Заговоры на Сосну

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Заговоры на Сосну

Сообщение Угольахмед »

ЗАГОВОР ДЛЯ БОГАТСТВА

Чтобы сотворить заговор для богатства, нужно летом в полдень выбрать в сосновом бору смотрящую на восток сосну и взять у нее одну шишку. Перед тем как сорвете шишку, скажите дереву:

&quot-Матушка сосна, не сердись, благостью своей поделись. Исус Христос терпел и тебе ее велел! Велел помочь рабе Божей (имярек) достаток прикрутить, в богатстве подсобить. Аминь.&quot-

Сорванную шишку трижды перекрестите и поцелуйте. Дома ее нужно нанизать на шерстяную красную нитку между золотым и серебряным колечком и завязать в белый платок. Перед тем как завязывать, скажите над шишкой:

&quot-Сосновую шишку заговариваю, рабе Божей (имярек) богатство приманиваю. Не из древа та шишка — из ли того серебра, не семена в ней — золотые монеты. Быть им в доме рабы Божей (имярек) во веки веком. Аминь.&quot-

Завязанный платок храните подальше от чужих глаз, в тихом покойном месте.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Заговоры на Сосну

Сообщение Угольахмед »

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТЬ

Придите к сосне в полдень. Обнимите ее, прижмитесь щекой к стволу. Скажите:

&quot-Как ты, бабушка сосна, тянешься к солнцу красному, не к месяцу холодному, как реки быстрые бегут к морям синим, не к пустыням каленым, как птицы певчие летят к югу. не к северу, так пусть бы и я, раба Божия (имярек), всегда бы знала, что для меня правильно, всегда бы решала так, как нужно, как мне полезно. А мысли неверные, решения неправые ты от меня отгони, сосна, ум мой проясни. Слово, язык, замок. Аминь.&quot-

Теперь вам нужно найти две сосновых шишки, одну прошлогоднюю, старую, семена уже растерявшую, и вторую, молодую да зеленую, с крепко прилегающими чешуйками. Покатайте их в руках, подышите на них. Две эти шишечки помогут вам принимать верные решения. Тяните их, не глядя, когда нужно узнать ответ на волнующий вас вопрос, при этом старая шишка будет означать «да», а молодая «нет». Перед тем как вытянуть, приговаривайте над ними: &quot-В моих руках мне ответ. Или да, или нет.&quot-
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Заговоры на Сосну

Сообщение Угольахмед »

ЗАГОВОР ОТ ЗЛОГО ЧЕЛОВЕКА

В начале весны, как только сойдет снег, соберите рано утром сосновые иголки. Собирать их надо не россыпью, а сосновыми «кисточками». Кисточек таких должно быть 12 штук. Перед началом процедуры обнимите сосну и скажите:

&quot-Сосна матушка, приветь рабу Божию (имярек). Царица Небесная меня посещала, к тебе отсылала. Укрой ты мя своими ветвями от всякого зла, от всякого лиха. Аминь.&quot-

Собрав сосновые иголки, идите домой. Остановитесь в 12 шагах от входной двери и трижды перекрестите все сосновые «кисточки». Теперь вам нужно обрывать иголки и, бросая их под ноги, дойти до двери. Одна «кисточка» на один шаг. Кидая их под ноги, 12 раз повторяете: &quot-Злому человеку меня не найти, по иголкам ко мне не дойти. Во веки веком. Аминь.&quot-

ЗАГОВОР ОТ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЯ

Иголки собирают в полдень в середине лета у молодой сосенки. Нужно встать к дереву лицом и сказать:

&quot-Матушка сосна, не сама пришла я, раба Божья (имярек), к тебе за помощью. Царица Небесная меня навещала, к тебе отсылала. Помоги ты мне,рабе Божей (имярек), укрой от недоброго глаза, от лживого сказа. Аминь.&quot-

Как скажете, соберите столько сосновых иголок, сколько у вас недоброжелателей. Отнесите их в пустынное место, разожгите там костерок и скажите над иголками: &quot-Мои недруги, прочь пропадите, от меня уйдите. Не бранить вам меня, не корить вам меня, власти надо мной вам не иметь. Во веки веком. Аминь.&quot-

Иглы бросьте в костер одну за другой. Костер затушите, а пепел развейте на первом же перекрестке.
Аватара пользователя
анастасия76
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Заговоры на Сосну

Сообщение анастасия76 »

Большое спасибо! Давно ищу заговор ,чтобы принять одно важное для себя и своей семьи решение!
Аватара пользователя
Медведь
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Заговоры на Сосну

Сообщение Медведь »

Приветствую Всех!
Здравствуйте Уважаемый Мастер Unagdomed. Скажите как правельно понимать - выбрать в сосновом бору смотрящую на восток сосну? Как это должно выглядеть?
С Уважением Медведь.
Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут.
Ответить

Вернуться в «Магия Деревьев»