Рейки-практика очищения дома.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Elfaniel
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2810
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Рейки-практика очищения дома.

Сообщение Elfaniel »

Для выполнения этой практики поочередно заходите в каждое помещение своего дома (включая ванную комнату, туалет, кладовку и.т.д.). В каждой комнате встаньте на середину, пригласите энергию Рейки согласно вашей ступени и обратитесь к вашему Высшему Я со следующей просьбой: «Я прошу мое Высшее Я направить энергию Рейки на очищение этого помещения от негативной энергии и на наполнение его светом». Если в помещении невозможно стать на середину, то встаньте напротив двери.
Обращаясь с просьбой к своему Высшему Я, мысленно представляйте, как в углах помещения появляются потоки света, как солнечные лучи наполняют всю комнату и, очищая ее от негативной, застоявшейся энергии, заливают помещение ярким солнечным светом.
Закончите сеанс словами благодарности!

Очистить комнату от плохой энергии можно также зарядив свечи энергией Рейки (свечи должны быть белого цвета, по возможности церковные). Заряженная свеча зажигается и проносится по всему помещению. Огонь лучше подносить как можно ближе к проблемным зонам комнаты (углы, потолок и др.).
Аватара пользователя
AlexejVN
Сообщений: 527
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 04:59

Re: Рейки-практика очищения дома.

Сообщение AlexejVN »

Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю Вас за эту практику. С уважением.
Любя побеждай
Ответить

Вернуться в «Нетрадиционные Направления Рейки»