Мат в заговорах

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
WildMam
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Мат в заговорах

Сообщение WildMam »

Интересно!Но ни кто так и не нашел средство от мата!Мой водила,материться на 4 языках,но лучше всего на русском-более насыщенный язык.Вот как его отучить -развестись смысла нет-вернется обратно,прибить-похороны дороговаты да и посадят....Проблема....
Аватара пользователя
Леди Джейн
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Мат в заговорах

Сообщение Леди Джейн »

Без мата помоему в наше время даже дипломаты не обходятся))) потому что(замеченно не мной кстати) если не матюкнуть сейчас брата своего, то хрен он почешиться что либо сделать . менталитет прросто человека так устроен стал, что даже малыш мат больше понимает нежели нормально когда просят, общаются и даже когда стихи учат(матерное стихотворение он запомнит лучше чем таблицу умножения(если она на матах не построенна конечно)) или обычный стишок)))
Аватара пользователя
Irmo
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

Мат в заговорах

Сообщение Irmo »

Есть у меня хорошие знакомые маги из староверов-язычников, не новых, увлекающихся, а старой традиции, потомственные. Так вот они аж вздрагивают когда от кого мат слышат, говорят нельзя так, это же сакральный язык! Они мат только в заклинаниях используют, и не поминают " всуе".
А вообще по жизни мат себя показывает хорошим оберегом и отпугивателем нечисти. Это действительно так. Только помогает он если его использовать в этих целях, а не постоянно матом разговаривать.
Аватара пользователя
VITS
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:05

Мат в заговорах

Сообщение VITS »

У меня срамных заговоров много тексты на половину из матов состоят.А маты сказать отборные я бы выложил да не удобно,и среди зтих заговоров есть лечебные ,обережные.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Мат в заговорах

Сообщение БАЖЕНА »

VITS, уважаемый может быть Вы мне скинете, хоть несколько, в личку. Буду Вам очень признательна. :cvet2:
Аватара пользователя
суккуб Лилит
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Мат в заговорах

Сообщение суккуб Лилит »

Мат в заговорах неприемлим ,он есть только в нерабочих заговорах, например, в тетради Серафимы Черной почти во всех заговорах половые органы оскверняются
Аватара пользователя
chaban
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Мат в заговорах

Сообщение chaban »

WildMam пишет:Интересно!Но ни кто так и не нашел средство от мата!Мой водила,материться на 4 языках,но лучше всего на русском-более насыщенный язык.Вот как его отучить -развестись смысла нет-вернется обратно,прибить-похороны дороговаты да и посадят....Проблема....

Мат - это обсцентная лексика. Я знаю мат на 24 языках. Но мне от этого ни холодно, ни жарко. Он интересен только в стихах.
Но, кстати, могу рассказать: заводской служебный "пазик-развозка",
отъехал от завода после работы. Я не слыхал, с чего всё началось, но водитель был - татарин, а тот, что с ним завел спор, был русский, да ещё пьяный.
И в споре знания мата на татарском языке, легко и свободно
выиграл у водителя. При множестве свидетелей.
Это - не гордость. Это - большая беда России.
Аватара пользователя
сотирия1997
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Мат в заговорах

Сообщение сотирия1997 »

susanna пишет:То,что стало народным достоянием,искоренять бессмысленно-мат,водка.Полиция штрафует за мат в общественных местах,а сама же им и пользуется.Единственные,наверно,кто не матерится-это учителя школ,вузов. Не согласна с Вами,уважаемая susanna ,вот уж кто матерится, -так это вышеназванная категория,а еще , с художественным смаком матерятся учителя танцев и балерины. Яд очень похож на мат,-те же принципы работы, - очень осторожно, и, только, по- особому назначению. Честно? Я ,благодаря форуму, искоренила эту привычку.
Аватара пользователя
Solomon711
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Мат в заговорах

Сообщение Solomon711 »

А я тоже согласен по поводу мата это мантр.
Аватара пользователя
Янина123
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Мат в заговорах

Сообщение Янина123 »

Когда я жила в городе в моём подъезде на первом этаже жил вор в законе,а на пятом батюшка.От вора не разу никто не слышал мата как бы он не злился,а вот батюшка матерился и очень часто.
Аватара пользователя
skinnygirl
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Мат в заговорах

Сообщение skinnygirl »

