Снять укорот (почтовый)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Снять укорот (почтовый)

Сообщение Камелия »

Снять укорот пришедший по почте

Если вы по почте получили нечто странное, то на рассвете первого дня убывающей луны, встаньте на колени лицом на восток, предварительно начертив круг так, чтобы кланяясь ваша голова и ноги не выходили зв пределы круга. Круг чертится осиновым угольком. Из одежды на вас должна быть только сорочка, а волосы распущены и покрыты белым новым платком.

Возьмите три свечи. Одну поставьте пред собой, а две другие - справа и слева от себя в стаканы с крупной солью. В день, когда будете делать эту отчитку, попоститесь, не ругайтесь, не кричите, не произносите бранных слов.

« Господи стою я не на дому, а в лазаревом углу За черта черт, черта качает, чертенок тот плачет-рыдает. Мать - дъяволица по имени его величает. Кто мою удачу заберет, тот долго не проживет.Аминь. Господь со мной, он защитит и от злых людей сбережет-сохранит. Сними укорот, пускай дьявол его заберет с меня рабы крещенной ( имя).Аминь. Аминь. Аминь».
Аватара пользователя
ЛЮДГАРА
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:44
Пол: Ж

Re: Снять укорот (почтовый)

Сообщение ЛЮДГАРА »

Спасибо большое за интересный метод. Камелия, ответьте пожалуйста, а если странное письмо внутри с пучком волос в конверте пришло более 10 лет назад, могло это быть укоротом по почте или это было что-то другое?
Аватара пользователя
flora.14.pion
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 05:04

Снять укорот (почтовый)

Сообщение flora.14.pion »

Уважаемая Камелия, большое спасибо за обережной сильный метод. Дай Бог Вам здоровья и удачи!
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 3481
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

Снять укорот (почтовый)

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Благодарю Вас, уважаемая Камелия, за обережный метод.
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 3806
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

Снять укорот (почтовый)

Сообщение Alex. 63 »

Благодарю Вас, уважаемая Камелия, за метод.
Ответить

Вернуться в «Знахарство и Знахарское Искусство»