Омлет «Удачный день»

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Омлет «Удачный день»

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Это блюдо предлагает современная американская белая колдунья Миранда Просперо из Лос-Анджелеса. Начав ваш день этим оМлетом, вы обретете удачу и защиту от житейских бурь в течение всего дня.



250 г говядины, 4 яйца, полстакана молока, 1 ст. ложка сливочного масла, 1 чайная ложка муки, лук зеленый, 1 чайная ложка зелени базилика, черный и красный перец, соль.



Для приготовления этого блюда нужно встать до захода солнца и обойти по солнцу три раза вокруг дома. Держа в левой руке перышко зеленого лука, а в правой - веточку базилика, прийти на кухню и, не моя рук, начать готовить. Пропустить говядину 2 раза через мясорубку. Взбить яйца, добавить мелко нарезанный лук, соль, перец, муку, молоко и соединить с фаршем. На раскаленную сковороду с жиром вылить полученную смесь и после загустения поставить в духовку. Достать из духовки и нарезать на треугольники, выложить на зеленую или красную тарелку и съесть.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Кулинарная Магия»