О Хозяине кладбища и первоначальной работе с ним

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
olga130
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

О Хозяине кладбища и первоначальной работе с ним

Сообщение olga130 »

а вот если не в России живешь и приходиш на кладбище, а покойники ведь по русски не говорт, а я с ними по русски то да се. Или надо на их языке говорить?
Никогда особенно и не помнила гадостей в отношении ко мне, знаю лишь, кто напакостил, тому потом плохо. Но к сожалению настало время, когда отомстить хочется очень. Все равно в какой форме. Почитала форум, а тут еду мимо кладбища, оно прямо в чуть ли не центре города, зашла на него, красиво очень. Около дуба моха набрала, а дома сшила куклу и набила в нее мох, затолкала туда же и фотку, и в саду сожгла ее, а останки понесла на кладбище, но уже через магазин. Набрала подарков и для хозяина коньячок, что то еще, хозяйке вина красного, бижутерию. Водочки для хозяина могилы, куда останки куклы притулила, бутербродик еще добавила. Рассказала, как меня обидели мошенники, попросила их наказать и домой потопала, как прочитала через другой выход. А приехала я другим путем и попала я к главному входу, машину запарковала мордой к входу.
А через несколько дней мне доча машину разбила, весь перед замяла. Ей на абтобане поребрики дорогу перебежали. Хочется верить, что снег выпал, а она не умеет в такой ситуации ездить, толи по серьезному откат прилетел.
Конечно идеальный вариант, это к мастеру обратиться. Да где его найти на чужбине, особенно когда обида кипит.
Ездила еще на одно кладбище, но как то мне там не понравилось, не уютно, а вот на первом было комфортно.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

О Хозяине кладбища и первоначальной работе с ним

Сообщение Agats »

Ольга, что там у вас за буржуйские кладбища непонятно, но Уважаемый Мастер чётко сказал:

Unagdomed пишет:

В отечественной традиции используется хозяин кладбища и могилы с разными свойствами (самоубийцы, детские, безымянные и т.д.)

Хозяек кладбищ, легионов мертвых и остальных зомби - здесь нет.

я так думаю это ко всем авраамическим кладбищам относится. Так что хозяйке бижутерию навряд ли надо было. Покрайней мере я буду чётко руководствоваться что сказал Уважаемый Мастер.
Аватара пользователя
olga130
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

О Хозяине кладбища и первоначальной работе с ним

Сообщение olga130 »

Agats, буржуйское кладбище находится в Германии. Народ гуляет, мамашки деток в колесках выкатывают.
А хозяйка , это вдова. Я сюда попала на форум с форума тонкий мир, здесь и останусь.
Хотя модераторы строги, но справедливы и знаниями здесь делятся и притом ценнейшими.

IOV, огромная вам благодарность, пойду изучать. Если б участники форума имели права Карму поднимать, я б вам непременно плюсик добавила.
Аватара пользователя
Ведьмак000
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:20

Re: О Хозяине кладбища и первоначальной работе с ним

Сообщение Ведьмак000 »

Впервые слышу.. Кто-нибудь с ним сталкивался?
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
Аватара пользователя
Nikita0307
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 30 май 2013, 21:46
Откуда: Украина

Re: О Хозяине кладбища и первоначальной работе с ним

Сообщение Nikita0307 »

Не кого не собираюсь отбивать от верования, но расскажу что сама знаю. Меня учила прабабка, если поделывать идешь на кладбище возьми гостинец к могилке. Это были простые конфеты если работали с женской могилой а если с мужской самогону чуток брали и хлебца. Бабуля была уже довольно слабой в ходьбе на дальние дистанции и как-то взяла меня в помощницы, работу делали после заката. У порога кладбища мы перекрестились, поклонились и пошли к нужной могилке. Единственное что бабуля попросила меня идти молча туда и обратно. Было немного жутко но об этом не было когда думать. Придя к назначенному месту мы выложили гостинец у могильной плиты и проделали свой обряд. Мне конечно много чего мерещилось и даже казалось что кто-то зовет, но как потом мне объяснила бабушка, разум готов сбить нас с дела отпугнуть от намеченного и по этому нужно с ним мирится, страшнее живых нет никого. Вот с тех самых пор я не страшусь работать на кладбище и приношу гостинцы только к тем могилкам с которыми работаю. Об хозяевах мне никогда ни чего бабуля не говорила, думаю если бы это было важно в ту ночь я бы об них точно узнала бы.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

О Хозяине кладбища и первоначальной работе с ним

Сообщение V.S.3 »

Интересная тема.У некоторых продвинутых ведьм и тарологов в раскладах на негатив вот встречала про хозяйку.Хотя на форуме не бывает неверных информаций.насколько я знаю.И вот невольно вопрос.Наверное некоторые форумчане в соответствующих темах читали,что я как то пошла на кладбище предков повидать и могилы их почистить.Старалась соблюдать все правила.И вот выбросив в сторону от могил последний мусор,точно не помню последний ли был,но это не важно ,я возвращаюсь к могилам и тут тапок открытый упал на могилу дедушки,кажется с левой ноги а я возьми ,подними его и одень на ногу.Села нк скамейку и закрыв глаза,читаю Фатиху и тут явно ощущаю,что кто то сел рядом,ощутила тяжесть груза и даже скрипнуло немного.Приоткрыла чуток правый глаз и краем глаза смотрю кто же это-никого.И при возвращении домой нога запуталась в растениях,а потом вдруг о ежика,который выбежал мне на путь мой.И кто же это был то рядом?Я подумала тогда,что видимо дух родственников кто то.Про хозяина и кого я вообще не только не вспомнила,но и не помнила.И вот тогда получается что какой то кладбищенский дух?
На Бога надейся,а сам не оплашай
Ответить

Вернуться в «ЗАЛ ОБСУЖДЕНИЙ И СПОРОВ»