Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
serena
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение serena »

Вопрос. В последнее время, благодаря тёмным практикам, делаю порчи чуть ли не ежедневно. Разные порчи, разумеется. Это нормально с точки зрения Мастеров?
Аватара пользователя
Azarius
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение Azarius »

Ну если у вас сил хватает то пожалуйста делайте.хотя я в этом очень сильно сомневаюсь чтобы разные обряды проводить почти каждый день.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение Камелия »

serena пишет:Вопрос. В последнее время, благодаря тёмным практикам, делаю порчи чуть ли не ежедневно. Разные порчи, разумеется. Это нормально с точки зрения Мастеров?

serena, а зачем Вам это. Вас, мягко говоря, это истощит энергетически.
Аватара пользователя
Warlock
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение Warlock »

можно делать и по пять в день...до поры до времени... но затем просто настанет момент когда вас никто не соберет...
Аватара пользователя
Санти
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение Санти »

serena пишет:Вопрос. В последнее время, благодаря тёмным практикам, делаю порчи чуть ли не ежедневно. Разные порчи, разумеется. Это нормально с точки зрения Мастеров?
Порча порче рознь, какие порчи по степени тяжести Вы делаете, так как одно дело делать порчу на смерть или на тяжелое заболевание, а другое дело, сделать мелкую пакость, скажем так, удачу забрать! И как быстро наступает эфект от Ваших порч? Такое количество обусловлено потоком клиентов или здесь больше &quot-тяга к искусству&quot-?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

А ЧТО СКАЖЕТ ОТВЕТОМ НА ВОПРОС ,МОЙ УЧЕНИК???
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
serena
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение serena »

Warlock пишет:можно делать и по пять в день...до поры до времени... но затем просто настанет момент когда вас никто не соберет...

как это понять? подробнее можно.
Аватара пользователя
serena
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение serena »

Umbra пишет:serena пишет:Вопрос. В последнее время, благодаря тёмным практикам, делаю порчи чуть ли не ежедневно. Разные порчи, разумеется. Это нормально с точки зрения Мастеров?
Порча порче рознь, какие порчи по степени тяжести Вы делаете, так как одно дело делать порчу на смерть или на тяжелое заболевание, а другое дело, сделать мелкую пакость, скажем так, удачу забрать! И как быстро наступает эфект от Ваших порч? Такое количество обусловлено потоком клиентов или здесь больше &quot-тяга к искусству&quot-?


скорее &quot-тяга к искусству&quot-.
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение Ин-когнито »

Лучше пару человек полечили. Это было бы нормально и более полезно и вам и другим. А так - ненаормально, хотя бы с этической стороны. А про энергетическую было сказано выше.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение Угольахмед »

serena пишет:Warlock пишет:можно делать и по пять в день...до поры до времени... но затем просто настанет момент когда вас никто не соберет...

как это понять? подробнее можно.

это понять как энергоистощение....
Аватара пользователя
serena
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение serena »

ArchangelAryan пишет:Лучше пару человек полечили. Это было бы нормально и более полезно и вам и другим. А так - ненаормально, хотя бы с этической стороны. А про энергетическую было сказано выше.

в этом году мужчину 71 год вылечила от рака. истощена была жутко. 5 лет ему выторговала дополнительных. и зареклась вообще помогать кому либо в лечении. клиенты считают, что лечить де нужно бесплатно. типа у них рак словно насморк.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение Угольахмед »

Цитата:как это понять? подробнее можно.



это понять как энергоистощение....

не энергоистощение, а откат - если сделать 5 мощных порч, не имея при это достаточного запаса энергии и силы, с вас возьмут уже другим - ноги, руки, ребрышки, хотя могут и родственниками позафтракарть (орбит со вкусом тещщи ) )))
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение Угольахмед »

Unagdomed пишет:Цитата:как это понять? подробнее можно.



это понять как энергоистощение....

не энергоистощение, а откат - если сделать 5 мощных порч, не имея при это достаточного запаса энергии и силы, с вас возьмут уже другим - ноги, руки, ребрышки, хотя могут и родственниками позафтракарть (орбит со вкусом тещщи ) )))

хочешь сказать что рукам ногам и т.д энка не нужна? откат откатом, но что с тобой станет за неделю такого темпа?
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение Ин-когнито »

serena пишет:ArchangelAryan пишет:Лучше пару человек полечили. Это было бы нормально и более полезно и вам и другим. А так - ненаормально, хотя бы с этической стороны. А про энергетическую было сказано выше.

в этом году мужчину 71 год вылечила от рака. истощена была жутко. 5 лет ему выторговала дополнительных. и зареклась вообще помогать кому либо в лечении. клиенты считают, что лечить де нужно бесплатно. типа у них рак словно насморк.

Зато сделали что-то хорошее человеку, а не прибавили хлопот.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение Угольахмед »

Цитата:хочешь сказать что рукам ногам и т.д энка не нужна? откат откатом, но что с тобой станет за неделю такого темпа?

