Салат «Нефертити»

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Салат «Нефертити»

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Этот древнейший рецепт передается египетскими магами из поколения в поколение. Благодаря ему царица Нефертити обрела красоту, любовь своего мужа и уважение всего египетского народа. Современная женщина может пользоваться этим рецептом для обретения любви и удачи в карьере.



2 банана, 2 яблока, 1 корень сельдерея, четверть стакана растительного масла, зеленый салат, зелень петрушки.



Шкурки банана в этом рецепте олицетворяют ковчег солнца. Именно поэтому салат готовят до восхода солнца, а едят во время восхода. Не слишком зрелые бананы разрезать вдоль на 2 половинки и аккуратно вынуть мякоть. Мякоть банана, сельдерей, яблоки, салат нарезать соломкой. Перемешать и заправить растительным маслом. Выложить салат в шкурки от бананов и украсить зеленью. Встать лицом к востоку (должны быть видны первые лучи солнца), и вытянуть правую руку ладонью вперед. «Поймав» луч солнца, нужно сжать ладонь в кулак и поднести к лицу, «умывшись» этим лучом. Затем можно есть салат «Нефертити».
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sansara
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Салат «Нефертити»

Сообщение Sansara »

Магистр! Как красиво! :cvet5:
Как пояса концы, налево и направо расходятся сперва, чтоб вместе их связать, так мы с тобой расходимся, но, право, лишь для того, чтоб встретиться опять...
Ответить

Вернуться в «Кулинарная Магия»