Как на это реагировать? Помогите разобраться.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Eliss
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:59

Как на это реагировать? Помогите разобраться.

Сообщение Eliss »

Ситуация сложная....
Когда-то я проходила обучение по магии, так сказать вводный курс. Было это давно, но отношение с учителем поддерживаем , не что бы она помогала в изучении предмета, а иногда она сама проводит ритуалы.
Так вот , на эту пасху я сама хотела провести ритуал на достаток в семье, который предложили на форуме, он мне очень понравился решила рискнуть... Все приготовила и буквально в среду от неё приходит смс , что мол приходите приносите то то и то то. Меня подкупило, что предметы были те же, что и предлагались в ритуале с форума, я обрадовалась, думаю вот поможет , она сильнее и опытнее.
Приходим ( я с подругой) к указанному часу,к ней в офис, она говорит оставляйте вещи через неделю заберёте.... странно думаю,зачем оставлять, ну ладно ей видней...
Через неделю забрать не получилось, приходим через две, она говорит, что ж вы не позвонили, я всё домой унесла, а завтра я уезжаю на неделю в другой город.... В общем время идёт, на прошлой неделе когда я ей в очередной раз позвонила, она сказала что забирать не чего все вещи в храме!
Почему в храме?! зачем в храме?! Почему она сразу этого не сказала, что в храм все отнесет. И потом какой смысл, что она отнесла, на сколько я понимаю, если уж нужно отнести так я должна сама это сделать...
Получается, что я тот ритуал не сделала и здесь ни чего не понятно.
Говорит игрушка - дети, цветок - замужество, полотенце - достаток, так простите, ребенок у меня есть, мужчина тоже...
Ни чего не поняла и главное, что теперь делать? Отнесла игрушку которая со мной уже 15 лет, почти талисман, думала она его ещё подзарядит и вообще здорово будет.
Помогите, советом как реагировать на это. :cry:
С огромным уважением!
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли-не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Как на это реагировать? Помогите разобраться.

Сообщение БАЖЕНА »

А о каком, конкретно, ритуале идет речь? Какие предметы Вы ей принесли?
Аватара пользователя
Eliss
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:59

Re: Как на это реагировать? Помогите разобраться.

Сообщение Eliss »

Eliss писал(а):Ситуация сложная....
Когда-то я проходила обучение по магии, так сказать вводный курс. Было это давно, но отношение с учителем поддерживаем , не что бы она помогала в изучении предмета, а иногда она сама проводит ритуалы.
Так вот , на эту пасху я сама хотела провести ритуал на достаток в семье, который предложили на форуме, он мне очень понравился решила рискнуть... Все приготовила и буквально в среду от неё приходит смс , что мол приходите приносите то то и то то. Меня подкупило, что предметы были те же, что и предлагались в ритуале с форума, я обрадовалась, думаю вот поможет , она сильнее и опытнее.
Приходим ( я с подругой) к указанному часу,к ней в офис, она говорит оставляйте вещи через неделю заберёте.... странно думаю,зачем оставлять, ну ладно ей видней...
Через неделю забрать не получилось, приходим через две, она говорит, что ж вы не позвонили, я всё домой унесла, а завтра я уезжаю на неделю в другой город.... В общем время идёт, на прошлой неделе когда я ей в очередной раз позвонила, она сказала что забирать не чего все вещи в храме!
Почему в храме?! зачем в храме?! Почему она сразу этого не сказала, что в храм все отнесет. И потом какой смысл, что она отнесла, на сколько я понимаю, если уж нужно отнести так я должна сама это сделать...
Получается, что я тот ритуал не сделала и здесь ни чего не понятно.
Говорит игрушка - дети, цветок - замужество, полотенце - достаток, так простите, ребенок у меня есть, мужчина тоже...
Ни чего не поняла и главное, что теперь делать? Отнесла игрушку которая со мной уже 15 лет, почти талисман, думала она его ещё подзарядит и вообще здорово будет.
Помогите, советом как реагировать на это. :cry:
С огромным уважением!
Мы принесли цветок (растение) в горшке, игрушку(любую, я принесла мягкую) и полотенце... всё
Я думала, что мы их там заговорим и отнесем домой. После того как она сказала :"Оставляйте". Я посчитала, что она сама проведет некий ритуал и потом вернет, а сейчас я вообще ни чего не понимаю...
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли-не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва
Аватара пользователя
Гугуня
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 22 май 2013, 07:19
Откуда: Оренбург

Re: Как на это реагировать? Помогите разобраться.

