магия на кухне

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
stranik
Сообщений: 627
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

магия на кухне

Сообщение stranik »

Заговор на здоровье.

Перед приготовлением оздоровительной пищи прочитайте молитву: &quot-Отче наш&quot- 3 раза. А теперь заговор:
От сглаза и порчи, от слепоты, ломоты и хромоты, от боли и хвори. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Любовный мед от простуды.

Заполняем литровую банку лепестками роз и листьями розмарина, заливаем все это медом, настаиваем 14 дней в темном месте, периодически взбалтывая или перемешивая. Когда лепестки поднимутся - мед готов. Розы и розмарин снимите и выбросьте, хотите ешьте, запивая чаем. Наш волшебный мед готов, теперь начитайте на него любой заговор любви и вы получили приворотное средство.
Принимать при простуде, ангине, гриппе - по 1 ст.л 3 раза в день, рассасывая во рту. Или добавляйте в теплое молоко, в травянной чай.

Вино любви при простуде.

Пятилитровую банку заполнить на третью часть лепестками роз, залить прохладной кипяченой водой, почти полную банку, добавить сахар, чтобы вода была сладкая, выжать половинку лимона или добавить щепотку лимонной кислоты. Закрыть медицинской перчаткой, перетянув на горлышке банки резинкой и поставить в теплое место для брожения. Когда перчатка набухнет, процедить вино через несколько слоев марли, добавить немного сахара и дать бродить дальше, лепестки выкинуть. Когда перчатка опять набухнет, вино процедить еще раз, осторожно не поднимая осадка, снова накрыть перчаткой и так сделать несколько раз, каждый раз добавляя щепотку сахара. Когда осадка будет очень мало или не останется совсем, больше можно вино не процеживать, перчатка набухнет, а потом через время опадет - все, вино готово. Разлейте его по бутылкам, добавив в каждую по маленькой щепоточке сахара и положите их в темное, прохладное место. Розовое шампанское готово. Если начитать на него любовный заговорпри приготовлении, то получится любовное зелье.
Это вино можно принимать при ангине, простуде, гриппе, в рамках разумного конечно, а на Новый год это будет вообще изумительный напиток.

Любовный квас из лепестков роз.

Основу делаете, как при приготовлении вина, только настаиваете лепестки роз пару дней, как увидели, что начинается брожение, снимайте перчатку и накрывайте марлей, через день процедите и опять накройте марлей, попробуйте, если квас готов, то он не должен напоминать брагу, а должен быть похож чем-то на лимонад. Если начитать на такой квас заговор, то получится любовный напиток. Детишкам подобный лимонад очень нравится. Его можно разбавлять с минеральной водой в соотношении 1:1. Когда останется немного напитка, можно продлить удовольствие, опять нарвите розы, залейте прохладной кипяченой водой, насыпьте сахар по вкусу, накройте марлей и через 2-3 дня квас будет готов и так делать, пока стоит на дворе лето. Только для кваса не требуется большое количество лепестков роз, можно взять их не пол банки, а только четверть.
Приятный, ароматный, вкусный, шипучий, а главное полезный напиток готов.

Действие розы: антидепрессивное, антиоксидантное, антисептическое, желчегонное, противотуберкулезное, дезодорирующее, антиспазматическое, заживляющее, седативное, желудочное, тонизирующее, налаживает менструальный цикл.

Мармелад или варенье из лепестков роз.

Варенье.
Следует сварить густой сироп из сахара и воды, когда сироп готов, насыпать лепестки свежих роз, добавить сок лимона или щепотку лимонной кислоты, довести до кипения и снять с огня, разлить в приготовленные стерилизованные банки и закрывать. Если при приготовлении варенья вы начитали любовный заговор, то можно использовать его как приворотное зелье.

Мармелад.
Сахар с желатином развести водой и довести до кипения, всыпать лепестки свежих роз, добавить лимонный сок или лимонной кислоты, еще раз довести до кипения и залить в стерилизованные банки.
Лепестки роз из варенья или мармелада доставать не нужно. Зимой, аромат варенья будет напоминать вам лето и вообще розовое варенье любимое лакомство восточных женщин, а мы чем хуже? Правда, не все мужчины любят вкус роз, ну и пусть не едят, сами съедим, правильно?

ПАМЯТКА: роза - королева цветов и считается покровительницей любви, во многих странах на розы делают привороты и готовят любовные зелья, вот и мы с вами научились этому не хитрому занятию. Так же это растение особенно рекомендуется принимать женщинам, страдающим заниженным женским гормоном.

Лечебный, витаминный кисель как для детей, так и для взрослых.

