СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
чародей
Сообщений: 1656
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18
Откуда: Россия
Пол: М

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Сообщение чародей »

Магистр воистину вы титан мудрости и мудрость ваша титаническая.
Истинно говорю вам .
Огромная благодарность и почтение.
Аватара пользователя
Шада
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Сообщение Шада »

Уважаемый Учитель пишет "...представьте это нечто и повторяйте...., представьте это нечто и произносите...", но порой слово "представьте" мы опускаем, а видим только заговор, шепоток и т.д.

Для меня всегда первое место занимает визуализация. Это мой мыслеобраз, который я наделяю силой своего желания. И результат зависит только от меня самой, от моей внутренней силы.

Когда мне нужно было уничтожить не самого врага, а его машину - я "видела" как она горела, я "видела" как она летела со скалы и разбивалась вдребезги, я "топила" ее в глубинах моря, результат - машину моего врага угнали! Это на одной визуализации.

А заговор "Сорок Сороков" сработал у меня очень мощно. Я довольна результатом.
Уважаемый Учитель, безмерно благодарю Вас за Ваши уроки и наставления!
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5050
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Сообщение Layra »

Очень познавательно.Нужно будет попробовать.Спасибо за тему,Магистр :cvet4:
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
ЛисаАлиса
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:12

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Сообщение ЛисаАлиса »

Действительно, метод интересный, надо обязательно попробовать. Думаю, эти слова при произношении и визуализации желаемого дают задание подсознанию. Благодарю за знания, уважаемый Магистр.
Аватара пользователя
redion
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Сообщение redion »

Благодарствую за методы, уважаемый Магистр.
Люди думающие-сведущие, поделитесь мыслями, а если квартира под номером "44", как это будет отражаться на ее жильцах?может маркером дописать на двери что нибудь, что б нейтрализовать?Или без волевого импульса эти цифры вместе не работают?
Заранее благодарю за мнения)
Аватара пользователя
Амита
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Сообщение Амита »

Какой интересный метод и столько возможностей, где его можно применить. Большое спасибо, уважаемый Магистр.
Аватара пользователя
Waldy
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Сообщение Waldy »

уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста 1.Как правильно ставить ударение в слове сороков? сорок сорокОв или сорок сОроков? что-то вообще ничего подобного не слышала и 2.сколько раз желательно произнести эти слова? невозможно же бесконечно их повторять или просто чем больше тем лучше? извиняюсь за глупость - думала, что с русским языком у меня проблем нет, а оказалось...спасибо заранее
Аватара пользователя
Тала
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:40

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Сообщение Тала »

с`орок сорок`ов
Аватара пользователя
Waldy
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Сообщение Waldy »

Тала пишет:с`орок сорок`ов

спасибо большое - я почему-то больше к этому варианту и склонялась, но всё равно сомневалась
Аватара пользователя
tonya15
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07
Откуда: Севастополь

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Сообщение tonya15 »

так всё же на какой стороне фотографии 44 писать?
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Сообщение Татинка »

а жировые клетки числом 44 разрушить те, что на животике ( локализовано ) лишними легли, как думаете стоит попробовать? Кто, что думает или подскажет?
Аватара пользователя
sar hazara
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:05

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Сообщение sar hazara »

Я так понимаю визуализация на первом месте . Но если при этом находится поблизости от цели или участвовать в процессе эфект будет выше. Что если подкрепить метод каким нибуть заговором
Аватара пользователя
натусик
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Сообщение натусик »

Интересно я желаю востановить здоровье,как это здоровье визуализировать ???????в какой картинке или ещё какнибудь???????
Аватара пользователя
Vatzlav
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:57

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Сообщение Vatzlav »

Магистр IPSISIMUS огромное спасибо

натусик пишет:Интересно я желаю востановить здоровье,как это здоровье визуализировать ???????в какой картинке или ещё какнибудь???????


Представьте что у вас прямая спинка, высоко поднято красивое улыбающееся лицо, летящая походка, голова у вас никогда не болит, ничего не ломит,вы полны сил и т.д. и т. п. Если для других тоже самое только представлять другого человека. У вас всё получится .

С уважением Вячеслав.

