Как бесы проявляются

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Nitros
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:48

Как бесы проявляются

Сообщение Nitros »

Спасибки конечно ,но мне учитель подсказал. Внушение,я просто стебаюсь над этим демоном он настоооолько слаб.Он и умеет насылать страх,фигня ,причем полная...Еще раз спасибо,поклон.Возращаюсь в прежнеее русло,какую же он огромную пользу принес,пазитивный демон =))))
Аватара пользователя
Feathery
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

Как бесы проявляются

Сообщение Feathery »

Ну если этот демон в вас попал, то он уже сильнее вас)) а стёб над демонами, это тоже хороший способ вывести их из равновесия)))
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Как бесы проявляются

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ПРЕКРАЩАЙТЕ ЭТОТ ДЕТСКИЙ САД С ДЕМОНАМИ.
ДЕТИ ЕЙ БОГУ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Feathery
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

Как бесы проявляются

Сообщение Feathery »

я вот тоже так думаю... нечего больше говорить
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Как бесы проявляются

Сообщение Nelya de Giz »

Может ли это быть проявлением одержимости бесом?
Встретила по дороге молодую женщину лет 30. Прилично одетая, худая, ухоженная. Она стояла в центре тротуара людной улицы, улыбаясь искоса смотрела на солнце. Затем начала трястись как собака, стряхивающая с шерсти воду, после чего осталась стоять на месте.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Как бесы проявляются

Сообщение Камелия »

Очень похоже на психиатрию, в частности, шизофрению с синдромом навязчивых идей.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Как бесы проявляются

Сообщение Nelya de Giz »

Да, уважаемая Камелия, сколько сейчас больных людей.. Осень же-обострение у всех подверженных.
Аватара пользователя
Астр
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:16

Как бесы проявляются

Сообщение Астр »

IPSISIMUS пишет:

Демонические языки.

Относительно легко почувствовать резкость демонического языка, которая находится в конфликте с языками, которые являются дарами Духа.



Данный пункт, подразумевает знание демонического языка или же внезапное его использование?
Аватара пользователя
кошечка
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Как бесы проявляются

Сообщение кошечка »

Что такое тряска знаю не понаслышке, а точнее на своей шкуре постоянно испытываю, порчу постоянно снимаю, очень часто после или во время снятия идет тряска сильная или внутренняя сильная дрожь,и на спине и в животе нечисть любит селиться я ее начала с недавних пор сразу чувствовать,все это очень неприятно, врагу, который порчи насылает, пожелала бы чтобы он сам на себе такое испытал
Аватара пользователя
Akbar
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:54

Как бесы проявляются

Сообщение Akbar »

Айталын Удаган пишет:А бесы и вредоносные духи непереносят уксус. покупаете яблочный, только в стеклянной бутылке(он качественный и именно - уксус, а не химия), разводите в стакане воды две чайные ложки, если кисло - добавьте мёд. сахар нельзя- работу "убьёте". пить три раза в день натощак. только людям с язвой нельзя.+ принимайте солевые ванные: в течение 7 дней 7 кг соли крупного помола (нейодированной!) растворять в ванне негорячей воды. принимать ванну не более 15 мин. Каждый день надо 7 кг соли! никаких бесов у вас не будет! если бесы по дому ходят - мойте пол с яблочным уксусом. все уйдут!


Скажите после принятия ванны с 7 кг соли,наверное нужно ополоснуть тело чистой водой, ведь после принятия такой ванны с солью если не смыть чистой водой может быть и аллергия и чесотка,всё таки это 7 кг соли. Простите за глупый вопрос но для меня это важно знать.Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Akbar
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:54

Как бесы проявляются

Сообщение Akbar »

Миран пишет:7 кг соли на ванну, это слишком много. От 1кг вода станет соленой, а уж от еще 6 станет просто ядреной, раны защипят если будут на теле.