есть способы востановления после практик, тут опасность не в истощении - а в реском отборе энергии у мага, которой просто может не хватить, тогда и возьмут причитающеся с муладхары )))
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение Угольахмед »

Unagdomed пишет:Цитата:хочешь сказать что рукам ногам и т.д энка не нужна? откат откатом, но что с тобой станет за неделю такого темпа?

есть способы востановления после практик,

да, но на них тоже нужны силы, не забывай
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение Угольахмед »

многоль надо на ритуал среднего столпа ))) или на мантру костанай лапио...

пара заходов и ты как огурчик, даже сон не нужен

для особо тяжких случаев можно с лимончиком поалхемичить, ну или с мориончиком для некрушников )))
для вудуистов так совсем красота нажабался коньяка с сигарами в честь духа и корошо )))
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение Угольахмед »

мабуть, мабуть
Аватара пользователя
Санти
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение Санти »

serena, при наведении порч с кем Вы чаще работаете бесами, покойниками или собственной силой?
Аватара пользователя
serena
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение serena »

Umbra, чаще всего с бесами.
Аватара пользователя
Санти
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение Санти »

serena, тогда ничего страшного не вижу, просто Вы своих бесов &quot-раскормили&quot-, а так как они привыкли &quot-кушать регулярно&quot-, то Вам как порядочной хозяйке приходится регулярно давать пищу
Аватара пользователя
serena
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение serena »

Umbra, я так поняла, чем больше проводишь обрядов, тем больше бесы требуют? так?
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение Pilar »

Если проводить достаточно трудоемкий обряд да еще и в комплексе,не то что дня,месяцев будет мало, а за один день так набегаешься ,что мысли совсем о другом!
Хотя... фирмы которые предлагают услуги (типа: приворожу, испорчу, верну - за 1день)...
Там, &quot-всё - в один день&quot- - на поток
Аватара пользователя
Warlock
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение Warlock »

правы и ахеселон и унаг- именно это я и имел в виду. энергоистощение раз- это основное. ну и обратка при ошибке может засветить неслабо...а если делать по нескольку работ в день...тут может быть лишь два варианта- либо это супермастер вроде мерлина( в чем я лично сомневаюсь) либо вам просто КАЖЕТСЯ что вы порчи наводите. а на самом деле это просто фольклорные упражнения.
Аватара пользователя
Alexs
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение Alexs »

Добрый день.
А можно ли делать несколько приворот в один день?
Подействуют ли они, если их делать по 2-3 в день и потом ждать результата?
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Светик
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение Светик »

Я не специалист по приворотам, думаю, что нужно обладать большой сноровкой, чтобы энергопотоки по различным людям не перемешались.
Я лечу иногда несколько клиентов на кладбище, тоже вот сомневаюсь, хорошо ли это? Или все-таки лучше ходить с одной просьбой-проблемой?
Аватара пользователя
zorba
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение zorba »

Unagdomed пишет:Цитата:как это понять? подробнее можно.



это понять как энергоистощение....

не энергоистощение, а откат - если сделать 5 мощных порч, не имея при это достаточного запаса энергии и силы, с вас возьмут уже другим - ноги, руки, ребрышки, хотя могут и родственниками позафтракарть (орбит со вкусом тещщи ) )))
Если ты не прав то возьмут,а прав то только добавят и отката за правое дело не бывает.
Аватара пользователя
zorba
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение zorba »

Порчи можете делать столько,сколько уходит времени на ритуалкуи и то как вы переварите энергетику опонента,все зависит от вас и вашего потенциала.
Аватара пользователя
sestra_klara
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение sestra_klara »

Я не согласна насчет энергетического истощения,вначале я чувствую,что энергия уходит,теряю практически до нулевого уровня,но потом она начинает прибывать,и каждый раз с избытком.Я чем больше делаю,тем больше потом получаю энергии.Насчет обратки:она в основном настигает тех,кто работает на две руки.Если принять сторону добра или зла,один раз и навсегда,то это многое меняет.
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение Пальмира »

я почемуто хожу как сонная , до момента ,когда сделаю гадостное своим врагам. тут начинаю прыгат ь как мячик.( последний раз прыгала по кругу и читала заговор в стиле реп!!! потом долго думала - идти к психиатру или подождать, пока сами приедут?)
до того , как стала потихоньку делать каждый день, очень плохо себя чувствовала - болезни там всякие, вялость, бессоница, бессилие, всякие предчувствия, чувство было что я не живая кукла
сильные порчи еще не пробывала на смерть еще не пробывала делать. опыта мало. 2 раза только спонтанно получилось - угробила свекруху и мужика, который мне был противен , но принуждал к сексу шантажом.

так вот я думаю раз мне так (ну просто эфорийя) хорошо от этого - мне тоже почаще, чем одну в день порчу делать? для своих любимых врагов и от любви к искусству?
Аватара пользователя
Нура
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:51

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение Нура »

Вы работаете по фотографии или как?Что вы чувствуете после ритуала прилив сил или тяжесть?
Ответить

Вернуться в «ЗАЛ ОБСУЖДЕНИЙ И СПОРОВ»