Пользуйтесь пожалуйста функцией "Цитата", дабы не создавать нагромождённости в своих постах. Исправлено. АРКАНУС

Аватара пользователя
lycka
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:30

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Сообщение lycka »

Все гениальное просто -не нужно сложных обрядов и ритуалов!
БЛАГОДАРЮ!
Аватара пользователя
Azora
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Сообщение Azora »

Благодарю Магистр за очень ценные знания.
Вы даже не представляете ключи какой силы вам дали в руки! Кому нужно поймут, кому надо дадут, относитесь к таким вещам бережно и ответственно, словом можно убить и словом возродить, это как раз из этого разряда. Некоторые знания опасны для тех кто может их узнать, нам нужно еще очень много над собой работать, чтоб не наломать дров. Я прекрасно понимаю молчание магистра Ипсисимуса на ваши вопросы.
Простите, если кому то показались резкими мои слова:)
Аватара пользователя
avila39
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Украина

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Сообщение avila39 »

Сейчас прочла... Я живу в квартире № 44. Табличку с номером сняла и оставила за порогом. Что ещё предпринять, чтоб нейтрализовать негатив ? Кроме варианта смены жилья. Кто знает-ответьте пожалуйста. С уважением
veni vidi vici
Аватара пользователя
Azora
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Сообщение Azora »

avila39 если вы не вкладываете смысл, то нечего боятся:)) главное как вы мысли направляете, по китайски например это означает смерть смерти, не думайте ни о чем плохом, это же тогда ножами тоже пользоваться не будем:). Выше и сильнее Бога ничего нет, уповайте только на него. Табличку можно и убрать если чувствуете, что она вас раздражает.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Сообщение Nephilim »

Azora пишет:avila39 если вы не вкладываете смысл, то нечего боятся:)) главное как вы мысли направляете, по китайски например это означает смерть смерти, не думайте ни о чем плохом, это же тогда ножами тоже пользоваться не будем:). Выше и сильнее Бога ничего нет, уповайте только на него. Табличку можно и убрать если чувствуете, что она вас раздражает.

знаете, Азора, так можно до многого договориться.... глядя на ваш пост вспомнил: На бога надейся, а сам не плошай.
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
avila39
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Украина

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Сообщение avila39 »

Azora пишет:avila39 если вы не вкладываете смысл, то нечего боятся:)) главное как вы мысли направляете, по китайски например это означает смерть смерти, не думайте ни о чем плохом, это же тогда ножами тоже пользоваться не будем:). Выше и сильнее Бога ничего нет, уповайте только на него. Табличку можно и убрать если чувствуете, что она вас раздражает. Спасибо Azora за ответ. Я знакома с фэн-шуй. Ваш ответ мне напомнил рассказы людей о том, как они приносили в церковь подклады, спрашивая у попа: а чего с этим делать, батюшка? А он отвечал:" Глупости это всё. Молись и ничего не бойся"...Многих уже и нет. Надо всегда быть в состоянии боевой готовности и не ждать милости от Бога. С уважением
veni vidi vici
Аватара пользователя
Azora
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Сообщение Azora »

avila39 пишет:Azora пишет:avila39 если вы не вкладываете смысл, то нечего боятся:)) главное как вы мысли направляете, по китайски например это означает смерть смерти, не думайте ни о чем плохом, это же тогда ножами тоже пользоваться не будем:). Выше и сильнее Бога ничего нет, уповайте только на него. Табличку можно и убрать если чувствуете, что она вас раздражает. Спасибо Azora за ответ. Я знакома с фэн-шуй. Ваш ответ мне напомнил рассказы людей о том, как они приносили в церковь подклады, спрашивая у попа: а чего с этим делать, батюшка? А он отвечал:" Глупости это всё. Молись и ничего не бойся"...Многих уже и нет. Надо всегда быть в состоянии боевой готовности и не ждать милости от Бога. С уважением

За тем и сидим тут учимся, чтоб быть во всеоружии, спасибо основателям этого проекта.
Мне тоже очень знакома такая ситуация, осколки зеркала на порог побросали, мне сказали типа выкинь в воду через плечо, но что было после не передать.
Напишу в лс
Аватара пользователя
Amur
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:07

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Сообщение Amur »

avila39 пишет:Сейчас прочла... Я живу в квартире № 44. Табличку с номером сняла и оставила за порогом. Что ещё предпринять, чтоб нейтрализовать негатив ? Кроме варианта смены жилья. Кто знает-ответьте пожалуйста. С уважением
Действие чила 44, правильнее трактовать 4+4=8....Если нумерология номера квартиры — восьмерка, то ее обитатели обречены идти по пути достижений и самосовершенствования. Такое жилище способно самого закомплексованного скромника превратить в амбициозного человека, чьи планы по своему масштабу постепенно становятся наполеоновскими. Это место идеально для проживания акул бизнеса, банкиров и финансистов, политиков, однако при этом должно соблюдаться важное условие: деятельность этих людей должна приносить обществу пользу, улучшать этот мир. Если оно выполняется, то к обитателям квартиры с таким нумерологическим кодом сами приходят партнеры, единомышленники, добровольные помощники, для всех проектов находятся достаточные средства, завязываются полезные знакомства. Тогда в этом доме воцаряется изобилие. Однако стоит жильцам квартиры изменить вектор своей деятельности, направив его в сторону удовлетворения исключительно частных интересов, то богатство начинает утекать, как сквозь пальцы. Если же владельцы изначально настроены только на собственное обогащение, то их дом не только никогда не становится полной чашей, но и «насылает» массу проблем- серьезных успехов таким жильцам не видать.
Аватара пользователя
Ирина 65
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Сообщение Ирина 65 »

