Лечение Барака-рейки

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Лечение Барака-рейки

Сообщение Nephilim »

Изображение

Предлагаю услуги по лечению и восстановлению системой Барака-рейки. Барака-рейки - система естественного исцеления, т.е. нет вмешательства грубого в энергетику, а просто я дам Вам поток который помогает организму самому исцеляться но намного быстрее и эффективнее, тело само себя лечит при помощи насыщения целительским потоком. Никаких черномагических практик и опасных работ.

- Снятие различного вида боли(головной, суставы т.д)
- восстановление энергетики организма
- помощь при получении травм для ускорения заживления
- помощь в экстренных случаях(например если человек попал в реанимацию). Рассматривается индивидуально.

ВАЖНО ПОНИМАТЬ : если человек в тяжелом состоянии, то после первых сеансов он не встанет и не побежит!!! Поток просто поможет восстанавливаться чуть быстрее

Не смогу помочь при тяжелых хронических заболеваниях, например таких как:

- Гипертония\гиппотония
- диабет
- СПИД
- Рак
- Гепатит
- Психические заболевания


Сеанс - 500 р(возможны скидки, в зависимости от количества сеансов) предоплата. Счет яндекс кошелька 410011305812617

Тема открыта с разрешения Основателей
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Лечение Барака-рейки

Сообщение Nephilim »

Уважаемые форумчане!


Для вашего и моего удобства открыт почтовый ящик lecheniebaraka@gmail.com, куда Вы можете присылать свои заявки по форме:

1. Ник на форуме
2. Ф.И.О
3. Фотография (желательно в полный рост, не более 5 лет )
4. Краткое описание Вашей проблемы(диагноз, если знаете)
5. Каких результатов хотели бы добиться?



С уважением, Нефилим
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
harlequin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Re: Лечение Барака-рейки

Сообщение harlequin »

Уважаемый Нефилим, доброго Вам времени!
Позвольте мне ещё раз выразить Вам свою глубокую признательность и благодарность Вам за Вашу помощь!

Дорогие уважаемые форумчане!
Я хочу поделиться с вами радостью! Некоторое время назад я обратилась к нашему уважаемому Нефилиму за помощью и результат работы Нефилима превзошёл все ожидания. Дело в том, что у меня очень серьёзные проблемы со зрением, но обратилась я лишь за восстановлением слёзной плёнки глаз. Положительный результат ощущался после первого же сеанса, сейчас у нас перерыв, но я чувствую устойчивый положительный результат. И самое удивительное то, что начала рассеиваться катаракта, а ведь мы даже не обговаривали это - как бонус получился:)

Уважаемый Нефилим, низкий поклон мой Вам и Вашему Мастерству!
Я приветствую в тебе Бога, встретившего меня!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Лечение Барака-рейки

Сообщение Nephilim »

harlequin

пусть будет Вам во благо!
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6196
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Лечение Барака-рейки

Сообщение ***phoenix*** »

Уважаемый Нефилим! Позвольте написать Вам благодарность за вашу работу.

Я обратилась за помощью, когда совсем отчаялась. Два месяца назад заболела КОВИДОМ(62 процента поражения легких). Медики сделали все возможное. На этом этапе сделали все что смогли. А вот последствия заболевания КОВИДОМ лечить они не смогли, выписали таблетки от свертывания крови и отправили домой. Мне становилось все хуже. Ткань легких не восстанавливалась, тк у меня сопутствующие заболевания и возраст 49 лет.

Энергии небыло совсем, даже встать с постели, дышала с трудом. Аппетита небыло, тк пропал вкус и запах. Депрессия и суицидальные мысли, бессоница. Хорошо что обратилась к Вам! Первый сеанс был болезненным. Легкие жгло как огнем. Но я терпела. После сеанса почувствовала, что расслабилась диафрагма, стало легче дышать. Второй сеанс- уже безболезненный, после него стали вспышками пробиваться запахи. И стала спать. Ночью не гоняла мысли, а просто спала. Это такое счастье- просто спать! После третьего - весь сеанс зевала. После него восстановился аппетит. Захотелось кушать, вернулся вкус. Стала вставать с постели. Появились силы. Четвертый сеанс- сознаюсь честно, мне стало так хорошо! Мне захотелось танцевать! А вот остальные сеансы просто как силы прибавлялись. Мир снова стал разноцветным! Чувствую как энергия течет без препятствий!

Спасибо за ваш труд, Уважаемый Нефилим! Я снова стала такой, как была до КОВИДА! Нормальный сон, хорошее настроение, дышу всей грудью, вернулась к работе. Я подумала, что мой отзыв, и мой опыт будет актуален в наших современных реалиях. Единственное, что я сделала неправильно, что не обратилась к Вам раньше! С уважением к Вашим знаниям и умениям!
Ответить

Вернуться в «Услуги»