Сообщение Гугуня »

Я не поняла одного, почему Вы сами не провели для себя обряд, а потащили всё Ей?

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: Как на это реагировать? Помогите разобраться.

Сообщение Лотос »

Как бы не забрала она у вас всё, удачу и все остальное. Я не специалист, но если после этого пойдет темная полоса..значит так и есть.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Как на это реагировать? Помогите разобраться.

Сообщение Anuit »

Eliss
У меня нет уверенности, что ваша наставница с вами до конца честна.
Но вы ведь лучше знаете ее. Вы же обучались, знаете привычки, характер и повадки наставницы. Если у вас и ранее были подозрения, что она за ваш счет свои дела поправляет, то надо было уже давно прервать ваше общение.
По моему опыту скажу, что с женщинами наставницами нужно быть очень осторожной. Хоть она и наставница, но никто вас от ее чисто женской зависти не застрахует. И в ее истинные помыслы вы никогда не проникните.
Аватара пользователя
Amalia
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Re: Как на это реагировать? Помогите разобраться.

Сообщение Amalia »

Eliss писал(а): Так вот , на эту пасху я сама хотела провести ритуал на достаток в семье, который предложили на форуме, он мне очень понравился решила рискнуть... Все приготовила и буквально в среду от неё приходит смс , что мол приходите приносите то то и то то. Меня подкупило, что предметы были те же, что и предлагались в ритуале с форума, я обрадовалась, думаю вот поможет , она сильнее и опытнее.
Честно говоря, меня удивляет такое отношение к работе.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Как на это реагировать? Помогите разобраться.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Нынче разных экстрасенсов, развелось хоть пруд пруди!
Все кому работать скучно лезут в маги, в колдуны!
И у каждого свой метод и система, и подход!
Кто гадает на горохе, кто-то в бубен громко бьёт!

Есть и уникумы тоже, видят всё как наяву,
Эти сразу же по роже прочитают всю судьбу!
Кто по лягушачьей коже, кто по рыбьей чешуе,
Кто как радио включённый на космической волне!

Понапустят нам тумана, только деньги им плати!
И несём мы из заначек свои кровные рубли!
Говорит мне маг известный, что во мне он увидал,
Вирус гриппа неизвестный и испорченный астрал!

Гороскоп у вас хромает, карму кто-то сглазил вам,
Но от этой тяжкой хвори я рецептик вам продам!
Запишите, не забудьте, точность очень здесь важна,
Предписанье соблюдайте, а иначе вам хана!

Десять рыбьих глаз протрите
В полнолунье через сито,
Два яйца туда добавьте,
Их опилками приправьте,
Всё смешайте, а потом,
Всё залейте кипятком!
И на месяц на броженье,
Увеличивая дозу, начинаете леченье!

Чтоб избавиться от духов, снять проклятие и сглаз,
Нужно клизму вам поставить, ну, хотя бы сорок раз!
Если это не поможет, оближите пару жаб!
Это верное снадобье от болезней и от травм!

Я не робкого десятка, в переделках побывал,
Но себя лечить отравой даже я б не рисковал!
Напоследок заявляю: - Хватит голову дурить!
Лучше выпей анальгину, раз не знаешь, чем лечить!

( Не мое )
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: Как на это реагировать? Помогите разобраться.

Сообщение Алексита »

Браво Магистр! "не в бровь, а в глаз". С уважением!
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Как на это реагировать? Помогите разобраться.