Сорок сороков нужно записать 40 40?
Аватара пользователя
Владигор
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:00

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Сообщение Владигор »

Да уж, приворожить, наслать проклятие на врага, получить квартиру, много денег... Всё о себе любимых печёмся, а чтобы другим во благо так зась... Магистр, у меня вопрос к Вам, а вот если написать на деньгах сорок сороков и дать другому человеку и при этом представлять как у него появяться деньги пусть и небольшие сумы, но всё же денежки будут водиться, будет толк или нет? И вот если представлять как другой человек получит новую квартиру и повторять опять таки сорок сороков. Получиться что из этого или нет?
С Уважением.
P.S. Вы, уж извините если вопрос глупый, я в этом ещё "зелённый" вот и спрашиваю из-за любопытства.
Аватара пользователя
натусик
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Сообщение натусик »

Я знакомым советую читать сорок сороков во благо себе и людям. Не жалуются,а радуются,а сама читаю до полнолуния,после на убыльную читаю 44 и так до новолуния.
Аватара пользователя
avila39
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Украина

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Сообщение avila39 »

Владигор пишет:Да уж, приворожить, наслать проклятие на врага, получить квартиру, много денег... Всё о себе любимых печёмся, а чтобы другим во благо так зась... Магистр, у меня вопрос к Вам, а вот если написать на деньгах сорок сороков и дать другому человеку и при этом представлять как у него появяться деньги пусть и небольшие сумы, но всё же денежки будут водиться, будет толк или нет? И вот если представлять как другой человек получит новую квартиру и повторять опять таки сорок сороков. Получиться что из этого или нет?
С Уважением.
P.S. Вы, уж извините если вопрос глупый, я в этом ещё "зелённый" вот и спрашиваю из-за любопытства. ...действительно вопрос глупый...из разряда фэнтэзи. Прошу прощения- если обидела
veni vidi vici
Аватара пользователя
Владигор
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:00

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Сообщение Владигор »

avila39 пишет:Владигор пишет:Да уж, приворожить, наслать проклятие на врага, получить квартиру, много денег... Всё о себе любимых печёмся, а чтобы другим во благо так зась... Магистр, у меня вопрос к Вам, а вот если написать на деньгах сорок сороков и дать другому человеку и при этом представлять как у него появяться деньги пусть и небольшие сумы, но всё же денежки будут водиться, будет толк или нет? И вот если представлять как другой человек получит новую квартиру и повторять опять таки сорок сороков. Получиться что из этого или нет?
С Уважением.
P.S. Вы, уж извините если вопрос глупый, я в этом ещё "зелённый" вот и спрашиваю из-за любопытства. ...действительно вопрос глупый...из разряда фэнтэзи. Прошу прощения- если обидела
Та ну, какие обиды? Ответ есть ответ, каким бы он ни был. Я уже и сам понял что вопрос глупый, проще талтсман какой-то сделать.
Аватара пользователя
Миса Амане
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Сообщение Миса Амане »

Интересная методика,взяла на заметку,Благодарю Магистр!
Аватара пользователя
Анис
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Сообщение Анис »

Благодарю Магистр, за методику
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Сообщение Татинка »

Вот не могу до конца определиться, как представить недопонимание и следствие размолвку с человеком и разрушить числом 44 это отчуждение

и как более образно представить (восстановить 40*40) мир, любовь,понимание? тут подозреваю обнимашки и тп или как-то образнее можно?

и ещё вверху у натусик прочла про привязку метода к луне прибыль-убыль? здесь это имеет значение?
Аватара пользователя
Анис
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Сообщение Анис »

Присоединяюсь к вопросу Татинки, у меня такая же проблема, как это лучше представитель, подскажите нам пожалуйста, Уважаемые практики
Ответить

Вернуться в «КОДЫ,ПСИХОКОДЫ,ЧИСЛОВЫЕ КОДЫ»