ЧЕРТОВА КАША

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Хельга
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:55

ЧЕРТОВА КАША

Сообщение Хельга »

1 ЛОМТИК ЗАМОЧЕНОГО ЧЕРНОГО ХЛЕБА,1 СТАКАН ТЕРТОГО СЫРОГО КАРТОФЕЛЯ,1 Ч.Л.ТМИНА,1 ЛИТР ВОДЫ,50 ГР.КОПЧЕНОГО МЯСА,1 СТ.Л.СМЕТАНЫ,1 ЛУКОВИЦА,НЕМНОГ СОЛИ.

ТМИН ВСЫПАТЬ В ВОДУ,ДОВЕСТИ ДО КИПЕНИЯ,ПОСЛЕ ЧЕГО ДОБАВИТЬ ТЕРТЫЙ КАРТОФЕЛЬ И ПОМЕШИВАЯ,ВАРИТЬ НЕСКОЛЬКО МИНУТ.ЗАТЕМ ПОЛОЖИТЬ ХЛЕБ И ПРОДОЛЖИТЬ ВАРКУ.ПЕРИОДИЧЕСКИ МЕШАТЬ.ВСЫПАТЬ ЩЕПОТКУ СОЛИ.КАША ПОЛУЧАЕТСЯ ТЕМНОГО ЦВЕТА.К КАШЕ МОЖНО ПОДАТЬ СВЕЖЕЕ МОЛОКО,СЛИВКИ.МОЖНО ПОДЖАРИТЬ ЛУК С КУБИКАМИ МЯСА.

ПОПРОБУЙТЕ! КАША НЕОБЫЧНАЯ ХОРОШО ВКУШАТЬ ПЕРЕД РИТУАЛАМИ.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЧЕРТОВА КАША

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Хельга , ЧТО ЗА РЕЦЕПТ ТАКОЙ И ДЛЯ ЧЕГО?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хельга
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:55

ЧЕРТОВА КАША

Сообщение Хельга »

ЭТОТ РЕЦЕПТ ПРОСТО ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЯ И БЕГАТЬ ДО ...ИЗЛИШНЕ.И ВОПРОС ДЛЯ ЧЕГО? ДУМАЮ ЛИШНИМ.ВЕДЬ ТЕМА ЯСНО НАПИСАНА-МАГИЧЕСКАЯ КУЛИНАРИЯ,А НЕ МАГИЧЕСКИЕ ОБРЯДЫ.ВОТ НАПИСАЛИ В РАЗДЕЛЕ О КОТЛЕТАХ И БЛИНАХ В КОТОРЫХ НЕТ НИЧЕГО МАГИЧЕСКОГО,ПОВСЕДНЕВНАЯ ПИЩА ДЛЯ КАЖДОЙ СЕМЬИ И ФОРУМЧАНЕ ПРЧИТАЛИ И ПРОПУСТИЛИ,СКУЧНО.ЧТО В ЭТИХ БЛИНАХ МАГИЧЕСКОГО? В ЧЕМ ИЗЮМИНКА? ЗНАЕТЕ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ СОЗДАЕТСЯ ЧТО ПОСЕЛИЛИСЬ ГНОМЫ НА ФОРУМЕ.НЕ ЗНАЮ КАКИЕ РЕЦЕПТЫ ЖДУТ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ? ПРОСВЯТИТЕ! ДЛЯ ПОЛЕТОВ И ПРОНИКНОВЕНИЯ СКВОЗЬ ЗЕМЛЮ НЕ ИМЕЮ,НО ОТВЕТИЛИ МНЕ ВИДИМО ТЕ КТО ИМЕЕТ.ПОДЕЛИТЕСЬ.В МОЕМ АРСЕНАЛЕ МНОГО МАГИЧЕСКИХ РЕЦЕПТОВ ОСТАВИЛ ДЕДУШКА ЧЕРНЫЙ КОЛДУН,НО ВИДИМО СЛАБОВАТ ЕГО АРСЕНАЛ ПРОТИВ ОБЫЧНЫХ КОТЛЕТ И БЛИНОВ.Я НЕ ОБИЖАЮСЬ И ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЧТО НАПМСАЛА.ТЕПЕРЬ ПРОСТО ЖЕЛАНИЕ ПРОПАЛО.НЕ ИНТЕРЕСНО.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЧЕРТОВА КАША

Сообщение Камелия »

Хельга, напоминаю Вам, что согласно правилам форума, крупным шрифтом писать сообщения, имеет право только администрация форума.
Аватара пользователя
Хельга
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:55

ЧЕРТОВА КАША

Сообщение Хельга »

извините.учту на будущее
Аватара пользователя
stranik
Сообщений: 627
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

ЧЕРТОВА КАША

Сообщение stranik »

Хельга а почему чертова каша?
Аватара пользователя
Хельга
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:55

ЧЕРТОВА КАША

Сообщение Хельга »

Уважаемый Страник. я так называю потому что она не из крупы,а из картофеля,как отче наш наоборот и за счет черного хлеба приобретает темный цвет.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЧЕРТОВА КАША

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Хельга , ПРОДОЛЖАЙТЕ ТЕМАТИКИ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
stranik
Сообщений: 627
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

ЧЕРТОВА КАША

Сообщение stranik »

Хельга благодарю за ответ, просто у меня в арсенале есть похожая каша--но в семье у нас называли ее вэй потты(каша силы)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЧЕРТОВА КАША

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

stranik , ВЫ ЧУВАШ ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
stranik
Сообщений: 627
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

ЧЕРТОВА КАША

Сообщение stranik »

да магистр --и вам давал порчу чувашскую на сорок узлов( на мазар пущлехе)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЧЕРТОВА КАША

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Я ПОМНЮ. ХОРОШИЙ МЕТОД . У ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ ИЗ ВАШЕГО АРСЕНАЛА ПОДОБНОЕ ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Кулинарная Магия»