А может кто-то подскажет, как избавиться от мата? Достало... И словарный запас в норме,но в последнее время матерюсь, в основном в негативных для себя ситуациях. Уже и родную собаку матом крою...Ну, не комильфо для красотки! и вообще, и собаке зачем лишний стресс?. Эх... Начался великий пост, решила для себя провести его достойно...ага, день начался с мата. Искала в инете заговоры, нашла только если ребенок мтерится...
Аватара пользователя
skinnygirl
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Мат в заговорах

Сообщение skinnygirl »

Тото и оно, что не всегда получается!! стараюсь, конечно держать себя в рамках, ранее мат мне вообще не был свойственен...боюсь докатиться до использования мата в качестве связки слов... Не знаю, может еще окружение влияет - главбух на работе выражений не выбирает. Но с другой стороны, может и влияет, но не до такой же степени...
Аватара пользователя
Ведьмак000
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:20

Re: Мат в заговорах

Сообщение Ведьмак000 »

Ндамм... Вот уж чего я про маты не знал это точно.. Надо бы отучаться потихоньку... Благодарю за тему!
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
Аватара пользователя
Erlik
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: М

Re: Мат в заговорах

Сообщение Erlik »

Мат - это оружие, нападения или защиты - зависит от человека.
Во тьме есть свет, а в свете тьма.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Мат в заговорах

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ведьмак000 писал(а):Ндамм... Вот уж чего я про маты не знал это точно.. Надо бы отучаться потихоньку... Благодарю за тему!

Отучитесь от себя и своего народа...в начале...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Мат в заговорах

Сообщение Ilaha7 »

Ilaha7 писал(а):
Mefisto писал(а):Вы забыли такую вещь, как появление другого смысла у слова. То что раньше считалось матом, становится повседневным словом и наоборот.

Например вспомните название буквы "Х" в старославянском языке. Отсюда пощло слово "похерить". Что значит перечеркнуть, погубить на корню. И к мату не относится, хотя многие считают, что это матерное слово. И таких примеров очень много.

И еще по поводу мусульман. Одни из самых страшных оскорблений у них, это : "свинья" и "собака". А за упоминание матери или сестры они вообще могут убить, особенно "неверного" т. е. человека другой веры. А это значит, что надо 10 раз подумать, прежде чем что-то сказать или сравнить человека с каким-либо животным. Менталитет и другая культура тоже очень важные моменты. Это сугубо мое мнение.
Извиняюсь за двойной пост, случайно нажала отправить. У какого то мусульманского народа может так и есть, но у азербайджанцев собака или свинья, это еще не так уж оскорбительно, почти милая брань. Есть слова намного хуже,весом в полтонны))) Материал интересный.Благодарю сердечно.Я не встречала такого рода заговоры,но полезно было узнать.С уважением
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9381
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Мат в заговорах

Сообщение dysha »

Ilaha7

Вам замечание, будьте внимательней и пишите с пробелами и без ошибок. Исправлено, второй пост удален.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Ведьмак000
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:20

Re: Мат в заговорах

Сообщение Ведьмак000 »

IPSISIMUS писал(а):
Ведьмак000 писал(а):Ндамм... Вот уж чего я про маты не знал это точно.. Надо бы отучаться потихоньку... Благодарю за тему!

Отучитесь от себя и своего народа...в начале...
Думаю что я осознал вашу мысль Магистр, благодарю вас за совет!
Все в процессе.
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
Аватара пользователя
Morgana-13
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17

Re: Мат в заговорах

Сообщение Morgana-13 »

В жизни мат стараюсь не употреблять. Хотя иногда вырывается. Ругательства в речи слух режут.
Но вот случилось так, что я заболела. На фоне болезни нерв воспалился в области шеи, а от него и голова болеть стала. Ни лежать путем, ни сидеть не могла от нытья нерва.. Спать было мучением. Пыталась заговорить, успокоить, снять боль - бесполезно. В бане лечилась - бесполезно. Вымоталась вся этой болью. Разозлилась. Баня была топленая. Пришла. И на одном дыхании стала делать то, что мне было нужно. Без всяких методов, просто вело меня. Зеркало схватила. Смотрела в зеркало и посылала боль отражению. Всякими словами посылала и заставляла отражение забрать боль себе. И на три буквы посылала со злостью. Закрепила. Смыла с себя всё водой и ушла домой.
И всё. Что стало не скажу ))
Но я точно поняла, что мат очень даже силен.
А значит получается, что человека можно так послать.. что человеку потом не позавидуешь.
Ответить

Вернуться в «ЗАЛ ОБСУЖДЕНИЙ И СПОРОВ»