Нам понадобится: 4 ст.л. картофельного крахмала- сахар по вкусу- 200 гр перемолотых любых, можно, разных ягод- 200 мл крепкого процеженного настоя трав, которые необходимы при данном вашем заболевании- 2 литра вода.
Воду вскипятить, добавить сахар и выложить ягоды, тем временем развести крахмал в остывшем травяном настое и влить в компот, довести до кипения при непрерывном помешивании и снять с огня. Витаминный, целительный кисель готов.
Чтобы из такого киселя сделать &quot-зелье любви&quot-, тогда следует добавить в него лепестки роз, лепестки жасмина, немного шафрана и прочитать заговор. Если крахмал вызывает изжогу, тогда из вышеописанных компонентов сварите компот, т.е. не добавляйте крахмал.

Яблочный уксус от всех недугов.

После школы я пошла работать в научно-исследовательский институт и там мне пришлось перепечатывать для всей нашей команды разработки ученых относительно целебности яблочного уксуса. Книга была огроменная и ужасно толстая, каких только рекомендаций и научных трактатов там не было. Когда я ее перепечатывала, все не могла понять: зачем всего так много, если они дают рецепт всего навсего одного универсального напитка, который может излечить все, в природе просто нет таких заболеваний, который он не может вылечить и вот сейчас я поделюсь с вами этим рецептом. Не падайте со стульев, не хватайтесь за голову руками, не удивляйтесь, рецепт столь прост, как и все гениальное... Когда я перепечатывала эту книгу она была еще в виде научного материала, теперь столько статей, публикаций, возможно кому-то не покажется это удивительным, но уверяю рецепт почти панацея:
1 ч.л. яблочного уксуса + 1 ст.л меда на стакан питьевой воды. Выпивать за 30 минут до еды, кому сложно выпить стакан, можно половину. Снижает вес, нормализует давление, излечивает от бездетности (они на коровах проверяли, я сама читала), благотворно влияет на иммунитет. Если такой напиток давать детям, то вы забудете о простудах. Если сей лимонад пьет будущая мама, то у нее родится здоровый и крепкий малыш. Мне действительно проще перечислить заболевания при которых этот напиток не помогает (тем более что их нет), чем перечислять от чего его можно применять.
Пейте и будьте здоровы!


Приворотный торт &quot-Птичье молоко&quot-.

Нам потребуется: 1 банка сгущенки, 100-125 гр сливочного масла, 1 пачка ванилина (ванилин, кстати, тоже применяется в приворотной кулинарии), 300-400г грецких орехов, 100 г шоколадной лазури, 1 пачка (10 г) желатина.
Если любите печь, испеките по любому рецепту бисквитный корж, кто не страдает кулинарным талантом: можно купить готовый, можно взять 500 гр любого печенья или вафельные листы, между прочим это тоже очень вкусно, так что не тратьте время на приготовление бисквита и у вас появится возможность делать каждый день различные тортики за пять минут.

Крем: распускаем в 50 мл холодной воды желатин, взбиваем сгущенку со сливочным маслом и ванилином (кто любит изюм можно добавить и его) до кашеобразного состояния, теперь подогреваем желатин, чтобы он полностью растворился и вливаем его в готовый крем, постоянно перемешивая миксером.
На блюдо выкладываем корж или печенье, накладываем крем, разравниваем и делаем еще один слой из печенья или накрываем коржом и т.д., максимум должно получиться три слоя. Уже колотые грецкие орехи, немного поджариваем, можно на пол минутки в микроволновке и раскладываем их на наш торт, т.е. на крем. Растапливаем глазурь и струйкой поливаем тортик, сделайте так, чтобы получилась паутинка, тогда готовый кулинарный шедевр будет как из кондитерской. Пусть наше произведение искусства постоит на подоконнике несколько часов или с вечера до утра, пока не пропитается... Теперь можно его кушать, а если вы начитали заговор, то обязательно накормите им вашего любимого... Да он и без заговора переедет к вам жить, если вы ему будете готовить такие блюда.

Помазка на хлеб.

Если вам надоело намазывать хлеб маслом или майонезом, то предлагаю вам вкусный и питательный крем.

1) Вариант:
Состав: 2-3 ст.ложки поджаренных семечек подсолнуха (можно взять их сырыми, но поджаренные вкуснее)- 1 зубчик чеснока- соль по-вкусу, 2 желтка вареных яиц- майонез.
Семечки перемололи в муку, добавили зубчик чеснока и соль, еще раз хорошо перемололи в миксере. Теперь почти готовую массу выложили в чашку, втерли туда желтки и добавили майонеза столько, чтобы получилась кашеобразная смесь, которую можно намазывать на хлеб. Вместо зубчика чеснока можно добавить черемшу, дикий чеснок, петрушку или укроп.