Сообщение БАЖЕНА »

Eliss, Вам надо было хотя бы уже усомнится в том, что за предметы Вы ей должны были принести. На мой взгляд, странное сочетание предметов для ритуала на богатство.
Аватара пользователя
Eliss
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:59

Re: Как на это реагировать? Помогите разобраться.

Сообщение Eliss »

Amalia писал(а):
Eliss писал(а):
Гугуня писал(а):Я не поняла одного, почему Вы сами не провели для себя обряд, а потащили всё Ей?

[ Post made via Android ] Изображение
Так вот , на эту пасху я сама хотела провести ритуал на достаток в семье, который предложили на форуме, он мне очень понравился решила рискнуть... Все приготовила и буквально в среду от неё приходит смс , что мол приходите приносите то то и то то. Меня подкупило, что предметы были те же, что и предлагались в ритуале с форума, я обрадовалась, думаю вот поможет , она сильнее и опытнее.
Честно говоря, меня удивляет такое отношение к работе.
Ни чего странного не вижу. Думала , что человеку который ввел меня в магию, не важно какую, я могу доверять. Она опытнее и сильнее меня. Если Вам любой из наших уважаемых магистров предложил провести ритуал, не уже ли бы отказались?...
Anuit писал(а):Eliss
У меня нет уверенности, что ваша наставница с вами до конца честна.
Но вы ведь лучше знаете ее. Вы же обучались, знаете привычки, характер и повадки наставницы. Если у вас и ранее были подозрения, что она за ваш счет свои дела поправляет, то надо было уже давно прервать ваше общение.
По моему опыту скажу, что с женщинами наставницами нужно быть очень осторожной. Хоть она и наставница, но никто вас от ее чисто женской зависти не застрахует. И в ее истинные помыслы вы никогда не проникните.
Мы с ней общаемся с 2002 года, повода не доверять нет, то, что она не шарлатан точно знаю.
Раньше такого не было.Но в последнее время у неё начались какие то сбои, набирала зимой группу и до конца не довела, у неё какие-то дела появились, до ТАРО они так и не дошли, совсем. Дала какие-то обрывки из отрывков...
Мы с ней общаемся с 2002 года, повода не доверять нет, то, что она не шарлатан точно знаю. Теперь думаю, что прекращу общение.
Очень печально когда происходят такие вещи...

С огромным уважением !
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли-не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва
Аватара пользователя
Eliss
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:59

Re: Как на это реагировать? Помогите разобраться.

Сообщение Eliss »

Лотос писал(а):Как бы не забрала она у вас всё, удачу и все остальное. Я не специалист, но если после этого пойдет темная полоса..значит так и есть.
Да уж, не приведи Господь!
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли-не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва
Аватара пользователя
IREN12
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: из Поволжья

Re: Как на это реагировать? Помогите разобраться.

Сообщение IREN12 »

Уважаемая Eliss! Ситуация конечно не из хороших. Но с пасхи прошло уже время, и если пошли изменения в худшую сторону (проведите диагностику), то предпринимайте срочно меры.
Дорогой наш Магистр! Вот развеселили. Спасибо.Смеялась до слез. Это тоже своего рода терапия и рецепт для поднятия настроения.
Я с благодарностью принимаю дары Вселенной!
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Как на это реагировать? Помогите разобраться.

Сообщение Shest_Ol »

