отбежали болезнь, печаль и воздыхание, и да отверзется мне дверь царствия Твоего, дабы вошедши с наслаждающимися светом лица Твоего, Господи, получить мне жизнь вечную во Христе Иисусе Господе нашем. Аминь&quot-.

Затем обязательно нужно прочесть молитву о чадах.

Молитва:

&quot- Помилуй мя, Господи, Сыне Давидов! Господи, помилуй нас с детьми нашими, да не увлекутся они духом времени, соблазнами мирскими, да не поддадутся какой-нибудь страсти, какому-нибудь пороку, сотвори, чтобы дети наши были полезными членами и через то счастливыми здесь, на земле, чтобы удостоились блаженства на небеси!&quot-
.

Ровно в полночь этог же дня, положите несколько волосинок кошачьей шерсти ( желательно черной), зажгите церковную свечу. А затем так говорите:

&quot- Кошка везде ходит, кошка везде бродит, кошка всех знает. Кошка к лешему вхожа, кошка к кикиморе вхожа, кошка к черту лысому вхожа. Ты, кошка, поди погуляй, ты, кошка, поди потолкуй. Скажи лешему, скажи кикиморе, скажи черту лысому, чтоб дитяток моих не трогали , чтоб дитяток моих не смущали, чтоб дитяток моих на дело не доброе, на дело гадкое не подбивали. Пусть копеечку не трогают, пусть копеечку в дому оставляют, да матушку (имя) с батюшкой (имя) почитают. А не сделаешь так, кошка, выкину тебя в окошко. Будет леший тебя бить, станет кикимора из тебя веревки вить, будет черт лысый тебя голодом морить. Да будут мои слова крепки, лепки. Аминь&quot-.

После этого нужно волоски кошачьи сжечь, пепел выкинуть в окно, а свечку потушить.

Аватара пользователя
Чамуил
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:40
Пол: Ж

Re: Чтобы дети не воровали у родителей и не только у них

Сообщение Чамуил »

Практики, подскажите, если "свечу потушить", а не дать догореть.....то её потом закопать?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Чтобы дети не воровали у родителей и не только у них

Сообщение Угольахмед »

Чамуил

Оставьте на природе, под кустом или деревом.
Ответить

Вернуться в «МАГИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ»