не могу разобраться в системе обучения.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

не могу разобраться в системе обучения.

Сообщение dysha »

Оляя, мне жаль, что вы не видите дальше своего носа. Как упертый ребенок, честное слово, хочу чтобы было вот так и никак по другому, поэтому для моего удобства, хотите вы этого или нет, но смените функционал форума))) Так не будет, и не надо давить на голову и писать, что и как здесь надо изменить. Каждый Мастер обучает по своему, и легко никогда не бывает, если у вас нет желания изучить разделы форума и понять что здесь и как работает, тогда вам точно надо искать другой источник знаний.
Вы правы, не надо повторяться, препираться, оправдываться. То что вам трудно, мы поняли и предложили вам ту помощь, которую можем предоставить, а именно ссылки и помощь модераторов, если этого для вас не достаточно, тогда извините, больше ничем не можем помочь вам.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

не могу разобраться в системе обучения.

Сообщение ceana »

Уважаемая Оляя, прочитав ваш пост удивилась немного: я нахожусь на форуме достаточно давно ни разу таких проблем не возникало. Вам кто-то сказал, что магия это легко и просто, а напрягаться совсем не надо, тем более время тратить? Здесь собрано огромное количество ПРАКТИЧЕСКОГО материала, нигде такого я не видела. Мастера делятся своими знаниями практически даром и им нельзя даже "спасибо"сказать за это? Вам ссылки дали, по вашим вопросам а вы и тут недовольны.... Озадачил меня ваш подход.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Teofos
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 20:13
Пол: М

не могу разобраться в системе обучения.

Сообщение Teofos »

Оляя, вы откуда такая взялись? И почему вы тут сеете столько негатива и разводите склоки? Вам все ответили что и как. Таковы у нас правила и порядок форума. Так завелось и уже давно. Не понимаете, учитесь понимать, изучайте, форум и его правила, структуру, подачу информации. А если не нравится, то разве вы тут привязаны?
Уж очень не верится, что вы вообще могли быть модератором где то. Так как модератор должен хорошо разбираться в форумах и их строении, наверняка вы просто это сказали, для веса своих слов. Как же не разобраться в форуме, где все и так ясно. Как новичек конечно можно недельки три поизучать, а для модератора бывшего и того меньше. А потом все ясно становится. А тут аж месяцами ничего не ясно и не понятно. Может просто не хотите ничего понять или как вампир просто энергию пытаетесь получить?
Вот вы пишите, что вы уже в возрасте, внуки есть, то есть вы уже бабушка. А бабушки должны быть добрыми и мудрыми, а не склочными. Бабушки вообще делятся на три вида, на тех кто не влезают никуда, на добрых и на тех, которым все нужно, которые сидят и перемывают всем кости, все им не так, дай кого облить помоями. Вы себя к каким бабулям относите?
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

не могу разобраться в системе обучения.

Сообщение oven74 »

Уважаемые Магистры, Мастера, Модераторы, Форумчане, приветствую всех!
Странное и не корректное поведение Оляя наводит на мнение, что человек зашёл развлечься, троллингом заняться или просто выпустить негатив, при этом не задумываясь о законах мироздания! Прочитав первый опус Оляя, сначала искренне подумал, что человек с миром пришёл, просто не умеет деликатно высказать свои мысли, но прочитав последующие опусы, убедился, что не воспитанность и не уважение к тем к кому Оляя обращается и пишет, это суть данного индивида! И что то доказывать Оляя бессмысленно, не поймет, не усвоит - уровень воспитанности, развития и осознанности не даст этому свершиться!
P.S., Оляя, смысл написанного мною, не обидеть. Хочется, чтобы такой злобы было поменьше среди нас! Надо исправляться, развиваться и дарить доброе!
Мне лично на форуме все понятно, доступно! Всем, кто его создал и развивает уважение и всех благ!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Ответить

Вернуться в «ЗАЛ ОБСУЖДЕНИЙ И СПОРОВ»