Средства от рака, проверенные веками.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
dr.hamelion
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Волгоград
Пол: М
Контактная информация:

Средства от рака, проверенные веками.

Сообщение dr.hamelion »

От рака полезно есть повидло, изготовленное из ягод черной бузины, а также пить отвар из этих же ягод.

Полезен при раке крепкий отвар из коры ольхи клейкой, а также из цветков и травы фиалки. Пить следует три раза в день по четверти стакана.

Рак горла и слизистой рта лечится сушеным порошком листьев луговой незабудки. Траву и цветы сушат в тени, измельчают и, взяв этот порошок на кончике ножа, выпивают вместе с молоком.

Едят в свежем и сушеном виде траву мокрицу. Обычно она произрастает повсеместно, в садах и огородах.

Снять с березы нарост (чагу) и, заварив ее как чай, пить три-четыре раза в день. Чага останавливает рост опухоли и не дает ей осеменяться (метастазы). Единственный недостаток чаги, что при ее длительном употреблении человек набирает вес, то есть полнеет.

Выкрутите из земли мухомор так, чтобы он вышел вместе с корнем. Хорошо очистите его от земли и прилипших листьев. Возьмите чистую стеклянную банку и утрамбуйте в ней грибы. Закупорьте банку крышкой, но не металлической, а лучше, если это будет пластмассовая крышка. Между крышкой и верхним слоем грибов нужно положить стерильную (проглаженную горячим утюгом) льняную белую салфетку. Это необходимо для сохранения определенных грибков, среды мухомора. Банку следует тоже укутать в полотенце и затем закопать в землю на небольшую глубину. Грибковое растение должно быть в своей природной темноте. Через две недели выкопайте банку из земли. Обмойте ее и оботрите, вы увидите в банке скопившийся сок мухомора. Этот сок процедите через слои марли или ваты. В подготовленные стеклянные пузырьки от аптечных лекарств слейте образовавшийся сок и закройте крышечки. Каждый раз, когда вы покушаете, нужно принять по 6—7 капель сока, разбавленного в полстакане молока. Это проверенное средство, и очень многие люди, несмотря на поставленный тяжелый диагноз, пьют его годами и живут долго. Но так же, как и в случае с любым лекарственным препаратом, необходимо помнить, что у разных людей разная реакция на то или иное средство. Одним оно подходит идеально, а у других возникают нежелательные побочные эффекты: зуд кожи, понос или запор, тошнота, головокружение и т.д. Это закономерно, так как даже обычная повседневная еда воспринимается по-разному. Одни не могут обходиться без молока, а другие реагируют на него беганьем в туалет. Одни любят начинать утро с овсяной каши, а другие ее люто ненавидят. Я советую для начала каждый рецепт, предложенный мной или кем-то еще, использовать в небольшой дозе, а затем ее можно постепенно увеличивать.

Корень пиона уклоняющегося в народе называют марьин корень, более старое его название — жгун-корни. Моя бабушка заготавливала его ведрами, сушила, перебирала и всегда добавляла в состав настоев от рака. Кроме того, корень пиона хорошо залечивает эрозию шейки матки, помогает при упорном маточном кровотечении. Он благотворно влияет на выздоровление при таких болезнях, как эпилепсия, подагра, при параличах, нервных срывах, раке матки и горла. В прежние времена, когда душистые приправы были редкостью, сибиряки добавляли корни пиона к мясным блюдам. Марьин корень снимает озноб при малярии, устраняет упорный и затяжной кашель и даже облегчает зубную боль. Для лечения онкологических заболеваний заготавливаются корни как осенью, так и весной. Настой готовят так: 1 ч. ложку измельченных корней и корневища марьиного корня заливают 300 мл крутого кипятка. Настаивают в течение часа и пьют до еды по 5 ст. ложек настоя. При раке мочевого пузыря готовьте и принимайте отвар из такого состава:

Трава спорыша — 20 г
Лист брусники — 20 г
Трава водяного перца — 20 г
Плоды шиповника — 30 г
Мох испанский — 10 г
Зверобой продырявленный — 20 г
Земляника (все растение) — 30 г
Марьин корень — 10 г

Для настоя возьмите 1 ч. ложку сбора на 2 стакана холодной воды. Дайте травам разбухнуть в течение 1 часа и затем вскипятите. Процедив, пейте по четверти стакана настоя 4 раза в день до еды.

При раке яичников помогает спиртовой настой из травы зверобоя и календулы, взятых в равных частях по 50 г на бутылку качественной водки. Дай те неделю настояться и принимайте настой до еды по 1 десертной ложке 3 раза в день.

При эрозии и раке матки приготовьте спиртовой настой из корней калужницы болотной: 100 г корней на 1 бутылку водки. Поставьте в темное место на 15 дней, процедите и принимайте до еды по 1 ст. ложке, разведенной в 100 г воды.

Фиброма матки лечится отваром семян конопли: 1 ч. ложка семян на 2 стакана кипятка. При раке женских органов нужно купить алоэ, которому по возрасту не менее трех лет. Прокрутите его на мясорубке и размешайте с качественным медом (лучше майским), в эту смесь добавьте кагор и снова все тщательно перемешайте. Уберите лечебное средство в темное место на одну неделю, по окончании которой начинайте принимать по 1 ч. ложке 4 раза в день до еды.

Важно: перед тем как будете срезать алоэ, его не следует поливать одну неделю.
Маг–творец, целью которого являются и творение, и творчество.
Ответить

Вернуться в «Лечение СПИДа и тяжелых заболеваний»