Я тоже об этом.Сколько же соли нужно может подскажите уважаемый Мастер Миран.Спасибо.
Аватара пользователя
YASIRA
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Как бесы проявляются

Сообщение YASIRA »

Снимает оргонную энергию 1кг , максимум 2кг морской соли и пачка пищевой соды и можно добавить 6,7капель арома масла лаванды.Прямо до точности -не более18 мин ,но и не меньше 15ти ,в неделю 3ванны -В начале будет плохо -может быть сердцебиение.Купаемся до ванны -в ванну заходишь чистой ,а после ванны полоскаться .Если нормально перенесли можно попробовать 3 дня подряд.Можно в ванной выключить свет ,зажечь свечу и петь мантру"Аум Трийямбакам Йаджаамахе Сугандхим Пушти Вардханам Урварукавима БАндханаан Мритийор Мукшия Маамритат".Мантра ,которую можно читать принимая ванну.Это МАХА-МАНТРА.
Аватара пользователя
Nemezis
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:26

Как бесы проявляются

Сообщение Nemezis »

А вот интересно. Допустим человек прошел всякие там очистительные практики и посты и стал совсем здоровенький, ни одной лярвы, ни одного беса или другого какого подселения. Но теперь ему стало скушно. Решил он, допустим, накопить капитал, для чего начал исписывать тело рунескриптами (до вас я форум Руны перечитывала). И какого эффекта он таким образом добился? Подселяет ли он по собственной воле или недомыслию другого духа на место изгнанного (например - бросил курить). А если руны часть реллигии Асгарду, то какие там духи и как они классифицируются иудеями, ведь если не ошибаюсь, первый Соломон начал письменную классификацию бесов. Вот кто такой Один? Он хотя бы повелитель какой стихии? Кто-нибудь когда-нибудь задумывался?
И вообще можно ли руны на теле писать (на форуме некоторые восхищаются простотой и силой эффекта). В общем, понимаю, что каша, но извините, отношение к непосредственной теме тоже есть. Суть в общем то одна, - чаще всего человек сам позволяет завладеть своим телом враждебной сущности.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Как бесы проявляются

Сообщение Nephilim »

Nemezis пишет:А вот интересно. Допустим человек прошел всякие там очистительные практики и посты и стал совсем здоровенький, ни одной лярвы, ни одного беса или другого какого подселения. Но теперь ему стало скушно. Решил он, допустим, накопить капитал, для чего начал исписывать тело рунескриптами (до вас я форум Руны перечитывала). И какого эффекта он таким образом добился? Подселяет ли он по собственной воле или недомыслию другого духа на место изгнанного (например - бросил курить). А если руны часть реллигии Асгарду, то какие там духи и как они классифицируются иудеями, ведь если не ошибаюсь, первый Соломон начал письменную классификацию бесов. Вот кто такой Один? Он хотя бы повелитель какой стихии? Кто-нибудь когда-нибудь задумывался?
И вообще можно ли руны на теле писать (на форуме некоторые восхищаются простотой и силой эффекта). В общем, понимаю, что каша, но извините, отношение к непосредственной теме тоже есть. Суть в общем то одна, - чаще всего человек сам позволяет завладеть своим телом враждебной сущности.

так. давайте начнем с того что вопросы по рунам - задаем строго в разделе по рунам. философствовать можно в разделе Общение. а здесь мы философию прекращаем и задаем конкретные предметные вопросы
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Akbar
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:54

Как бесы проявляются

Сообщение Akbar »

YASIRA-Спасибо за полезную информацию.Благодарю.
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Как бесы проявляются

Сообщение rozaliya »

кошечка пишет:Что такое тряска знаю не понаслышке, а точнее на своей шкуре постоянно испытываю, порчу постоянно снимаю, очень часто после или во время снятия идет тряска сильная или внутренняя сильная дрожь,и на спине и в животе нечисть любит селиться я ее начала с недавних пор сразу чувствовать,все это очень неприятно, врагу, который порчи насылает, пожелала бы чтобы он сам на себе такое испытал


кошечка,скажите пожалуйста, а с чего вы сделали такой вывод? спрашиваю не из простого интереса.
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Как бесы проявляются

Сообщение rozaliya »

Nelya de Giz пишет:Может ли это быть проявлением одержимости бесом?
Встретила по дороге молодую женщину лет 30. Прилично одетая, худая, ухоженная. Она стояла в центре тротуара людной улицы, улыбаясь искоса смотрела на солнце. Затем начала трястись как собака, стряхивающая с шерсти воду, после чего осталась стоять на месте.