Ellis я Вам расскажу свою историю может Вам она поможет разобраться в вашей ситуации.Мне было 16 лет когда мой отец тяжело заболел,лечили но все напрасно,нашли рак- саркому,спасать врачи сказали нет смысла.Он сильно переживал за меня и решил отдать меня замуж чтобы он был уверен что мой муж будет защищать и заботится обо мне так же как и он сам.Выбрал мне мужчину на 9 лет старше меня из хорошей семьи,я согласилась молча,так как понимала если не станет отца я просто пропаду в этом мире без мужской защиты и помощи,я умная знаю мужчине надо мое внимание и забота,без слез и капризов,заботливая и нежная.Сыграли свадьбу,отец умер.Муж мой забрал меня в свой дом к свекрови,ко мне относились как к маленькой девочьке которой по своему возрасту я тогда и была по годам.Я была довольна своей жизнью в принцыпе.Но как говорится беда приходит нежданно,и я и не заметила как надомной начали сгущаться тучи.Женился и младший брат моего брата и в наш дом пришла еще одна невестка,по характеру склочная и завистливая девушка,и стали мы жить все вместе,и моей спокойной жизни пришел конец.Как увидела что свекровь меня очень любит и балует как свою родную дочку,взяла ее такая черная зависть ко мне,хотя я старалась быть с ней ласковой и вежливой,не обращала внимания на ее характер,невестку мою злоба брала еще сильнее.Она родила сына и тогда свекровь была так счастлива что у нее родился внук что просто души в нем не чаяла и невестку тоже любила,но невестке показалось мало и такого внимания к себе.Завидовала невестка мне особенно за мою девичью красоту,моя прабабушка была мусульманкой,крови я восточной а прадед русский,так что я такая полукровка,личико восточное,кожа смуглая,глаза карие жгучие,волосы черные длинные ниже попы. Моя бабушка говорила что копия прабабушки.Муж меня к каждому столбу ревновал,следом ходил,говорил меня надо дома закрыть,и даже на рынок не выпускать чтобы мужчины на улице не приставали.А невестка моя не красивая особо,так серенькая мышка,глаза серые,волосы редкие на цвет какие то пепельные,уши торчком,всегда волосами прикрывала.Так ее можно понять тоже,когда мы ходили в гости к нашим родственникам все мужское внимание доставалось только мне,а она тихонечко сидела в стороне и оказывается ненавидела меня всей своей Душой,но виду не подавала,улыбалась в глаза.Потом поменяла тактику,стала очень доброй и внимательной,повадилась к нам домой мама ее ходить,еду всякую вкусную готовить,торты и сладости,целыми днями с внуком возилась,со мной хорошо и ласково обращалась,да нахваливала да красотой моей восхищалась,а я что -ребенок доверчивый,думала что она и правда любит как и свою дочь.Красивую одежду покупала,и следила чтобы я ее носила и украшения разные,только потом эти вещи куда то пропадали или терялись,но я как то не особо обращала на это внимание,к драгоценностям я равнодушная,так просто побрякушки.Думаю домой мне возвращаться хода нет и не будет,мама моя одна и брата еще младшего растить надо,а муж мой деньгами помогал,так что мой дом теперь здесь рядом с мужем.Мама невестки очень любила мои длинные волосы и просила разрешения у меня их расчесывать и делать мне прически разные,а мне нравилось такое внимание с ее стороны.Ее почему то очень тянуло ко мне,рядом посидеть,погладить по рукам,или просто прикасаться.Да все диву давалась что од куда же я особенная такая,Дар мне Господь Бог дал,внутри меня он пока спит,но когда он проснется,равной мне нигде не будет.А я ничего не понимала,она это осознавала,и заботилась обо мне еще лучше.Потом я узнала что беременная,была очень счастливая, и про плохое совсем не думала,готовилась к родам, но мой внутренний голос приказал мне ложится в больницу за ранее,а не ждать до схваток,я послушала свою интуицию,и легла в больницу,ночью неожиданно начались схватки,вода начала отходит быстро но к своему ужасу я поняла что что с ребенком внутри меня беда потому что он болтался во мне как привязанный на пуповине.Я со страху переполошила весь роддом,голос внутри меня сказал -надо резать ребенок запутался в пуповине,скажи врачу.Я так и сделала,врач не поверила но так кричала и стояла на своем что врач-гинеколог согласилась,и сделали кесарево -сечение,девочку мою вытянули уже почти задушеной за горло пуповиной.Слава Богу все обошлось,но я тогда пережила психологический стресс такой сильный,что отходила еще долго.Стала бы тогда рожать сама погибли бы мы обе это сто процентов,мне и врач тогда тоже сказала что я молодец,сама быстро сообразила что надо делать.Все обошлось благо.Я вернулась из роддома домой.