Магия теней 6

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Магия теней 6

Сообщение *Atamiel* »

Изображение

Болгары наблюдали свои тени при первых лучах солнца на Ивана Купалу: если тень была целой, значит, весь год будет здоровым.
Болгарские легенды гласят, что тень- это дьявол, которого создал Бог из своей тени. Считается, что если нанести физический удар по телу колдуна или ведьмы, то они не почувствуют никакой боли, но если же ударить осиновым колом или поленом по их тени, то можно лишить их колдовского дара.
Издавна славяне представляли тень отдельным мифическим персонажем, который может отделиться от человека и нанести ему вред. Тень имеет неразрывную связь со своим хозяином. Если агрессивно настроенный человек наступит на тень своего недруга и произнесет заклинания, то тень может погубить человека. Также, в славянской мифологии, можно найти немало упоминаний о том, что тень, незадолго до смерти человека, покидает его. Если тень врага пронизывалась чем-то острым, то он вскоре покидал мир живых. Если человек был убит подобным образом, то его тень была вынуждена блуждать вечность по земле в поисках покоя.
Также, по тени предсказывали будущее (самое благоприятное для этого время – Сочельник) Гадающие выходили во двор и смотрели на тени сидящих за праздничным столом. Если от какого-то гостя не было тени, или тень была обезглавленной, то считалось, что за жизнью этого человека в скором времени явится смерть.


В Русском чернокнижии очень серьезно относятся к магии теней и есть даже три древние ветви ведовства, связанные с тенями и их магией.Это "Ведовство Сени" или "Ведовство Тени" как ее называли в старину. Это одно из направлений, которой занимались только сильные мастера и чернокнижники,так как это направление очень сильное и дает всегда быстрые и реальные проявления.
В Магию Теней существует 9 уровней Посвящения, которые называются "Девять Кругов Сени", не путайте с "Девятью Кругами Смерти".
В арсенале мастеров, которые работают теневой магией есть такие методы как "Отдать тяготу тени", "Старость передать на тень", "Как через тень силу колдовскую стяжать", "Зов через тень послать", "Через тень ворога наказать", "Тенью вора словить", "Как тенью тайное выведать", "Через мертвую тень скид хвори свершить", "Тенью храмины колдовство свое усилить", "Погостными тенями ворога изводить" и многие другие методы.
Если среди мастеров, подмастерьев и учеников будут желающие, то я могу издать несколько методических пособий именно в ключе Магии Теней, где будут даны редкие и очень крепкие работы по теневой магии. Это может стать очень сильным подспорьем в росте вашего мастерства и вашей магической силы.
Если вы хотите, чтобы человек слушал вас и исполнял ваши слова, то дождитесь удобного момента, когда ваша тень ляжет на него и прошепчите:


"Ложу тебя под свою тень,
чтобы знал только мою хотенье,
делал мое ......................
Аби Ара .................
Аминь."


Так нужно сделать три раза и тот человек начнет вас слушать и делать так, как вы будете ему говорить.

Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Магия теней 6

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Атамиель за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Morqana
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 19:13
Пол: Ж

Магия теней 6

Сообщение Morqana »

Благодарю Вас Магистр Атамиель,очень захватывает,желающих узнаться магии Теней будет много.Хотелось побольше узнать об этом направлении.С уважением к Вам и Вашим знаниям.Очень прошу поделиться с нами знаниями
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Магия теней 6

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр Атамиель, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

Магия теней 6

Сообщение Карина »

Уважаемый Магистр Атамиель! Спасибо за ознакомление с методами Магии Теней. Мне бы хотелось приобрести методические пособия по данному направлению. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Annakot
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 29 окт 2023, 13:16
Пол: Ж

Магия теней 6

Сообщение Annakot »

Уважаемый Магистр Атамиель! Спасибо за ознакомление с методами Магии Теней, а можно спросить в многоточиях я должны дать программу действий, которые должен исполнить ведомый?
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6420
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

Магия теней 6

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Магистр Атамиель,благодарю Вас за интересный материал о тени и работе с ней.С уважением.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8844
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Магия теней 6

Сообщение Чарон »

Annakot писал(а): 29 окт 2023, 17:45 Уважаемый Магистр Атамиель! Спасибо за ознакомление с методами Магии Теней, а можно спросить в многоточиях я должны дать программу действий, которые должен исполнить ведомый?
Annakot, здравствуйте! Многоточия означают, что метод дан для ознакомления. Если видите вот эту вставку в конце каждой практической темы или метода:

Полностью тема доступна
членам Внутреннего Круга ОТЗВИП
Можете кликнуть тут,
чтобы ознакомиться с условиями вступления
,

это означает, что тема дана для ознакомления.

Полный текст заговора сейчас находится в архиве. Это тема была дана во Внутреннем Круге октября месяца в 2020 году.

Если тема Ведовства Сени (Тени), которую проводил Магистр Атамиель, Вас заинтересовала, то Вы можете пройти обучение в архивном разделе Внутреннего Круга. Для этого напишите Мастеру Перуну в личные сообщения. Однако, данная возможность (изучение архивных тем Внутреннего Круга) доступна на условиях двойного добровольного пожертвования.
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

Магия теней 6

Сообщение Alex. 63 »

Благодарю Вас Магистр Атамиель за ознакомления с методом.
Аватара пользователя
Анфиса 33
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 16 май 2023, 20:59
Пол: Ж

Магия теней 6

Сообщение Анфиса 33 »

Прочитано
Ответить

Вернуться в «Теневая Магия»