сравнение ДЭИРа и ритуальной магии

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ArchbishopLazar
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

сравнение ДЭИРа и ритуальной магии

Сообщение ArchbishopLazar »

Не знал в какой раздел поместить данную тему , помещаю сюда , дальше на выбор администрации её можно переместить или не перемещать .
ДЭИР в своё время меня потряс поскольку автор разработки хорошо разбирается в ритуалке и разобравшись в её принципе , разложил до крайней простоты . Т.е. ДЭИР позволяет призводить те же действия , что и ритуалка ,только в разы быстрее , но не столь широк в спектре дейсвий . Ваши мнения ?
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

сравнение ДЭИРа и ритуальной магии

Сообщение Gаbriel »

Выложите методы)
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

сравнение ДЭИРа и ритуальной магии

Сообщение Gаbriel »

Насчет метода матрица здорового тела хотела бы пообщаться. Мое мнение это ерунда, - одел матрицу на все тело, и полностью здоров. Так не бывает.
Аватара пользователя
ice_vort
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

сравнение ДЭИРа и ритуальной магии

Сообщение ice_vort »

Тоже увлекался в свое время, однако наткнулся на инфу что ДЭИР это что то вроде секты.
Теперь не знаю кому верить..
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

сравнение ДЭИРа и ритуальной магии

Сообщение Gаbriel »

О названии ДЭИР узнала первый раз в одной из тем этого форума, интересно какие у них методики. С матрицей работала, но информацию взяла не у них, она мне пришла.
Аватара пользователя
ice_vort
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

сравнение ДЭИРа и ритуальной магии

Сообщение ice_vort »

Я думаю, что в первой книге некоторые методы рабочие, да и информации тоже немало интересной, но самостоятельно освоить для меня тяжеловато.
.
.
А что такое "ритуалка"
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

сравнение ДЭИРа и ритуальной магии

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Я думаю, что в первой книге некоторые методы рабочие, да и информации тоже немало интересной, но самостоятельно освоить для меня тяжеловато
Как называется книга?

Цитата:А что такое "ритуалка"
ритуальная магия
Аватара пользователя
ArchbishopLazar
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

сравнение ДЭИРа и ритуальной магии

Сообщение ArchbishopLazar »

Gаbriel пишет:О названии ДЭИР узнала первый раз в одной из тем этого форума, интересно какие у них методики. С матрицей работала, но информацию взяла не у них, она мне пришла.
Матрица есть в разных системах и в каждой этот термин обозначает разное . В какой интерпретации вам пришла матрица трудно сказать .
Аватара пользователя
ArchbishopLazar
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

сравнение ДЭИРа и ритуальной магии

Сообщение ArchbishopLazar »

Матрица здоровья - фигня , не стоящая внимания . Вся программа &quot-Здоровье&quot- - чушь , идущая в дополнение к курсу для того чтобы показать что система ДЭИР решает все потребности . Не решает , как и любая другая одиночная система .
Аватара пользователя
ArchbishopLazar
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

сравнение ДЭИРа и ритуальной магии

Сообщение ArchbishopLazar »

ice_vort пишет:Я думаю, что в первой книге некоторые методы рабочие, да и информации тоже немало интересной, но самостоятельно освоить для меня тяжеловато.
.
.
А что такое &quot-ритуалка&quot-

Книга написана так , чтобы читатель ничего не понял - 95 % чуши , остальное - реально работающая магия. Нужные вещи раскиданы по книге равномерно и и в минимально необходимом количестве , обильно сдобрены путанной ерундой . Понимание информации освещено с системе каст , описанной Моносовым и в других источниках .
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

сравнение ДЭИРа и ритуальной магии

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

У НАС ФОРУМ ПО МАГИИ , А НЕ ОБСУЖДЕНИЕ ДЭИР !!!!

ДЭИР ОТНОСИТСЯ К РАЗРАБОТКЕ ВОЕННОЙ ПАРАПСИХОЛОГИИ !!!


В НЕЙ БОЛЬШЕ УДЕЛЯЮТ ВНИМАНИЕ ЭФИРУ И ВИТАЛУ , А ТАК ЖЕ ПРОМЫВАНИЮ МОЗГОВ И НА ПОДСАЖИВАНИЕ ПОД ИХ СИСТЕМУ РАЗВИТИЯ!!!

МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЭИР СТРОГО НЕГАТИВНОЕ !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

сравнение ДЭИРа и ритуальной магии

Сообщение Gаbriel »

Понятно уважаемый Магистр, теперь мой интерес к ДЭИР пропал.
Аватара пользователя
ArchbishopLazar
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

сравнение ДЭИРа и ритуальной магии

Сообщение ArchbishopLazar »

Моносов в литературе подробно описал критерии подсаживания.
Если тема не интересна , обсуждение прекращается. Тему можете удалить .
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

сравнение ДЭИРа и ритуальной магии

Сообщение Азиза »

Поддерживаю мнение уважаемого МАГИСТРА, Меня, ДЕИР не устраивает, я хочу осознано всё делать.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

сравнение ДЭИРа и ритуальной магии

Сообщение Угольахмед »

личный боевой опыт показал - что ДЭИР уступает Традиционным направлениям, как в принципе и другие новые направления.

Что уж говорить о самодостаточности, если сам дэировец начинает читать защитные тибетские мантры...

Аватара пользователя
Begemot
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

сравнение ДЭИРа и ритуальной магии

Сообщение Begemot »

У меня знакомая очень продвинутая 5 ступень ДЭИР.Она предлагала пойти на Первую ступень .Там сразу ставят Защиту.Но чего -то мне не охота лезть туда.По сути ты вступаешь в их Эгрегор.Но она тоже не остановилась ,сейчас изучает все то что ей нравится.Не вдавался в подробности.Она говорит что ДЭИР дал ей посадку в лодку и теперь она в теме.Вообщем приличная Ведьма и ссорится с ней неохота.
Аватара пользователя
Роззи Роз
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

сравнение ДЭИРа и ритуальной магии

Сообщение Роззи Роз »

Gаbriel пишет:О названии ДЭИР узнала первый раз в одной из тем этого форума, интересно какие у них методики. С матрицей работала, но информацию взяла не у них, она мне пришла.
Что тут сложного искать-все книги по ДЭИР Верещагина есть в продаже в магазинах, есть в инете, можно скачать и поинтересоваться.Они идут ступенями, несколько томов, методики там даны.
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

Re: сравнение ДЭИРа и ритуальной магии

Сообщение Пальмира »

а я тупила тупила, жевала жевала этот ДЭИР. ну както все не то. не внятно запутано. сделала медитацию , где гонять два потока по позвоночнику вверх и вниз горячий и холодный у меня так спина разболелась. ну не магия это
Ответить

Вернуться в «ЗАЛ ОБСУЖДЕНИЙ И СПОРОВ»