ВИЧ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
oderint dum metuant
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:56

ВИЧ

Сообщение oderint dum metuant »

Пожалуйста, подскажите , если ли что-нибудь 100% чтобы избавить человека от вируса иммунодефицита(ВИЧ)??? Больна моя девушка, не могу её потерять,и она от побочек терапии постоянно плохо себя чуствует, что делать? Кому не безразлично, подскажите хоть что-нибудь. Заренее огромное спасибо.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ВИЧ

Сообщение Угольахмед »

Вам нужно записаться на консультацию к магистру IPSISIMUSу, загляните в кабинет магистра чтобы посмотреть какие данные нужно предоставить. Тут только мастер нужен.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

ВИЧ

Сообщение Григорий »

где-то встречал или по тв слышал. Что у некоторых людей имунка училась различать, вирусы и лечить себя?! Хотели узнать как лечить Спид но, без безрезультатно..... проблема, была в том что организм подстроился сам, у этих людей и обучил антитела.... что-то такое... точно не помню....

думаю, что всем не безразлично. Но мало кто проходил это сам в жизни, что бы советовать, что либо.

Можно лишь предположить, что нужно учиться с этим бороться и побеждать.... в сложный состояниях осознания. Либо ты умираешь либо ты выживаешь. Собирая мысли на жизнь, будет больше шансов выжить, чем зная что ты умрешь!! Уверен только в этом, потому я тут пишу и все еще жив... без веры в себя, можешь сразу хоронить свое тело! После смирения со смертью... и полной безнадежностью, иногда приходят новые милы.... которые дают и задуматься.... ладно может быть еще чуть пожить? И пожить лучше?

Я бы наверное так же пробовал бы все, что можно было бы....... за препараты и химиотерапию.... могу лишь сказать, что иногда это больше убивает и гробит чем лечит.

Я могу лишь посочувствовать, поддержать духом... наделить верой... не более(

Могу лишь советовать, что нужно использовать все ресурсы своего организма... искать как повышать устойчивость организма..... думаю это лучше чем не делать ничего... но советовать точно не могу, что бы этим не навредить еще больше!

А научиться работать со всеми нужными видами энергий... и объяснить научить и даже научиться, это почти не реально. По крайней мере я не смогу( - этому должен учиться каждый сам...... иначе это никак не передать...... но, если "ты" не веришь в выздоровление ее, то лучше не поддерживать.... пока не поверишь сам! Искренне веря, это принесет больше пользы.....

...думаю, что можно найти альтернативу некоторым препаратам, которые переносятся лучше организмом... нужны доп.обследования.... и лучшие доктора! НЕ падай духом соберись мыслями.... я думаю ты не там ищешь!! И не те пути.... иначе были бы давно в инете рецепты и темы как это лечить!!

ЧЕСТНО, скажу соберись мыслями и начни искать, там где нужно! А не там, куда страх ведет. Отпуская страх, и примиряясь с неминуемым, найдешь проще нужный ответы!
Аватара пользователя
Женя
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:57

ВИЧ

Сообщение Женя »

Если не получается болезнь вылечить, то отдайте ее кому-то. Есть много методов перевода болезней, на предметы, на животное или же на другого человека.
Аватара пользователя
Xalex
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:12

ВИЧ

Сообщение Xalex »

Сила Духа больного. Многое зависит от него самого.
Аватара пользователя
Женя
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:57

ВИЧ

Сообщение Женя »

... и мало чего он может сделать...
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3970
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

ВИЧ

Сообщение Простолюдин »

Женя- от ВИЧ не избавиться Перекладом.
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Тот кто ищет учителя
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ВИЧ

Сообщение Тот кто ищет учителя »

От ВИЧ самостоятельно врядли избавитесь.Обратитесь к магистру.
Аватара пользователя
oderint dum metuant
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:56

ВИЧ

Сообщение oderint dum metuant »

Спасибо всем за понимание и поддержку, если кто знает сработает ли действительно ПЕРЕКЛАД??? есть подруга ясновидящая говорит что можно, но времени займет много...
Аватара пользователя
Neltarion
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВИЧ

Сообщение Neltarion »

oderint dum metuant пишет:Пожалуйста, подскажите , если ли что-нибудь 100% чтобы избавить человека от вируса иммунодефицита(ВИЧ)??? Больна моя девушка, не могу её потерять,и она от побочек терапии постоянно плохо себя чуствует, что делать? Кому не безразлично, подскажите хоть что-нибудь. Заренее огромное спасибо.

