Позвоночник

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Dione
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:18

Позвоночник

Сообщение Dione »

Очень нужен ритуал(комплекс ритуалов) для проблемной спины. В частности ИШИАС.
Чтоб понятнее-
Седалищный нерв - крупнейший нерв в организме. Он начинается на пяти различных уровнях спинного мозга в поясничном отделе позвоночника, затем спускается вниз по ноге, разделяясь на более мелкие нервы, подающие энергию в бедро, колено, голень, голеностопный сустав, ступню и пальцы.
Ишиас проявляется самой разнообразной, в зависимости от места и характера, болью в пояснично-крестцовой области, ягодице, распространяющейся по задней поверхности бедра, голени, стопе, она усиливается при движении и нагрузках, для ее снижения туловище автоматически отклоняется несколько вперед и в бок. От боли обычно страдает одна нога, но иногда и обе. Боль может начаться в пояснице, затем возникнуть в ягодице, спуститься по бедру до колена, голени, ступни и кончиков пальцев. Возможен и другой вариант: боль в пояснице отсутствует, но присутствуют различные комбинации вышеупомянутых болей: жжение, стреляющая боль, покалывание, &quot-мурашки&quot- и одновременно онемение. При усилении боли больной не может сидеть, стоять, ходить, наклоняться, поворачиваться и спать.
Причины ишиаса: общее или местное переохлаждение, заболевания позвоночника (остеохондроз, спондилез, деформация межпозвоночных дисков), артрит, травма, дегенерация межпозвоночного диска, запоры, диабет или нагрузка на позвоночник. Изолированное воспаление седалищного нерва без наличия межпозвонковой грыжи встречается очень редко.
***************
Не интересуют молитвенные обряды.Это серьезная болезнь. Интересуют серьезные переклады,перебросы,так как сама болезнь не рядовая.
Буду благодарна,если кто сталкивался с лечением позвоночных болезней.
Можно в личку.
Аватара пользователя
kombinator
Сообщений: 907
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Позвоночник

Сообщение kombinator »

Уважаемая Dione , может все таки стоит обратиться к Магистру в приемную

http://www.blackwarlock.com/t4954-topic

Ишиас - дело серьезное , не каждый возьмется...
Ответить

Вернуться в «Лечение СПИДа и тяжелых заболеваний»