Как бесы проявляются

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Romanus
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 18:44
Откуда: Сибирь

Re: Как бесы проявляются

Сообщение Romanus »

Как проявляются? Отвечу (может кому интересно будет). Намедни было употреблено достаточное количество алкоголя. Воспользовавшись помутнением разума, тот призывал всех рядом находящихся спуститься с ним в ад. Затем сам пришёл (привёл меня) к "обидчику" (магу) и вызывал последнего из дома рыками. Всё это лишь малая часть того, что тот делал. Не думал я, что еще раз поддамся настолько низким вибрациям. Стыдно и противно. Но, раз уж такое приключилось, нужно сделать выводы и работать над собой (для начала вернуть нательный крест). Когда же это противостояние закончится? Устал;( Простите.
Аватара пользователя
Romanus
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 18:44
Откуда: Сибирь

Re: Как бесы проявляются

Сообщение Romanus »

Здравствуйте!
IOV, спасибо за совет! Проблем с алкоголем не испытываю, просто изредка приходится поддержать коллектив. А про беса... полагаю это мой личный опыт и решить эту проблему я должен сам. Ведь если я не найду в себе силы победить какого то бесика (опыт "общения" с чем то более коварным уже был), то кто я тогда вообще?;) Уже писал на форуме, но повторюсь: чем больше мы тянемся к Светлому, тем ближе к нам низкие вибрации. Наверное так мы закаляемся и становимся сильнее, так обретаем бесценный опыт и т.д. А то, что некоторые люди "пользуют" неведанные им энергии без осознания содеянного - Бог им судья!

ПС: всех Вас с наступающим Новым Годом! Хорошего во Вселенной в разы больше!
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Как бесы проявляются

Сообщение Agats »

Интересная статья Уважаемый Учитель. Интересно куда я "влез" постоянно "здороваясь с хозяином погоста" ? Дорога к работе пролегает через кладбище, и каждый раз выражаю мысленно поклон и здороваюсь, и тут же дикий холод по шее в голову, а теперь по щекам и ногам, уже молчу про свиты животных которые кружат вокруг меня когда иду с -на погост , молча наблюдая или провожая на ритуал, дальше не идут, ждут тихо...от собаки старой, вечно с набухшими от молока сосками, до зайцев кабанов и тд. То молодая собака залает, и тут же появится эта старая сучка и тявкнет на нее и та заткнётся сразу, и меня пропускают на погост...
Аватара пользователя
Ведьмак000
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:20

Re: Как бесы проявляются

Сообщение Ведьмак000 »

В какой то теме читал, что голоса которые причисляют бесам и которые пытаются изгнать церковные деятели вообще может быть подсознание, личности прошлых воплощений..
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Как бесы проявляются

Сообщение rozaliya »

при большом скоплении ругающегося коллектива ,и куче негатива ,агрессии ,идущей от всех,я боковым зрением вижу висящие вверху на потолке,где -то сантиметров 7 от потолка два темных продолговатых круга-овала, диаметр где -то 15-20 см. которые находясь на месте ,слегка двигаются,что бы могло то быть?

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
тургусун
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:34

Re: Как бесы проявляются

Сообщение тургусун »

А если на фото проявляются круги разных размеров до 10 штук только на одном человеке светлые еле видные фотоапарат исправен место съемки не имеет значения круги по телу и во круг местоположение меняют если сразу делать много снимков количество тоже но только возле одного человек подскажите это что чем грозит и как с этим бороться
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Как бесы проявляются

Сообщение Besrezen »

тургусун, укажите Ваш пол в профиле

Чтобы определиться нужно провести диагностику.
Аватара пользователя
тургусун
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:34

Re: Как бесы проявляются

Сообщение тургусун »

диагностика это понятно только когда делают я начинаю задавать вопросы и предположения ввожу их в удивление а говорят по разному внутри я им не верю, вообще есть же варианты типа хорошо плохо, на ваш сайт писал и фото отсылал но пока ответа нет или что то не так написал, или времени нет, вообще по диагностике от источников где я живу идет типа войнушки против меня, против работы,присутствует приворот, и супруга еще пытается вернуть тоже через кого то, а именно все связанно с подселением вообще я профан в этом пытаюсь только защищаться но как только что нибудь откопаю у вас в архивах так кто нибудь заболеет , совпадение ?
Аватара пользователя
Romanus
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 18:44
Откуда: Сибирь

Re: Как бесы проявляются

Сообщение Romanus »

Дополню (т.к. бесовское действо продолжается), возможно знающим будет интересно для практической копилки. Тому бесноватому вечеру предшествовало прослушивание творческого наследия господина Роберта Джонсона (Robert Johnson). По легенде этот господин заключил договор на перекрестке (смотрите в Википедии, там все это есть).
Ответить

Вернуться в «Экзорсизмы и Борьба с Подселенцами»