Невестка с младшим братом родители купили дом,они сделали там ремонт,и ушли жить к себе отдельно.Только как то мама невестки ко мне резко охладела и по ее поведению я поняла что из роддома живой она меня не ждала,это точно.все резко изменилось,моего мужа как подменили,он из любящего стал злым и терпеть меня уже не мог,злился и придирался по всем мелочам,свекровь резко стала меня за все ругать и просто ненавидеть.Моя жизнь превратилась из рая в кромешный ад.Я и так пережила операцию и такой стресс,больная и измотанная с ребенком,постоянные скандалы,но я терпела,потому что возвращаться мне некуда.Я заметила что моему мужу понравилось морально меня изводить и мучить,но как то не принимала близко к сердцу,думаю характер поменялся,мало ли.Дальше только хуже ставало.Моя красота и здоровье куда то пропало,и я стала выглядеть просто очень плохо.Постоянно на нервах,ослабло здоровье,ребенок забирал у меня много сил и времени.А моя невестка ну просто в один момент расцвела,похорошела нашла высокооплачиваемую работу,и стремительно пошла на работе по карьерной лестнице вверх и то внимание и любовь окружающих людей и родственников досталось только ей.И мне казалось что она у меня что то забрала,мое здоровье и удача почему то перешло ей каким то образом,я это понимала,но поделать ничего не могла.Это выглядело со стороны будто невестка это Я-раньше,а на мне какая то пелена черная лежит,меня никто не замечает,будто мне везде стали закрыты все дороги в мире людей,я стала чахнуть и болеть сильнее а дочька вместе со мной.Я пошла на работу,а дочь отдала в детский сад,но и там за ней пришла беда, кто то из деток дочку толкнул и она упала и ударилась головой об чугунную батарею,и разбила сильно голову в кровь,наложили восемь швов и отправили меня с ней в областную больницу лежать,потому что сильное сотрясение у нее было,и врач мне сказал надо Богу молится,потому что удар сильный,это голова и могут быть осложнения в развитии.Я оставила дочь спать в палате,а сама пошла гулять по городу,чтобы как то развеяться,иду по парку плачу за слезами дороги не вижу,остановила меня какая то бабушка,посмотрела на меня,а у меня просто истерика.Она меня усадила на лавочку,и говорит,дочка я вижу беда у тебя большая,тебя срочно спасать надо,на тебе порча особенная лежит.У тебя внутри особенная Душа Бриллиант кристалл Души чистой воды это Любовь Дар от Бога,прямая связь с Творцом,но она пока спит,она запечатанная до определенного времени,но она бесценна в Духовном плане,дороже всех богатств в этом мире.И у тебя ее пытаются украсть,ищи сильного черного колдуна и проси его взять тебя под свою защиту,а взамен отдай ему свой Кристалл Души,Любовь свою.Когда придет время он снимет печать с твоей памяти,и твоя Сила проснется,он научит тебя ею пользоваться и контролировать,будет тебя защищать и оберегать,а в залог у колдуна будет твой Кристалл Души,ищи такого,а то умрешь.Я поверила бабушке,потому что моя бабушка тоже умела лечить людей молитвами,и оставила мне в наследство книгу свою.Я сходила в Церковь,горячо молилась Богу и просила чтобы моя девочка выздоровела,а взамен я сделаю все что он мне прикажет,я слово дала в церкви перед иконами.Стала пользоваться бабушкиной книгой,молитвы за людей Иисусу читать.Ушла от мужа к маме домой,Верую в Иисуса и стараюсь как могу лечить людей,учится новому,магии черной, и ищу такого черного колдуна как мне бабушка та сказала,который захочет взять меня под свою Защиту,взамен на мой Кристалл Души и я на конец то перестану жить в постоянном страхе что меня мое Сознание кто то или что то невидимое мне пытается взять под свой контроль,заставит меня против моей воли делать то что я не хочу,я не хочу быть чей то собственностью,потому что у мне Господь дал Бесценный Дар,этот Бриллиант Кристалл Души чистой воды.Просто я не знаю как мне его использовать,но те Существа которые устроили на меня такую охоту кровопролитную,наверняка знают ему цену,раз такая война вокруг меня развернулась. Ellis Вы ведь не осознаете сами кто Вы и какие у Вас способности и дары от Бога от рождения,а ваша наставница в вас рассмотрела что то такое что ей было надобно в своих целях,раз так она поступила это точно.Забрать у человека в этом мире можно не только материальные видимые ценности,но и Духовные тоже,запросто,посмотрите на мою ситуацию и сделайте выводы для себя.Попросите помощи пусть Вас кто то посмотрит,а то если затянете надолго мало ли что может в дальнейшем случится,оглянутся не успеете.Решать только Вам.С Уважением.
Аватара пользователя
Eliss
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:59

