Шизофрения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
maryelena
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:02

Шизофрения

Сообщение maryelena »

Есть ли средство от такого особенного заболевания как шизофрения? или расстройства личности? психозы? бред, галлюцинации и т.д.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Шизофрения

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

КОНЕЧНО ЕСТЬ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ШИЗОФРЕНИИ В МАГИИ.
В СИБИРСКОЙ ШКОЛЕ ЕСТЬ РЯД ПОДХОДОВ,ОБРЯДОВ,ЗАГОВОРОВ И ИНЫХ ПОДХОДОВ.
МАСТЕР В НАЧАЛЕ СМОТРИТ ПАЦИЕНТА,ОТ ЧЕГО ПОШЛА БОЛЕЗНЬ,ОТ СБОЯ ЛИ ЭНЕРГЕТИКИ,ОТ ПОРЧИ,ПРОКЛЯТИЯ ИЛИ РОДОВОЕ И ТОЛЬКО ПОТОМ БЕРЕТСЯ ЗА ЛЕЧЕНИЕ. ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПРОСТОЕ ,ДЛЯ МАСТЕРА,НО ВЕРНОЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ученик65
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Шизофрения

Сообщение ученик65 »

Уважаемые мастера, немогли вы дать несколько методов на лечения этого недуга?
Аватара пользователя
wiramus
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:23

Шизофрения

Сообщение wiramus »

Уважаемый магистр напишите пожалуйста лечение шизофринии с запоем последствие кадировки от алкоголя.в ШСМ я не прохожу у меня нет 200 смс. с Уважением!
Аватара пользователя
selesta66
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Шизофрения

Сообщение selesta66 »

Есть не плохие методы у Степановой, посмотрите.
Осознание того, чего хочешь — это уже половина победы. Большая часть людей проживает свою жизнь, так и не поняв, чего они хотят.
Аватара пользователя
Микаэла
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Шизофрения

Сообщение Микаэла »

IPSISIMUS пишет:КОНЕЧНО ЕСТЬ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ШИЗОФРЕНИИ В МАГИИ.
В СИБИРСКОЙ ШКОЛЕ ЕСТЬ РЯД ПОДХОДОВ,ОБРЯДОВ,ЗАГОВОРОВ И ИНЫХ ПОДХОДОВ.
МАСТЕР В НАЧАЛЕ СМОТРИТ ПАЦИЕНТА,ОТ ЧЕГО ПОШЛА БОЛЕЗНЬ,ОТ СБОЯ ЛИ ЭНЕРГЕТИКИ,ОТ ПОРЧИ,ПРОКЛЯТИЯ ИЛИ РОДОВОЕ И ТОЛЬКО ПОТОМ БЕРЕТСЯ ЗА ЛЕЧЕНИЕ. ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПРОСТОЕ ,ДЛЯ МАСТЕРА,НО ВЕРНОЕ.

Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

Я создала отдельную тему в этом разделе по поводу лечения шизофрении, но мне никто не ответил вообще. Я писала в личку почти всем основателям проекта, я писала еще куда-то, не помню, в "Вопросы практикам" по-моему, ее потом перебросили, но суть такова - мне никто не ответил.

У меня сын болен шизофренией уже 4 года, сейчас ему 21. Состояние не улучшается, а наоборот. Я полгода вплотную изучаю целительство и магию, ищу способы, методы, методики, весь интернет перерыла. Хочу поставить сына на ноги своими силами, а затем помогать и другим душевнобольным людям. Напишите, пожалуйста, программу (или комплекс мероприятий), с чего начать. Я так понимаю - чистка, снятие негативных программ, порчи, сглаза. Затем - заговоры (у Степановой есть). Мне почему-то кажется, что надо убирать "подселенцев" (сущностей), потому что у сына есть слуховые и зрительные галлюцинации. И еще я думаю, что надо и с матерью больного надо вплотную работать (интуитивно чувствую), т.е. диагностировать ее на предмет родового проклятия, порчи и т.д. И еще я думаю, что данная болезнь может быть кармой рода. Если это кармическая программа, то нужно проводить мероприятия по изменению судьбы, это очень сложно.
Аватара пользователя
Микаэла
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Шизофрения

Сообщение Микаэла »

IPSISIMUS пишет:В СИБИРСКОЙ ШКОЛЕ ЕСТЬ РЯД ПОДХОДОВ,ОБРЯДОВ,ЗАГОВОРОВ И ИНЫХ ПОДХОДОВ.

Уважаемый Магистр! Если сибирская школа дает методики излечения такого сложного недуга, то подскажите, как поступить в такую школу? Где узнать информацию о поступлении? Искала на форуме, не нашла
Ответить

Вернуться в «Лечение СПИДа и тяжелых заболеваний»