Избавится можно но первое что должно быть -это настрой пациента на то что он выздоровеет как минимум а лучше что не болен совсем...Без этого и мастер не поможет никакой..Болезнь в голове..
Почитайте про лекарства от Вич как они действуют на организм...
Аватара пользователя
Onfi
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВИЧ

Сообщение Onfi »

Здравствуйте! Читала и слышала но сама не делала правда. Это что-то вроде живой воды. Ловят змею голыми руками и нашпиговывают её горохом. Зарывают и пока горох не прорастёт. Из этого готовят отвар живой воды. Даже смертельно больной которому мало осталось встаёт! Не знаю на сколько это и в правду действенно. Возможно кто-то знает подробно об этом методе. А так я думаю только в монастырь намолоченный идти
Аватара пользователя
oderint dum metuant
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:56

ВИЧ

Сообщение oderint dum metuant »

[quote="Гость"]oderint dum metuant пишет:

Рекомендую вам записаться в приемную Магистра Ипсисимуса (гиперссылка)
"Нездоровая палемика" была не в ваш адрес.. это во-первых, а во-вторых, именно Магистр сможет точно продиагностировать вашу ситуацию и РЕАЛЬНО помочь! Удачи!


Спасибо за совет, мнение магистра мне известно,я к нему обращалась, есть большое НО, "пациента" трудно уговорить на лечение у Магистра, у человека нет желания лечиться , поэтому и спрашиваю о других методах .

Аватара пользователя
Семь грехов
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:12

ВИЧ

Сообщение Семь грехов »

Простуда (ОРВИ) - тоже вирус и тем не менея с помощью магии лечится. Простуда атакует В-клетки иммунитета, ВИЧ - атакует Т-хеллперы (главные клетки имунитета). Как видите, цели разные, смысл один. С помощью магии духов в тела мертвых зомбировали и называли это воскрешением, то почему вы уверены, что магия не вылечит ВИЧ?! Просто надо не останавлеватся! Перекинуть ВИЧ можно, но сложно. "Кто ищет, тот всегда найдет!" (слова разные, смысл один). Твоя девушка сидит на АРТ-припаратах? CD4 меньше 200? Как далеко готов зайти ради нее?
Аватара пользователя
Семь грехов
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:12

ВИЧ

Сообщение Семь грехов »

Миран, а это не есть лечение.)))) Перевести болезнь - это ради спасения одного человека, - губишь другого. Имено ВИЧ еще не лечил, но обязательно за это возьмусь. Люди как в Украине так и в других странах, вылечивались от ВИЧа, даже от сдадии СПИДа. В природе, на самом то деле, есть лекарство от всего, только мы пока еще не знаем где именно оно... Американские ученые выяснили (наткнулись случайно), что жало скорпиона содержит что-то такое, что уничтожает раковые клетки. Необходимы годы для того чтоб нашли полноценное лекарство... Вывод каков? Если лечение поддается влиянию природы, то оно и поддается магии. И снова таки возникает вопрос: Как? А никак! Ибо заклинаний такого рода нет. Но вот предки научили нас сводить наитяжкие болезни на кого-то, на что-то или же откупить смерть, продлить на пару годков, но не вылечить.
Аватара пользователя
Solnuchko
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:58

ВИЧ

Сообщение Solnuchko »

Святые отцы, вы руду видали?
По жилам ее кидали?
Как она шла? Как она бежала?
Душа человека не страдала?
Ты, мать-руда, жильная, телесная, подкожная,
грей, согревай, стареть не давай.
Будьте вы, мои слова, крепки,
до руды-матери цепки.
Индо веки, и век по веку, от сырой земли,
до гробовой доски, чтоб руда-мать играла,
стареть рабу (имя) не давала.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Аватара пользователя
Solnuchko
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:58

ВИЧ

Сообщение Solnuchko »

Господу Богу помолюся, Пречистой Божьей Матери помолюся. Я на колени становилась, Господа Бога просила. Господи, приступи и помоги рабе Дарье крещеной, на свет нарожденной. Матерь Божья ходила, Господа просила: приступи, Сын Мой, к рабе Дарье крещеной, на свет нарожденной. Сними с нее всякие болезни и хвори, головные, нутряные, ручные, ножные, костяные, кровяные. Пусти эти хвори на синее море. Пусть унесет их быстрыми волнами, буйными ветрами, принесет на бел-камень Алатырь, там их разобьет на мелкие части, на песчинки, на пылинки. Чтоб они не возвращались ни восходом, ни западом, ни молодиком, ни стариком. Ни ныне, ни во веки веков. Пусть раба Дарья будет век здорова. Аминь
Аватара пользователя
Solnuchko
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:58

ВИЧ

Сообщение Solnuchko »

И ЕЩЕ НА СИЛУ ИММУНИТЕТА

Господи Боже, благослови! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь.