Re: Как на это реагировать? Помогите разобраться.

Сообщение Eliss »

Огромное спасибо, всем кто откликнулся...
Общение с этой дамой думаю лучше прекратить и действительно начать смелее действовать самой!
Проанализировала ситуацию, хуже жизнь не стала, для страховки почитала Арна-тих... свечка горит ровно не трещит не коптит..Единственное что меня насторожило, в районе Анахаты было такое как бы бурление.
Надеюсь всё будет хорошо! Нет не так
ВСЁ Будет хорошо, я точно знаю!

С огромным уважением !И ещё раз спасибо
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли-не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва
Аватара пользователя
Поморка
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:55
Откуда: Русский Север
Пол: Ж

Re: Как на это реагировать? Помогите разобраться.

Сообщение Поморка »

Shest_Ol писал(а):и ищу такого черного колдуна как мне бабушка та сказала,который захочет взять меня под свою Защиту,взамен на мой Кристалл Души и я на конец то перестану жить в постоянном страхе что меня мое Сознание кто то или что то невидимое мне пытается взять под свой контроль,заставит меня против моей воли делать то что я не хочу.
Shest_Ol, когда Вы сделаете первое, наверняка получите второе. Имхо.
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Как на это реагировать? Помогите разобраться.

Сообщение Shest_Ol »

Уважаемая Поморока Благодарю за внимание мне)))А Я уже все нашла что хотела))))Очень довольная кстати таким обстоятельством моих дел)))Так что Благодарю!)))С Уважением.
Аватара пользователя
Поморка
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:55
Откуда: Русский Север
Пол: Ж

Re: Как на это реагировать? Помогите разобраться.

Сообщение Поморка »

И я Вам благодарна за ответ, Shest_Ol. Но, без улыбок, в рамках форума это достаточно серьезный и интересный вопрос ( абстрагируясь от Вашей ситуации) и требует отдельной темы. Было бы очень интересно узнать мнение форумчан.
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Как на это реагировать? Помогите разобраться.

Сообщение Shest_Ol »

Уважаемая Поморока,а какой отдельной темы вы хотите,чего то я не пойму?Обо мне или о какой то конкретно ситуации?Я вот не поняла Вас?Обьястните пожалуйста?С Уважением.
Аватара пользователя
Поморка
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:55
Откуда: Русский Север
Пол: Ж

Re: Как на это реагировать? Помогите разобраться.

Сообщение Поморка »

Видите ли , Shest_Ol, в данной теме я не вижу смысла в том, чтобы писать опусы на тему, что душа- единственное, что есть у человека и отдавать ее взамен ( будь то Сила или иное) по меньшей мере рискованно. Много ловцов человеческих душ, еще больше посредников. Но я же обозначила, что разговор не о Вас. Вы узко понимаете. Я не хотела отдельной темы, сказала- требует. Просто данный вопрос мне всегда был интересен.
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: Как на это реагировать? Помогите разобраться.

Сообщение медина »

Чест-ол и Поморка прекратите флуд теме!
Аватара пользователя
Поморка
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:55
Откуда: Русский Север
Пол: Ж

Re: Как на это реагировать? Помогите разобраться.

Сообщение Поморка »

Прошу прощения, больше не повторится.
Ответить

Вернуться в «ЗАЛ ОБСУЖДЕНИЙ И СПОРОВ»