Nelya de Giz,это наверное не бесы, а очень похоже на действия ведьмы на перекрестке.
Аватара пользователя
Nemezis
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:26

Как бесы проявляются

Сообщение Nemezis »


так. давайте начнем с того что вопросы по рунам - задаем строго в разделе по рунам. философствовать можно в разделе Общение. а здесь мы философию прекращаем и задаем конкретные предметные вопросы[/quote]

Конкретный вопрос, если непонятно:
Можно ли привлечь к сбе интерес неких сущностей/субстанций нарисовав на себе какие-либо магические знаки (фломастером, при помощи татуировки и пр.) и не обернется ли это подселением духа/демона/другой какой-либо сущности в твое тело.
И просьба отвечать тем, кто сталкивался, у кого есть личный опыт, а следовательно и знания, а не "грозных" дядек модераторов.
Прошу не принимать за флуд! Иначе прийдется излагать еще проще
Аватара пользователя
Nemezis
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:26

Как бесы проявляются

Сообщение Nemezis »

Да, пожалуй я не права, если предположить, что тему развивать нельзя. Приношу свои извинения
Аватара пользователя
YASIRA
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Как бесы проявляются

Сообщение YASIRA »

Nemezis,а давайте я отвечу из моего личного опыта ,так как символы -это моё очень серьёзное хобби и не только хобби ,а я работаю символами.Я очень часто рисую фломастером всякие символы на муже. (Я на нём всё пробую или на себе .И если ...не сдохли ,не ослепли не оглохли ,то уже на других)Пробовала всё :Руны,глифы .....Ничего плохого не происходило и буквально действовало ,пока символ не смылся,но никогда не стала бы делать тату.Это большая ошибка делать татуировки -сегодня нам нужен этот символ ,а завтра нужен будет другой....
Аватара пользователя
YASIRA
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Как бесы проявляются

Сообщение YASIRA »

Чтобы не обвинили в уходе от темы -если правильно работать с символами они очень даже могут помочь в борьбе с подселенцами. Кроме Рун есть Глифы Арахны.Надо пробовать всё!
Аватара пользователя
Nemezis
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:26

Как бесы проявляются

Сообщение Nemezis »

YASIRA пишет:Чтобы не обвинили в уходе от темы -если правильно работать с символами они очень даже могут помочь в борьбе с подселенцами. Кроме Рун есть Глифы Арахны.Надо пробовать всё!

Спасибо! Может сошлете, где есть про Глифы и Арахны? И чего бы такого почитать про экзорцизм с помощью нательной живописи? Эдакий вид экзорцизма для лентяев.
Аватара пользователя
YASIRA
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Как бесы проявляются

Сообщение YASIRA »

Уважаемый IOV, я всё поняла.
Аватара пользователя
Агнис
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:08

Как бесы проявляются

Сообщение Агнис »

Аватара пользователя
Hanuman68
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03

Как бесы проявляются

Сообщение Hanuman68 »

По молодости работал санитаром в психиатрической больнице....вот уж, где бесам раздолье...И действительно, сколько там умных и здравомыслящих людей(не ерничаю)... Только психиатрам надо людей под один шаблон загонять и ставить штампы и делать, что бы были такими как все... Так вот, случай был, привезли парнишку, думали, что белочку споймал, простите за сленг - белую горячку, глаза на выкате , а в них нереальный ужас, тело огнем горит, пот градом , зубы стучат, словом- зрелище не для слабонервных. Нас четверо крупных санитара и он, мелкий такой разбрасал нас по коридору(даже пару минут, лошадиная доза, успокоительных не успокоила). Потом он затих, но в глазах стоял ужас. Словом, когда, у мальца прошел карантин, и был способен реагировать на внешний мир, оказалось, он что-то переборщил и жутко накосячил с бесами.... родственники долго его лечили по бабкам, вылечил его, из сибирской глубинки дед. Вот такая соль действительности.
Аватара пользователя
Роззи Роз
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Как бесы проявляются