1) Вариант:
Состав: ядра грецкого ореха - 3-4 ст.ложки (можно взять больше)- соль- 1/3 ч.ложки аджики, 1 зубчик чеснока, 1 маленький свежий помидор- 5-6 черных маслин без косточек- майонез- зелень.
Если хотите, орехи предварительно можно поджарить. Превращаем орехи в муку, затем добавляем остальные компоненты, кроме майонеза и хорошо прокручиваем в миксере. Полученную кашеобразную смесь можно подавать к мясу, пельменям, а если добавить в нее майонез, тогда смесь следует мазать на хлеб, а сверху положить кусочек соленой красной рыбки или буженины.

Грецкие орехи, как дополнение к салатам или второму блюду:

Если взять ядра грецких орехов и слегка их поджарить, то можно их подавать к салатам или вторым блюдам. На тарелку красиво укладываете салат, если хотите мясо, рядом выкладываете целые или половинки ядер грецкого ореха и несколько черных маслин.
Посыпать тертыми орехами салат и мясные блюда желательно только перед подачей на стол, в противном случае они пропитаются влагой и будут не очень вкусными (именно поэтому-то их лучше выкладывать в тарелку целыми).

Десерт из грецких орехов:

Половинки ядер грецкого ореха залить небольшим количеством медом или сгущенкой, хорошо перемешать, сверху полить шоколадной глазурью, когда глазурь застынет, десерт готов - на него можно начитать любовный заговор и получатся конфеты любви.

Витаминный салат для детей и взрослых:

Состав: 1 морковь, одно яблоко, несколько ядер грецкого ореха, 2 ст.ложки изюма, мед, сок ? лимона.
Очистить от кожуры яблоко, нарезать соломкой и полить соком лимона, морковь натереть на крупной терке, добавить изюм, орехи, залить медом и витаминный салат готов. Кроме вышеперечисленных ингридиентов в салат можно добавить ягоды калины ? ст.ложки или другие ягоды на ваше усмотрение.

Соус, разжигающий любовь:

Состав: 200 -300 гр любых грибов- 200 гр колбасы или ветчины, 1 луковица, 1 пачка сливок (200 гр), соль, черный перец и пряности (корица, имбирь, гвоздика, каждой на кончике ножа - это и есть основа вызывающая любовь).
Поджарьте грибы почти до готовности, добавте мелко нарезанный лук, когда грибы будут готовы, добавляете туда нарезанную кубиками колбасу, через время, постоянно помешивая добавляете 1 ст.ложку муки, когда она станет слегка коричневой, влейте сливки и немного кипятка, посолите, поперчите по-вкусу и добавьте пряности, доведите до кипения и снимите с огня.
Вместо колбасы можно положить мясо, тогда первым следует жарить мясо, потом все остальное.
Готовым соусом можно заливать пельмени, отварной картофель или макаронные изделия. Если использовать данный соус как приворотное средство, тогда следует начитать любовный заговор.
Аватара пользователя
NNatali
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

магия на кухне

Сообщение NNatali »

Этот рецепт позволяет осуществить любое реальное желание,касайся оно бизнеса,любви или других сфер жизни - не важно.Достаточно перед приготовлением блюда мысленно сформулировать то,чего вы хотите,и это обязательно исполнится.
Состав - 1 стакан манной крупы,5 стаканов молока,1 ст.ложка сахара,3 банана,1,2 ч.ложки соли.
Способ приготовления - подогрейте молоко,посолите,постепенно всыпьте крупу и варите 10-15 минут,не переставая мешать.Пока готовите кашу,произносите вслух двенадцать раз подряд такие слова - " АИНОП, ЛАККИ, МОСТО,УРОМ."
Аватара пользователя
NNatali
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

магия на кухне

Сообщение NNatali »

Этот рецепт помогает возбудить любовь и страсть,сделать отношения яркими,повысить свои сексуальность и привлекательность.
Состав - 3 стакана гречневой крупы, 1 л молока, 1 стакан сливок и соль.
Способ приготовления - засыпьте гречку в кастрюлю,добавьте молоко.Держите на огне до полного выкипания жидкости.Пока каша бурлит,трижды повторите - "УНОП, РОСТОК, СОПОТ, ТОР РОС, ТАТУ".Затем снимите с огня,добавьте сливки,посолите и поставьте блюдо в духовку на 15-20 минут.
Аватара пользователя
NNatali
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

магия на кухне

Сообщение NNatali »

Подарок судьбы.
Если хотите выиграть в лотерею,привлечь удачу или просто быть счастливым,то этот рецепт для вас.
Состав - 1 ст.риса, 7 средних грибов,2 ст.ложки сливочного масла и соль.
Способ приготовления - промойте грибы,отварите их в той же воде,где предварительно замачивали,а затем порежьте как можно мельче.Грибной отвар прокипятите,добавьте в него масло,соль,рис,поджаренный лук.Через 20 минут положите туда же грибы и доведите все до готовности,читая в это время заговор - " УС, ПОТОР, ФАСТУМ, АМОС, ПРОМОЛ, КОНТАРИ, АМАДЕУС, ФАКО".
Ответить

Вернуться в «Кулинарная Магия»