Денежные пирожки

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Видана
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Денежные пирожки

Сообщение Видана »

Чтобы привлечь в свою жизнь деньги и разбогатеть попробуйте такой способ – испеките «денежные пирожки». Капуста, петрушка и укроп – главные элементы этого магического обряда. Вам понадобятся ножницы, чтобы стричь капусту, буквально воплощая в жизнь метафорическое выражение о зарабатывании денег. Зелень (петрушка и укроп) символизируют самый любимый цвет денежных купюр. Они тоже пойдут в пирожки.

В Перу местные индианцы проводят похожий обряд со священными растениями, в которых якобы присутствующий дух Ай Абаскис, способный изменить человеку судьбу. Помогает он исключительно людям с чистыми намерениями. Чтобы попросить у него перемен к лучшему, нужно обращаясь к духу, представить себе эти изменения. При этом священные растения мелко нарезаются и кладутся к кушаньям.

Когда капусту и зелень настригли, необходимо их перемешать, представляя, что считаете деньги, мысленно превращая каждый листочек в купюру желаемого номинала. За это время капуста становится мягкой и пригодной для приготовления пирожков. После того, как тесто приготовлено, лепим пирожки. Будет лучше, когда они будут иметь вид денежных мешочков, кошельков или даже купюр. При выпекании пирожков и в это время нужно, чтобы мысли были направлены на деньги.

Деньги – это поток Божественной энергии, такой же, как поток любви или поток здоровья. Мы визуализируем желание и создаем процесс, в результате которого возникает радость у нас внутри. Когда мы создаем это чувство радости и предвкушения, то каким-то невероятным образом к нам приходят деньги. Главное, при выпекании этих пирожков не ограничивать свои мечты суммами и не думать, откуда эти суммы к вам придут. Где-то через 3 недели деньги должны появиться каким-то мистическим образом.
Аватара пользователя
Услада
Сообщений: 575
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Re: Денежные пирожки

Сообщение Услада »

капусту можно обжарить или сырую в начинку закладывать, уважаемая Видана?

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Видана
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Re: Денежные пирожки

Сообщение Видана »

Лучше сырую, ее нужно хорошо промять руками- она станет мягкой и легко пропечется.
Ответить

Вернуться в «Кулинарная Магия»