Сообщение Роззи Роз »

Nelya de Giz пишет:Может ли это быть проявлением одержимости бесом?
Встретила по дороге молодую женщину лет 30. Прилично одетая, худая, ухоженная. Она стояла в центре тротуара людной улицы, улыбаясь искоса смотрела на солнце. Затем начала трястись как собака, стряхивающая с шерсти воду, после чего осталась стоять на месте.
Тут вполне может и без мистики обойтись.Во многих тренингах по развитию всего на свете, в т. ч. обычных курсах актерского мастерства есть много заданий на преодоление застенчивости и боязни толпы.Например, в полном транспорте громко читать стихи, ходить по улице и просить у всех встречных рубль, совершать публично какие-то движения или действия, и кучу всего прочего.Так что возможно, эта дама тоже какой-то экзамен сдавала.
Аватара пользователя
sunnyflower
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 20:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как бесы проявляются

Сообщение sunnyflower »

Спасибо большое за тему Уважаемый магист.

Скажите пожалуйста, у человека присутствуют некоторые вышеперечисленные признаки (озноб, тряска, сердцебиение, ком в горле). Это значит человек одержим? Дело в том, что один православный целитель сказал, что есть одержимость и нужны обязательно исповедь и причастие. А прозорливый батюшка недавно сказал, что это результат энергетических нападений со стороны кровного родственника и одержимости нет. Помогите пожалуйста понять нужно искать экзорциста и выгонять подселенца или все-таки защищаться от нападений? Заранее благодарю за ответ.
Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
Аватара пользователя
DANA1207
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:09
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Как бесы проявляются

Сообщение DANA1207 »

О Господи! Долго в это не верила, теперь не сомневаюсь.

[ Post made via Android ] Изображение
Marina.Ivchenko
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 16:12

Re: Как бесы проявляются

Сообщение Marina.Ivchenko »

IPSISIMUS
Магистр!!!Скажите пожалуйста,как можно помочь человеку бросить наркотики??Есть ли обряды,связанные с этим?Это потрсающий человек,он очень хочет бросить,но как только начинает - нам,как будто,кто-то руки и ноги связывает,и здесь,во время ломки,человек меняется так,что не описать...Глаза на выкате,мат,пот и т.д..ОН ГОТОВ УБИТЬ...Хочу помочь ему пережить хотя бы абстинентный синдром!!!
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Как бесы проявляются

Сообщение Ilaha7 »

Многие ощущения и вещи,которые со мной происходят похожи больше на экзорцизм,а не подселение.Хотя на этот раз немного по другому протекает.Например,было время,не могла молиться.Пропадали силы.Иногда после 2-х рукатов бессилие было такое,что на несколько минут лежала на коврике,полусогнувшись и плакала,потом заставляла себя закончить молиться.Четки вылетали из рук,в голове мат-перемат на Бога.Как устроюсь на работу-какой-то потусторонний страх,мозг мутится,дрожь мелкая в ногах,теле.Уволюсь-все нормально и т дНельзя ни в коем случае убивать себя!Меня 4 раза доводили до самоубийсва.С одной стороны самой хочется,доходишь уже до ручки от дурацких ощущений и т д.с другой стороны не хочешь-боишься и т дС другой стороны на тебя такое давление и мозг оказывают так делают,что сам идешь на это.С Божьей помощью,кое-как выходила из этого.Но у меня уже 2-ой год в горле какой-то ком.Сначала думала,червь какой,потом от зобаНемного есть такое.Но были такие в какие-то моменты странные вещи и ощущения,которые навели на мысль,что это либо что-то бесовское,либо другое.Ощущения не слабые в горле.Скажите,пожалуйста,в чем дело?
Заранее благодарна за ответС уважением
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Как бесы проявляются

Сообщение frzoya »

Marina.Ivchenko Вам замечание.
В этой теме задаем практические вопросы. Ваши вопросы задавайте в теме: Помощь магов.
Ответить

Вернуться в «Экзорсизмы и Борьба с Подселенцами»