Как Господь Бог небо и землю,
воды и звезды,
и мать сыру землю твердо утвердил и крепко укрепил,
и как на той мать сырой земле нет никакой болезни,
ни кровяной раны,
ни щипоты,
ни ломоты,
ни опухоли – так бы сотворил Господь и меня,
раба Божия (имя),
твердо утвердил и крепко укрепил жилы мои и кости мои,
и белое тело мое-
так бы и у меня, раба Божия (имя),
не было на белом теле,
на ретивом сердце,
ни на костях моих никакой болезни,
ни крови,
ни раны,
ни щипоты,
ни ломоты,
ни опухоли.
Един архангельский ключ,
во веки веков, аминь!
Пойду я в чистое поле – под красное солнце,
под светел месяц,
под частые звезды,
под полетные облака-
стану я, раб Божий (имя),
в чистом поле на ровное место,
что на престол Господа моего,
облаками облачуся,
небесами покроюся,
на главу свою кладу красное солнце,
подпояшусь светлыми зорями,
обтычуся частыми звездами,
что вострыми стрелами,
- от всякого злого недуга.

Заговариваю я, раба Божия (имя),
от двенадцати скорбных недугов:
от трясовицы,
от колючки,
от свербежа,
от стрельбы,
от огневицы,
от колотья,
от дерганья,
от морганья,
от слепоты,
от глухоты,
от черной немочи.

Ты, злая трясовица,
уймись, а не то прокляну тебя в тартарары-
ты, неугомонная колючка,
остановись,
не то сошлю тебя в преисподние земли-
ты, свербеж, прекратись,
а не то утоплю тебя в горячей воде-
ты, стрельба, утишись,
а не то засмолю тебя в смоле кипящей-
ты, огневица, охладись, а не то заморожу тебя крещенскими морозами-
ты, ломатье,
сожмись, а не то сокрушу тебя о камень-
ты, колотье,
притупись,
а не то распилю тебя на мелкие части-
ты, дерганье,
воротись, а не то запружу водою плотину на мельнице-
ты, морганье,
окрутись,
а не то засушу тебя в печи банной-
ты, слепота,
скорчись,
а не то утоплю тебя в дегте-
ты, глухота,
исчезни,
а не то засмолю в бочку и пущу по морю-
ты, черная немочь, отвяжись,
а не то заставлю воду толочь.

Все недуги откачнитесь,
отвяжитесь,
удалитесь от раба Божия (имя) по сей час,
по сей день, по его жизнь,
моим крепким словом.
Аминь.
Аватара пользователя
Матрена
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

ВИЧ

Сообщение Матрена »

Наберите в поисковике фильм Дом из чисел, посмотрите внимательно, я бы ссылку вставила, но только здесь зарегестрировалась внешние ссылки не могу публиковать. Люди умирают от антивирусных препаратов, а не от ВИЧ. Там нобелевские лауреаты по этому вопросу говорят. Вич без кофакторов никогда не приведет к смерти.
Аватара пользователя
Матрена
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

ВИЧ

Сообщение Матрена »

Кофакторы: наркотики, антивирусные препараты...
Аватара пользователя
Solnuchko
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:58

ВИЧ

Сообщение Solnuchko »

а зачем вы это в теме для вич то пишите?
Аватара пользователя
Матрена
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

ВИЧ

Сообщение Матрена »

Это я здесь пишу, т.к. ВИЧ это безвредный ретровирус, он лечения не требует, нобелевский лауреат Люк Монтанье в этом фильме говорит, что если иммунитет укрепить, то организм сам с этим вирусом без труда справиться и никакого лечения не требуется.
Аватара пользователя
Solnuchko
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:58

ВИЧ

Сообщение Solnuchko »

ВИЧ требует для снижения штамма лечения..и антиретровирусной терапии..иначе и лимфоузлы увеличатся и саркома капоши начнется рано или поздно а также череда пневманий и суперинфекция.....
заговоры я выложила :
1.на силу крови
2.от вируса
3.на иммунитет
Аватара пользователя
Матрена
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

ВИЧ

Сообщение Матрена »

Вы фильм посмотрите внимательно про который я писала, если не трудно Вам. Я думаю не увеличатся... и не начнется. Извините, но я думаю, что Вы не правы. Хотя имуннитет укреплять всем надо. Я вот болею простудами не чаще 1 раза в 2-3 года, да и то если грустить начинаю. Ни саркомы капоши, ни лимфоузлов, ни череды пневмоний, ни суперинфекция..... Но только не подумайте, что я против укрепления иммунитета нет напротив за, всеми доступными методами. Я вам ЛС написала, ответьте пожайлуста. Всего Вам самого доброго.
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ВИЧ

Сообщение Шаман »

Solnuchko, итак пробежимся:
1-почему вы выкладываете материал, и проверен ли он? И если нет, то какое право вы на это имеете?
2-если я не ошибаюсь, вы еще одна шабашная. И это точно не комплимент. Дальше скачите с Г-ой Наталией по лысым горам и посвящайтесь кооперативами.
Аватара пользователя
Семь грехов
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:12

ВИЧ

Сообщение Семь грехов »

С помощью этого черного заговора и волос человека знахари лечили тяжелобольных и неизлечимых людей. Болезнь мужчины сводилась на мужчину, женщины на женщину. Брался прядь волоса, сжигался. Наговор читался на пепел, который потом закапывался под осиной. Можно сводить и на животное за тем же принципом.

