ЗАГОВОРЫ НА КОРУ ДУБА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ЗАГОВОРЫ НА КОРУ ДУБА

Сообщение Угольахмед »

ЗАГОВОР ОТ КРОВОТЕЧЕНИЯ

Кору дуба собирают ранней весной, разрезав на небольшие куски, сушат в тени на открытом воздухе.
Рано поутру придите к дубу и начинайте собирать кору со словами:

&quot-Батюшко дубе могучий! Поделись со мной, чем имеешь. Не пожалей мне того, чем владеешь. Николай Угодник сказал, к тебе идти завещал, велел тебе, дубе, послужить мне, рабе Божей (имярек), для здравия и благополучия моего. Аминь.&quot-

Собранную и высушенную кору надо заваривать из расчета 1 ст. ложка на 0,5 л кипятка. Настаивать полчаса. Пока отвар настаивается, над ним говорите следующее:

&quot-Заговариваю дубовую кору на воде помочь рабе Божей (имярек) в беде. Запри руду непослушную на семь засовов, на семь запоров. Пусть зазря она не прольется, в теле остается. Во веком веком. Аминь.&quot-

При незаживающих, кровящих ранах пить настой коры дуба по полстакана 4 раза в день.

ЗАГОВОР ОТ МУЖСКОГО БЕССИЛИЯ

Нужно выбрать молодой, сильный дубок и собрать с него кору в середине весны в полнолуние. Прежде чем начать сбор, поклонитесь дереву в пояс и скажите:

&quot-Батюшко дуб, раба Божия (имярек) к тебе пришла, свои думки принесла. Послужи ты рабу Божию (имярек), поделись своей силушкой немереной. Не я сама, Царица Небесная мне завещала, к тебе отсылала. Аминь.&quot-

Трижды сотворите над собранной корой крестное знамение и положите в затененное место для просушки. Пока она сохнет, заговорите ее таким образом:

&quot-Дубовую кору заговариваю, помочь рабу Божию (имярек) уговариваю. Пусть бы был раб Божий (имярек) в постельном деле ненасытен да лют. Пусть бы не было от него проходу, ни девке, ни бабе, да и всему женскому полу. Во веки веком. Аминь.&quot-

Высушенную кору надо заваривать по 1 ст. ложке на литр кипятка. Получившийся настой пить 10 дней подряд на растущей луне по 1/2 стакана раз в день вечером.

ЗАГОВОР ОТ ПОНОСА-ДРИЩАНКИ

Рано утром собирайте кору дуба со словами: &quot-Батюшко дуб, не гневайся на рабу Божию (имярек). Исус Христос терпел и тебе велел потерпеть, рабе Божей (имярек) здоровья заиметь. Аминь.&quot-

Собранную кору сложите в холщовый мешок, трижды перекрестите, трижды перетряхните и заговаривайте:

&quot-Кора дубовая, кишку долгую запри, болесть окаянную уйми. Чтобы раб Божий (имярек) животом не маялся, на весь белый свет не лаялся. Во веки веком. Аминь.&quot-

Заваривать надо 1 ст. ложку на 0,5 литра воды, принимать при поносе 3-4 раза в день по 1/. стакана.
Ответить

Вернуться в «Магия Деревьев»