Из-под камня чёрного вызываю силу тёмную,

Силу тёмную, дело грешное,

Тоску, сухоту, сердца ломоту, смерти хворобу с (имя) снимите,

На (имя цели) пошлите.

Чёрт-сатана, копыта, рога, мне, слуге своей, помоги,

Вместо (имя больного) (имя цели)сгуби, схорони,

Часы жизни назад поверни. Амэн.

После проведения обряда три дня нельзя давать ничего из дома.

Аватара пользователя
Семь грехов
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:12

ВИЧ

Сообщение Семь грехов »

Чтобы свести болезнь на куклу , сделайте из соломы небольшое чучело. На куклу наденьте наряд, сшитый из одежды больного человека. Положите куклу на землю и начертите вокруг нее круг. Заговор читают трижды, а потом куклу сжигают. Обряд нельзя проводить в большие святые праздники, посты и в воскресенье. Делать это необходимо на убыльной луне, для мужчин – в мужские дни (понедельник, вторник, четверг), для женщин – в женские(среда, пятница, суббота). Заговорные слова такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

С рабы Божьей (имя) болезнь снимаю,

На душу соломенную надеваю,

Надеваю, наряжаю, приговариваю:

«Ты, идол соломенный, на себя хворь бери,

А с рабы Божьей (имя) боль сними».

А слово мое будет крепко,

До идола лепко и цепко.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.
Аватара пользователя
Семь грехов
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:12

ВИЧ

Сообщение Семь грехов »

свести болячку на куклу
Для изготовления куклы берут кости животных (желательно черная курица \ петух). Кости вываривают, чтобы на них не осталось кусков мяса. Из костей собирается скелет куклы, который обшивается тканью. Куклу инициируют, дают ей имя больного - наоборот. Например, "Надя" читают "Ядан". Затем делают перенос болезни с больной на куклу, кладут ее вместо больной в гроб, хоронят, тем самым подменяя того, кто должен был умереть. При засыпании землей куклы читают:

Иам, Иах (имя наоборот),
Сии асмагай. Абракалам
Аватара пользователя
Анис
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ВИЧ

Сообщение Анис »

Solnuchko пишет:Святые отцы, вы руду видали?
По жилам ее кидали?
Как она шла? Как она бежала?
Душа человека не страдала?
Ты, мать-руда, жильная, телесная, подкожная,
грей, согревай, стареть не давай.
Будьте вы, мои слова, крепки,
до руды-матери цепки.
Индо веки, и век по веку, от сырой земли,
до гробовой доски, чтоб руда-мать играла,
стареть рабу (имя) не давала.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.


Спасибо Вам большое за заговоры, С Уважением к Вам :cvet4:
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

ВИЧ

Сообщение Natalia11 »

Unagdomed пишет:в чем? в том что она практикует не ведумую хрень и под наркотой путешствует по 467 измерениям ? )))

Мастер Унагдомед,обожаю ваши меткие замечания,тонко и с большим вкусом. :feerichno: С почтением
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

ВИЧ

Сообщение Anuit »

Natalia11
У вас есть что сказать по теме? Если нет - то предлагаю не флудить.
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ВИЧ

Сообщение Emili999 »

Семь грехов пишет:С помощью этого черного заговора и волос человека знахари лечили тяжелобольных и неизлечимых людей. Болезнь мужчины сводилась на мужчину, женщины на женщину. Брался прядь волоса, сжигался. Наговор читался на пепел, который потом закапывался под осиной. Можно сводить и на животное за тем же принципом.

Из-под камня чёрного вызываю силу тёмную,

Силу тёмную, дело грешное,

Тоску, сухоту, сердца ломоту, смерти хворобу с (имя) снимите,

На (имя цели) пошлите.

Чёрт-сатана, копыта, рога, мне, слуге своей, помоги,
......


Прядь волос больного или того, на кого сводим? Спасибо!

Будьте внимательны, при цитировании. Исправлено. Кашири.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Ответить

Вернуться в «Лечение СПИДа и тяжелых заболеваний»